Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. #41
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброе время суток.Последней раз отписывался месяц назад,так как не было времени.За это время успел поиграть в разные игры,а так же выбить две платины.

    Первая игра это-Mortal Kombat X,которую раздали Playstation Plus тем у кого его нет,в это число как раз вхожу я.За это время в игре прошел сюжетку на 100%,а так же еще сделал разные ситуационные трофеи.И самое главное забустил все онлайн трофеи,включая трофей Dropping Fools/Дождь из дураков.

    Вторая игра-Spintires:MudRunner,которую я прикупил по скидке на какой-то расспродаже.Хотя игру еще начинал в локдаун в 2021 году благодаря Playstation Now.И вот в эти выходные наконец-токи добил в ней платину,играю по чуть месяц.Самое сложное для меня было в игре это карта Потоп,испытания экспедиция и трофей где надо проехать не меняя модули на грузовике.А так же бесила погрузка бревен в режиме симулятор,но в итоге я это все одолел.

    Еще за этот месяц поиграл в Tom Clancy's The Division,в которой так же получил платину.Так как там осталось немного выбить трофеи.Такие как пройти 20 операций в составе группы,а так же эвакуировать предметы из всех восьми зон эвакуации с чем помогли.И еще оставалось до собирать коллекционные предметы в и завалить 10 именных противников в Темной зоне.Так же попробовал в игре DLC,но одному скучно поэтому неосил.Так что если кому нужны трофеи в DLC игры пишите.

    Еще попробовал поиграть в клон Diablo 3 под названием AereA,которую так же купил на какой-то распродаже дешевле чем сейчас стоит пачка самых дешевых сигарет.Которые в итоге потратил зря,потому что игра мне не зашла,и я решил её пока отложить.

    И после полученой платины в Spintires:MudRunner в эти выходные,прикупил себе Bully/Canis Canem Edit,в которую сейчас и играю и делаю платину.В свое время запускал на ПК,но что-то тогда игра мне не зашла.А сейчас даже очень нравиться,единственное но при запуске чуть глаза не вытекли от графики.

    P.S.Еще есть вопросик к администрация сайта,куда пропала рубрика Игровое эхо,а то я сегодня про неё вспомнил.


  2. #42
    Аватар для Sasquatch
    Регистрация: 02.08.2015
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 154
    Карма: 1563 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jarvis-vicious23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Давно не делился постами в этой рубрике, больше года с прошлого раза уж прошло.
    Думаю надо немного написать о себе, чтоб отсечь лишние вопросы и недопонимания. Мой стиль геймерства я бы назвал термином Трэш-гейминг. Вот заходите вы в PS Store в раздел бесплатного, и думаете: "И кто вообще играет в это дерьмо? Ведь есть куча топ AAA-проектов по приемлимым ценам или вообще бесплатно по подписке плюс." Дак вот, играю в подобное как раз я, ну еще на скидках всякий хлам беру Не могу играть в крупные проекты на 10+ часов, они мне довольно быстро надоедают. Люблю вот зайти в штук десять бесплатных сессионок повыбивать дейлики, тут сыграть матчик, там скатать бой, по пол часа на игру, вот это вот мое))
    Думаю после долгого перерыва разразиться несколькими постами, чтоб рассказать обо всем по порядку. В сегодняшнем посте расскажу о последних играх в которые успел поиграть а далее вас ждут:
    • - Пост как раз о всяком трэше в который я играю! Ну это знаете, это когда зовете в гости лучшего друга, а он такой: "А можно я своих приятелей позову?" И приходят значит такие: пьяная малолетка, бомж Саня, мама твоего одноклассника и так далее.
      - Пост о платинах, полученных за прошлый год.
      - Пост об чем-нибудь еще.

    Ну а пока о свежем, на злобу дня так сказать
    Прошел великолепную мини-игру Iron Snout и заполучил восхитительного гопника-свинтуса, который зажигательно отплясал ГОПак по случаю платины:



    В игре масса отсылок к поп-культуре и кино. Вот с этого размалеванного волка на шаре падает кувалда. Обожаю подобные отсылки)



    Весь геймплей игры вам надо нажимать влево-вправо-вверх, чтобы мутузить волков(после получения спортивного костюма в полоску волки автоматически становятся "позорными"), подбирать оружие, бить им или метать во врагов. Со временем игра становиться очень экшоновой: апперкотом сбиваешь у волка голову, подбираешь ее, метаешь в противника слева, бьешь противников справа, подпрыгиваешь вверх, чтобы увернуться от противника на ракете. Вообщем умора, такого удовольствия не получал со времен детства, играя во флеш-игры с регдолл объектами. Советую. Еще и кросс-бай с Витой есть.

    Поиграл немного в eFootball™ 2022. Эх убили серию. Играю в пес с 9 класса, это лет 15 уже наверное. И две прошлые части мне очень зашли, проходил Мастер Лигу за Уфу, уж больно классная у них форма. Сказать, что серию убил, значит ничего не сказать. Над ней надругались в особо жестокой форме и оставили умирать на обочине игровых футболов.






    Закрыли с дружбаней очередную коллекционку в Killing Floor 2. Эпично добил последнюю вещицу из своего черного ствола.




    Опробовал новую Knockout City. Вот как можно выпустить такое после Rocket Arena? В КС меньше персонажей, нет индивидуальности, да есть разные шары с особыми свойствами, но блин! Выпустить вышибалы в 21 году? Серьезно? Ачивки скучные, накопительные, начав трофипуть вы проклянете и игру и день, когда задумали выбить кубок в ней.




    Marooners. Безумцы для нищих. Но я играл и в то и в это, и марунэрс мне понравились больше. Для тех кто скучает по Краш Башу с PS1 очень советую.



    Брал ее со скидкой за менее чем 100 рублей на очередной ярмарке трэша, но ничуть не пожалел. Есть очень крутой режим, где каждое испытание включается на секунд 20 и потом переносится на следующее и так по кругу, пока во всех испытаниях не определится победитель. Тут есть и выпихоны с арены, и копание блоков, и прыжки по исчезающим лилиям, и передай бомбу. Вообщем круть, для тусы самое то.









    Smite. Выбил вот такой вот трофейчик. Попалась наконец-то команда фидеров.



    spectrewoods. Выбил платину в игре по мотивам фильма "Убить Билла" (Шутка).





    Spirit Arena. Оч прикольная игрушка, особенно, если играть вдвоем. Один персонаж убивает синих врагов, второй красных. По завершению уровня небольшая прокачка. Приятная мультяшная графика, множество персонажей и понятный геймплей. Рекомендую для игры с девушкой, другом, женой, ребенком, котенком и так далее))






    Yet Another Zombie Defense HD. Тауэр дефенс, люблю ТД. Эта игра от создателей игры, где на машинке надо давить зомби и выполнять миссии. Есть прокачка, напарники, оружие. Вполне себе ничего, постараюсь осилить полностью.




    Охотники арены Легенды. Не открывайте этот ящик Пандоры, это знатный высер в форме батл рояля, хотя может кто-то и кайфанет. Эдакий Династи Варриорс PvPvE.




    Тесла против Лавкрафта. Оч крутая игра от создателей Кримсонлэнда. Куча бонусов, прокачка, разные враги и возможность залазить в робота. Есть три сложности для прохождения. Если играть не более часа в день и не стараться выбить все за раз, то игра очень доставляет. Есть возможность проходить вдвоем.










    На этом на сегодня у меня все. Всем удачи и душевного спокойствия.

  3. #43
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Crazy_Turtle,

    Сообщение от Crazy_Turtle
    Трёх часовых я убрал, но вот как быть с остальными, ибо они все друг-друга прикрывают?
    А ты используешь одновременные устранения(отвлечения)? В таких ситуациях без синхронных манипуляций не обойтись.

  4. #44
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bezumesss,

    Сообщение от Bezumesss
    Самое сложное для меня было в игре это карта Потоп
    Самая интересная карта. Искать путь в воде очень понравилось (без потоплений не обошлось). Тоже иду к платине семимильными шагами

  5. #45
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, т.е накрылось то железо, на котором ты играл в виаре в msfs, moh, alyx? или ты прям недавно апгрейд ещё замутил?
    у меня как резервная лежит видюха gtx770))

  6. #46
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, И что там вышло на боксе кроме Форзы? Сони видать не в курсе тотального разрыва и провала и катастрофически не успевает отгружать консоли желающим.
    А коробокс тебе зачем при наличии пк? Подключи его к телеку своему и… играй.

  7. #47
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 735
    Карма: 72495 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, полгода назад, но на компе мало во что играл с того времени, особенно в ВР. Я еще с видео и трехмером работаю, так что комп напрягается покруче чем в игрушках.

  8. #48
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, 7 потов на ней сошло, когда часа через полтора-два я либо утопил, либо закончил топливо на всём кроме одного КрАЗа, которым потом еле-еле по цепочке всех спас. Кайфовая была карта.

  9. #49
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, я нашел довольно безопасный короткий путь через центральные острова, но топлива там действительно не хватает, поэтому я на Маз-7310 поставил цистерну с топливом, который всех подзаправлял, ну и вытаскивал "утопленников")

  10. #50
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, вот кстати Хорайзон 2 больше выглядит как сиквел, нежели ГОВ, так что как выйдет видно будет, в любом случае я так на старте их брать не буду

  11. #51
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60157 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добрый день, коллеги геймеры! Прохожу Far Cry 6 ,в целом ничего ,но вся эта революция хипарей и трансов местами напрягает)) Мужебаба в синем платье ,золотой фуражке и в стразах поразила мое воображение ,но платина близко и скоро я от этой игры избавлюсь , даже 5 часть с ее религиозными фанатиками смотрится не так уж и плохо)

  12. #52
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Паритет то есть конечно, но посчитать какая должна быть разница совсем непросто) Было б у тебя 1080р, там можно было б приблизительно на 4 просто делить, а так...) Плюс у меня ещё и лимит 120 фпс из-за монитора. Но ААА игры в него всё ж не упираются.
    Элиминатор мож и не кликал, всё ж там всю карту залепили метками быстро и попробуй пойми где там элиминатор, про который я не знал. Ну тем более начинания то хорошие, но новая форза это копия прошлой форзы ещё больше только в другой стране за вычетом при этом смены сезонов. Зато роликов с персами стало много)

  13. #53
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, Психонавты 2, лучшая игра года к которой и близко ничего не было. Форза, жанр который на ПС4-5 мёртв полностью уже много лет. Age of empires, очень редкий жанр, хотя она в принципе ток на ПК, но от Майков же и к сожалению она уже не настолько идеальна. Ну и последняя крупная игра, что все не Сонибои ждут до конца года - Хало инфинити, год переделки явно пошёл им на пользу. Шутер от первого лица. Может и Сони однажды узнает, что существуют в мире вообще хоть какие-то ещё жанры, кроме сюжетых приключений от 3-го лица. Что там у Сони? Рэтчет который я купил за фул прайс и дропнул на средине из-за дикой скуки. Или ремейк Демонс соулс, который кроме графона вообще ничем не отличается? А, ещё ж "ДЛС" к пауку (не помню этот или прошлый год) и посредственная Ретёрнал.
    И это не Сони не в курсе тотального разрыва, а фанатики-сонибои, которые самое посредственное отношение будут терпеть и просить ещё. Надо игры по 10к сделать, тогда они вообще на каждом углу станут кричать какая шикарная элитная консоль и даёт им честь играть в их игры. Правда что все их экзы уже сливают на ПК предпочитают не замечать. Бокс сливает давно, но ПС нау бесконечно далека от уровня Бокс пасса, поэтому слив экзов ничем не компенсируют.
    По поводу подключение к телеку, я пробовал, но там всплывает сразу множество разных типичных ПКшных проблем, поэтому реально проще купить бокс, к тому же там оч много игр, в том числе и геймпассе, которых не дают на ПК. Тот же Аутрайдерс я мог бы не покупать за 4к, а сыграть в пассе на старте, окупив почти пол года ультимейт подписки. Будет лишнее бабло я точно куплю бокс новый. Давно уже об этом думаю. Кушать он не просит, а подписку за пасс я так и так плачу. Подписку ПС плюс давно уже не оплачиваю. Консоль стартанула, так что Сони теперь скармливает стабильно сплошную посрдественность, на которую я бы и бесплатно не стал тратить время.

  14. #54
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, Мне тоже нравится, но это было СЛИШКОМ плохо. Антил дан мне кстати оч даже зашёл. А так ещё же есть Дэвид кейдж, у него игры намного выше уровнем, хоть и делает оч долго.

  15. #55
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, Я даинг лайт 2 тоже очень ждал, но игра попала в производственный ад, а это обычно очень плохо кончается(((

  16. #56
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Ну визуально она явно ощутимо выше уровнем. Геймплейно конечно по минимуму вроде. В любом случае это будет отличная игра. Уж тем более на фоне остальных игр последнего года.

  17. #57
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, После варианта выбора пола "небинарный" в Форза 5 мне уже ничего не страшно.

  18. #58
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все привет, почему-то уже больше 3 дней не синхронизируются трофеи на плойках (в разных местах в доме стоит ПС4 про и Пс5, плюс бокс), но не суть.
    1. Call of Duty Vanguard -не люблю колду от слова совсем, иногда можно поиграть в сетевую игру, но так, чтобы залипнуть или упаси бог что-то выбивать в ней, не случалось. Но эта часть мне внезапно понравилась, сюжетка там короткая и как обычно пафосная, но сеттинг второй мировой войны мне интересен (мой любимый фильм "Спасти рядового Райана"). Понравился темп игры, особенно за Полину - такого быстрого передвижения и стрельбы со времен паркура Dying Light не помню (как она скачет по крышам). Сетевая игра нормальная, правда лагает периодически, зомби режим мне понравился, играть можно (только закончить его бывает сложно, вчера часа 2 играли, люди не хотели эвакуироваться и все прыгали в порталы).
    2. Village - Мегамицелий и Итан Уинтерс - обожаю эту игру (режим наушники - это не про вас), приятно бродить по деревне и окрестностям, просто играю в свое удовольствие на боксе и плойке. Жду обещанное DLC, и похоже на RE: Verse все забили.
    3. Far cry 6 - остались мятежники, оружие 49 видов и заложники до платины, а тут еще для DLC привезли трофеев, скоро за Вааса играть будем (говорят типа рогалика). С первого раза получен трофей "Холодная голова", и почему я раньше не использовала сет на паркур (герой носится как угорелый, мне и транспорт не нужен). И неприятно была удивлена, что подбор игроков отключается в спец операциях после прохождения сюжета (только с друзьями можно играть), короче сложность мастерство 3 придется в соло ковырять.
    4. Forza Horizon 5 - шикарно красиво, та же 4 часть, только в Мексике и с разными улучшениями. Можно просто кататься под музыку и медитировать. Однозначно, если не игра года, то в первой тройке (стражей галактики не играла еще, но аудитория у нее точно поменьше будет). Но пока лагает, сетевая игра нестабильна, может народу много. И режим вышибалы (типа королевской битвы) был и в 4 части.

  19. #59
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Worldologist, про Just Dance - там на самом деле много момбилова. Еще с перехода на четверку. Сони, Юбисофт - неважно, пусть соснут все. JD 2014 просто убрали из библиотеки.. В 2017 половина функций только по подписке, которая еще и привязанную карту просила. Да и по качеству - небо и земля, ламповость с переходом на пс4 куда-то улетучилась. Поэтому я пожалуй совсем забью на эту серию, куплю уже наконец Beat Saber.

    Дал еще шанс розданным VR проектам, в итоге проплевался и удалил. Нахрена было столько навешивать кривых "фич" в Walking Dead? Вообще не понимаю людей, кому такое может нравится. Чай, ВР уже далеко не на старте, чтобы восторгаться тупо видом "от первого лица". Что там отыгрывать? Мистера Бина, заряжающего пистолет? Ван Гога на пенсии, отхватывающего себе половину уха топором вместо удара по зомбям?
    Вместо шапки на ходу
    Он надел сковороду.
    Вместо валенок перчатки
    Натянул себе на пятки. - Вот и весь геймплей

    В перерывах между Ниох начал Star Wars Jedi Something Something. Вот это классная игра! Вот это соус с нормальным, не хитро прищуренным лицом! Начало вообще как у всех значимых игр - скучное, затянутое, еле вытерпленное.. Но затем там начинается такой душевный анчартед-соулс с прыжками и штурмовиками, что прям хочется продолжать и продолжать.

  20. #60
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, ну я думаю не стоит преждевременно на ней ставить крест, покрайней мере надежда ещё есть)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •