Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. #41
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kaiden, Ну необычный стиль и мир в крис тэйлс, особенно визуально. И что? Игра до смерти скучная. Он ещё 2 города пережил, я до 2 не дошёл, нервы сдали быстрее. Поэтому я лучше от профессионалов в игры жанра буду играть. Тэйлс оф арайз уже займёт топ 2 среди лучших игр 2021 года. Первое место Психонавтов 2, увы, ей не скинуть. Если б чуть поразнообразней геймплей... Потому что сюжет бомба, хотя количество диалогов порой переходит все пределы. Не диско илизиум же блин)

  2. #42
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kaiden, японские корни в Astria Ascending лезут из всех щелей. Учитывая что над историей и саундтреком работали приглашенные японцы, то у меня пока не сложилось мнение, что тут вообще что-либо должно напоминать о западном подходе.

  3. #43
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, в SnowRunner будет гораздо больше разнообразия, как и миссий) Но лично мне и Mudrunner очень понравился)

  4. #44
    Аватар для pr0d1man
    Регистрация: 13.03.2013
    Адрес: Воронеж > Ивантеевка
    Сообщений: 584
    Карма: 5315 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network pr0d1man


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    >Например, недавно я посмотрел популярный сериал «Игра в кальмара». В целом он мне понравился, но все сюжетные повороты, злодеев и их тайны мне удалось определить сильно заранее. Не считая, конечно, ту фигню, которую творит герой в самом конце. В общем для массового зрителя это может быть что-то необычное, но для меня, любителя Danganronpa, Zero Escape и всякого маньячного аниме, это всё цветочки. Поэтому давайте второй сезон — снова подкормлю своего дедуктивного гения.
    -В сериале ключевое не дедуктивная линия и сюжетные повороты, а поднимание вопросов о прелестях капитализма - кредитах, потере работы, возможностью отстоять свои права перед работодателями, проблемах с медициной, торговле человеком, как хранилищем органов, доступностью образования, пресыщенностью высших кругов, натравливанием людей друг на друга, ограничивая доступ к ресурсам.

  5. #45
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, лично для меня девятая часть Иса на одном уровне с восьмой) Она конечно чувствуется немного незаконченной, но все равно очень классная. Надеюсь в следующей части авторы делают так же классно но масштабнее)

  6. #46
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Crazy_Turtle, Имандра красивая и интересная карта) мне интересны твои впечатления когда ты начнешь Ковдозеро проходить)

  7. #47
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе добил платину в Ratchet & Clank: Rift Apart (ПС5). Платина легкая в целом, даже не нужно проходить и собирать все и вся. Единственное, есть один неприятный трофей по уничтожению 10 врагов отраженными выстрелами пустынны рефлектором. Мало того что нужно делать это с большого расстояния, так еще и именного в того кто стрелял. Вынес противников сто до ачивки.

    По самой игре. По началу восторг, почти в самом начале есть большой и интересный уровень с открытой местностью по которому можно перемещаться на огромных скоростях, разыскивая различные секреты. Открытые пространства, это по моему единственно по настоящему новое в серии со времен ПС2 что появлялось в Ratchet & Clank: Nexus (ПС3) и Ratchet & Clank(ПС4). В остальном серия ни на шаг не отошла от формулы геймплея Ratchet & Clank 3(ПС2). Я ждал больше открытых пространств со свободным исследованием, масштаба как в третьей части. Но нет, дальше была только коридорная классика. В целом все хорошо конечно. Но это просто очередная игра в серии, с графикой посимпатичнее и без загрузок. Любите серию - стоит того, если не играли раньше, то лучше сначала поиграть в часть для ПС4, она гораздо дешевле.

    Из минусов - цена и отсутствие танцевальной бомбы.
    Плюсы - графика и геймплей.
    Самой сильной игрой для меня остается третья часть, она и самая масштабная и самая интересная. И там был самый классный юмор, которого в новых частях почти нет. Так порой не хватает дворецкого Нефариуса)


  8. #48
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810, тоже на это надеюсь. Стилистика, опять же, мне очень понравилась. Костюмы монструмов прямо уфф. Кстати говоря. Помнишь там в финале сколько, пять сгустков света? Ты все узнал, кому принадлежали? Я только некоторых, и то с трудом, да и больше логически вычислил - не настолько хорошо запомнил, кто кого озвучивал, а во что-то и вовсе не играл)

  9. #49
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, не всех, конечно) я не помню все голоса) нужно погуглить кто там кто) А ты я так думаю не заметил пасхалку в титрах, там на одной из картинок был персонаж из 6 и 7 части)

  10. #50
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pr0d1man
    поднимание вопросов о прелестях капитализма
    думаю, создатели не настолько глубоко смотрели, а лишь показали проблемы своего южнокорейского общества. Вряд ли они задумывались, что проблемы эти глобальные и имеют системный характер.

  11. #51
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 210
    Карма: 7417 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, ну справедливости ради стоит сказать, что и японские JRPG тоже часто бывают скучными) Особенно если к стандартной боевке с частыми боями прилагается такой же стандартный сюжет, мир и персонажи. Поигрываю сейчас в Bravely Second от вроде бы опытных разработчиков и издателя в лице Square и заснуть от скуки мешает только раздражение от долгих пошаговых боев каждые 5 секунд. А вот у западных разработчиков иногда получается хотя бы мир и персонажей сделать необычными и интересными. Как-то давно играл в Anachronox, "JRPG" от американской Ion Storm, и на моей памяти там был один из самых интересных миров и персонажей в жанре. Жаль только, что игровой процесс был скучноват (те самые нудные пошаговые бои каждые 5 секунд) и графика была на движке Quake 2.

    В Tales of Arise хочу поиграть, но пока не на чем. На плойке лень JRPG проходить, а на Свиче её нет. Может, как-нибудь разорюсь на игровой ПК и какой-нибудь девайс для Стим линка типа GPD XP, тогда и пройду.

  12. #52
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 210
    Карма: 7417 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dreator, понятно, тогда, пожалуй, если и буду пробовать в неё играть, то только по очень большой скидке.

  13. #53
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Shamil1810
    не заметил пасхалку в титрах
    однозначно не заметил) Надо пересмотреть на ютубе.

  14. #54
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 430
    Карма: 55798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Раз уж я прошел "Tales of Arise", то решил написать на нее рецензию.
    БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
    ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

    Дивный мир, наполненный красотами природы и разнообразием животных, в котором ведут свой быт жители планеты Дана в одночасье был уничтожен властными поработителями с технологически более развитой соседней планеты-близнеца - Рены. С начала оккупации прошло уже 300 лет, а целью стала игра в «Борьбу за власть» среди Ренианцев, которые поделили Дану на 5 территорий, каждую из которой теперь возглавлял территориальный лорд с другой планеты. Именно так начинается история о безыменном герое - рабе в железной маске, которому не ведома боль. Что же поведает нам это «Сказание»?
    Игра «Tales of Arise» в первую очередь затрагивает такое социальное явление как рабство. Глазами главного героя, которому суждено стать освободителем, мы будем наблюдать за всеми тяготами рабов и бесчинствами их хозяев. В мире игры жители Даны уже и не помнят, когда они были свободны. В течение 3-х столетий воспитывались поколения рабов, но даже среди них организовалось ополчение, силой которого нам предстоит стать. Герой мечтает разрушить стены – те самые каменные стены, что окружают их территорию и не сдерживают их здесь, заставляя страдать и заниматься бесполезным трудом. И даже когда ему это удается, он начинает осознавать, что разрушив стены каменные, он не смог разрушить такие же стены в сердцах своих собратьев, ведь иной жизни, кроме рабской – они не знают, и даже получив свободу, они не знают, что с ней делать. «Рабство – это не только статус в обществе, но и образ мышления» - будет учить нашего героя глава местного сопротивления Зефир. Ведь даже сам главный герой все ещё не разрушил эти стены тирании в себе, что выражается через внутреннее стремление подчинятся приказам. Зефир успевает научить нашего героя тому, что станет основной для его личности всю дальнейшую игру – думать своей головой, самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Так он видит свободу. Нашему герои предстоит научится жить и доверять другим.

    Интересным аспектом так же хочу отметить то, что игра дает нам понять, что рабом можно быть, даже будучи «свободным», не осознанно. Чтобы избежать спойлеров не буду раскрывать подробностей, но не все «свободные» персонажи – «свободны» по-настоящему. Их свобода здесь – мнима, ведь они не осознают, что находятся во власти приказов свыше, не понимают смысла и общего плана...перейдем к игровым аспектам.

    Музыка в рабских поселениях угнетающая, с сильным хоровым вокалом, что еще лучше подчеркивает агрессивность и напряженность обстановки. Таким подходом к звуковому сопровождению игра мне напомнила о Nier, где музыкальный акомпонимент так же играет важную роль и задает настроение и атмосферу каждой отдельной локации.

    В игре все регионы с совершенно разной географией – это и вулканический город, и город посреди снегов, и песчаная пустыня, и дикие леса, где гуляет ветер…и тем самым игра меня снова отсылает к другому творению Йоко Таро – Drakengard 3. В этой игре мы тоже путешествовали по совершенно разным регионам с целью свергнуть повелителя каждой территории и освободится от их влияния. Каждый регион очень запоминается и ощущается не так, как предыдущий, города и архитектура вас приятно порадуют. Так же каждый населенный пункт имеет не только различия во внешнем облике, но и в социальной структуре: так в одном из регионов рабов ни во что не ставят и пользуются ими исключительно как инструментами, а в другом позволяют комфортно существовать и даже вести торговлю…при условии, что они будут доносить на других рабов в случае проявления ими антиправительственных настроений, в третьем же правитель и вовсе не желает видеть рабов несчастными и на сколько позволяли полномочия создал для них землю обетованную, где жители Даны все еще вынуждены работать из за своего официального статуса, но получают медицинские услуги, зарплату и даже выходные. Будет даже такой регион, где власть уже захватили рабы, свергнув своего угнетателя…вот только порядок вещей не изменился абсолютно, ведь вместо одного тирана на троне воссел другой…

    В плане путешествия по миру игры, она мне почему-то сильно напомнила Dragon Quest. Я честно признаться даже не могу точно сказать, почему возникла именно такая ассоциация, но наверное некоторые акварельные тона и некоторая сказочность повествования навеяли мне эту мысль. Команда героев за время своих странствий пополняется новыми лицами: это и загадочная девушка с Рены, чьи касания смертельны, это и сын нашего наставника, а будет даже и Ренианский правитель, который решил отказаться от борьбы за престол. Есть в игре и свой "Сеферот"...

    Мир игры наполнен астральной энергией (так здесь называют магию, а принцип по которому она работает похож на энергию мако из Final Fantasy VII), которую умеют использовать только Ренианцы (во время использования магии у них светятся глаза) и маги Даны…в живых из которых осталась лишь юная девушка Ринвелл с верным напарником – совёнком Пухуней, которая так же присоединится к нашей группе персонажей. Монстры же, с которыми мы сражаемся – зоглы – это инопланетные животные, искаженные мутациями и экспериментами с астральной энергией. В целом создается впечатление хорошей фентези-рпг.

    Боевая система претерпела некоторые изменения, в этот раз у нас есть 1 кнопка обычного удара. 3 кнопки для приемов, кнопка прыжка и блока/уворота. Причем из блока можно сделать контр-удар. Теперь в сражении парирование – важный элемент, который необходимо учитывать, ведь боссы здесь – ОЧЕНЬ сильные противники. Теперь делать совместные комбо и секретные приемы очень легко, и практически каждое сражение заканчивается суперударом.

    Из игры пропали точки сохранения! Отныне сохранятся можно где угодно и когда угодно, а так же в игре активно используется автосохранение. Больше у вас не будет ситуации когда вы от одной точки до другой полмира пробежали, но в последнем бою все погибли…и нужно играть заново с последнего сохранения.

    Исчез превентивный удар! Ранее в Tales of можно было ПЕРВЫМ начать битву с врагом, тем самым его немного ослабив или оглушив, для этого было необходимо либо зайти за спину, либо нанести удар при подходе к потенциальной группе врагов. Теперь так сделать невозможно. Не играет роли, вы попали во врага или враг набрел на вас – вы начинаете в абсолютно одинаковых условиях всегда (кстати, порядок расстановки своих юнитов на поле боя относительно вражеской команды так же был убран). Если ранее с повышением уровня враги понимали, что вы сильны и переставали агриться, то теперь они агрятся ВООБЩЕ ВСЕГДА, даже если битва для них закончится с полтычка. Еще очень странно выглядит решение вновь «загружать» каждый бой в отдельную арену. Ранее в Tales of и очень похожей Star Ocean мы уже видели бесшовные переходы в битву без создания отдельной арены для битвы непосредственно в том месте, где вы с врагом столкнулись. Это совершенно не мешает игре, ведь загрузка в арену моментальная (во всяком случае, на PS5, ведь игру я прошел именно на ней). Так же хочу отметить отсутствие глобальной карты, но это нормально ведь расстояния тут в масштабе 1 к 1, а для перемещения на большие расстояния есть система «быстрого перемещения» по точкам на манер «скайрима».

    Фирменные «скиты» в серии сказаний – небольшие диалоговые сценки на манер визуальной новеллы, которые можно увидеть в ходе повествования игры и раскрывают взаимодействие персонажей друг с другом – теперь преобразились и имеют формат «живого» комикса. Т.е. персонажи двигаются, разговаривают, выполняют действия в своих окошках (ранее были только арты героев, которые открывали рты и моргали глазами). Смотрится свежо и приятно ^^

    В игре много интересных, забавных и необычных сайд-квестов: рыбалка, поиск сов, горячие источники, поиски сокровища, готовка, встреча с героями других миров (из других игр серии Tales of), и тд. Каждый из них органично вписан в картину мира и дополняет арки персонажей, помогая им раскрыть себя и взаимоотношения в группе.
    В игре нет пропускаемых трофеев, сложность на которой вы играете не важна для получаемых трофеев, а все трофеи можно получить за одно полное прохождение (даже, не смотря на то, что в игре есть режим «Новая игра +»). Так что любителям собирать красивые значки в карточку игровой активности так же рекомендую к прохождению данный тайтл. У меня ушло 75-80 часов при игре на средней сложности. Уверен, можно пройти ещё быстрее))

    С графической точки зрения так же произошла эволюция. Теперь стиль игры не похож на «ожившее аниме», хотя персонажи все еще очень близки к фирменному стилю серии, но все окружение уже выполнено весьма реалистично. Красотами местных локаций и космическому размаху хочется любоваться и начинает не хватать фоторежима (что не помешало мне сделать 800+ скриншотов). Однако при всем при этом, игра стала более линейной, и не воспринимается как игра в открытом мире, даже не смотря на наличие больших локаций. В этом решение напоминает недавнюю Final Fantasy VII Remake, где так же были отдельные сегменты мира, а не целый бесшовный мир.

    Особенности геймпада DualSense в наивысшей степени раскрываются…в катсценах! Я серьезно, про то, что там есть такая вибрация вспоминают только в них, но боже, именно там – она выполнена на высоте. Игра буквально позволяет прочувствовать все, что происходит на экране во время катсцен. В голову даже приходит мысль, что умную вибрацию стоило бы по такому же принципу начать добавлять в кино! Это было бы невероятное погружение, совместно, например с 3D эффектом! Мы бы не только видели объем, но и тактильно ощущали происходящее!

    Игрой я остался очень доволен, и она точно станет одной из моих любимых игр в серии, на ровне с Tales of Berseria и Tales of Xillia (которые я так же вам рекомендую).

    Моя финальная оценка игре – 9/10. Поставил бы 10, но в игре я нашел несколько не существенных, но все же минусов, которые описал выше.
    Это было невероятное и воодушевляющее приключение. Надеюсь, следующая игра в серии тоже будет отличной! Ну а пока ждем новые Star Ocean The Divine Force и Final Fantasy XVI, схожие по духу.





















  15. #55
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Shamil1810
    Самой сильной игрой для меня остается третья часть
    это которую Сони всем бесплатно раздали, или другая?

  16. #56
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, в последнее время смотрю много корейских сериалов (Кальмара ещё не смотрел, хаха) - они в каждом втором эти темы поднимают. Вообще мне как раз их сериалы нравятся тем, что в них часто поднимаются вообще какие-либо проблемы, и делается это обычно грамотно. А не как у нас - со всех проблем поржать и забыть, без выводов, подводки к морали повествования и т.д.

  17. #57
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот и появляются потихоньку игры, которые вроде и нормально себя чувствуют на пастгене, но уже понимаешь, что лучше бы сыграть в это на текущем поколении...

    Сообщение от Yokushiro
    очень странно выглядит решение вновь «загружать» каждый бой в отдельную арену
    думаю, это связано с тем, что у нас тут первая игра серии на новом движке и с графоном, притом кроссген. Дальше скорее всего от этого откажутся.

    Так хочется эту игру в коробке, но по определённым, не зависящим от меня обстоятельствам пока не сложилось

  18. #58
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, вот, отличный повод поблагодарить за то, что в дайджесте продолжаете упоминать дорамы - уже нашёл, где их посмотреть и составляю список по этим рекомендациям)

  19. #59
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, я как понял это секретная пещера, на ней и остановился, только пока без времени. Мне даже пытаться не интересно. Мне, наверное, нравятся загадки, где ответ на поверхности, и когда тебе озаряет, ты удивляешься как ты раньше до этого не додумался. С Witness у меня такого не было, разве что встраивание линий в окружающий мир крутая находка, ответ к которой лежит на поверхности, но найти и увидеть не везде сразу получается.

  20. #60
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810, Я специально начал с Mudrunner, примерно понимая, что Snowrunner больше и разнообразнее.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •