Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»720
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ziggrun, Всем бы такие длц делать, как GOW 2. Вы уже не знаете что придумать, лишь бы убедить себя и окружающих в ненужности и ужасности playstation, а потом втихаря бежите за ней в магазин.

PlayStation Network ziggrun

mrDimon, то, что показали в трейлере, это выглядит именно как ДЛС c новыми локациями и сюжетной веткой, но никак не некстген игра. Никаких новых механик или обновленной графики не увидел. Текстуры может где подтянули немного. Думаю пока нет смысла обсуждать не вышедшую игру. Но сомневаюсь, что она произведет "вау эффект", как это сделала первая часть с некоторыми (в которой кстати тоже минусов хватало, но не больших). На всех новых поколениях консолей я привык видеть в некстген играх абсолютно новое преобразование (где графика или новая механика в нестген играх просто поражала, возьмем сериаю того же GOW, Uncharted или killzone). Тут что SM2, что GOW2 выглядят как пастген продолжение и не более.
    Да, может с "DLC" переборщил, но посыл контекста понятен думаю. А там как выйдут игры, то видно будет, что они из себя представляют

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna

0

Дайте Бладик в 60ФПС.

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»160
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Цитата Сообщение от Exudna Посмотреть сообщение
    Дайте Бладик в 60ФПС.
    Думаю обязательно дадут, за 5500) Если разработка не подоражет. Хотя с геометрической прогрессией данных тенденций, сомнеаваться в этом не приходится)

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Cigar_Galaxy

Ziggrun, великолепный комментарий. Всецело поддерживаю.

Теперь бы хорошо, чтобы соня наконец честно рассказала свой хитрый план по выпуску экзов на пк. А то купишь вот так пс5, а через месяц оставшиеся экзы выйдут на пк. Не дело это. А так-то пусть выпускают.

Опубликовано подсказок369Получено «Спасибо»482
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от Ziggrun Посмотреть сообщение
    Им выгодно игру за фуллпрайс продавать, а не по скидкам. Продали игру за фулппрайс, прошел год, и снова по фуллпрайсу продают. Чувсуешь чем пахнет? Правильно, деньгами.
    Это подход сторонних разрабов. У платформодержателей основной доход - это процент с продажи ВСЕХ игр, что издаются на их платформу. Поэтому считать, что Сони там живет с продажи своих экзов - вот где наивность.

Тут только капиталистический бизнес, на свою экосистему и аудиторию им давно похер.
    Капиталистический бизнес, как ты говоришь, подразумевает максимальное извлечение прибыли. Со старых экзов уже давно всё получили на своей платформе, их даже бесплатно так или иначе раздали. Но есть отдельный рынок. Так почему бы их там еще не продать, тем более залежалый товар? Всё лишняя копеечка.

А то что показали на некстген перезнтации, так это вообще фейл. И где же мы здесь видим вклад прибыли от продаж Хорайзена и Дейс Гон на ПК? Правильно, нигде. Нам показали ДЛС под названием GOW 2, продолжение Паукана (с готовыми моделями, ассетами и механикой на движке) и пару тизеров новых игр (KOTR, Росомаха) и все
    Понимаешь в чем суть. Это в 90-х и 00-х можно было клепать игры по несколько штук в год. Сейчас бюджеты раздуты и разработки только одной игры могут достигать до 5 лет. А всё это время надо чем-то кормить разрабов. Причем высоклассных разрабов, чтоб он системселлер тебе создавал. А еще надо эту игру продать. Ты спрашиваешь за некстген-игры. Окей, а кому продавать то? Сколько там пс5 продано? Кто будет отбивать некст-гены игры? Именно поэтому и было принято решение выпускать и на пс4, чтоб хоть как-то отбить разработку.

С другой стороны, не знаю как долго ты в теме консолей, но оно так на каждом поколении было в переходное время. Многие игры в начале некстгена сильно походили на пастген. На пс1, к примеру, в начале вообще делали игры в 2д, хотя плойка уже в 3д могла. А всё потому, что разрабам еще надо научиться работать с новым железом. И это отчетливо видно на пред. поколениях, когда игры в начале цикла и в конце очень сильно отличаются.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:28 ----------

я думаю, что гейминг в стриминг еще лет 10 как не уйдет, если вообще уйдут. Будут просадки и артефакты, инэт за бугром дорогой и медленный (зависит от инфраструктуры, штата и т.п, нюансов много). Возьми хоть Западную Европу, хоть Австралию или США. А чтобы играть в 4К игру через облачный сервис, то тут писец какие вычислительные мощности потребуются. опять таки, для такой радости нужен будет охеренный интернет с хорошим соединением. Поэтому я не верю в облачный гейминг
    Где-то 12 лет назад я сидел на адсл с платным траффиком и скоростью 1 МБ/с. Я тогда тоже не мог подумать, что инет мало того, что будет в сотни раз быстрее, так еще и без ограничения по траффику. А выкачивание сотни гигабайт вообще казалось несбыточной фантастикой (тем более в ближайшее десятилетие), когда одна хайрез картинка могла грузится несколько секунд.
    Суть в том, что бизнес-модель туда направлена. Перевести всё и всех в цифру и посадить на подписку, чтоб с каждого тянуть денег без скидок, перекупов и вторички. И облачный гейминг как раз-таки на это заточен, а значит будут туда вкладываться деньги.

PlayStation Network ziggrun

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Это в 90-х и 00-х можно было клепать игры по несколько штук в год. Сейчас бюджеты раздуты и разработки только одной игры могут достигать до 5 лет. А всё это время надо чем-то кормить разрабов. Причем высоклассных разрабов, чтоб он системселлер тебе создавал.
    тут спорный момент и палка о двух концах. Но мы с тобой не в теме, что творится внутри компаний, поэтому не буду в конспирологию уходить. Из личного мнения могу сказать, что сейчас как раз много готовых инструментов, библиотек, фреймворков и движков для разботки игр, нежели раньше, когда все с нуля писали. С технической стороны игры и раньше тоже могли быть дико проработанными в плане механики, геймплея, стоит хотя бы вспомнить старые RPG, первый Doom/Quake, Thief, Deus Ex, Dead Space для своего времени история разработки впечатляет. Да, команды стали намного шире от того, что игры стали сложнее. Плюс многие издатели закрыли свои внуренние студии разработчиков (вспомним EA), игры больше ушли в онлайн, которые проще поддерживать, чем разрабатывать очередной дорогой сингл, который может провалиться в продажах. За счет онлайна бабки и гребут, так работает монетизация. А раньше наоборот синглы выходили чаще и больше, сейчас же другие правила. Поэтому если бы не выходили инди-игры (которые начали набирать оборот только с 2010 года, то вообще качественные сингл-игры все реже выходили. А в игры гамаю с 94-го года, играл на разных платформах, PS2 только мимо меня прошла. Из плоек лежат PS1/PS3/Ps4

Опубликовано подсказок369Получено «Спасибо»482
    PlayStation Network Swordin

тут спорный момент и палка о двух концах. Но мы с тобой не в теме, что творится внутри компаний, поэтому не буду в конспирологию уходить. Из личного мнения могу сказать, что сейчас как раз много готовых инструментов, библиотек, фреймворков и движков для разботки игр, нежели раньше, когда все с нуля писали
    Но с другой стороны игры были проще, линейно-коридорные по большей части. Там не было моушен-капчера (а это доп расходы, начиная со спецов и оборудования и заканчивая платой актерам), озвучка тоже не везде была, а это тоже время и расходы и, наверное, еще куча всего другого, что стоит помимо самого коддинга. Ведь разработка игры - это уже не только написание кода и т.п.

С технической стороны игры и раньше тоже могли быть дико проработанными в плане механики, геймплея, стоит хотя бы вспомнить старые RPG, первый Doom/Quake, Thief, Deus Ex, Dead Space для своего времени история разработки впечатляет.
    Я всегда привожу пример с Ларисой. Первую часть, которая сорвала успех в 1996 году, делало всего 6 человек. А титры от перезапуска 2013 года будешь смотреть минут 10, наверное.

PlayStation Network trewq666

0

Shelkopryad, плойку обычно покупают чтобы волосы завивать

Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»720
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

Ziggrun, Так революции никто и не обещал в этих играх, хотя бы потому что они будут и на PS4, а следовательно это накладывает ограничения на ту же картинку. Именно поэтому мне и не нравится что ближайшие игры от студий Сони будут кроссгеном.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Tayfo301

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Но тут выпускают старые игры, с уходящей в закат платформы, которым уже несколько лет, которые были на распродажах, в плюсе, а некоторые даже даром Сони раздала для своих геймеров.
    Не гони лошадей, это пока что выпускают старые игры. Сначала бухарек приучит народ к самой мысли о выходе игр ps на пекерне, а потом и в день релиза торент-эдишн будет выпускать. Ладно, в день релиза это я погорячился. Ему же нужно бабос на бухло зарабатывать, поэтому сперва с консоли сливки будет снимать, а потом со всех остальных...годика через пол. И если сначала у нас были эксклюзивы, то теперь это можно будет гордо называть "временный эксклюзив".

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Tayfo301

0

Westbrook, дерьмовое отношение компании к игрокам это уже другой вопрос. Речь идет про то, что тебе ничто не мешает купить консоль и играть.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Цитата Сообщение от eFEDRin Посмотреть сообщение
    Еще и телек можно будет продать так как я его не смотрю
    А тебе не нужны фильмы и игры на большом экране?
    Вот честно, смешно читать такое.

0

Че за девочка потерла комменты? Тут видать кому то неугодили как каким то sjw или lgbtqwerty

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права