Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Все вроде прикольно, есть некоторые вопросы к боевке, но учитывая количество настроек, то и докопаться тогда особо не к чему. Огромное отдельное спасибо за локализацию, за все эти шуточки. в какой то момент показалось что пошла нудятина. Но в итоге прошел, остался доволен как ни крути.
    Думал закрою даже на сотку все (почти все сам собрал) а не судьба. Как оказалось, просто совершенно не хочет падать ачивка за 2 главу. Уже не представляю что сделать.
    PS: все ж победил. Снес все сохранки, от облака отказался и все с нуля засчитали. вдруг кто вляпается так же))
    Последний раз редактировалось tormozOFF; 18.03.2022 в 21:40.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network BUCHO0304

0

Лёгкая платина и отличная игра!!! Отдельное спасибо автору диалогов - это что-то!!! Игру душат колектблсы, тормозят процесс игры и делают его не тааким активным, как хотелось бы.

0

Игра прикольная, веселая, простая)
    Это хороший фильм про Стражей с очень скучной номинальной боёвкой!
    Музыка и саундреки в игре - моё почтение)

Как на раз - игра вполне себе годная, но если говорить как о крупном проекте, то это не про нее.

Сначала очень нравятся все эти разговоры, но после половины игры уже достает их вечная болтовня))
    Боёвка в первый час прикольная, но с каждым часом ты все больше желаешь, чтобы боев было максимально меньше , так как они совершенно однотипные
    Сам сюжет вполне себе хорош, хоть и местами простой и предсказуемый, но хороший!

Не хочется ограничиваться 5бальной шкалой, чтобы не выглядела сильно занижена для этой игры оценка.
    По 10бальной шкале, думаю 6 из 10, это очень субъективно и относительно.
    Если брать по ощущениям, то она чуть выше средней игры, если говорить о потенциале, то явно не докрутили.

В целом игра ок, на раз пойдет
    Как будто новый фильм Марвел посмотрел

P.S. местами локации и действия в локациях мне напоминали Джедаев Павший Орден, не мог отделаться от этой мысли почти всю игру

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network I_am_zany
    Xbox Live GamerTag GM zany

0

музыка. юмор, красочные миры и красивые женские персонажи - отличный коридорный экшн на недельку. Зашло

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag BG16317

Отличная игра.
    Очень опасался начинать после мстителей. И весьма зря.

Давно не играл в подобные игры - ни тебе опен-ворлда на 100+часов, ни тебе бесконечных сундуков, ни тебе менеджмента корабля.
    Вот тебе коридор, вот тебе сюжет - сиди играй.
    А сюжет здесь потрясающий - будто смотришь очередной марвеловский фильм. Отлично прописанные диалоги.
    То что надо вечером расслабиться.
    Отличный саундтрэк. Во время боёв в летучке смысла особого не увидел, поэтому каждый раз вызывал её, чтобы музыку включить.

В техническом плане иногда встречались проблемы - весьма часто при скольжении в очередную яму, коих в игре просто колоссальное количество, герой часто проваливался за текстуры. В последнем бою после катсцены ни на одну кнопку не реагировало, помог только перезапуск игры. Но это ни чуть не испортило впечатления от игры.

PlayStation Network hellincorp

0

Ето бомба!
    Я даже не знаю что именно радует больше.
    Однозначно, игра зайдет не всем, так как рассчитана на фанатов комиксов. И спаржи тоже по комиксам написаны, а не по фильмам, это нужно учитывать (хотя на самом деле, знать бэкграунд вовсе не обязательно). На выходе мы имеем интересную историю, которую хочется пройти на второй раз.
    Радует, что игра относительно короткая, не 100+ часовая дрочильня.
    Ну и залито все прекрасным саунд-треком.
    Однозначный лайк.

0

Сразу скажу, что я вообще не фанат комиксов и знаком с франшизой только по фильмам, которые не зашли.
    Игра особо радует картинкой и тем, что тут нет очередного опенворлда, а есть строго линейное сюжетное приключение. Персонажи понравились больше, чем киношные, особенно Лорд. В фильме у Пратта вечно это тупое удивлённое выражение на лице, на его фоне его игровая версия выглядит куда привлекательнее, как в общем-то и все остальные герои. Разве что Драксу слегка харизмы не хватало.
    Сюжет на удивление неплох, особенно радует многослойность, первые несколько миссий вообще нет какой-то чёткой истории, она формируется только ближе ко второй трети игры. Довольно забавная болтовня героев разбавляет исследование локаций и раскрывает лор.
    Из минусов - хиленькая боёвка, все перестрелки проходят на аренах и ты просто бегаешь по кругу. Рукопашка кривенькая, анимации частенько промахиваются. Ощущение от стрельбы как от водяного пистолета. К тому же сюжет порядком подзатянули, у меня ушло 18 часов и под конец уже поднадоело, да и сюжет немного забуксовал. Но в целом игра получилась довольно толковая и вполне достойна прохождения.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Ray69north
    Xbox Live GamerTag RayNorth69

0

У меня только один вопрос к этой игре: Почему я не знал про неё?
    Оказывается в 2021 году вышел годный, хороший и красивый ААА проект (внезапно!)
    После Мстителей я покупал Стражей с огромной настороженностью, и я был приятно удивлен

В начале игра может немного показаться душной, персонажи даже бесящими, но после середины игры вы незаметно для себя начинаете любить всех этих персонажей и искренне радоваться что они становиться настоящей командой. Вы будете использовать летучку просто для того что бы включить классную музыку во время боя. А в финале игра внезапно сменит весь свой экшен на 15 минут драмы, и это будет круто!

Однозначно стоит купить и пройти эту игру. Она хорошая. В ней есть проблемы, но они не существенные. Все её плюсы легко перекрывают минусы (такие как местами дерганая анимация, редко плохой перевод на русский язык, в некоторых местах тупенький геймплей).

Я с огромным удовольствие прошел эту игру. Она простая, не напряжная, красивая, местами смешная и с хорошим сюжетом.
    Мы живем в условиях когда везде ремастеры и ремейки, и оказывается у нас есть хорошая ААА игра...

Повторюсь, в игре есть мелкие проблемы, но это однозначно 9/10. Я приятно потратил 12 часов, и еще потом вернусь и добью платину, и я не понимаю, почему я не знал про неё в 2021???

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Norkavsire

0

Отличная игра! Динамика, юмор, старые добрые стражи в своем стиле)

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network shurabey1313

Этой игре не повезло, что Avengers вышли раньше. Многие её вообще путают с ней. Это разные игры, там онлайн дрочильня, а тут сингловое приключение.
    Игру дали по подписке. Давно порывался её купить и скорее всего купил бы на распродаже. Слышал, что в игре было много багов, видно пофиксили к этому моменту. Играл в 60фпс, рейтрейсинг и качество не сильно впечатлили. Музыка и вообще звук в игре на высшем уровне, шикарное позиционирование помогает ориентироваться. Технически игра на данный момент выглядит отлично. Я вначале долго не мог понять почему появляются иконки героев в правом верхнем углу. Оказалось у меня на геймпаде был в ноль убран ползунок встроенного динамика. Я вроде в Метро играл и там меня пикалка выбесила, вот я громкость и скрутил. Так что обратите внимание, много пропустите если будет выключен динамик. Герои болтают много и интересно. Локации разнообразные, играть не надоедает. Я игру ещё не прошел, но чувствую, что пройду и будет платина. Вижу ,что есть развилки и игру можно пройти второй раз, если все трофеи не соберу сразу, ну или если не проходить всё, то хоть главы переиграть нужные будет интересно
    Последний раз редактировалось shurabey; 22.07.2022 в 16:22.

Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»173
    PlayStation Network crazy_creatiff

0

Отличная игра, отличный юмор, на некоторых моментах смеялся в голос. А саундтрек это нечто!

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»571
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

0

Не зацепила меня данная команда героев, после просмотра одноимённого фильма, потому и покупать игру на старте не шибко хотелось. Плюс к игре было предвзятое мнение из-за недавней гриндилки про Мстителей. Однако, после релиза, отзывы в интернетах я слышал только хорошие, ну и благодаря раздаче в подписке, игру всё же заценил. И вот теперь я полюбил Спаржу Галактики. Сюжет, геймплей, годные шуточки. Ну а саундтрек это отдельная тема. Помимо годных классических хитов, тут создали аж целую группу StarLord и записали альбом. Крутота получилась, сохранил себе в плейлист.

Кое-что всё же побесило. Часто повторяющиеся реплики во время боя. Когда персонажи напоминают, что у них готовы способности, это я ещё понимаю, т.к. забываю порой про них. Но реплики типа "Он лечит своих!" "Это нечестно!" "Надо стрелять туда, надо в того, в этого....", замучили, я уж как-нибудь разберусь, куда стрелять, хорош напоминать каждые десять секунд. "Такое ощущение, что я стреляю по нему уже вечность", да он только появился, Питер Квилл... Столько всяких настроек в игре, отключение болтливости добавили бы ещё.
    "Летучка" − прикольно первые пару раз, дальше эта сценка кажется очень долгой. Редко её включал, потому что казалось, что бой закончится быстрее, чем эта сценка.

Игру обязательно пройду ещё разок как-нибудь. Надеюсь, продолжение будет.

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Belogortsev1989

0

Весёлая , красивая , увлекающая на несколько вечеров игра. Скачал случайно с ps+, был приятно удивлён

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network xf196t

0

СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (PS4 И PS5)

Ух, как давно я не получал такого удовольствия от диалогов и того, что происходит вокруг. Да, стражи галактики это очень крутая игра.
    Здесь довольно простой сюжет, но он разработает разными событиями, персонажами и за ним интересно наблюдать, хоть это и очередное борьба добро со злом.
    Геймплейно это экшн с добавлением раздач команд своим товарищам. Играем мы за лорда, который стреляет из своих пукалок, которые не так много урона то и наносят, главное это команда. Там много прикольный фишек с этим связано. Просто знайте об этом.
    Графически игрушка выглядит потрясающе, все эти блики, персонажи, антураж, ну прям вау. Очень красивая игра.
    Не отстаёт и звук с музыкой. Это шедеврально. Каждую секунду они разговаривают, шутят, прикалываются. Музыка во время битв бесподобна, в каюте можно включить разный музон, общаться с персонажами и кайфовать и все это на русском языке!
    Трофеи достаточно простые, несколько боевых, остальные сюжетные и собираловка. Платину можно получить за одно прохождение. Я бы поставил 3 из 10. По времени ушло 22 часа.

В итоге эта игра мне зашла. Мне впринципе и Мстители в свое время зашли. Но после этой, они кажутся так себе. Здесь любимые персонажи, музыка, атмосфера. И если бы не боги и глюки, которые иногда были в процессе игры, и затянувшиеся битвы ближе к концу, я бы поставил высший балл. А так

9 из 10

#karimreview#стражигалактики#ps4#ps5#playstation#з вездныйлорд

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права