Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем приветули, братцы-кролики. Давно сюда не писал, но напишу вкратце и не только об играх. Вчера досмотрел "Игру в кальмара". Расхайпенный сериал, который начал смотреть не из-за хайпа, а интересной мне тематике и по совету товарища, с которым общие вкусы в кинематографе. В итоге сериал меня очень впечатлил, в первую очередь эмоциональной составляющей, особенно в 5-ой серии. К некоторым положительным главным героям привязываешься и им сопереживаешь, актеры играют очень выразительно (что не раз замечаю в восточных фильмах). Если в западных королевских битвах персонажи картонные скорее, тот тут они действительно живые и отлично прописаны, каждый со своей историей в этом суровом мире. С чем мог бы сравнить сериал, так это скорее с фильмом Джокер, где раскрывается истинное лицо современного общества. Также до этого досмотрел Полуночную мессу, сериал мне тоже очень понравился, в первую очередь диалогами, игрой актеров и саундтреком. А вот просмотр трех серий Основания меня немного разочаровали. Сериал красивый, но пустой, персонажи тоже картонные скорее. До начала просмотра сериала прочитал полностью первую трилогию Азимова "Академия". Сейчас в процессе прочтения "Вымершие люди". Решил лучше узнать историю происхождения человека.




    Приложил также фото приоретенной вчера манги Берсерка и второй трилогии Дюны.
    Теперь по играм. В последнее время редко довелось гамать из-за нехватки времени. Из последнего играл в Frostpunk. Игра прямо погружает в себя часами напролет своей атмосферой и управлением макроменеджмнта. В первый раз сценарий не прошел, а вот при прохождении второй раз игра уже показалась легкой на среднем уровне сложности. Но надвигается великая буря, и посмотрим, смотрю ли завершить сценарий. В целом повторюсь, что игра наполнена атмосферой постапокаллипсиса в новой предоставленной нам механике, где нужно успевать уследить за разными параметрами для продовольствия и ресурсов, следить за температурой и др. атрибутами. В игре есть разная ветвь принятия законов, которые будут преподносить в игру новые события. Порой людям в этой игре сопереживаешь, а сеттинг и лор у игры вполне интересный, где даже в роли антогониста выступает Никола Тесла. В общем игру очень рекомендую любителям стратегий или тактических игр. У игры по-моему одна из самых сложных платин, процент ее выбывших 0.1%, а первая ачивка вам может упасть только через 8-16 часов при первой игре. Но играю в игры не ради ачивок, а так они конечно преподносят интересный челлендж. Есть даже пасхалка на Дюну в виде Шаи Хулуда. На очереди прохождение Murdered, Shadow Tactics и наконец нужно начать проходить Death Stranding






    Ну и выложу фотку настольной игры "Покорение Марса" которую приобрел неделю назад, но в свою коробку пока не успел поиграть. Основная проблем из настольных игр, что сложно народ собрать. В саму же игру играл еще пару лет назад. Если кто интересуется настолками, то к приобретению ее строго рекомендую. Раскупают новые тиражи как пирожки. Мне в этой игре интересен сеттинг и игровой процесс





  2. #82
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ziggrun
    Основная проблем из настольных игр, что сложно народ собрать
    не то слово! Сам люблю настолки, лежат абсолютно крутые вещи - и практически ни одна не играна! Печаль-беда...

  3. #83
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, тайм-менеджмент важен, когда куча дел есть; а если дел нет, то да - пришел с работы и через полчаса сел играть на 5 часов, проснулся, поел, поработал, вернулся, повторить

  4. #84
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 098
    Карма: 33522 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    всем привет
    рассказать особо нечего
    могу только поделиться крутейшим подарком от дорогого друга с которым постоянно проводим время в видеоиграх
    и благодаря им и познакомились
    точнее благодаря трофеям - попросил на ютубе в комментах выбить трофей для бф1




  5. #85
    Аватар для Treugolnic
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 76
    Карма: 1172 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, попробуйте взять изопропиловый спирт и ватный тампон на палочке. Намочите, протрите круговым движением вокруг кнопки, можете для профилактики сделать это со всеми. Другими словами смочите боковые края и не бойтесь слегка переборщить с количеством. Попадание внутрь контроллера лишь поможет. Далее понажимайте кнопки, дайте гецмпаду постоять. Проверьте будет ли продолжаться западание.

  6. #86
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Treugolnic, что-то вроде обезжиривателя? Спасибо, попробую, если нет, придётся нести в ремонт

  7. #87
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Привет всем.
    На этой неделе я опять играл в Snowrunner, где осталось завершить поручения в локации "Овраг" на Таймыре. После чего можно отправляться на Кольский полуостров.

    И на этом всё.
    А нет, не всё!
    14 числа я сходил на концерт "Музыкальные миры Эпических фэнтези игр. Часть 2". Концерт этот должен был состояться ещё в июне, но из-за ковидных ограничений его перенесли.
    Проходил он в ДК имени Ленсовета, и зал был забит практически полностью. Сидел я на первом, правом бельэтаже в первом ряду. Всё было отлично видно (насколько хорошо может видеть близорукий) и слышно (что самое главное). Шло сиё действо 80 минут и они пролетели практически мгновенно.
    Не все игры я узнал по музыкальным композициям, а из того что узнал было: Skyrim
    , Dark Souls (из какой именно части - не скажу), и естественно Witcher 3: Wild Hunt (и да, была знаменитая нэ-нэ-нэй нэ-нэ-нэй). При прослушивании большей части композиций ловил себя на мысли: "Это ведь из игры... этой, как там её? Вертится на языке и в памяти, как-же она называется? Не помню".
    В общем, мне понравилось.
    Вот. На этом точно всё.
    Последний раз редактировалось Crazy_Turtle; 18.10.2021 в 20:09.

  8. #88
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Для того, что б дел не было надо со всеми делами разбираться моментально по мере появления и не копить.

  9. #89
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Treugolnic, интересно. добавила в виш-лист.. чёт мне клоны резидентов интеренее, чем новые ризденты х)))

  10. #90
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, Дел не может не быть, если, конечно, вся жизнь не сводится к связке дом/работа/упереться в экран/повторять до пенсии.

  11. #91
    Аватар для Treugolnic
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 76
    Карма: 1172 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Crazy_Turtle, стойко ты проходишь сноураннер, молодец. Я включил, покатался, запорол что смог и удалил. Не осилил, там руки нужны и усердие.

  12. #92
    Аватар для Treugolnic
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 76
    Карма: 1172 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dear_hauer, потом расскажите как сработало?

  13. #93
    Аватар для Treugolnic
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 76
    Карма: 1172 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rynn, на свитч активно выходят патчи, правда позднее Стима, но в них пересмотрена сложность, подкручены настройки, что бы не было так больно, как на старте. Игра отличная. Но требует некоторой концентрации.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •