Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. #21
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, В RDR 2 просто огромная куча всяких секретов, я ещё часов 10 только по ним лазил, которые сам не нашёл. Может там сейчас и загадку горы с картой звёзд разгадали.

  2. #22
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    redwing, Ты ещё не устал от Юбисофт-гринда миллиона одинаковых активностей?

  3. #23
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Treugolnic, кстати да, ни неделю назад про игру не слова, ни сейчас, что странно

  4. #24
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, я не удивлюсь если есть ещё что-то, чего игроки не знают) Я удивляюсь тому сколько контента они умудрились запихнуть в одиночку)

  5. #25
    Аватар для Modaryuk
    Регистрация: 21.09.2011
    Адрес: Kharkov, Ukraine, Ukraine
    Сообщений: 104
    Карма: 5309 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network slavaukraineodar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Привет! Играю в Sims 4, Warlock of Red Mountain и overcooked. Симс 4 на фоне обычно, качаю навыки, присматривать к платиновому трофею, но пока коды не вводил, они вроде как не влияют на трофеи. Далее, на switch прохожу игру про warlock, описывал её в предыдущем посте, дошёл до того что сделал сам карту с вариантами прохождения, потому что все так запомнить невозможно. Ну и overcooked, играем с ребёнком, все ок, вторая часть более лояльна.

  6. #26
    Аватар для Timtim
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: СССР
    Сообщений: 811
    Карма: 7421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от TiR
    при запуске выпадает такое забавное предупреждение
    Так сама игра-то работает ли на пс5? Все ок? А то заинтриговал и суть не написал

  7. #27
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.
    Как-то быстро подходит сентябрь к концу и я понимаю, что вообще почти не успеваю ни во что играть. Изобилие одних только сентябрьских игр уже с лихвой оправдывает выражение осеннего листопада.

    Max Payne 3.
    В преддверии закрытия серваков Max Payne 3 к середине сентября решил залететь в мультиплеер. Чтож, скорее всего повышенный онлайн именно сейчас случился именно на фоне сего события. Для пары DLC режимов мне не удалось найти активных открытых игр, а значит зарубы шли только в основных классических пяти. Как это часто бывает с сетевыми играми (да и синглом тоже конечно чего тут скрывать) я пропустил онлайн MP3 чуть больше чем полностью. Как и в большинстве современных сетевых заруб тут уже были прокачка умений, покупка оружия, перков и последующего составления билда своего персонажа. Реализовано неплохо, но увы не было времени накапливать опыт и подробно изучать все пушки, перки и прочее. Тут была пара странных мелких карт, где массовое противостояние больше 5-6 человек превратилось в череду дефлупов и играть было невыносимо. А ведь тут предлагается играть командами 8х8 о_О
    В итоге всё вышло так, что в стандартном дефматче kill em all я только и наблюдал свое возрождение. Зато на чуть более больших картах это вылилось в отличную сетевую зарубу в нескольких разных режимах. "Царя горы", где нужно стать Максом и пытаться продержаться как можно дольше я максимально зафейлил, т.к. закидывали меня в основном с ветеранами этих боёв. Был пушечным мясом.
    Зато мне очень зашли уличные разборки банд, где в составе команды нужно выполнять различные миссии, чтобы в итоге накопить чуть больше жизней чем соперники и сойтись в последней битве. Более расширенный вариант командного дефматча с попутными захватами точек. Опять таки было немного обидно, что из-за позиции новичка передо мной не было особого выбора в стартовом выборе оружия. Когда народ там начинал с РПГ и обрезами в две руки мне прям было максимально больно. К тому же разрабы умудрились запихнуть эффект замедления и сюда. Действует он в небольшом радиусе и становится как и панацеей, так и огромным риском в условиях перестрелок.
    И да, заодно начал переигрывать кампанию. Рад вспомнить какая же Max Payne 3 сама по себе классная игра. Вот ей бы ремастер не помешал. Но в ближайшее время уж точно не дождемся

    Life is Strange: True Colors и его первое прохождение позади. Второе оставлю на будущее после выхода "ремейков".
    Забить смотреть трейлеры и не читать никакие новости по игре после анонса было самым отличным решением. Забавно, как некоторые спойлеры навсегда отпечатываются в голове, а некоторые исчезают в мгновение ока. Моя память немного сбоит и поэтому прохождение игры было с чистого листа. Настолько, что образ одной из героинь мне показался максимально похожим и словно утащенным из предыдущей игры студии - Before the Storm. И только к концу второго эпизода я понял, что это именно та же самая, но уже повзрослевшая Стеф из Аркидии Бэй.
    Сюжетная канва и завязка всего происходящего меня разбили так, что я потом минут 10 сидел в полном раздрае. Первую половину игра старается давить на эмоции, а заодно расставляя небольшие сцены с эмоциональным фоном героев. И аккуратно руками игрока формируя образ Алекс. Хорошо ли игра исследует тему эмоций? Ну они определенно служат триггерами по сюжетному продвижению, но иногда дальше поверхностных обсуждений не уходят. Хотя я обсудил с другом некоторые решения и некоторые выборы в сторону гнева меня удивили.

    Что меня больше огорчило в этой теме с эмоциями, так это вариативность диалогов, которые следуют за распознаванием эмоций. Появление всего одного доп пункта в сюжетных ветках и редкие мелкие разговоры с третьестепенными персонажами. Последним вообще не повезло. Они тут для забора. Зато все основные персонажи получились хорошими. Им всем отводится достаточно времени для раскрытия. Можно узнать об их проблемах, можно попытаться помочь в их преодолении или наоборот усугубить их отношения. Сценаристы Deck Nine не подкачали и прописали отличные диалоги.
    Глобальный же сюжет здесь строится вокруг конфликта с корпорацией. Классический конфликт огромной корпорации и маленьких людей, где первая не гнушается методами нечестной игры, а вторые всегда в меньшинстве и без большой поддержки с минимумом фактов на руках. Наверное самая главная проблема игры это её камерность. Я ругал Tell Me Why от Dontnod за малое количество локаций, но тут прям совсем туго. Бар, шахты, парк и две улицы, несколько магазинчиков. В шахтерский городок тупо не веришь. И все массовые мероприятия тоже кажутся камерным.

    Обидно осознавать, что Deck Nine идут проторенной дорожкой BTS (и заданной же LiS) не привнося ничего нового в повествование или геймплей. Да, тут есть крутой третий эпизод с целой ролевой игрой, но он лишь разбавляет события.
    Стоит ли игра свой фулпрайс на старте? Тот, что просят за версию для консолей определенно нет. Мне и стимовский кажется чуть завышенным. True Colors определенно хорошая игра, но не за те деньги, что просит Square Enix.


    Binary Domain.
    Диск пролежал у меня, наверное, лет 7 и руки всё никак не доходили. Но вот момент случился и я добрался до одного из самых крутых TPS эпохим PS3/Xbox360.
    Правда сразу же на старте начались небольшие технические проблемы: крутая фишка с голосовыми командами напарникам послала меня. Sony Gold Wireless Stereo Headset... For the payers. Причём в менюшке по распознаванию команд микрофон был активен, но на некоторых словах выкатывал дефолтно выдавал ошибку распознавания слова, хотя в комнате была абсолютная тишина. А вот уже в начале кампании игра написала, что микрофон не найден и могу смело играть без него.
    На самом деле круто, что сел проходить BD после Кодзимовского Snatcher. Прямо видно, что это один из главных источников вдохновения. Очень порадовали разговоры между персонажами внутри миссии. Т.е. канеш не прямо ВАУ, но немного навеяло воспоминаниями о прохождении The Last Story, где они постоянно без умолку о чем-то трещали.
    Я допрошёл игру ночью и пока ещё перевариваю все впечатления. Но по краткому итогу BD это отличный шутер своего времени в который интересно играть и сейчас и хочется перепройти еще раз в будущем. Хороший сюжет, отличная схема с напарниками и приказами, большой набор геймплейных ситуаций и крутые огромные боссы роботы. Из персонажей помимо Фей зацепил еще Кейн. До определенного момента кажется, что это робот который может абсолютно всё. И в серьезный бой и даже в юмор. В игре была возможность спасти его, но мне не удалось дотянуть с ним отношения до нужного уровня.

    Diablo II: Resurrected. А стоит ли тут вообще что-либо расписывать?! Стоит ли держаться от этой игры подальше ради сохранения своего времени? Определенно да Всем остальным людям, кто хочет переживать вьетнамские флэшбеки своей юности welcome to hell. Платину бить я точно не буду, но с друзьями определенно буду играть чисто ради фана. Вкатился только вчера. Пока первое прохождение за асассинку в компании с другом.

  8. #28
    Аватар для Hang
    Регистрация: 30.05.2015
    Сообщений: 265
    Карма: 1532 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HNG1501


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все так нахваливают D2 resurrected, а никто не сталкивался с багами потери прогресса и постоянных вылетов из онлайн игры?

  9. #29
    Аватар для Treugolnic
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 76
    Карма: 1162 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, выздоравливай. Коллега на работе после двух спутников заболел короной через 2 месяца. Вакцина лишь помогает адаптировать иммунитет, но не гарантирует от повторного или первого заболевания.

  10. #30
    Аватар для Treugolnic
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 76
    Карма: 1162 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Treugolnic, добрался до городка в японском стиле, время было позднее, туман и сумерки. А уже утром отправившись на задание, появилась необходимость вернуться в город. С каким удивлением обнаружил на крыше одного здания левитирующего индуса в челме, вокруг которого вращались разные предметы. Игра изобилует подобного рода мелочами, отлично дополняющими общее впечатление динамики развития, преображения.

  11. #31
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hang, Многие и у нас на ресурсе кто создавал сетевого перса с этими столкнулись.
    У меня «улетело» 15 уровней после того как я из частной, общую создал.
    Ну и «резиночка» бывает как со звуком, так и с графикой.

  12. #32
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 737
    Карма: 72525 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Timtim, ах да, прикол именно в том, что все работает идеально

  13. #33
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, я где-то в середине марта вторую делал, сейчас ориентировочно через пол года рекомендуют третью сделать, якобы антитела уже пропасть могут. Можно конечно сначала тест на антитела сдать, но у нас в поликлинике бесплатно не делают, точнее вообще не делают, а с частными клиниками я 2 раза по другим вопросам связывался после чего всякое желание пропало с ними дело иметь.

  14. #34
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, а там есть привязка сингла к онлайну или активация на Battle.net? Я немного за новостями и обсуждениями по игре не следил. Поиграть хочется, но не люблю когда есть такие вещи.

  15. #35
    Аватар для VOLcOM
    Регистрация: 10.02.2010
    Сообщений: 306
    Карма: 1848 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IBlooDwinGI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hang, У меня на ps4 игра тупо крашится в пятом акте, захожу на вершину арреата, активирую испытание и сразу игра крашится(((

  16. #36
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lamandro, Активация в B.n. Обязательна при первом запуске, ну и данные у них. Можно создавать персонажей двух типов: онлайн и сингл. Переносить персонажа между «типами» возможности нет. Соответственно играть в офлайн можно без очевидных проблем
    (за исключением крашей)
    Играя сетевым персонажем в частной игре, возникают вот такие сюрпризы. В групповой, риски проблем, увеличиваются.

  17. #37
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, речь о комментах игроков, а не о прессе
    Да, шуточки в игре порой совсем тупые и ни к месту, в остальном все ок.

  18. #38
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, ясно, спасибо. Тогда ещё подумаю пока, активацию в B.n. тоже не слишком люблю. Хочется так чтобы взять диск и играть.
    Отчасти из-за возможности играть в D3 без заморочек и брал плойку, это была не главная причина, но одна из них.

  19. #39
    Аватар для Kayty
    Регистрация: 11.10.2016
    Сообщений: 63
    Карма: 3337 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»128
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CatherineMoon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Недавно вернулась из довольно продуктивного и творческого отпуска, который по времени совпал с первым марафоном по фотографии от одной уютной фотошколы. А теперь с новыми силами за работу, творчество и игры.

    Прошерстила предложения ps store и откопала Twin Mirror c 50% скидкой. Взяла и провалилась до 3 часов ночи в прохождение. Поиграв уже несколько часов, пока мало что стало понятно. Мы играем за Сэма, бывшего журналиста, который спустя два года решил вернуться в родной город на похороны своего лучшего друга. Который якобы попал в аварию, но его дочь этому не верит и просит главного героя расследовать смерть отца. Пока, в целом, мне всё нравится, не без косяков конечно, в плане летающих голов, исчезающих нпс, не прогрузившихся текстур и редких непереведённых строк субтитров.


    До отпуска начала играть в Sleeping Dogs, который совсем недавно отдавали за какие-то 200 рублей. И со вторым прохождением игра раскрывается даже как-то по-новому и всё такая же крутая, как и раньше.

  20. #40
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lamandro,
    Для меня неоспоримое преимущество D2, над D3 заключается в одном. И это не атмосфера или более тягучий гемплей.
    А ценность предметов. В D3 регулярный нерф, перебалансировка постоянно «обнуляет» тебя, когда в D2 найдя стоящий предмет, он таким останется невзирая на годы)
    Ну и ностальгия конечно )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •