Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fatality_06_
    Xbox Live GamerTag INGx360

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Unidentify, не знаю почему у вас такие проблемы с получением приставки. Уже 3 приставки получил. Первую 22 ноября 2020 с эльдорадо, вторую в декабре 2020 в сони центре(в сентябре 2020 оставлял заявку не успел оплатить, в декабре предложили оплатить и прислали), третью несколько дней назад в Эльдорадо, просто оставлял заявку когда открывали возможность. Просили знакомые помочь купить приставку. Так они запарили звонками c магазина.

Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»694
    PlayStation Network mr_Dimon_

BayZ, Вот это мне прям нравится, не важно что половина машин без полигонов и салона и ещё куча это тупая копипаста аля Мицубиси Лансер 15 годов выпуска подряд, но игра великая…
    Один только тупой гринд кредитов, переходящий из игры в игру и заставляющийся заниматься неизвестно чем, ради покупки очередного авто, лично у меня не вызывает ничего кроме раздражения, после определённого количества времени проведённого в игре.
    Физика там совершенно обычная, местами упрощённая по многим аспектам ради нормального управления с пада, а уж этот хайп вокруг фоторежима мне вообще не ясен, как будто гонки покупают ради щёлкания статичных скринов на фоне красивой картинки…
    Плюс к этому последняя игра, которую родили каким-то непонятным онлайн обрубком, который потом взялись наполнять хоть чем-то никак не способствует ожиданию от семёрки чего-то невероятного. Ну и кроссген пресловутый, опять же.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network sadist70rus

Да кому она нужна, унылые ромашки. Forza Horizon намного разнообразней и интересней, жаль ее нет на PS5

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network OvrlrdO

manc, у всех по-разному, кому-то действительно не везёт. А кто-то хочет прийти в магаз, чтобы возле него плясали консультанты и взять со скидкой на 5 лет в рассрочку. А некоторые хейтеры просто так поныть заходят, и даже не в курсе как там заявку оформить оставить и тп

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»85
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Hate_Love_Fate

0

Mazda RX-VISION GT3 Concept конечно пушка огненная, жаль что это только концепт. У Рыксы так и нет наследников.. Ротор погиб

Nothing is True, Everything is Permitted..

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

BayZ, да в ГТ есть то, чем она может завлечь, но многим то, что игра из себя представляло тогда (ГТ5, 6), сейчас (ГТС) и будет в ГТ7, уже приелось и не нравится. Хочется другого, а точнее, чтобы смещены акценты были в сторону именно гонок, драйва моторспорта и т.п, чтобы весь геймдизайн и фичи были направлены на это. А имеем что раньше, что потом в ГТ7 всё одно - лаунж-дизайн, фоточки, автомойка, невозможность даже давление в шинах поменять, гринд кредитов ради тачки мечты через тошниловку на овощных машинках в ивентах с ботами, которые чаще всего представляют из себя некие трек-дни, где духа соперничества и нет, ибо все едут на всём подряд с недонажатой педалью газа.
    Про-гонщики играют в то, за что им заплатят, либо в то, что реально нравится. Вот пару часов назад смотрел, как Ферстаппен гоняется в iRacing, а другие гонщики гоняют виртуальный Ле-Ман 24 часов в рФакторе 2, только это не так афишируется, как что-то связанное с ГТ.
    Насчёт руля - после ряда симуляторов ГТ всё больше производит впечатление симкады, и мне лично в неё с рулём уже тяжело играть, ибо игра прощает много чего того, где другие симы этого не прощают.
    Дурных решений в ГТ хватает. То виртуальные игровые дни в ГТ5, которые перематываешь в ожидании, что в магазине бэушных тачек появится нужная тебе, то расходуемые баночки с красками, то лимит кредитов в кошельке в 20 лямов, то 50й левел в ГТС, который ничего не дает, кроме ачивки, но для получения которого надо наматывать десятки тысяч километров.
    Вот отвлеченно от всего да - в ГТ можно с удовольствием погонять таймтриалы на геймпаде, физика да, нормуль более-менее, а всё, что вокруг этого в игре имеется, нуждается в глубокой адаптации под современные реалии.

0

sadist70rus, это да, ФХ бы отлично продавалась

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

0

sadist70rus,
    Это принципиально разные игры, лол.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2

SKID, mrDimon, всё правильно, понимаю о чём вы. Приелось, может так и есть. Всё остальное дело вкуса, спорить не имеет смысла. Лично я хотел бы увидеть что-то наподобие Gran Turismo 2 с гаражом как в GT6 (плюс чтоб наконец добавили четырёхдверные Skyline разных поколений и маркообразных), побольше разноплановой музыки ну и прочих радостей. Гриндом валюты никогда не занимался, всегда было валюты внутриигровой в избытке, плюс машины призовые. В GT5 да, был перегиб с гонками на выносливость. Однажды в конце девяностых я поиграл в первую Gran Turismo и больше ни одна гоночная игра не приносила мне такой радости. Forza Motorsport недотягивает по моему скромному мнению, а Forza Horizon вообще о другом. Project Cars очень добротная, но маленькая и безликая. Assetto Corsa не хватает трасс, автопарка, хотя бы немного музыки и главное - карьеры.

0

Цитата Сообщение от BayZ Посмотреть сообщение
    Гриндом валюты никогда не занимался, всегда было валюты внутриигровой в избытке, плюс машины призовые
    В ГТ5 цена всех машин емнип переваливала суммарно лямов за 400, а в игровой карьере можно было заработать лямов 50-100...точно не помню, но идея должна быть понятна. И где брать деньги на всё остальное?

Цитата Сообщение от BayZ Посмотреть сообщение
    Assetto Corsa не хватает трасс, автопарка, хотя бы немного музыки и главное - карьеры
    Дык в Корсу надо на ПК играть, там модов мильон и больше. Ну и боты там очень добротные так-то. Карьера там по сути та же, что и в ГТ - набор ивентов и мини-чемпионатов. То, что там всё открыто и нет денег для покупки чего-либо - ну тут уж игра не про гринд и покупку новых колесных дисков и красок.
    ПКарсы 1-2 нифига не маленькие - машин много, а трасс ого-го! Ну и карьера какая надо - много моно-чемпионатов с последовательной прогрессией, квалификациями и т.п. А если кому не надо, в быстрой игре на любой тачке и любой трассе можно и так покататься, в ГТшках в быстрой игре емнип мало на чем дают покататься.
    До ГТ5 в ГТ не играл, потому не настолько пропитался духом ГТ...да и до ГТ5 уже имел опыт в ПК-симах.
    Но эдак с 1000 часов ГТ5 у меня отняла, это оч.много для меня, правда из них в режиме Б-спек мой бот сутками катался, гриндя бабло, пока я спал и на работе был

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2

0

SKID, в GT5 я не покупал все машины. Денег всегда в избытке для покупки нужных для карьеры автомобилей. Повторюсь, гринда у меня никогда не было. Единственное не прошёл гонки на выносливость, ибо это дичь ездить по многу часов без передышки (даже обновление с сохранением на пит-стопах не добавляет энтузиазма). В GT6 у меня всегда 50 000 000. наиграл в неё очень много. Гринда там не было в помине.
    В Assetto Corsa играю именно на ПК. Моды - это моды. Сама игра пуста. Интеллект хорош, но и в GT6 он в настройках изменяется, и тоже хорош. Но я большую часть пробега накатал в мультиплеере, с живыми игроками. Это для меня лучшая часть (GT6 имею ввиду).
    После 1 500 автомобилей в GT6 200-300 авто в других играх - это мало. В первой части Project Cars их было вообще около 50. Многие скажут, что зажрался, кто-то скажет, что 200-300 машин - это много, и я полностью согласен. mrDimon тоже верно указал, что там много вариаций одной и той же машины ("половина машин без полигонов и салона и ещё куча это тупая копипаста аля Мицубиси Лансер 15 годов выпуска подряд"). И это верно. Но для таких фанатов, как я, это очень приятно. К примеру, я обожаю Skyline, и видеть различные версии одного поколения - это прекрасно! Я могу прокатиться на стоковом первом R34 GT-R '99, потом сравнить его с V-spec, M-spec, V-spec NURII и так далее. В игре очень много простых авто, которых валом на улицах мира. В большинстве гоночных игр в автопарке крутые спорт-, супер-, гиперкары. А GT любят, в числе прочих, и за то, что можно прокатиться на простых авто, на которых простые смертные передвигаются в обычной жизни. Это моё личное мнение, я не призываю его поддерживать.
    Я играю с самой первой части и играл во всё, включая прологи и версию для PSP. Единственное, в третью и четвёртую части играл очень мало... Но дух уловил на все сто и пропитался по самые уши. Нечто схожее было только с Forza Motorsport 3 и 4 (они были сделаны с душой, любителями для любителей), далее впечатления не произвело. Это всё вкусовщина.
    В GT5 в B-spec пройдено 2 или 3 гонки. В GT5 у меня всего около 100 автомобилей примерно. В GT6 забит до предела, там после 500, ЕМНИП, больше покупать не дают (продаю что-нибудь, если хочу купить другой авто).
    Я ценю и уважаю эту игру за те эмоции, тот опыт, за привитую любовь к автомобилям. Для меня эта серия король и всегда им останется, отвернуться - это преступление против себя самого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права