Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 887
    Карма: 37338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ganjik
    Marimo, а обладатели Sony довольны доплатами за некст-ген версию?)
    Довольны оплатами за усе и везде?)
    В gamepass добавляют хорошие игры, та же GTa 5 и RDR2 были там, и что бы пройти сюжет, времени было достаточно. Просто как уже сказали, они не висят там по пол года, это и понятно и совершенно нормально, если тебя прям зацепила игра ты потом её купишь - если нет то нет.
    Соответственно помимо библиотеки игр, пасс даёт тебе возможность убедиться в нужности той или иной игры.
    Игры майков там навсегда.
    Все что от бетезды тоже навсегда.
    В по инди, ну ты например не играешь в них, а есть люди которых только и затягивают всякие инди игры и платформеры какие нибудь.
    Так что ты точно не дурак, просто ты приверженец Sony и твоё мнение понятно. Даже твой же пример, 10 игр ты нашёл для себя в которые поиграл бы, на своей платформе тебе бы пришлось отдавать за них деньги и суммарно за 10 игр вышло бы явно дороже чем на какое то время подписаться на пасс и просто сыграть в них.
    Просто у меня никогда не было бокса, но меня часто посещает мысль о его приобретении
    Последний раз редактировалось Marimo; 15.09.2021 в 16:59.

  2. #22
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hendrix, А что есть канон? Пришельцы на чуждых планетах? Или это жанр исключительно о Бельмонте и его охоте на вампиров?
    Хорошо, так что такое метроидвания? Это должен быть плагиат кастлы? Метроида? Что бы по вашему мнению это соответствовало вашему взгляду на канон.
    В “HК» Большой мир связанный многими ходами - есть, обилие исследования - есть, сбор «инструментов» для открытия новых способностей и проходов - есть. Боссы, умения, бектрекинг, секреты, все есть
    в огромном объёме. И визуал отличный там.
    Вообщем господин Lennox, уже однажды ровно эту же тему с вами обсуждали и то что вы не согласны с мнением остальных, не значит что ваще мнение более верное чем у других.

  3. #23
    Аватар для Hendrix
    Регистрация: 25.05.2021
    Сообщений: 120
    Нарушения: 0/1 (250)
    Карма: 536 (Сила кармы 4)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy,
    НК играбельна, кому как, но не лучшая "метроидвания" это уж точно!

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    господин Lennox
    это паранойя, или мания преследования? Пруфы есть или так и будешь называть меня господином?

  4. #24
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TimothyBY, ну если подписки у тебя б не было, то часть из этого ты б не купил определённо, а играл бы во что-то другое, не факт, что в более лучшее или во что похуже. Просто наличие подписки подстегивает тебя играть в то, что дают, ведь за всё уплачено, подписка тикает, сам пишешь "В купленные игры даже времени нет поиграть". Вот и получается, что куча всего другого за пределами библиотеки упускается из виду.

  5. #25
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Manul_delKotik
    Выбор нормальный
    Еще б знать заранее, что через месяц-полгода туда добавят ту или иную игру, а так что навалили, то навалили - или и не надо даже через полгода, или уже купил и прошел давно

  6. #26
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 523
    Карма: 3231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок506Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Marimo, Ещё один плюс в копилку того, что ты точно НЕ дурак =)

  7. #27
    Аватар для jiqwenn
    Регистрация: 05.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 794
    Карма: 9868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Суперлиминал, сабнавтика, феникс поинт. Вполне норм пополнение. Эти игры я бы ни за что не купил, а так поиграю

  8. #28
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ультимативный Геймпасс + ЕА вполне себе игр достаточно для пользователя вроде меня: есть и попсовые проекты, есть инди и откровенные нишевые игры (мой любимый тип игры, в жизни бы не купила, а так поиграю), обычно нет столько времени 100500 игр одновременно качать и играть, пока одним проектом занята, тут другие подвозят (Like a Dragon - мое открытие года).

  9. #29
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ElishCutber1993, PS5 вообще нет смысла покупать по-моему, тупо уже все чаще экзы начали сливать. Тут еще якобы GOW в библиотеке GeForce Now засветился. В общем Райан со своей политикой бюрократа пусть нахер идет. Лучше брать Бокс (там и экзы будут от Беседки), и уже даже некстген патчи для некоторых игр онли на Xbox есть (Hellblade, Psyhonauts 2). А лучше вообще на ПК играть, там и "экзы" от плойки и игры от Бокса. Мнение свое не навязываю, сам лично рассматриваю уже ПК как универсальную игровую платформу (Нинтендо игры конечно не включаем сюда, там не дураки сидят в отличии от Сони, которая сливает экзы на платформу конкурента). Да и не хочу разводить срач на эту тему. Просто именно в СНГ гейминг куда прибыльней на ПК (региональные цены, бесплатный онлайн, бесплатная раздача каждую неделю от EGS, графон может на ультра выкручивать и не нужно за некстген патчи еще доплачивать, нет никакой цензуры, установка локализации для некализованных игр и т.п.). Список преимуществ большой, не правда ли?) Да, сборка обойдется дороже, но и на играх в десятки раз сэкономишь в совокупности, плюс ПК многофункционален. В общем плюсов у ПК для СНГ игрока намного больше, разница в цене для игр составляет в 2-6 раза PS Store vs Steam/EGS. Это я пишу как сонибой, который на плойке еще со времен PS1 играет. Текущая политика Сони уже совсем не та, что была прежней.

  10. #30
    Аватар для ElishCutber1993
    Регистрация: 24.12.2018
    Сообщений: 337
    Карма: 1799 (Сила кармы 7)
    PlayStation Network ElishCutber1993


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggrun, в принципе ты тоже прав, но лично для меня ПК вообще не интересен. Объясню почему.
    Сразу предупреждаю, что это лично моё мнение и я не говорю, что оно верное. Я одинаково уважаю все платформы.
    Так вот, консоли меня привлекают двумя вещами.
    1. В 90% случаях, если ты купишь игру на консоль, то она в любом случае запустится.
    2. В 90% случаях, игра которую ты купил будет идти на максимальных для твоей консоли настройках и практически не тормозить.
    А учитывая, что я обычно покупаю игры через год после выхода, то игры успевают вылизать, выпустить всякие длс и обновления и я в итоге получаю готовый продукт. ПК, к сожалению, не всегда может обеспечить это даже при максимальной комплектации. Даже имея топ начинку ты не застрахован от того, что игра будет тормозить или даже не запустится ввиду оптимизации и тд. И я говорю про официальные игры, а не про пиратку.
    Я не сонибой, хотя тоже сидел на всех PS начиная с первой, но консоли для меня будут все равно на первом месте.
    Повторюсь, это моё мнение и я ни в коем случае не утверждаю, что оно верное.

  11. #31
    Аватар для jiqwenn
    Регистрация: 05.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 794
    Карма: 9868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, лайк за Like a Dragon. игру бы никогда не купил, но тут попробовал бесплатно и затянуло просто по жесткому. игра шикарная

  12. #32
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 523
    Карма: 3231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок506Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ElishCutber1993, забыл ещё кое что.
    Когда играешь на консоли, ты тупо на чиле, на расслабоне перед телевизором, на диванчике лёг, пьёшь чай, пиво, виски кому что нравится вообщем))

  13. #33
    Аватар для ElishCutber1993
    Регистрация: 24.12.2018
    Сообщений: 337
    Карма: 1799 (Сила кармы 7)
    PlayStation Network ElishCutber1993


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ganjik, На чиле)
    Джиган вспомнился)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •