Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. #41
    Аватар для Charismatic_Enigma
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Россия, Московская обасть, Одинцовский район
    Сообщений: 523
    Карма: 8651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    sadist70rus, в Battlefield 1 период первой Мировой войны, а здесь вторая Мировая война.

  2. #42
    Аватар для FRANKLIN_32_RUS
    Регистрация: 12.09.2011
    Адрес: Россия Брянск
    Сообщений: 671
    Карма: 5615 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Charismatic_Enigma, Ну я как бы в курсе, какой там из трёх разработчиков делает очередную Калду. Издатель и спонсор всех франшиз по Калде, Активижн...не знанаю к чему ты мне это всё написал?!

  3. #43
    Аватар для Charismatic_Enigma
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Россия, Московская обасть, Одинцовский район
    Сообщений: 523
    Карма: 8651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FRANKLIN_32_RUS, к тому что Activision не делает игру, а выступает издателем, поэтому игра от разработчика SledgeHammer Games.
    И разработчиков кто делает эту серию не три. Еще Raven Software есть.
    с таким же успехом можно говорить, что и Starcraft Remastered от Activision. Blizzard им же принадлежит.

  4. #44
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Lamandro
    Абсолютно пофиг на афро-красноармейцев
    Ты уж извини, но после такого вступления дальше читать комментарий и воспринимать его адекватно не получается. Вопрос почти на миллион-где именно ты увидел афро-красноармейца?

  5. #45
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Charismatic_Enigma, зануда)

  6. #46
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, есть большая разница между "были" и "пихают потому что надо".

  7. #47
    Аватар для Charismatic_Enigma
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Россия, Московская обасть, Одинцовский район
    Сообщений: 523
    Карма: 8651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kronatakimo, ага, стараюсь)

  8. #48
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Brother2, Отторжение - это нормальная человеческая реакция, когда тебе что-то навязывают. В 90-ые начало нулевых мы кучу фильмов боевиков смотрели, в которых играли в том числе чернокожие, и думаю большинству было побоку на это. Сейчас даже у меня чешется в одном месте от этого засилья толерантности. Были там черные, не были. Уже не имеет значения, все равно запихают, и это бесит. Поэтому не зачем удивляться, что у людей уже автоматом срабатывает триггер.

    P.S. Представьте, что современная киноиндустрия решит переснять "Властелина колец", где Арагорн будет азиат, Леголас окажется женщиной, а Гимли и вовсе будет чернокожий гном. Да, и Гендальф - чернокожий трансгендер, который ощущает себя женщиной. Останетесь вы спокойны после этого?

  9. #49
    Аватар для Brother2
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Город-герой
    Сообщений: 974
    Карма: 8308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kronatakimo, мне по боку. Не от того, что я ни разу не смотрел Властелина Колец, но уважаю всё же. Я просто прохожу мимо. Я будто прохожий мимо детской песочницы, где дети кричат обо всём этом. Я просто иду к пивному ларьку, покупаю выпивку и иду домой. А дома напившись и наигравшись - я творю такую стыдную фигню, в сексуальном плане и обычном и живу в кайф. Мне, к счастью, до опыта Панина очень далеко, но я живу и не выношу сор из избы. Я просто живу и не выношу свои косяки из дома чтобы их не обсуждали. А что делаете вы? Вы их обсуждаете. Мне это не интересно. Я здесь на Стратеге чтобы играть в игры.... и иногда выбивать трофеи. Спасибо всем тем кто пишет подсказки. Всем добра. У меня очень много тараканов и скелетов в шкафу, но я не выношу это на публику. Потому что это Private.
    P.S. У меня в Волгограде есть друг, он афроамериканец. Позвоню ему сейчас, спрошу что он думает. Вангую, что он пригласит меня к себе в гости и мы круто проведём время с его подругами. Он кстати хотел опробовать мою PS5.
    Итог. Пропускайте всё это мимо себя. Играйте в игры, а не в вынос мозга.

  10. #50
    Аватар для Brother2
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Город-герой
    Сообщений: 974
    Карма: 8308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hunk-sama, тебя прекрасно понимаю. Просто пользователь таким образом пытался выразить своё равнодушие ко всей этой чепухе, от которой мы с тобой офигеваем. Я согласен с его точкой зрения и твоей. Просто он так выразился. Мы же здесь для игр, верно? А ему ненаплевать на историю. D.O.I.T.

  11. #51
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Charismatic_Enigma, да в топку эти шутеры с дедушкиными ружьями, одно и то же из конца в конец...

  12. #52
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hunk-sama
    Ты уж извини, но после такого вступления дальше читать комментарий и воспринимать его адекватно не получается. Вопрос почти на миллион-где именно ты увидел афро-красноармейца?
    Ну не получается - так можно и не читать, никаких проблем. В принципе Brother2 тебе всё верно написал. Я немного утрировал, свой почти миллион можешь забрать там же где и от мёртвого осла уши)

  13. #53
    Аватар для Brother2
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Город-герой
    Сообщений: 974
    Карма: 8308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Lamandro, а что за выражение от мёртвого осла уши? Можете заминусить из-за оффтопа. Но просто одно: "снег в аду" (Amatory) и уши мёртвого осла. Вы меня прости, может я слишком стар, но раздирает любопытство.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:05 ----------

    Сообщение от Kronatakimo
    Brother2, Отторжение - это нормальная человеческая реакция, когда тебе что-то навязывают. В 90-ые начало нулевых мы кучу фильмов боевиков смотрели, в которых играли в том числе чернокожие, и думаю большинству было побоку на это. Сейчас даже у меня чешется в одном месте от этого засилья толерантности. Были там черные, не были. Уже не имеет значения, все равно запихают, и это бесит. Поэтому не зачем удивляться, что у людей уже автоматом срабатывает триггер.

    P.S. Представьте, что современная киноиндустрия решит переснять "Властелина колец", где Арагорн будет азиат, Леголас окажется женщиной, а Гимли и вовсе будет чернокожий гном. Да, и Гендальф - чернокожий трансгендер, который ощущает себя женщиной. Останетесь вы спокойны после этого?
    Kronatakimo, знаешь, что я на днях пересматривал? "Смертельно оружие", "Гайвер" и "25-й час". Как тогда в детстве кайфовал от увиденного, так и сейчас. Вот только с каждым просмотром нахожу смысла всё больше и больше, но на тему "добра и зла"... ни больше ни меньше. Пойду в Wreckfest сыграю, там меня никто не осудит, что я на "диване" гонку закрываю, а не автомобиле + саундтрек бодрый.

  14. #54
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 266
    Карма: 189872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kronatakimo, нет никакой разницы. Раз они были, то их действительно надо пихать.

  15. #55
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 266
    Карма: 189872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kronatakimo
    Представьте, что современная киноиндустрия решит переснять "Властелина колец", где Арагорн будет азиат, Леголас окажется женщиной, а Гимли и вовсе будет чернокожий гном. Да, и Гендальф - чернокожий трансгендер, который ощущает себя женщиной. Останетесь вы спокойны после этого?
    Если "Властелин Колец" переснимут начисто с белыми, то он всё равно будет нахрен не нужен, потому что не нуждается в пересъёмке - слишком мало лет прошло и слишком хороша трилогия Джексона. Цвет актёров тут вообще значения не имеет

  16. #56
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вернется к истокам, к истокам это в СoD: WaW поиграйте, вот это крутая колда, даже сейчас бы прошел еще раз. А это что такое? Истоки? Негры и женщины, которым как в Гендерфилд 5 дадут реальные события, которые типа они выполнили во 2 мировой? Ну не знаю, по мне это очередная лабуда, намекающая на толерастию, меньшинства и прочих угнетенных этой жестокой жизнью. Мир и так сходит с ума со своей толерантностью, так еще и в игры стали ее сувать.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 21.08.2021 в 16:00.

  17. #57
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Brother2, надеюсь, что это не такая шутка, я в последнее время пребываю в несколько подавленном состоянии и не весь юмор могу воспринимать поэтому немного позанудствую. Также надеюсь, что за оффтоп не прилетит. Про "снег в аду" не совсем понял, а "от мёртвого осла уши" - это из "12 стульев" Ильфа и Петрова. Вы не на столько стары, этому выражению около 93-94 лет. Если не книгу прочитать, то хотя бы одну из советских экранизаций посмотреть стоит.
    Не могу назвать себя знатоком, скорее могу достаточно скучно изложить несколько известных многим фактов, или постараться передать как я вижу смысл этого выражения.
    "От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина." Остап в произведении Ильфа и Петрова предлагал вместо дополнительного вознаграждения получить абсолютно бесполезный предмет(те самые уши) у человека, которого нет в живых уже почти 90 лет(1837 - год смерти Пушкина, 1927 - год написания романа, 1928 - год публикации, о каком временном промежутке идёт речь в романе точно не помню, но точно постреволюционный период построения молодого советского государства).
    Трактовать можно по разному, одна из утрированных трактовок означает, что человек, обратившийся к вам с просьбой не получит ничего. В нашем случае отказ на предоставление почти миллиона за вопрос, который, воспринимая буквально(как до этого буквально была воспринята часть моего поста про афро-красноармейцев, которых конечно в ролике нет)и не дав на него ответа, я бы должен был выложить.
    Некоторые считают, что, исходя из условий, заданных в романе(общение Остапа и мальчишки-беспризорника, нагло выпрашивавшего у него деньги сверх полученных) данным выражением подчёркивается пренебрежение к собеседнику, или имеет место попытка подчеркнуть, что вы обращаетесь к человеку беспардонному, однако я не считаю, что в отрыве от произведения подобный смысл есть. Кто-то выражение про уши мёртвого осла трактует как менее грубое указание направления эротического путешествия, с чем я категорически не согласен не смотря на продолжение этой фразы, которое обычно не используется. Ещё раз повторюсь - на роль знатока не претендую, возможно, что кто-нибудь узрит там более глубокий смысл.

  18. #58
    Аватар для MomijiFormDOA
    Регистрация: 16.11.2020
    Сообщений: 31
    Карма: 634 (Сила кармы 4)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vitalka83, нет-нет-нет, ты не понял кто с кем плечом к плечу сражался.

  19. #59
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gustavus
    warhammer82, так суммарно негров во второй мировой было небось больше чем женщин. Восточным фронтом война не ограничивалась.
    Так можно просто прикинуть, у нас со стороны СССР, было призвано в армию 490325 женщин, у созников в Нормандии, в июле 1944 была группировка до 1,5 млн человек. Сравним, получается как минимум, каждый третий был негр? Нет, не было так, черных вообще было в армии немного, сказывались предрассудки и расизм. Да можно начать рассказ про Филиппины, острова японцев, но и там негров много не найдем. Объективная реальность такова, негров было немного в второй мировой войне, понимаю, им от этого не весело и обидно, сейчас и пихают себя с перебором в любой сюжет, но это неправильно, поэтому что было то было, не надо придумывать лишнее и изображать от обиды миллионы негров-героев. Правда проста, хоть для них повторюсь и обидна, их было мало. Повлияет ли наличие негров на качество игры? Естественно нет. Надоело ли "чёрное засилье"? Да. Вот и всё.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:00 ----------

    Сообщение от Gustavus
    Kronatakimo, нет никакой разницы. Раз они были, то их действительно надо пихать.
    "Были" - как факт, но это не обоснование избыточного количества их в современном кинематографе и игропроме.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:05 ----------

    Сообщение от Gustavus
    Если "Властелин Колец" переснимут начисто с белыми, то он всё равно будет нахрен не нужен, потому что не нуждается в пересъёмке - слишком мало лет прошло и слишком хороша трилогия Джексона. Цвет актёров тут вообще значения не имеет
    "Цвет" актеров имеет значение. И это не с позиций расизма, но здравого смысла и восприятия творчества. Совсем недавно вышла чернокожая Анна Болейн, народ негодовал, не хотят люди такого бреда. Черные играют черных, белые белых - это нормально и естественно, зачем выставлять и подменять одно другим. Негр эльф, раньше такое могло быть только как бред или шутка со сцены, очевидная иррациональность, сейчас же, нам и негров рыцарей показывают. Это чисто такой психоз, сначала негров унижали, а теперь наоборот, в комплексе вины - везде их показывают, но это уже точно ненормально.

  20. #60
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, Да неужели? А если не запихнуть, то что случится?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •