Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Доброе время суток.На этой неделе мало уделил времени играм,так что особо рассказать нечего.Но на этой неделе продолжаю выбивать в игре The Crew 2,от получения,которой меня отделяет один трофей Drift Like a Tester/Почувствуйте себя тестировщиком.Который заключается в наборе 100к очков в гонке режима дрифт,который все мне не взять.

PlayStation Network slavaukraineodar

0

SKID, да, потому что в головах этих родетелй ноль целый, ноль десятых мозгов, я бы таким родителям прямо в кинозал ювенальную полицию вызывал для проведения беседы.

Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Raziel_77_X

На этой неделе прошел на эмуляторе ps1 Beyond the Beyond, очень похожа на Shining Force но это не тактикс а обычная пошаговая jrpg о спасении мира. Есть возможность повысить класс после 20 уровня, можно усилить атаку или защиту если клацать х, можно выбрать 5 персонажей в отряд - за бортом останется еще 3 максимум. В этой игре никто не ведет за ручку, поэтому очень полезно прохождение. Особенно оно нужно когда появляется возможность летать, а на карте города не обозначены. Музыка похожа на снес, что очень плохо - на сеге (мегадрайве) была очень эпичная музыка с басами. Рекомендую для ценителей Shining Force, ностальгичненько.

Начал Shadow Madness, раньше была русская версия (до сих пор лежит). Она оказалась висячей. Кое как нашел образы на английском, которые не были порезаны на части. Ведь эмулятор 2.0 умеет такой образ запускать но не умеет менять диски, а 1.9 наоборот. Сама игра очень похожа на 7ю финалку - очень мрачная и треугольно выглядящая, но пошаговые битвы нельзя остановить при выборе магии или предметов. Такой хардкорный режим, но при повышении уровня жизнь и мана восстанавливаются. В начале город героя буквально взлетает на воздух у него на глазах и ему надо узнать какого ... произошло. Сейчас бы ее ремейк...

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network SeriiMac

Risk, оказывается, лучше играется парно. Хоть вдвоем с нейтральными территориями, хоть вчетвером с двумя ботами, но тут уже появляется интрига и игры идут подольше, да с камбэками. Жаль, онлайн убейсофт отключили, 100% вроде как недостижимы, но игра вполне укрепилась в моем вечериночном топе. Взял бы и саму настолку, но вряд ли соберу для нее кворум пока. А вот в материальный Ticket to Ride как раз играл на выходных, и скажу я вам, цифровой гораздо приятнее. Перечислим кучу неудобств
    - тесное расположение игроков только в 180 градусах вокруг карты, ведь ты не можешь ориентироваться в перевернутом мире
    - постоянная путаница с очками, отодвинутыми фигурками, или забываешь засчитать дорогу
    - споры насчет правил
    - долгое ожидание перетасовки колоды (три-четыре раза за игру)
    - нельзя играть с трона, что-то отвлекло одного игрока - значит перерыв
    - одна игра в итоге выходит в три раза длинней по времени
    - любое домашнее животное может внезапно закончить вашу игру

Mass Effect Andromeda - полет нормальный, вероятность дропа пока далеко ниже критического уровня. Фана, впрочем, тоже особо нет, но держит меня в игре именно акцент на изучение мира, космоса, особенно понравилось летать по скринсейверу из систем, сканируешь - вот тут платиновая планета, а там - из говна. У этой сколиоз, у другой прыщи, нет, не берем. Рядом дядь Коля разбился на тракторе, вероятно не вписался в поворот из-за сингулярности в штанах. Но, она появилась только когда нуль-колеса на ходу сорвали местные гопари - тут они сплошь и рядом. Эй, планета, жизнь есть? А если найду?!
    Последний раз редактировалось SeriiMac; 16.08.2021 в 13:14.

PlayStation Network I-R-A-I-N-I

Всем привет!
    У меня все скромно, наконец-то добил платину в Days Gone.
    Начал прохождение замечательной Yakuza: Like a Dragon. По итогу прошел 3 главы, полностью закрыл мини-игру на сбор банок.
    Ну и немного залипаю в Hades.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network mashajm_cz

Всем привет. Спасибо за дайджест!
    Удивительно много людей на прошлой неделе играли в Mass Effect. Ну и я вместе с ними. В "легендарке", закончила первую часть и начала вторую. Вообще сюжет первой мне очень даже заходит, да и кроме поразительно тупого искусственного интеллекта она мне нравится всем. Исследование планет, конечно, могло бы быть поразнообразнее, но вполне могу представить, как на реальных планетах люди (или не-люди) понастроили "типовых" бункерообразных зданий. Только вот не поняла, почему деревьев нет на тех планетах, где есть, скажем, трава и даже живность.

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»617
    PlayStation Network Vadim666

0

SKID, Это какие же?

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»617
    PlayStation Network Vadim666

0

Crazy_Turtle, Тоже купил, игра понравилась. Но босс полная херня, отбившая желание играть дальше. До него дойти просто элементарно, его убить почти невозможно даже на изи так как 3 боя подряд каждый хуже предыдущего и каждый со своими особенностями, противостоять которым у тебя может просто не оказаться снаряжения. ОЧЕНЬ плохой финальный бой в игре в общем. Да и вариативность меньше ,чем хотелось бы, за 6-7 заходов это начинает чувствоваться. Но учитывая год игры это простительно всё ж.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права