Начну с того, что сама игра попала ко мне от моего лучшего друга. Человек чести, дал обещание и сдержал слово. Подогнал версию со стилбуком вудуистов и всей прочей требухой просто атась! Играю я тут значится в захлёб 4 день подряд щупаю интересно всё, даже с учётом того что играю на PS4 Fat. Картинка хороша никакого мыла лично я не увидел, да бывает очень сильно заметна подгруздка всего и вся, иногда редко конечно, дорога не успевает подгружаться когда я еду и падаю вниз и очееееееннньььь редко просадка кадров. Патч 1.23 нормальный, но играя меня не покидает чувство, что разработчикам точно есть, что ещё починить. И вот тут начну изливать душу игра мне нравится и всё такое просто вау мягко говоря, но просто играю и сам того не осознавая иногда замечая эти изъяны меня настигает чувство того, что блин разработчики я хочу если не DLC, то хотя бы как минимум очередной сочный патч и теперь распишу почему и как:

- очень сильно раздражает, осознавать что максимальный уровень в игре 50-й, надеюсь ситуация будет такой же как и с ведьмаком 3, там тоже изначально был 50-й максимальный и потом с очередным обновлением уровень можно было качать спокойно выше 50-го;
- проблема в отсутствии банального парикмахера, да да иногда и этого хочется;
- хочется побольше интересных доп. квестов а не собиралова, прикольно конечно, но из-за тенденции юбисофт раздражает уже;
- наличие хотя бы примитивной прокачки машин;
- надо пересмотреть систему экономики в целом в игре ужас без глитчей или фарма нормально не по наслаждаешься.
Вот излил о наболевшем, играть не перестану так как шикарна спору нет, а ещё хотел бы узнать как вы смотрите на эту ситуацию есть ли у вас подобные мысли насчёт этого?