Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
    Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»608
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ralf_xart, Да скорей всего сервера чудят. Дисконнектит временами. У мя тоже выкидывало не раз на ровном месте.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network in2zesky

Всем добрый день, давно не отписывался я тут. Не люблю писать о малом количестве игоррр, но поймал себя на мысли, что стал забывать, во что играл в течении месяца

А месяц был в целом ничем не выдающийся - починил ПК (а пишу все равно с телефона, сейчас на работе ), закрыл платину в паре игр, ещё одна заняла место таймкиллера в моей жизни, приобрел парочку дисков, и получил в пользование аккаунт с кучей цифры, теперь не знаю куда податься...

Первой пройденной игрой была Medievil как обычно взял на авито диск, пробежал за 2 вечера. Ну что могу сказать - это как ремейк демонов - УСТАРЕЛО. Графика слабовата даже для пс4, атмосферой не проникся, сложность кстати тоже из демонов - умираешь от падений, а не врагов; геймдизайн кривоват. Вот вроде и помню почти все моменты из игры, но ничем выдающимся она похвастаться не может. Не пожалел о потраченном времени, да и не разочаровала, но все же. Детишкам зайдет, но для них лучше ретчета запустить как по мне.

Затем решил в преддверии выхода деревни закрыть гештальт с Resident Evil 7. Был дурак, прошел игру в колонках имея вроде очень даже неплохие уши, лишился доли атмосферы. На удивление эта та игра, о которой я толком ничего не заспойлерил (того же бога войны полностью видел до того как сам поиграл), так что в паре моментов она смогла удивить (хоть и не сильно). Замут с плесенью конечно банален до нельзя, и вся интрига умирает где то в середине игры, но какая же 7ка атмосферная и плевать на супер мыло прямиком с пс4 (сам играю во всё по обратке пс5). Босс файты довольно интересны, разве что Джек скучен, но бабка и любитель головоломок удались. При этом игра хоть и проходит в трёх соснах, но на удивление продолжительная. Вырезать корабль из игры и вообще будет 10/10...))) Получил все трофеи, кроме прохождения на Макс сложности, надо обязательно добить, как и приобрести сизон пасс.

RE Village понравился мне куда больше благодаря возросшему темпу и доведённой до ума боевой механики, да и графика с мгновенными загрузками дают о себе знать + в этот раз я вспомнил про наличие наушников и проходил в них, что сделало игру для меня даже более атмосферной, чем 7ка, хотя казалось бы. Какой же здесь кайф стрелять, меня прям вставляло, не знаю почему, но на одном удовольствие от стрельбы не заметил как пробежал игру на . Читал про сложности в "наемниках", но я вот далеко не мастер стрельбы на геймпадах, а пробежал все карты на ранг S часа за 1.5-2, проблемы были только на заводе обычной сложности. Усложненные карты показались проще, там нужное количество очков можно набить без каких либо усилий завершив половину локаций, а потом - умирать со спокойной душой. Из боссов понравились Димитреска и Морро, Магнето - дно геймдизайна, ни капли не резидент эвил и вообще перебор, я же не в "Марвел Представляет" играю, то же самое в принципе можно сказать и о Миранде. Концовка неплохая, но полностью мной спойлернутая в день выхода игры, так что особых эмоций не принесла. Посмотрим за кого нас заставят играть в финальной части серии. Крисс badass

Но главная моя прелесть, моя отдушина, моя ми-ми-ми, моя НЕНАВИСТЬ и НИКЧЕМНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ - Nier: Replicant и мои попытки в платиновый трофей. И нет, дело не в выбивании вещей для крафта - с этим давно всё. Вот занимался я бегом пол года в реймане, мастер спорта стал, так был рад, что больше туда не надо заходить, но его место занял проклятый цветок в НИР - я уже месяц занимаюсь садоводством, но всё никак не могу вырастить белый цветочек

Между делом выбил в карточном ведьмаке. С самого старта выставил хардкор, ибо помнил, что игра простая даже на нем, но вот бред с урезанным количеством золота и дерева я не учел, а без него не застроить лагерь, а без этого не получить платину. Врубил изи на 3/4 игры и не хватило буквально пару тысяч дерева, пришлось спустить в никуда пару часов на переигрывание игры.

Выбил единственный мультиплеер трофей во Wreckfest, спасибо парню с этого сайта, может когда нибудь закомпличу и саму игру. Геймпад тут используется отвратно конечно - звук, как я понял, переключения скоростей, так вообще ни к месту. Немного поплавал в Subnautica, пока не зацепила, оставлю на "потом".

На убер скидках, тех самых, что курам на смех, приобрел дисковые Persona 5 Strikers (при непройденной П5 Роял, лежит на полочке в стилбуке рядом) и Darksiders Genesis, а так же Uncharted: Lost Legacy (за 300р по баллам, а почему бы и нет?).

Активировал паре знакомых ps+ classic collection, в благодарность со мной поделились аккаунтом. Теперь прохожу на нем The Surge, игра нравится, крепкие 6.5-7 баллов, но вот я умер одновременно с финальным боссом дополнения про парк и не получил за него ачивки - +пара часов на переигрывание, а вы должно быть уже поняли как я не люблю тратить в пустую время

На этом же аккаунте меня ещё ждёт второй Surge и другие игры, которых хватит на месяца 3 минимум, при условии, что у меня своих на год запасено. Простите меня новый Ретчет и Скарлет Нексус, но вас я куплю когда нибудь в будущем. Разве что доп для ремейка финалки возьму, но если цена будет в пределах тысячи рублей.

И да, чуть не забыл, ищу напарника для выбивания платины в Operation Tango

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Доброе время всем,давно не отписывался здесь,а точнее около двух месяцев.
    За это время поиграл понемногу в разные игры,но больше всего времени потратил на Cyberpunk 2077,в которой на этой неделе наконец-токи получил платину.Для которого понадобилось пройти два раза основной квест,и зачистить район Уэстбруке.Так как у меня при первом прохождение и зачистки района Уэстбруке заглючил трофей Little Tokyo/Маленький Токио,и пришлось второй раз пробежать игру на легком уровне сложности и зачистить по новой район.
    Так же на PS Vita запустил Sly Cooper and the Thievius Raccoonus/The Sly Trilogy,а так же помаленьку помучал Thunder Paw,которая и так проходиться от силы за час.
    Так же еще на телефоне запустил на этой неделе девятый Asphalt 9:Legends.
    Так же после Cyberpunk 2077,думал пройти и добить платину в игре Lollipop Chainsaw на PS3 или думал добить шутер Alien Rage,так же на PS3.Но в итоге понял что не то,не то не могу играть,так как неудобно играть на геймпаде PS3.И в итоге сделала выбор в пользу Assassin’s Creed Rogue Remastered,и пока только прошел первые два воспоминания.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от in2zesky Посмотреть сообщение
    плевать на супер мыло прямиком с пс4 (сам играю во всё по обратке пс5)
    На пекарне такое же мыло, что удивительно, т. к. там даже поддержки VR-устройств нет. Скорее всего просто пытались замазать слабый графон

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

0

himeo, я тоже проходил оригинал в 2007, уже не одну неделю пишу об этом так как сейчас как раз прохожу Legendary Edition) Лицензия первой части, не золотое издание, у меня есть и я в первый же день поставил ее на ноут, чтобы посмотреть изменения самому, а не по видео и они есть, очевидные и качественные, хотя игра фактически осталась той же, но спасибо им за то что они боевку слегка подшаманили, потому что даже в 2007 году стрелять из первого автомата было просто дико)
    Собственно по этому советую не ждать ничего от второй части, она осталась ровно такой же)

rynn, по факту нам трижды продали одно и тоже, если так на это смотреть, в самой 3 части контента меньше чем в первой и уж тем более второй части)

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»608
    PlayStation Network Vadim666

in2zesky,

Цитата Сообщение от in2zesky Посмотреть сообщение
    Разве что доп для ремейка финалки возьму, но если цена будет в пределах тысячи рублей.
    Да ты мечтатель)))))

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network pr0d1man

Vadim, >Странно, не заметил русского.
    -При переключении на русский указано, что перевод готов не полностью и некоторые места пока оставлены на английском.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network pr0d1man

JeryKid, >по факту нам трижды продали одно и тоже, если так на это смотреть,
    -Я платил не за одно и то же, а за продолжение. Одно и то же - это нынешний перевыпуск Mass Effect. Или ежегодная FIFA.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

Цитата Сообщение от SeriiMac Посмотреть сообщение
    Но это не МК
    вообще не поспоришь

0

pr0d1man, пожалуй я просто не очень удачно выразился)

PlayStation Network Kobayashi235

JeryKid, боюсь считать, сколько у меня купленных и так и не пройденных игр, там далеко за 50, а еще игры из раздачи по плюсу, не то что все пройти - поднакусывать все не сумею))

Pirlo, о раздачах даже думать боюсь, думаю ещё раза в 3 список вырастет, но лучше пока не буду себя пугать)

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network RED_WINGS2012

Всем огромное спасибо

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Ну вот, прошло чуть больше суток, а ответа от редакции нет. Не читают... вот вам и взаимодействие с комьюнити.

Нарушения: 0/2 (125)

Я просто обязан сообщить миру, что продолжаю играть в the last of us 2, и даже написал стихотворение, но скромность первозобладала.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network margaritka

Kuzja,
    а мне бы хотелось почитать стихотворение..

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

rynn, и мне

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

Получайте трофеи честным путем!

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network jarvis-vicious23

0

Цитата Сообщение от SeriiMac Посмотреть сообщение
    Rogue Company оказывается достойная игра, поиграл немного. Любителям апексов и фортнайтов - на заметку.
    игра то достойная это да, но уж не апекс и не фортнайт, ибо не батл рояль, скорее паладинс и овервоч, если на PS

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права