Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206535 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Компания THQ Nordic показала геймплей Biomutant, записанный с PS5 и XSX


    Издательство THQ Nordic готовится выпустить долгожданный приключенческий экшн Biomutant, находившийся в разработке более 6 лет, и наконец-то готовый к представлению самой широкой аудитории — покупателям во всех странах. Сегодня компания представила два новых видеоролика с игровым процессом, примечательных фактом отсутствия какой-либо постобработки, и записанные с PlayStation 5 и Xbox Series X.

    Игра выходит 25 мая 2021 года, а уже во второй половине 24 мая появится наш кросс-обзор проекта, поэтому приходите и почитайте!

    Версия для PlayStation 5


    Версия для Xbox Series X


  2. #2
    Аватар для XSPOD
    Регистрация: 24.04.2021
    Сообщений: 10
    Карма: 34 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    бомбочка, жаль патча под нексген не будет на старте

  3. #3
    Аватар для Pashka74
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 620
    Карма: 2266 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Come1x1noob


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    тоже жду игру, когда интересно будет патч для ps5?

  4. #4
    Аватар для volkoyog
    Регистрация: 27.12.2020
    Сообщений: 142
    Карма: 2295 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network volkoyog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Об игре ничего не знаю, кроме того, что долгострой, но выглядит она как лютая смесь всего, что только можно намешать, как в геймплее, так и визуале. Но возможно это будет хорошо играться.

    А еще вспомнил игру про боевых кроликов и прочих зверей. Фишка была в нетривиальной боевке. Выглядело интересно, но то было индии и оно наверно сто лет назад загнулось.

  5. #5
    Аватар для andreicomua
    Регистрация: 06.05.2010
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 859
    Карма: 4888 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»116
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andreicomua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    XSPOD,
    Вот какой футаж не посмотрю не вижу ни бомбы, ни даже бомбочки. Моё мнение не изменилось ни на каплю - проект полный провал и к сожалению думаю, что THQ финансово с этой игрой "села в лужу".
    Опять же повторюсь, что с момента анонса игры был очень заинтригован и воодушевлён... но всё умерло сразу поле показа первого видео с геймплеем, ну а дальнейшая реинкарнация мертворождённого проекта длиною в шесть лет никак не смогли убедить меня, что "это" выживет, победит и окупится. Пока только выжила, а что дальше?

  6. #6
    Аватар для Ogloper
    Регистрация: 06.03.2012
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 629
    Карма: 10783 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ogloper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Визуально вроде симпатичная. Но блин геймплей убогий то какой.... Боевка выглядит отвратительно

  7. #7
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 523
    Карма: 3231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок506Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю почему народ пишет "убогий геймплей", "скучная боёвка", у меня вопрос - это пишется на основании например данного видео?
    Или вы просто отрицатели воздушных рамсов? Или вы ждали что боевка будет как в DMC, так там этих рамсов побольше.
    На данном например видео, понятно судя по 12 уровню персонажа что него наверняка толком нет ни оружия нормального, ни навыков , ни заклинаний. И играет явно какой то тестер, так как приёмы делает одни и те же, потому что на других видео с геймплеем когда зверёк выглядел явно круче совершенно другая боевка, я говорю про видео с геймплеем, а не трейлер или тизер.
    Мне игра нравится и визуально, и боевка нормальная, тут сетинг игры такой и понятно что она на любителя, но даже не играв поливать помоями, ну я хз по мне это странно...
    Все ждут блокбастеры видимо, или очередной ремастер ремастера HD UHD4k8ulatra 10482fps какого нибудь ассасина от юбисофт?
    Только в последнее время обсераются именно блокбастеры, а порой и ремастеры умудряются изгадить ( привет Wft3 reforged).
    Нормальная игра, на любителя, лично мне например вот визуально вообще не заходит один из главных экзов ps который Рэчет энд Клэнк, вот вообще мне не нравится ни как враги выглядят ни как сами это зверьки, но я не пишу что убогий геймплей или боевка, я не играл, а только смотрел.
    По тому ребят давайте игра выйдет, мы начнём сами кнопки нажмать и если она обгадится как какой нибудь Werewolf the apocalypse, вот тогда можно и поговорить =)

  8. #8
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл в демку года два назад на Игромире и уже тогда она была хороша.
    Как же бесят высеры аналитиков, которые судят игру по просмотренному видео да и только, от скудоумия это.

  9. #9
    Аватар для Ogloper
    Регистрация: 06.03.2012
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 629
    Карма: 10783 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ogloper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ganjik, да выводы сделаны исключительно на базе этого видео. Проблема в том, что персонаж выглядит и двигается, как пластмассовая фигурка с парой подвижных деталей. Игра очень мне напомнила крайне паршивую лего ниндзяго, потому и высказываю негативное впечатление. И сколько бы там не добавлялось у персонажа навыков, но если анимация в игре останется на показанном уровне, то успех ей вряд ли грозит.

  10. #10
    Аватар для Kuzzzma
    Регистрация: 02.04.2014
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 984
    Карма: 4703 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»91
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Hate_Love_Fate


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По-прежнему, к игре куча вопросов. Жду подробного обзора на Стратеге.


    Nothing is True, Everything is Permitted..

  11. #11
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ganjik
    Не знаю почему народ пишет "убогий геймплей", "скучная боёвка", у меня вопрос - это пишется на основании например данного видео?
    Или вы просто отрицатели воздушных рамсов? Или вы ждали что боевка будет как в DMC, так там этих рамсов побольше.
    На данном например видео, понятно судя по 12 уровню персонажа что него наверняка толком нет ни оружия нормального, ни навыков , ни заклинаний. И играет явно какой то тестер, так как приёмы делает одни и те же, потому что на других видео с геймплеем когда зверёк выглядел явно круче совершенно другая боевка, я говорю про видео с геймплеем, а не трейлер или тизер.
    Мне игра нравится и визуально, и боевка нормальная, тут сетинг игры такой и понятно что она на любителя, но даже не играв поливать помоями, ну я хз по мне это странно...
    Все ждут блокбастеры видимо, или очередной ремастер ремастера HD UHD4k8ulatra 10482fps какого нибудь ассасина от юбисофт?
    Только в последнее время обсераются именно блокбастеры, а порой и ремастеры умудряются изгадить ( привет Wft3 reforged).
    Нормальная игра, на любителя, лично мне например вот визуально вообще не заходит один из главных экзов ps который Рэчет энд Клэнк, вот вообще мне не нравится ни как враги выглядят ни как сами это зверьки, но я не пишу что убогий геймплей или боевка, я не играл, а только смотрел.
    По тому ребят давайте игра выйдет, мы начнём сами кнопки нажмать и если она обгадится как какой нибудь Werewolf the apocalypse, вот тогда можно и поговорить =)
    У людей к игре все больше и больше вопросов с каждым видео , потому и такие разговоры, которые называть поливанием помоями крайне странно. Конкретно здесь выделяются рваная дерганая боёвка и весьма странная камера. И естественно, может быть в итоге все окажется куда лучше чем выглядит сейчас, но почему люди не должны формировать начальное мнение об игре основываясь на материалах, которые выкладывает издатель - загадка.

  12. #12
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 523
    Карма: 3231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок506Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Rasco, Я не сказал что должны или не должны, просто подчеркнул что делать какой то вывод не играя - странно.
    Может у меня на глазах розовые очки или что то типа того, но я не вижу прям Кривой анимации, рваной боевки, плохая боевка я уже писал в примере выше, вот там реально рваная, комплит выбит - знаю о чем говорю.
    Камера странная? А что странного извиняюсь? Странная - плохая? Или странная не значит плохая в вашем понимании?
    То что выглядит как пластмасса, ну как бы у игры сетинг мультяшный, это не резидент какой нибудь и не ведьмак, по мне так персонажи в ГТА (консольная версия, не знаю как там на пк) тоже какие то резиновые, или вы хотите от БИОмутанта реализма? Что б шерсть была как у кота Бориса и сияла после пачки вискаса??

  13. #13
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 523
    Карма: 3231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок506Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ADO, Да нет это не от скудоумия, зачем так сильно сразу? =) Но в целом с вашим посылом могу согласиться, все ждут от каждой игры невероятного прорыва, ультра графики, реализма, правда непонятно зачем (про реализм), если мы играем в игры для отрыва от реальности и получения удовольствия(может не все, но многие), хотя у большей части людей, кто любит оставлять свои мнения основанные на видео, в копилке нет и опыта хотя бы в 50 разных тайтлах, а чисто вот поиграли в CoD, GTA и какой нибудь Ассасин и все у них перед глазами то других игр не существует. Это печально.
    p.s. прошу никого не принимать на свой счёт, я не имел ввиду тех с кем я веду спор выше, а говорю в общем, что такие люди имеются и их много.

  14. #14
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 523
    Карма: 3231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок506Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ADO, Например у меня есть такой товарищ, купил себе Series X, монитор все дела, а играет он только в Warzone CoD, и все вот абсолютно все игры поливает помоями, за исключением тех, которые бесплатно дадут или кто то даст аккаунт поиграть.
    Есть просто такие люди, они фанаты какого то определённого жанра там сетинга и тд и сравнивают с у себя в голове все игры с теми которые им по душе. Таким как правило че то доказывать, смысла нет, лучше просто промолчать))

  15. #15
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ganjik, ну так не обязательно пытаться съесть камень чтобы установить, что он невкусный. А пробовать все подряд основываясь исключительно на принципе "надо щупать самому" - не самый лучший вариант, особенно с учетом доступности информации. То что есть примеры хуже не означает, что все остальное вдруг автоматом становится хорошим. Да, поведение странное, например на 1.30 персонаж вообще пропадает из поля зрения и не понятно где он и что с ним. Да и в целом за действиями игрока она не поспевает. Плохо ли это? Как минимум неудобно.
    При чем тут реализм вообще? Кому-то просто не зашла стилистика, это нормальное явление. Не говоря уже о том, что фраза про пластмассу имела так же имела отношение к анимациям персонажей, надеюсь хотя бы не будет попыток объяснить их тем, что это БИОМУТАНТ?)

  16. #16
    Аватар для volkoyog
    Регистрация: 27.12.2020
    Сообщений: 142
    Карма: 2295 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network volkoyog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ADO, люди судят игры по официальным промо материалам! Куда катится этот мир)

  17. #17
    Аватар для andreicomua
    Регистрация: 06.05.2010
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 859
    Карма: 4888 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»116
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andreicomua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ADO
    Как же бесят высеры аналитиков, которые судят игру по просмотренному видео да и только, от скудоумия это.
    Напомнило политические дебаты, где взрослые люди всеми средствами гонятся за поднятием своего рейтинга, и на передовой у них оскорбления и поливания грязью... но мы всё-таки на игровом сайте, и аудитория здесь другая.
    Высер как я себе представляю — это кислотное сообщение, приправленное тонной недоказанных аргументов в грубой форме. Мы же тут просто высказываемся своими впечатлениями и ощущениями от просмотренного видео, одним — очень зашло, другим — навсегда ушло. Не стоит так воспринимать обсуждение игры.
    За "скудоумие", тут я думаю вообще, воздержусь комментировать, могу только сказать спасибо, что не назвал людей с противоположными тебе взглядами дебилами.

    По игре, я в неё конечно же не играл, и даже демку не тестил, и можно на данном этапе смело назвать меня диванным аналитиком, так и есть, но как написал другой геймер здесь в теме - "По-прежнему, к игре куча вопросов."
    Вопросы есть и вот проблема — их очень много.

  18. #18
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 523
    Карма: 3231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок506Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, так я же говорю, не пытаюсь объяснять кому что либо, ибо нет в этом смысла, пример про камень мне не понятен, камни в целом как бы не съедобные если вы вдруг не знали, не говоря уже о вкусе, так что ну какой то не самый лучший пример.
    Хотя люди разные бывают, кто то может и ками кушает, у каждого свои тараканы в голове.
    Не успевает за действиями игрока? Это как? Что то я не заметил или не понял этого эффекта.
    Где персонаж пропал, тоже не заметил, если он пропал на 0.00003сек то ну как бы тут уже вопрос насколько сильно вы хотите придраться.
    Повторюсь про анимацию, ничего плохого я не увидел.
    Так что спорить с вами смысла не вижу, я куплю, отыграю и если вдруг вы окажетесь правы и камни окажутся съедобными, я с вами соглашусь =)

  19. #19
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ganjik, ладно, возможно про камни и правда было слишком сложно. Данная метафора отражает несостоятельность утверждения "не играл - не имеешь права говорить о проблемах!". Подобное уже давно устарело и используется разве что как последний аргумент если уж совсем к стенке приперли.
    Это так, что идёт рассинхрон между перемещением персонажа и полетом камеры. В особо динамичных моментах это можно увидеть. Какие придирки? Придирки это когда речь заходит о цвете ушей этих животных, а тут у тебя игровой персонаж(!!!!) вылетает за пределы обзора камеры(!!!!). Не, я понимаю, есть неискушенные люди, для которых и это нормально, но как по-мне, то это перебор
    Забудьте про камни, смысл все равно был другой

  20. #20
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ADO, а ты не думаешь, что игру переделывали, работали над ней, и не факт, что все решения сказали положительно на игре.

    Вот глядя на этот ролик игра кажется стала хуже, чем в геймплейных роликах прошлых лет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •