Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Поговорим о впечатлениях на фоне распродажи «Больше впечатлений» в PlayStation Store


    Сейчас в PlayStation Store активна распродажа избранных игр со скидкой до 70%, под лозунгом «Больше впечатлений». Увидев её, я подумал: «все хорошо проработанные игры призваны оставлять какие-то впечатления у игрока. А какие впечатления оставляют представленные в этой распродаже проекты?». Из этого вопроса и родилась сегодняшняя скромная колонка, где я выдернул из списка распродажи некое количество случайных игр, в которых проводил время, и хочу кратко рассказать о впечатлениях, вызванных этими играми.

    Призываю вас присоединиться и сделать то же самое в комментариях. К списку распродажи и даже платформе привязываться не обязательно! Это колонка сонибоя, но я искренне рад видеть здесь адептов всех систем.

    Погнали навстречу впечатлениям!

    Проект «Bloodborne: Порождение крови» — игра, способная надолго запасть в душу всем поклонникам Souls-like игр. Она по-своему проще своих предшественниц, особенно если хорошенько наловчиться пользоваться тростью-кнутом, но при этом достаточно сложная, чтобы потрепать нервишки и дать желанную дозу игрового скилл-адреналина. Многие получили эту игру по подписке PlayStation Plus в обычной версии. Однако её дополнение «Bloodborne: Порождение крови — The Old Hunters» (-50%, 714 рублей, до 27 мая 2021 года) — это новая история, сейчас доступная с хорошей скидкой для всех игроков, не успевших в неё погрузиться. Придя к «Старым Охотникам», я без особых проблем одолел Людвига, от которого горели многие, и уже было решил, что прорвусь через все локации без проблем. Дудки.


    Встреча с Леди Марией оставила очень душевный и приятный след — красивая, стильная и довольно умелая женщина, она задала отличный темп для боя. Хоть оказалась и не сложной, но само сражений запомнилось благодаря антуражу, пути к нему и событиям после. И вскоре начались упомянутые дудки — битва с Сиротой Коса. Этого босса я не забуду никогда, как не покинет моих Souls-кошмаров и старик Филин из SEKIRO. Так много и часто умирал я только в первые свои дни игры в Demon's Souls на PlayStation 3, и когда пытался пройти Super Meat Boy.

    Сирота буквально издевался надо мной, как минимум десяток раз убив на последнем издыхании — когда у злодея оставалось здоровья на один-два удара. Впечатления? Ярость, ненависть, гнев и отчаяние, а после победы — невероятное чувство удовлетворения, когда отложил контроллер, заварил кофе и пил его, закусывая домашним круассаном.


    Когда на PlayStation 4 вышла Remnant: From the Ashes, я откровенно ничего не ждал от этой игры. Нет, заинтересовала она меня ещё по анонсирующим материалам и рекламной кампании, но никаких ожиданий не вызвала. Однако, только погрузившись. я обнаружил удивительно весёлый и интересный Souls-lite. Игру достаточно сложную, но в то же время прощающую и позволяющую здорово прокачаться. За те часы, что я играл в Remnant один и с другими редакторами нашего сайта в кооперативе, испытал бурю самых разных впечатлений, начиная с удивления, и заканчивая неподдельной злостью на разработчиков. Дело в том, что в игре есть несколько ситуаций, когда успех прохождения напрямую зависит от ИИ-персонажей, а они чертовски тупые. Просто хрестоматийные идиоты, с удовольствием летящие в объятия смерти.

    Однако, несмотря на этот недостаток, исследовать локации и побеждать боссов здесь очень интересно. Любопытство пробуждает история, неплохие диалоги, хороший игровой процесс и ощутимый личный рост в навыках. Конечно, не уровень FromSoftware, но достойно. Кстати, для тех, кто получил игру по подписке PlayStation Plus, годные дополнения к ней продаются с хорошей скидкой: «Remnant: From the Ashes — Болота Корсуса» (-50%, 359p, до 27 мая 2021 года) и Remnant: From the Ashes — Subject 2923 (-50%, 359p, до 27 мая 2021 года)


    Начиная с 2008 года, игры серии Yakuza — это кладезь эмоций и впечатлений для меня. Разработчики из Ryu Ga Gotoku Studio умеют и грамотно прописать историю, и создать десятки интереснейший побочных заданий, колоритный и по-настоящему креативных. Нестандартных, если угодно. Право дело, во многих ли играх вы будете ловить похитителя трусиков, внедряться в смешной культ или мутузить садомазохиста?

    Сейчас с неплохой скидкой продаётся The Yakuza Remastered Collection (-25%, 2136p, до 27 мая 2021 года) — переиздание 3-5 частей серии, полностью оправдывающее свою цену. Призываю всех приобрести этот сборник, и внести лепту в рост популярности этой замечательной (лучшей у SEGA на данный момент) серии на международном рынке. В каждой из этих игр вас ждёт огромное количество материала для формирования разных впечатлений. Например, в третьей части вы будете испытывать смешанные эмоции, потому что симулятор владельца детского приюта будет резко сменяться сегментами борьбы против политических заговоров, а местные боссы неоднократно заставят попотеть — самый недоработанный баланс во франшизе.


    Но несмотря на проблемы с балансировкой боссов (они буквально боксёрские груши с завышенным запасом НР), атмосфера Окинавы, отличные мини-игры и чертовски забавные задания всецело перекроют грусть от скучных битв с боссами. Благо последних тут не очень много. В 4-5 частях ситуация с балансом выровнялась, и в них представили ещё несколько новых игровых персонажей — в каждой части по четыре игровых героя, со своими сюжетными линиями, историями, уникальными геймплейными сегментами, неповторимой атмосферой. А сюжет, пусть местами и проседает, но в конечном итоге сумеет раскрыть рот. Я вот не люблю играть за Тайгу, например, но его сценарная часть даже на слезу пробить может.


    А ещё, пользуясь якудзовским случаем, предлагаю всем владельцам обычной версии Yakuza: Like a Dragon, не купившим самое полное издание с DLC на борту, обратить внимание на эти два комплекта: Yakuza: Like a Dragon — Набор профессий (-50%, 179p, до 27 мая 2021 года) и Yakuza: Like a Dragon — Набор костюмов (-50%, 534p, до 27 мая 2021 года). Костюмы рекомендованы для любителей наряжать героев, я вот тащусь от Саэко в прекрасной костюме Сон-хи, но главное и обязательно к покупке — это профессии. Обе они очень хороши, и позволят сделать героев ещё сильнее, а команду разнообразнее, на долгом пути к платине через эндгейм-подземелье.


    Массу впечатлений, отборных, хорошо приготовленных и приправленных, вы сможете извлечь в Overcooked! + Overcooked! 2 (-60%, 999p, до 27 мая 2021 года) или Overcooked! 2: Gourmet Edition (-50%, 1424p, до 27 мая 2021 года). Хм… Даже не извлечь, а самостоятельно приготовить! Особенно если у вас родные дома играют в игры, или частенько заходят друзья. Я рекомендую обратить внимание на второе предложение, где фигурирует только вторая часть серии, но со всеми дополнениями на борту — она гораздо интереснее, разнообразнее и даже проще первой в начале, но под конец и в дополнениях начинается ад, угар, содомия и кулинарных хардкор.

    Видели фильм «Сваргань ураган»? А аниме «Shokugeki no Souma»? Ну хотя бы «Шеф Адам Джонс» или «Кухню»? Вот, все эти произведения по-своему хороши («Кухня», впрочем, под конец сливается, как и спино-фф про Сеню с Федей), однако игры Overcooked! — это совершенно новый опыт и такой заряд впечатлений, который не способны подарить все фильмы и сериалы на кулинарную тему, может даже вместе взятые. Создание нужных блюд на скорость и жажда получить все звёзды — генератор сильнейшей ярости и неземного блаженства одновременно, когда ты с десятой попытки, накричав на жену и ребёнка, да выслушав в ответ ещё больше, всё-таки достигаешь результата вместе с ними. И три удовлетворённых вскрика разносятся по комнате, квартире, дому.


    Следующие два сборника для меня делятся на «до» и «после». Выпущенные компанией Konami коллекции Contra: Anniversary Collection (-75%, 349p, до 27 мая 2021 года) и Castlevania: Anniversary Collection (-75%, 349p, 27 мая 2021 года) — это крутая возможность прикоснуться к незабвенной классике, или получить мощный заряд ностальгии. Каждый из этих сборников сумел, во-первых, воскресить мои впечатления из детства — восторг от первого прохождения Contra, радость от внезапно найденной в стене курочки в Castlevania. Во-вторых, они подарили массу новых впечатлений, потому что некоторые игры я либо не играл, либо не помнил.

    Например, в сборнике с Castlevania есть игра Akumajou Special: Boku Dracula-kun, она же Kid Dracula — это настоящий вампирский Mega Man, с забавным и обретающим силы головастым героем. Я с удивлением обнаружил, что один из тамошних боссов был, почти без изменений, похищен разработчиками The Messenger! Также с удовольствием обнаружил новые пути в Castlevania III, нашёл Алукарда и лучше врубился в историю игрового мира. Классно, что разработчики уже после релиза добавили патчем новые версии игр в сборник Contra, укомплектовав его японскими версиями. Так западные игроки впервые смогли впечатлиться оригинальными визуальными эффектами и катсценами из первой части серии, которые были вырезаны на NES.




    SEGA уже фигурировала в этом материале, но хороших игр от этой компании много не бывает! Сейчас можно буквально за копейки урвать переиздание отличной тактической экшн-игры с уникальной боевой системой, где тактика встречает боевик, и они отлично уживаются, женятся и деток заводят — Valkyria Chronicles Remastered (-67%, 395p, до 27 мая 2021 года). За неполный 400 рублей вы получите не только оригинальную историю, но и все дополнения на борту, в которых представлены миссии с альтернативными событиями, новые сражения и более высокая сложность.

    Сказать, что первая Valkyria Chronicles на PlayStation 3 меня впечатлила — это ничего не сказать. Игра покорила своей историей, персонажами и сюжетом, а игровой процесс показал удивительное сочетание жанров, ранее казавшихся не такими уж совместимыми. Этот ремастер я с удовольствием прошёл дважды, на японском и английском, получил две платины (сохранения можно перекидывать между версиями, вот такой лайфхак, но важно делать это до получения трофея). Рекомендую всем и каждому, даже если вы не любите аниме-игры. У меня несколько друзей, для которых «эта ваша анима не нужна», прониклись игрой на полную катушку. Потом, правда, сгорели от второй части, но это уже другая история...




    Самая манящая стратегия последних лет для меня — это Stellaris: Console Edition — Deluxe Edition (-67%, 1418p, до 27 мая 2021 года). Я играл в неё на РС, но ещё не запускал на консоли, потому что в ней надо не просто учиться играть. О ней. За несколько часов пребывания в космическом пространстве Stellaris, у меня сложилось очень стойкое впечатление, что для полноценного погружения в игру нужно заново пойти в школу, научиться читать, изучить клингонский язык, пересмотреть все серии Battlestar Galactica, Star Trek и Babylon 5, а уже потом пытаться. Но я понимаю, почему от любителей масштабных космических стратегий такие восторженные отзывы об этой игре. Вот и добавил её в подборку больше чтобы послушать, вдруг кто-то из комментаторов играл и поделиться ощущениями?


    Наконец, последняя игра — это How to Survive: Storm Warning Edition (-80%, 285p, до 27 мая 2021 года). Мы с Егором FenixBK сегодня пытались её транслировать на нашем канале Twitch, но проект совсем не заточен для стримов. Он частенько рвёт трансляцию, тогда как сеть работает нормально. Но и даже за те полтора-два часа отрывков вы могли увидеть немало интересного — это Diablo-подобный, по камере и управлению, боевик с элементами выживания. Здесь нужно крафтить снаряжение из подручных средств, сражаться против сотен постоянно воскрешающих зомби, переживать ночь при свете фонаря или факела, и отбивать убежища, плавать меж нескольких островов, и… в общем, пытаться выжить!

    В кооперативе игра вообще здоровская. Я с удовольствием прошёл её ещё на РС, и купил сразу же, как только вышло издание для PlayStation 4. Печально, правда, что в ней нет платинового кубка, а всего дюжина обычных призов. Но будем реалистами — How to Survive вышла ещё в те времена, когда обилие дешёвых поделок с платинами на борту не пыталось обесценить трофейную охоту!
    Последний раз редактировалось Varyag_Ericsson; 17.05.2021 в 21:34.

  2. #2
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за хороший обзор.

    Сколько шарился в PS STORE, но коллекцию Castlevania никогда не встречал. А она, оказывается, есть. Надо брать!!!


    А вот с Remnant у меня такая же история. Вообще не проникся игрой, когда она вышла. Но дали по плюс, решили попробовать с кентом в коопе, и теперь за уши не оттащить!Хотя, история там, конечно... Ну, легкая наркомания, мягко говоря. Пол игры за спиной и нифига ее понятно толком))))

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Получайте трофеи честным путем!


  3. #3
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Смотрел сегодня пол часа на эти скидки и так и не нашёл что-нибудь что могло бы зацепить. В итоге взял какую-то шляпу за 300 рублей.

  4. #4
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как-то тухленько, знаковые игры давно есть, остальные мимо.
    Remnant вроде как пропатчили до 60 кадров на PS5, надо б вернуться, подзабил из-за бабочки, бред какой-то, а не босс.

  5. #5
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обожаю Марию. И бой интересный, и кат сцена перед битвой чистый секс. И самое яркое впечатление - первая смерть от второй её стадии. Надавал ей хорошенько, она отошла в самый край арены, и я в телевизор говорю "ну давай, удиви меня, что ты сделаешь". Через 3 секунды смотрел в экран загрузки и думал "да, удивила, молодец".

  6. #6
    Аватар для Pirlo
    Регистрация: 21.09.2016
    Сообщений: 251
    Карма: 4410 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    спасибо за хороший подгон, ибо давно перестал следить за скидками в Ps Store, а тут как раз нужны дополнения для Bloodborne и Remnant. да сборники стареньких Контра и Кастлвания тоже сгодятся, и Валькирию взять познакомиться. и можно будет в стор не заглядывать до появления скидок на другие нужные дополнения)

  7. #7
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заинтересовал меня сборник Кэслвании. Зашел сегодня утром в PS Store. Посмотрел описание. Вот список игры, вошедших в коллекцию:

    Castlevania
    Castlevania II Simon's Quest
    Castlevania III Dracula's Curse
    Super Castlevania IV
    Castlevania The Adventure
    Castlevania II Belmont's Revenge
    Castlevania Bloodlines
    Kid Dracula (ранее никогда не издавалась на английском языке)
    History of Castlevania - Book of the Crescent Moon

    А чем не понял, а что Симфонии Ночи нет в этой коллекции? Или она тут под каким-то другим именем?

  8. #8
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alex_-_Bullet, нет, она в другой коллекции вместе с Rondo of Blood
    https://store.playstation.com/ru-ru/...STLEVANIA00001

  9. #9
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На прошлой распродаже после долгих раздумий взяла Odin Sphere Leifthrasir

  10. #10
    Аватар для Oreki97
    Регистрация: 24.07.2020
    Сообщений: 100
    Карма: 727 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oreki97


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Уже пару дней просматриваю список игр, которые есть на распродаже, но что-то глаз не цепляется за игры.
    Подожду следующей распродажи.

  11. #11
    Аватар для Hang
    Регистрация: 30.05.2015
    Сообщений: 265
    Карма: 1532 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HNG1501


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Там еще долгожданная скидка на сезонник Нио2 появилась с этой распродажей

  12. #12
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Oreki97,
    Следующая хорошая распродажа, под которую попадут новые экзы от Сони будет 26 мая.

  13. #13
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MuDvAyNe
    Oreki97,
    Следующая хорошая распродажа, под которую попадут новые экзы от Сони будет 26 мая.
    Туда же и PS+ с 30% скидкой, как говорят. Очень надеюсь, что так оно и будет!

  14. #14
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower, и как впечатления?

  15. #15
    Аватар для I-RA1N-I
    Регистрация: 22.08.2017
    Адрес: Крым
    Сообщений: 298
    Карма: 4640 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял на распродаже Valkyria Chronicles Remastered, буду приобщаться.

  16. #16
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, я про запас взяла, когда до неё доберусь не знаю.

  17. #17
    Аватар для Virus_Maxwell
    Регистрация: 01.08.2019
    Адрес: Минск
    Сообщений: 265
    Карма: 4708 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хроники Валькирии... Эхх, сколько воспоминаний и шикарных моментов. Есть и на 3 Соньку, и на 4... И даже на ПК. Все лицензии. Да, игра просто шикарная, жаль, что 2 часть вышла... слабее, а 3 только для Японии (официально). 4 часть тоже хороша.
    Хотя, с другой стороны, это война, тут смерть забирает всех, и близких, и не очень. Пожалуй именно это в игре меня и подкупило (про дизайн и музыку даже говорить не буду - смысла нет про данное великолепие говорить). Это история, которая действительно проносится перед нами и оставляет приятное чувство.
    Революцию приняли, конечно, очень прохладно, хотя, если не думать про оригинал, то это был интересный эксперимент с неплохой историей, правда битвы с Валькирией... такие себе.

  18. #18
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лучше под спойлер убрать про Сельварию. Сюжет и твисты очень важная часть игры.

    Сообщение от Virus_Maxwell
    Хотя, с другой стороны, это война,
    Только аниме по мотивам первой части не смотри. Весь дух боевых действий и прописанных интересных персонажей превратили в очередной фансервисный фанфик, как бы тавтологически это не звучало

  19. #19
    Аватар для Virus_Maxwell
    Регистрация: 01.08.2019
    Адрес: Минск
    Сообщений: 265
    Карма: 4708 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, да посмотрел давно... Да, получилось крайне криво, да и ввели кучу ненужных линий. Хотя... вот за сцену песни Рози я готов был простить многое, пусть и не всё. Тот момент постарались передать.
    Спойлер к игре... которой больше 10 лет... Но, да, согласен. это важный момент.

  20. #20
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от R-m_Fenix
    Только аниме по мотивам первой части не смотри. Весь дух боевых действий и прописанных интересных персонажей превратили в очередной фансервисный фанфик, как бы тавтологически это не звучало
    Тем не менее, как дополнение к игре или альтернативный взгляд - аниме вышло довольно хорошим. Я его с удовольствием посмотрел уже после прохождения на PS3. А вот аниме-OVAшки по Senjou no Valkyria 3 - это хлам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •