Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

На неделе как то со временем была совсем напряженка - занимался ремонтом крыши в своем загородном доме после местных ураганов, пришлось почти полностью переложить аж целую сторону, так что к новому весенне-летнему сезону дождей готов, зиму пережил)
    Несмотря на выбитую еще в начале месяца платину, снова окунулся в мармеладный баттл-рояль под названием Fall Guys. Хоть в новом сезоне и подвезли режим отрядов, но с рандомами он как был не особо играбелен, так и остался и единственная возможность получать в нем удовольствие - это игра со своей, заранее собранной, командой. Играл преимущественно в соло-режиме и в режиме чилла, так сказать, поскольку все и так уже выбито, да и вся желаемая косметика куплена.
    Не обошлось и не без интересного момента в моих соло-забегах, играя по-фану, пока моя тима рандомов потеет в очередном командном раунде (футбол), пытаясь в неравной борьбе и численном меньшинстве одержать победу переиграв противников - я охотился за местным маскотом - пингвином), которого вообще ни разу не встречал свободно бегающим в этом раунде. По-итогу, мы каким то чудом выиграли раунд и начался финал, где теперь каждый был сам за себя и тут я уже решил напрячься и сделать победу, что в жесткой финальной схватке на крутилке мне успешно и удалось сделать. Видимо, у Бога Рандома в тот день было очень странное чувство юмора)

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

Этот месяц у меня был посвящен прохождению игры Drakengard 3, в свете закрытия стора для которой в срочном порядке были куплены все ДЛС и японская озвучка, на 40$ + купил саму игру на диске. В итоге получил огромное удовольствие от всего, кроме технической составляющей (игра лагает хуже киберпанка), и прошел этот шедевр от Йоко Таро на платину и 100%. Обожаю то, как этот человек делает игры! Лично для меня он икона на ровне с Кодзимой. Предзаказ Nier Replicant был сделан сразу и платина в дрейкенгарде была выбита прямо к релизу игры, но Эльдорадо отчитались, что привезут его лишь 29 апреля, по этому было решено вернуться пока в Камурочо и поиграть в Якудзу Кивами 2))

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»216
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810

И как тебе по сложности платина Drakengard 3? С какого раза прошел песенку?)

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»604
    PlayStation Network Vadim666

Ticutio, Что не решаешься то? Плаха и игра простая. Меня правда не зацепила, кроме как юмором, но тут дело в том что я уже 100500 подобных игр прошёл на своём веку, а Мессенджер хоть и качественный его представитель, но геймплейно ничем не отличается)

Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»166
    PlayStation Network gohaps

rmardanov6, на уровне сложности «Hard» кабанчики и лоси убивали да один удар... Я очень долгое время боялся их как самых опасных врагов во всей игре .

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»604
    PlayStation Network Vadim666

0

Krevedko, Я не играл в прошлые части, но всё в игре отлично понял из сюжета. Игра всё прекрасно расскажет в дальнейшем, так что оч сомнительная претензия)

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network margaritka

К концу недели возвращалась домой поздно и на игры оставался буквально час перед сном. Начала на сыче Jenny Le Clue - опупительная вещь оказалась. Всегда приятно, когда игра превосходит ожидания. В стиме ее сравнивают с Night in the Woods - теперь имею представление, насколько замечательная эта игра (но в дженни в отличие от нее есть русский язык!!!). Очаровательная харизматичная героиня, стильная рисовка, детективчик)

Думала, что и нечего вспомнить будет за неделею, но ее начало у меня выдалось ударным:

Я умудрилась за 37 минут сбежать из Тартара в Hades . Изначально поиск вкусняшек для Цербера казался сложнее финального босса, но, дойдя до него пару раз, поняла, что необязательно все двери исследовать. В общем, Аида бить оказалось несложно (наверное, с дарами провезло). Еще с 3ей попытки научилась рыбачить. продала потом улов повару )) игра столько сюрпризов хранит, что исследовать ее одно удовольствие!!!

Закончила Gato Roboto - старалась везде все исследовать, ну и боссы давались не с первой попытки... игра, которую можно пробежать за час, заняла у меня стыдно сказать, сколько.. ^^ Ну я еще чаи пила и к компу отходила.. 0)) В целом в восторге!! В инсте чел написал, что его отпугнул от игры минималистичный дизайн.. меня он по-началу тоже смутил. Но, когда начала играть, все это уже стало неважно - а эксперименты с цветными фонами даже радуют))

Думала, что выбьюу плаху в When the Past Was Around - но знатно затупила в головоломке в кафе, а потом уже всю неделю пс4 не включала...

В Animal Crossing увидела в продаже мыльные пузыри. Наверное, одна из самых прикольных фиговин, которые можно носить в руках - жаль, что стоит 150 диней за штуку (одно дуновение), а хочется их пускать и пускать до посинения х)))
    А еще платья эпохи реннесанса завезли - можно косплеить исторические картины))

Еще наконец купила Astral Chain. В пути котогеймпад с алика - в нее явно лучше играть на мониторе...

Shamil1810, очень легкая игра, песню прошел раза с 15-ого)

rynn, куплю себе второй свитч, обязательно добавлю в друзья для игры в анимал кроссинг)

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

0

TiR, Soulstorm сильно длинная? Не могу себя осилить и пройти ее, уж очень люблю оригинал и насколько сильно возненавидел этот ремейк, хотя ждал очень

Gohapsp,
    я вообще ДНС предпочитаю. Мне всегда нужна определенная игра, а не на что-нибудь бы бонусы потратить.. Пару раз это не совпало, с тех пор в М.видео игры не покупаю...

Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»166
    PlayStation Network gohaps

rynn, я тоже не трачу бонусы на «лишь бы потратить». Обычно тоже беру что-то определённое для себя). Просто ещё и совпадает, что обычно в этот момент и бонусы в наличии имеются).

Yokushiro,
    буду рада

Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network SeriiMac

rynn, Jenny Le Clue должна выйти на PS4, ну жду.

SeriiMac,
    я почему-то думала, что она там уже есть -но подивилась, когда не увидела на сайте трофеев к ней... значит, будет! ура))) чёрт.. бэта тест на сыче и платины на пс4 мне слишком дорого обходятся хотя, пока только 2ая игра у меня так))))

Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network SeriiMac

Выбил наконец платину в Yooka-Laylee and the Impossible Lair, и признаюсь, давно столько эмоций от платины не испытывал, наверное уже больше года, со времен Titanfall 2. Вот настолько последний уровень задолбал, настолько и обратно вернул приятного! Остался с одной пчелой на последнем участке, ладно босс легкий (но нудный), дальше-что делать-то? Надо бежать, несложно, но ошибки стоят очень дорого, еще и таймер.. В итоге забил на таймер и возвращал летучую мышь, если что, готовил прыжки - хватило на все, осталось еще 6 сек в конце. По итогу могу сказать что игра все-таки немножечко хуже Рэймана, но на его младшего брата вполне тянет. Мастхэв ли? Ну не знаю, наверное все-таки да, давно от платформеров столько фана не было.

Еще одна платина - в Subnautica, выбил консолью, но регретс. Когда грибной червяк от нечего делать похерил мой батискаф, на который я час собирал ресурсы, похерилась и моя любовь к исследованию. А когда нашел и для чего разноцветные картриджи, улетучился и интерес к сюжету. А еще сильно атмосферу рушили загрузки и прогрузки, когда ты плаваешь и вдруг прямо перед носом у тебя материализуется конструкция, до нее буквально метров 10-20 - это фейл, рано еще такое на приставки отгружать.

Sea of Solitude - давно не видел не низкобюджетного, но настолько говеного инди. Игра плоха со всех сторон. За отсутствие трекинга по собиралкам - отдельный котел в аду.

Ах да, наконец посмотрел мортач. Спасибо, что не говно. Да что греха таить, я вполне довольным после просмотра остался, на своей-то палубе. Кино мне больше мультфильма понравилось - там пережевывают одно и тоже, в который раз, причем опять с лором напутали. Если уж менять лор, то так, как в первом и последнем фильме, с размахом! Уж насколько я фанат МК, но, кроме пары убогих драк и провисания в начале, все понравилось, потенциал в этом есть. Коул Янг - хороший готовый новый концепт для файтинга, но вот как персонаж говно, надеюсь его убъют сразу, чтобы кое-кто за него мстил. Рейден сначала вообще не в кассу, а потом его таким мерзким сделали, что прям хорошо стало, типа такой хладнокровный не от мира сего защитничек, работу он свою делает, ничего личного. Во второй части Фуджин может его заменить на контрасте. Ну короче, хорошо, что не "от Буна". Если динамика останется положительной, и на вторую часть нормальных денег дадут, то будет и нормальное кино, а это типа пилот был. Правда, жаль, что не сразу нормальный, как у Monster Hunter. Вот там прям лепота, хотя я ни разу не играл. Пол - "отец" Андерсон!

Kayty,

Цитата Сообщение от Kayty Посмотреть сообщение
    но было приятно лично для себя закрыть этот момент и получить лайк от геймдиректора Days Gone в твитторе))
    поздравляю! такое всегда приятно)))

эх, податься что ли тоже в твиттер.. но как-то лень

Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»212
    PlayStation Network TiRanius

0

Gohapsp, а, точно, но там это был абсолютно лишний элемент, насколько помню.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

Вчера закончил прохождение Lightning returns Final Fantasy xiii . Просто замечательный финал для этой трилогии игр, лучше финала и не придумаешь. Сама игра мне понравилась меньше чем XII и XIII-2 и в частности из-за своего ограничения по времени. Когда только зашел в игру успел разочароваться но на деле этого отведенного времени более чем хватает, но без гайда по игре все же будет тяжко т.к квесты завязаны на определенное время дня и надо все просчитывать. До платины осталось всего 2 трофея поэтому добью последнюю часть на днях.

Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»212
    PlayStation Network TiRanius

JeryKid, я проходил на харде + довольно тщательно обыскивал каждый уровень, чтобы спасти больше мудоконов, так что плюс минус час (в основном плюс) на каждый уровень выходило. На плохую концовку нужно 15 уровней пройти, а для хорошей надо иметь положительную кварму, но вот не знаю, она должна быть вообще на всех уровнях или нет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права