Показано с 1 по 1 из 1
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для bloodhound
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Срочная новость энибади хэлп?

приветствую. не знаю, насколько актуально спрашивать про игру в 2021м, но попробую.
    ранее не играл, но всегда хотел. купил на распродаже "anniversary edition". никак не пойму, вроде все, что можно установить - установил, но если войти в приложение, на телефоне и выбрать версию "standart edition". то приложение предлагает оплатить игру, если выбрать "anniversary edition", то приложение предложит установить игру на консоль, а если выбрать "enhanced edition", то предлагает запустить. при этом, "anniversary edition", если нажать "установить на консоль", не устанавливает ее, а на некоторое время появляется окошко установки и затем пропадает.
    на самой консоли при запуске игры я вижу на заставочном экране надпись "enhanced edition". когда начинал играть, можно было выбрать "начать кампанию" и "the following". а во вкладке сетевой игры видел "be the zombie".
    получается, "anniversary edition" - это сборная солянка, а не цельное издание? и как понять, что ничего не упустил к установке?
    получается, "the following" и "be the zombie" можно начать с отдельных вкладок из главного меню, а как начать The Bozak Horde, parkour fever (про Dying Light: Hellraid читал, что с какого-то терминала, в какой-то башне), или узнать о наличии Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle и 5th Anniversary Bundle?

я все понял, увидел. кроме бандлов. получается, действительно, сборная солянка.
    извините за беспокойство, всем здоровья
    Последний раз редактировалось bloodhound; 09.04.2021 в 00:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права