Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 211
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lukash313

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Quadro,

Цитата Сообщение от Quadro Посмотреть сообщение
    Особенно прикалывает например банальный раздел пс2классик - купил пс2 игру на пс3...на пс4 если надо - купи ее снова и не важно, что и там и там эмуляция
    да я бы купил, но там ассортимента практически нет. в ру сторе я имею ввиду.

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network redsnakerooney

Teleri, ну я тут почитал, и особо отбитых комментов не увидел. Кто-то недоволен, кому-то все равно. Я сам периодически поигрываю на пс 3, и закрытие магазина больше неприятная новость конечно же. Но унывать и обвинять сони в предательстве язык не повернется. Все таки платформа прожила 15 лет, а это ой как много. И все это время там бесплатный онлайн был) Хотелось бы конечно полную обратку, но где-то мелькала статистика запуска игр прошлых поколений на коробке. Там какой-то неприлично маленький процент, 3 или 4, я не помню. Наверное сони решила что не стоит оно того.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Цитата Сообщение от podvodn1k Посмотреть сообщение
    просто приобрел приставки всех участников
    самое здравое решение, если конечно человек может себе такое позволить М-м... А можно в ЛС адрес ресурса, кстати говоря?

PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k

Teleri, а все было достаточно бюджетно. К имеющейся 6 лет самой первой фатке ps4 и трехлетнему Свичу просто прикупил б/у xbox one x с геймпас ультимейт на 2 года. Так что семейный бюджет не пострадал. Теперь кайфую от серий Gears, Halo, Forza, Fable и прочей пропущенной классики, типо первой RDR, пока у Сони полный штиль.

Ресурс psprices.com . Просто составляешь список игр, на которые ждешь скидку по всем платформам, и все. Потом только ждешь на почту уведомления и сразу по ним в магазин на страницу игры попадаешь.

PlayStation Network DeusMuerte

Re1zer777, Друг. Давай по пунктам.
    1 - совместомости нет из-за разных архетектур и от-того, что договора залючаются каждый раз заново для каждой платформы PlayStation (если например Namco не видит смысла выпускать Tekken 3 на PS4/PS5 то они их и не выпустит). Насчёт Xbox тоже не всё гладко, далеко не все игры работают по обратной совместимости, и их гораздо больше, чем те 10 средних игр котрые не перешли с pS4 на PS5.

2 - DriveClub вышел в октябре 2014 (сервера закрыли год назад 31 марта). Я понимаю, по ощющениям, это было буквально вчера, но ведь 6 лет прошло, даже онлайн GT6 столько не прожил. Я не спорю, что гонка бомба и что закрыте проекта это ошибка, но, мы не занем что стоит за этим решением (смысл Сони закрывать проект, который имеет 10 миллионов проданых копий и живой онлайн), Я вижу только одну возможную причину (может я не прав) - жадность владеьцев брендов, либо их желание влиять на процесс разработки.

3 - как я писал выше, на боксе тоже не всё доступно. А найти сейчас, работающий не убитый, оригнальныхй Xbox та ещё проблема.

4 - закрывают студии и уходят студии по разным причинам. Почему закрыли Evolution и Japan Sudio я не знаю, может ребредниг, может какой-то крот в Сони работающий на конкурентов, может быть и такое что у студий закончились идеи. Quantic Dreams и вовсе были связаны контрактом на три игры (Heavy Rain, Beyond Two souls и Detroit отличные игры), Сони дали им поддержку, рекламу и деньги на разработку и Quantic Dreams оправдали ожидания, создав себе репутацию отличного разработчика. Думаешь Сони не пытались их удержать? Едва-ли. Что до Майкрософт, да они дали сильный толчок таким студиям как Bungie в своё время. Но, давно что-то выпускала студия RARE? Которая стала чатью Майкрософт в 2002-м. Правильно: Grabbed by the Ghoulies (2003( о ней многие даже не слышали)) - на оригнальном Xbox, Kameo (2005) на Xbox 360 и Sea of Thieves (2018). Результат, 3 игры за 20 лет (это при том, что они до этого выпустили два десятка игр). Ещё был Dino Crisis 3 (2003) от Capcom, после выхода которого серия заглохла. За это время Bethesda: 5 частей Fallout, 4 части TES вместе с TESO, 2 части Doom, 2 части Rage, 2 части Wolfenshtein + 2 дополнения к ним, Prey. На носу TES 6, а что дальше?

5 - Ну вообще-то, именно Cони и начали продавать игры по подписке, в сервисе PSnow. Который суммарно с PS+ обходится дешевле, чем Game Pass Ultimate. Да и нет никаких проблем, если не играешь онлайн, воткни флешку в PlayStation и каждый раз перед выключением копируй сейвы, а там хоть в облоко, хоть куда можно закинуть. Замeть, что на PlayStation, голосовой чат работает без подписки, а на Xbox нет.

Вообщем, везде есть свои минусы и плюсы. Есть серии игр из-за котрых возьмут Xbox, и такие-же игры есть на PlayStation. Покупай что нравится и играй в своё удовольствие. Позитивнее надо быть)
    Последний раз редактировалось DeusMuerte; 30.03.2021 в 16:05.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network aleks_skela_

0

redSnake, онлайн ведь пока оставят?или все же нет?

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network aleks_skela_

0

T1tan, Еще Streets Of Rage 2 только в цифре есть

0

podvodn1k, надо будет примерить вариантец. А насчёт ресурса - я думал, речь про какой-то ультимативный магазин. А про это-то сайт знаю)

PlayStation Network DeusMuerte

0

Quadro, Э не милый человек. Задача у эмулятора какая? Запустить то, что не преднозначено для данной платформы, эмулируя работу родной платформы софта (чёт сложно плучилось). Речь не идёт о графичиских улучшениях. А кто софт писать будет, текстурки рисовать новые, задники перересовывать - разарабочитки игры, а они этого хотят? Одно дело когда это делает любитель с свободное от работы время, а другое, когда выделено несколько человек котрые получают за это деньги. А результат какой будет? Если улучшенная версия не окупит затраты, смысл телодвижений проподает (это всё-таки бизнес). Если условный любитель игры вкладывает только время, то компании ещё и деньги. Почему не взять код любителей? Всё просто, им придётся платить деньги. А если стратеги компании ошиблись и игра выстрелит? Не потребует-ли тогда любитель разработчик больших выплат? А даже если котракт ему это запрещает это можно оспорить в суде. Негативное внимение прессы, хейт игрового сообщества, заниженные оценки игр игроками, затраты на адвокатов... А компаниям это надо? Я не спорю, было-бы здорово. Пришёл условный Джон в SquareEnix и говорит, я тут ваши FrontMission переделал, модельки, задники, аватарки и ролики, всё улучшил до 4К, звук переделал под современные стандарты, дайте мне 40.000$ за это и пользуйтесь сколько угодно. Те в ответ: ок, Джон, вот твои деньги спасибо за работу, заходи если что. Но, в жизни такое бывает редко.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network alikismailov

Соня очень жадная могли бы перед закрытием скидку сделать, ценники там очень забористые, хотел купить парочку, да ну их.

0

Цитата Сообщение от redSnake Посмотреть сообщение
    особо отбитых комментов не увидел
    ну хз, это как посмотреть...

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Zezu3006

0

T1tan, спасибо большое, ещё помню resident evil the umbrella chronicles и resident evil: the darkside chronicles

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777

0

Цитата Сообщение от DeusMuerte Посмотреть сообщение
    1 - совместомости нет из-за разных архетектур и от-того, что договора залючаются каждый раз заново для каждой платформы PlayStation (если например Namco не видит смысла выпускать Tekken 3 на PS4/PS5 то они их и не выпустит). Насчёт Xbox тоже не всё гладко, далеко не все игры работают по обратной совместимости, и их гораздо больше, чем те 10 средних игр котрые не перешли с pS4 на PS5.
    На ПК уже частично научились народные умельцы эмулировать PS3. Так что я сильно сомневаюсь, что Сони не смогла бы при желании эмулировать PS3 на мощностях PS5. То, что нужно заключать договора по новой я тоже знаю и Майкрософт это не останавливает от добавления игр в обратке. То, что на Xbox не все игры работают по обратке, я знаю и знаю, что не все игры будут работать т.к. к примеру, некоторых студий или издательств уже нету и не с кем договариваться. Но Майкрософт все равно планомерно ведет работу в этом направлении, а Сони пока не хочет этого делать. Пусть лучше будет 1000 игр в обратке чем 0.

DriveClub вышел в октябре 2014 (серевра закрыли год назад 31 марта). Я понимаю, по ощющениям, это было буквально вчера, но ведь 6 лет прошло, даже онлайн GT6 столько непрожил.
    В этом и проблема что очень быстро закрывают онлайн да 6 лет это не мало, но у Xbox в гонках с Xbox 360 все еще работает онлайн. А куда больше, чем 6 лет. Хотелось бы такого же подхода и от Сони. Я заплатил деньги за игру, я заплатил деньги за платный мультиплеер так какого хрена они так быстро отключают сервера.

Ну вообще-то, именно Cони и начали продавать игры по подписке, в сервисе PSnow. Который суммарно с PS+ обходится дешевле, чем Game Pass Ultimate.
    Я знаю про PS Now и даже пробовал этот сервис. Но даже сейчас это не сможет заменить Game Pass. Game Pass на голову выше PS Now и Сони с этим надо что-то делать.

Да и нет никаких проблем, если не играешь онлайн, воткни флешку в PlayStation и каждый раз перед выключением копируй сейвы, а там хоть в облоко, хоть куда можно закинуть. Замeть? что на PlayStation, голосовой чат работает без подписки, а на Xbox нет.
    Ну все эти флешки и т.д. это уже лишние телодвижения и головная боль для игрока. Вспомни как Сони издевалась над Майкрософт на старте поколения Xbox One когда руководство Сони передавало диск с бу игрой из рук в руки высмеивая новый подход Майкрософт к бу играм от которого они потом отказались. Так и тут они усложняют жизнь игрокам, но только теперь уже над Сони можно смеяться. И кстати да у Майкрософт был косяк с голосовым чатом и ф2п играми по сети они в отличии от PS были спрятаны за платную подписку. Но Майкрософт уже осознала этот косяк и уже объявили, что в ближайшее время уберут требование платной подписки для чата и ф2п игр.

Вообщем, везде есть свои минусы и плюсы. Есть серии игр из-за котрых возьмут Xbox? и такие-же игры есть на PlayStation. Покупай что нравится и играй в своё удовольствие. Позитивнее надо быть)
    Да это понятно, что позитивнее надо быть, но когда думаешь, что компания делает ошибки, то хочешь ее конструктивно покритиковать т.к. без конструктивной критики не факт что мы будем развиваться и становиться лучше.

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»708
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Provisorus, спросил, никакой дополнительной информации не поступало, увы. Я бы не надеялся на распродажу, хотя это было бы хорошим решением для контроля репутационных убытков.

Опубликовано подсказок378Получено «Спасибо»671
    PlayStation Network QuadroJezime

0

Цитата Сообщение от Lukash Посмотреть сообщение
    Quadro,

да я бы купил, но там ассортимента практически нет. в ру сторе я имею ввиду.
    Ну и это тоже... посути опять сводиться все к тому, что - жрите что дают

Quadro, Э не милый человек. Задача у эмулятора какая? Запустить то, что не преднозначено для данной платформы, эмулируя работу родной платформы софта (чёт сложно плучилось). Речь не идёт о графичиских улучшениях. А кто софт писать будет, текстурки рисовать новые, задники перересовывать - разарабочитки игры, а они этого хотят?....
    Куда вас понесло? Такие текстурки и улучшения?! Я не про то что ктото сидит и хд-тексуры и модели пилит.
    Я про то что эмуль энузиастов куда лучше работает и автоматом сам улучшалки делает. На том же хуане часть игр так же работают - автоматом без вмешательства.

Посмотрите снова на ту же пс1классик - запихнули на хайпе в железку купленный эмуль - со словами "и так схавают" и в итоге некоторые игры с трудом 10-15фпс выдают. В итоге энтузиастам пришлось допиливать, чтоб работало. Причем эмуль изначально взят нормальный, но на отвали сделано...

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network redsnakerooney

0

aleks_skela, да я сам не знаю. Вот делаю ревизию игр, которые нужно добить, и буду народ собирать) Пока томб райдер и мост вонтед на вите-это точно)

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    PlayStation Network ALEXZ25RUS

Не знаю кому нужен ещё этот магазин на пс3, имея пс4 и пс5 с библиотекой игр, нафига она вообще нужна. Последний раз когда я заглядывал в него ценник там был не очень демократичный на старые игры, проще купить диск с рук. Тем более, что обещали оставить к загрузке купленное и розданное по пс плюсу. На Виту да, обидно, но по большому счету нового ничего не выпускают, стоящих игр там пара десятков от силы... Достаточно их купить и все... ПСП так вообще антиквариат (у меня есть слим 2008 версия) так она шитая была со старта, 600 гигов образов игр на компе...

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    PlayStation Network ALEXZ25RUS

0

Velthal, вообще никакими функциями не пользовался... Только игры и, пожалуй игра по сети в Теккен с ПСП и монстер Хантер юнайт

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NamakoNX

0

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда PS брал? Если все устраивало?
    Меня не все устраивало, проблем на Xbox ONE хватало, но вот чего никогда не было, так это проблем с самим сервисом Xbox Live

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»653
    PlayStation Network mr_Dimon_

Re1zer777, Как может быть не ожидаемо урезание поддержки 15-ти летней консоли? Серьёзно, прям как снег на голову? Всё равно что удивляться, что нельзя обновить Win XP или накатить iOS 14 на iPhone 4...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права