Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Поговорить о PlayStation Plus в относительно свободном формате мне хочется уже давненько
    Интересно, почему реализация этого желания совпала по времени с таковым у авторов на других сайтах.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2

Ziggrun, с вами определённо приятно общаться. Но мы так с вами в конечном итоге упрёмся в наше правительство, политику. В наше стране преследуется многое, порой выборочно и не всегда по закону. Вспомните историю про парня из Сургута, которого оштрафовали за Playstation 4 купленную в немецком интернет магазине. Подобных случаев много и не только со штрафами, а о не которых мы и просто не можем знать, если не освящается в СМИ. Я и сам несколько десятков консолей покупал на немецком амазоне, компьютерюнивёрсе, видимо мне повезло.
    Насчёт цен: вы подразумеваете, что стоимость PC-игр за рубежом равна стоимости консольных игр? Если так, то там и зарплаты другие, да и уровень жизни в целом выше. Поискал Вальгаллу на zavvi, amazon - нашёл только консольные диски около 30 у.е.
    И наконец, на ПК я не смогу поиграть в те игры, в которые захочу. И не получу такого удовольствия как на Playstation 5. Для меня удобств в консоли гораздо больше чем на ПК, даже если не учитывать процесс установки игр с диска. И я не столько много трачу средств на игры, по-этому на игровой ПК мне всё равно не хватило бы. Спасибо, уважаю ваше мнение.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011

Provisorus, я накрутил 56 дней из чистого интереса на свой аккаунт, оставили только 14 дней от этих 56, аккаунт не забанили.

0

Brother2, ну я из тех людей, которые если имеют притензии, то никуда не уходят)

Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»751
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Плюс начал юзать на пс3 с самого начала, когда стали раздавать игры, и эти раздачи были реально отличными. По факту плюс непросто отбивал свою цену, но и реально был выгоден, можно было купить пс3, подписку плюс и играть в игры раздачи, если бюджет был ограничен, и это не считая скидок плюса и облака, с этими функциями подписка на пс3 была очень хорошей, при том что многие брали её чтобы ещё и сони "поддержать" (да, были времена когда у сони был реально авторитет и уважение людей), потому что было главное - плюс был НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, скорее наоборот, его отсутствие лишало тебя многих хороших вещей. Но как это бывает счастье было "недолгим", ровно до выхода пс4 и тут надо понять, что идею ПЛАТЫ за ВОЗДУХ сони придумала не на пустом месте, тут надо спасибо сказать микрософт, они "изобрели" голд и естественно, сони не смогла пройти мимо такого заработка...и вот тут как раз началась деградация сервиса. Платить за онлайн в играх к которым сони в большинстве не имеет отношения, это даже не бред, просто откровенное барыжничество, ведь ты уже заплатил за игру, а ещё заплатил за консоль - чтобы ИГРАТЬ, а тебе говорят надо ещё платить, причем что, если закроют сервера игр - сони не будет поддерживать это, и повлиять никак на это не захочет/не будет. Плата за воздух. Теперь про облачное хранилище, многим и мне в том числе, оно как то не особо то и нужно, на флешку скидывать проще и самое главное привычнее. Бесплатные раздачи - да, игр много было хороших, НО надо понимать что годноту в основном раздавали после того как она по полной собрала денег в сторе (касается пс4, на пс3 выдавали и новые игры), почитайте комментарии в стиле "игра супер, но давно куплена", вот в этом и есть концепт этих раздач. Стартовая линейка раздачи на пс5 - отличный набор, но ровно так же, приятно, но большей частью куплено, актуально только для тех кто купил консоль действительно с ноля. По итогу ситуация далеко не однозначная, раздачи которые уменьшилась числом и явно тяготят сони, не блещут новизной...облако которое не стоит 3+ тысячи рублей и...да, реально только две вещи - скидки и сам онлайн. Скидки есть хорошие, отрицать это глупо. Онлайн, к сожалению от этого не уйти, в ряде игр мультиплеер - это самая важная часть, если коллекционируешь трофеи - то тоже нужен. Подведя черту, плюс превратился из принца в гадкого утёнка, плата за воздух называемый онлайн - реально тормозит развитие, жажда заработать на людях в прямом смысле затмило сони глаза, и это ощущается во многом, та же ситуация с Роскомнадзором, сони молчала, а люди не могли играть, никакой поддержки и помощи. Брать или нет плюс - каждый решит сам, ни статьи, ни комментарии "срывающие покровы" - не создадут того эффекта годноты что был на пс3, я лично беру подписку ради онлайна, при другом раскладе - это могла быть поддержка сони, но... нет, в реальности, не хочется поддерживать зажравшихся торгашей.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 29.03.2021 в 13:03.

0

Barsik1011, ну так если вы понимаете необоснованность своей претензии и отсутствие логики в ней и "никуда не уходите" - то и не возмущайтесь.

0

во времена пс3 платил както. Когда давали анчартеды и годофвары всякие.
    На пс4 пару раз только для онлайна покупал. Типа у меня скапливалось штук 5 игр где нужно онлай трофы закрыть для платины и тогда я покупал. Потом забил даже на это.
    Сейчас ультимейт геймпас оплачен до 23года и никаких бед не знаю.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network sinsaint1
    Xbox Live GamerTag sinsaint666

Тоже стало интересно как долго юзаю ps plus, судя по трофеям с 2012 года. За это время ни разу не усомнился в целесообразности. Так как всегда беру подписку на 1 год и всегда поджидаю скидку, она бывает 2 раза в год(если я не ошибаюсь). Зачастую когда у меня остаётся несколько месяцев - в сторе выкатывают скидку на неё и я продлеваю не раздумывая. Таким образом подписка обходится мне в 3,5$ в месяц!!! По этой причине я не могу понять людей, которые возмущены данным сервисом. Приведу не самое лучшее сравнение - многие из нас тратят такую сумму в ДЕНЬ на чипсы, сигареты, колу или ещё какую-либо дрянь, которая кроме вреда нам не приносит НИЧЕГО!

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag Seriv37

На прошлой неделе на другом ресурсе пели дифирамбы пс+. Совпадение? Не думаю )))

Сам пользовался пару раз этим пс+ - ничего путевого в нем не нашел. Платить за онлайн? Смысла не вижу, ибо не играю в мультиплеер. Бесплатные игры? Так это чушь, ибо они без подписки не доступны (х360 игры без голд остаются и можно играть, это камень в огород Сони). Сохранения в облаке? На Хуане это есть и бесплатно... Скидки? Так ими жонглируют и со временем они и без пс+ бывают (а то и ещё более щедрые).
    Никого не хочу обидеть, но все эти подписки мне напоминают какой-то лохотрон. Народ выше уже высказался, что подсаживают и народ садится на это дело. Если немного подумать, то можно догадаться - не подсядь народ на это, то вернули б тот же онлайн бесплатный и все! Пусть теперь этих геймеров дальше доят...

Трофеи и ачивки тоже спецом на онлайн добавляют, чтобы трофихантеры и ачивкохантеры ради них подписки оформляли... Обычным геймерам на это плевать - они просто в игры играют.

Подписки, боевые пропуски, длс, сезонники, лутбоксы и тд. - рак игровой индустрии, но геймеры это хавают и оно дальше растет... Пройдет немного времени и придумают ещё варианты доить - и их тоже схавают.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag Seriv37

san40511, Знаешь, я как то брал по глупости пс+ на год. Потом приставку продал, прошло пару лет, купил новую в магазине с парой игр и подпиской на 3 месяца, заглянул - сохранки в большинстве все были на месте. Я даже удивился... В твоём случае - реально платил за воздух.

Brother2, в чем нет логики? Статья черезчур ванильная, еще Бейсовский, прекраснейший человек, говорил что пс плюс как сервис себя изжил. Это крайне унылый сервис от которого мы зависим, если я не оплачу пс плюс, то не смогу ни с кем играть, поэтому в июне я его оплачу не потому что там хорошие раздачи или плохие, а потому что по другому быть не может. А статья эта расписана так, что хочется пс плюс купить на 5 лет вперед, уж больно в ней все красиво. Поэтому я и возмущаюсь, мы многие пользуемся пс плюс, но давайте без фанатизма - это просто доилка. Но стоит заметить, что у пс плюса есть потрясающая фича, про которую никто не упомянул - покупка фильма или сериала на Кинопоиске со скидкой 99% раз в месяц, вроде мелочь, но лично для меня очень классная штука, купил "Во все тяжкие", а в апреле возьму "Лучше звоните Солу", как по мне это намного круче чем скажем грузить сейвы в облако, а потом смотреть как псн выделивается и глючит при попытке скинуть их на консоль.

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»186
    PlayStation Network andrewskylark

MuDvAyNe, Да, мы недавно с вами обсуждали эту тему) сам на пс, пока не готов переходить в новую экосистему и оставить свой аккаунт с кучей игорь и 45 платин( да и джойстик х-бокса меня бесит; на гейм пассе вот outriders будет, doom, the outer worlds, gears 5 и тп - годготы явно больше и можно сэкономить, но большинство уже пройдено; а так согласен, когда 6 свитки и ждалкер 2 выйдут через лет 20, тогда и поговорим о геймпассе))

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network sn00m01

Ziggrun, так и деление на "приличные игры" и "второсортную хрень" целиком субъективно. Сам буквально неделю назад в недавно раздаваемой Just Cause 4 взял платину, хотя к ней и не стремился особо, но игра затянула, прошёл с большим удовольствием. А ведь в новости о той раздаче сплошной негатив в её сторону и лился, мол, зачем этот неиграбельный трэш раздают, кому он нужен.
    Та же история с Bugsnax: якобы детская игра оказалась интересной и местами не глупой головоломкой с неплохим сюжетом (разве что с лгбт темой палку уж совсем перегнули).

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network KRAV1983

0

Glum, это я воспринимаю, как само собой в 21 веке

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Vasilij_Kozlov
    Xbox Live GamerTag Faking Count

Платить за онлайн после покупки игры - лютый бред. Особенно, когда при этом сервера могут отключить, а у меня есть плюс Раздача игры - ну, в целом приятный бонус, но на ПС3 подход мне нравился гораздо больше.

Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»297
    PlayStation Network ALEXZ25RUS

jiqwenn, плюс это не только раздаваемые игры, и не припомню, чтобы он был прям дерьмом. Многие игра только сейчас начинаю проходить, плюс сэкономил кучу денег, облако сэкономило кучу нервов и в принципе за все написанное выше в статье я обеими руками вверх...

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FrauleinLina

С PS Plus у меня практически нулевой опыт общения. Никогда не покупала, но один раз использовала бесплатную версию на 14 дней. Пригодился для платины в Borderlands + некоторые онлайн трофеи выбила в Uncharted 4.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 29.03.2021 в 09:02.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network sadist70rus

Играю на PS только ради трофеев, жалко прерывать комбо в 240 платин(приятное с полезным), давно бы уже купил ящик и играл бы без заморочек по подписке Game Pass

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от sn00m Посмотреть сообщение
    Та же история с Bugsnax: якобы детская игра оказалась интересной и местами не глупой головоломкой с неплохим сюжетом (разве что с лгбт темой палку уж совсем перегнули).
    Даже в детской Bugsnax ?
    А я думала, что это милая безобидная игра.

0

sn00m, согласен с вами, но до Just Cause 4 пока не дошёл. Bugsnax пока не прошёл, но игруха мне понравилась. При просмотре архивов про Лизберт может намёк есть, но порнухи я там точно не видел. Вряд ли бы ребёнок увидел подобный контекст. А игру хочется пройти без спойлеров.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права