Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DSV3005

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Yokushiro, вроде как в последний раз наоборот подешевела , если не ошибаюсь)

PlayStation Network Melcorimio
    Xbox Live GamerTag Melcorimio

Я надеялся покажут + уже на следующий месяц ))

Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»459
    PlayStation Network Swordin

Господи, такого подлизывания я не видел на стратеге давно.

О "плюсе" на пс3 можно было бы петь дифирамбы, ибо тебя не форсили платить за онлайн и при этом раздавали с десяток игр каждый месяц, включая ААА-проекты. Тогда это была действительно классная ненавязчивая альтернатива для желающих.

На пс4, разумеется, началась деградация. С какого-то перепугу я должен платить за мультиплеер, в особенности от сторонних разрабов, чьи сервера находятся не у Сони. При этом за онлайновые фишки заплачено покупкой игры. Почему-то точно такая же игра на пк обходится бесплатным онлайном, а здесь Сони и Майки решили последовать заветам Остапа Бендера и брать плату за вход. По сути таких умников судить надо и наказывать деньгами, но гос-вам это не надо, они другим заняты.

По кол-ву игр, многие ждали хотя бы не 10 игр с уходом старушек на покой, но хоть 4. Но нет, плюсовые раздачи поредели после отключения пс3 и виты. Деградация на лицо.

Самое "забавное" в этой подписке - это её продление, чтоб играть в то, что раздали. С одной стороны вроде логично, но владельцы онли-пс3 и/ или Виты теперь должны платить наравне с владельцами пс4 за плюс, но при этом получать гораздо меньший функционал. Онлайн у них бесплатен, а игр не раздаю, но цена та же. Прэлэстно.

Вообще, подписки (любые, на любые сервисы) - это бич нашего времени, когда привлекая низкой ценой, словно бесплатно первой дозой наркотика, подсаживают на сервисы, которыми ты можешь пользоваться нерегулярно, либо должен пользоваться регулярно, чтоб оправдывать вложенные деньги. Если раньше ты выбираешь когда, сколько и за что платить, то сейчас ты платишь за шведский стол, а вот какого качества тебе положат на стол, ты узнаешь лишь потом. Но деньги уплочены, кушайте, что дают. Печально всё это.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius
    Xbox Live GamerTag Rinlan Darius

В топку все эти "бесплатные" игры и облако, и мифические скидки. Жадные япы просто хотят чтобы мы платили за онлайн игры еще и им.
    Чтоб им всем зарплату лутбоксами выдавали!

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network sn00m01

Не понимаю, какой смысл от пс4/пс5 без подключенного плюса. Цена на него вполне адекватна при условии оплаты сразу годовой подписки (тем более, что и скидки на нее не редкость).
    Пс3 была, пс4 сознательно пропустил, сейчас с пс5 заодно купил и подписку. Итого 20 крупных проектов бесплатно сразу, плюс пара-тройка интересных игр каждый месяц - не представляю, как успевать играть во все это... Так что лично для меня плюс - это отличное предложение и экономия денег.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network RED_WINGS2012

Мне кажется нет смысла хаять подписку.Это дело сугубо личное. Хочешь покупай хочешь нет.Я в онлайн играю только если нужно для платины.Облако это тема нормальная.Игры которые раздают в основном относятся к той котегории когда покупать не будешь а на халяву пойдет.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301

fatalkamatalka, классика развода: поднять (условно) на 40% чтобы потом опустить на 20% и рассказать как они ценят свою аудиторию.

Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»208
    PlayStation Network TiRanius

Когда только появился плюс, подборки были довольно крутые, игры при этом менялись не каждый месяц. Но присоединился я к плюсу, когда он начал стухать, а потом и вообще сделали обязаловкой для онлайна. Этот момент мне не нравится, но плюс для меня окупается в первые же полгода с учетом того, что покупаю я его на пару лет вперед исключительно по скидкам минимум в 25%. А с выходом PS5 плюс снова становится лучше.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777

Честно говоря, надеюсь, что когда-нибудь до Сони дойдет что прятать облачные сохранения за платной подпиской это не хорошо. Облачные сохранения бесплатны в Steam и на Xbox и только Сони с Нинтендо берут за это деньги... Я так весь прогресс в своих играх на PS4 потерял, когда заменил HDD. Так как к тому времени, когда я решил заменить HDD на PS4 я уже плотно перешел на Xbox то, честно говоря, позабыл о такой проблеме как перенос сейвов т.к. на Xbox это бесплатно и делается автоматически. И только после того, как я отформатировал HDD я понял, что я потерял сейвы т.к. я забыл их скинуть на флешку и у меня нету PS Plus...
    Что касается самой PS Plus то если у вас из консолей только PS, то я думаю это хорошее предложение. Но т.к. у меня еще есть Xbox с Game Pass то последнее время я перестал оформлять подписку на PS Plus.

PlayStation Network Megadante_ps

Для меня пс плюс это как гейм пасс. За несколько лет накопилась приличная библиотека игр.

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Так же использую Playstation Plus с покупки PS3,которую прикупил в 13 году летом.И через три месяца,осенью взял себе уже подписку,попробовав бесплатный период и узнав что она дает бесплатно игры.В основном беру честно говоря ради хотя бы каких-то халявных игр,хотя забираю все что дают в библиотеку.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn

sn00m, это ты сейчас взашел на поезд с этими 20 играми. сейчас плюс стал лучше. во время пс4, когда для пс3 перестали раздавать, плюс был лютейшим гавном. 2-3 низкосортных игр в месяц. по сути просто был пропуском в онлайн, вот у некоторых с этого и горит и хейтят. я тоже из этих

PlayStation Network Edinorog_12
    Xbox Live GamerTag KaKaIIIHuK12

Зачем так нализывать? Фу

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2

Varyag_Ericsson, спасибо за материал. Я полностью с вами согласен, но не из-за того что сталкивался с подобной оказией, а из-за того, что понимаю за что плачу и что именно получаю. И вижу в этом выгоду. Многие могут вспомнить случаи когда PS3 либо из-за неудачного обновления (свет моргнул) или из-за старости системной Flash-памяти - консоль каждый раз просила переустановить ПО, а потом ещё раз переустановить и так до бесконечности, не позволяя дойти до меню XrossMediaBar. Приставку-то я оживил при помощи E3 Flasher'а и продолжил пользоваться ею легально. Но даже если бы мне починили её легально по гарантии (которая к тому времени истекла) то данные приставки всё равно были бы утеряны. Ни для кого ни секрет, что при переустановке ПО производится форматирование HDD и прощай сейвы.
    Что касается ежемесячной подборки игр, то мне всё нравится. Подписка обещает мне бесплатные игры, но не на мой выбор, а на свой (соневский) собственный. Бывают игры менее интересные, а бывают более... и даже более чем. Меня никто не обманывает. Вкусы у всех разные: кому-то нравятся God of War, Heavy Rain или Call of Duty, а кому может нравится и Shutshimi про стероидную рыбку, у которой проблемы с памятью. Важно понимать, что видеоигры любят не только взрослые, но и дети. По-этому я никак не был удивлён что однажды раздали Kung-Fu Panda. Мой племянник в 4-летнем возрасте затёр её "до дыр".
    В конечном итоге - это бизнес: если бы каждый раз раздавали популярные/топовые AAA-игры, то тогда продажа "плюса" была бы компании невыгодной.
    P.S. И да: я тоже помню времена, когда мультиплеер на PS3 был бесплатным, а на XBOX 360 - платным, а бесплатных игр к последней и вовсе не давали. А одним Hexic HD сытым не будешь.

PlayStation Network grom51

Рекламная статья оформленная с позиции порыва души это... Стыдно
    По поводу самого плюса - как написано в библиотеке то моя коллекция это 154 игры и... это помойка, просто игровой мусор... даже то что там является Игрой на момент раздачи было просто старьём... Все эти рекламные лозунги - раздача на 9999999 тысяч опять же пустозвонство. Облачное хранилище... да даже те кто им пользуются не заметят его отсутствие уже через месяц. Эксклюзивные предложения опять же не нужный хлам. Остаются скидки но тут уже нужен серьёзный анализ чтоб говорить за или против.
    В моём отношении плюс это то что подпиливает мою лояльность к брэнду. Да я ещё стою под флагами Сони но действия компании могут привести моё отношение к ней как - к сотовому оператору - к брэнду телевизора/телефона... Мне может стать без разницы что купить... Хотят этого - да не вопрос

JuiceLemon96, Remnant: From the Ashes кайфовая игра. Как будто замиксовали Destiny, Monster Hunter, Bloodborne и TLOU, но это моё личное мнение, которое никому не навязываю.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network xmen-00
    Xbox Live GamerTag EasterlyPower86

"От такой проблемы никто не застрахован, и это касается любой техники в нашем мире" - качество пс, начиная с пс 4, с каждым разом все лучше и лучше...

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network xmen-00
    Xbox Live GamerTag EasterlyPower86

0

Re1zer777, У Сони нет своих собственных серверов, очень дорого знаете ли....

Provisorus, вот инструкция.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network dark_maste5264

Gilaruil, ага. Но тогда придётся понижать стоимость той подписки, что нужна для онлайна, а в подписку с играми скидывать не просто ААА-проекты, а свежие и актуальные ААА-проекты (потому что тот же Uncharted 4 можно хоть 200 раз раздать, но в него уже не поиграл только ленивый или не интересующийся).

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права