Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Gohapsp Посмотреть сообщение
    Эх, было ж время, прям ностальгия).

Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius

На этой неделе с играми как-то не особо везло, негативных впечатлений больше.

Таки прикупил себе Microsoft Flight Simulator. Вообще, последние игры, которые меня привлекли в Стиме как-то плевали на региональные цены, так что ПС гейминг у меня не особо выходит дешевле консольного. Сама игра игра хороша, правда я особо пока не вникал в тонкости симулятора, а выставил все на минимум и просто летал над своим городом и местах, где бывал. Летаю в ВР, и моя GTX 1060 пыхтит от недовольства, выдавая недостаточные кадров 30-40 для игры, настройки графики тоже пришлось убить почти на минимум. Но такова нынче реальность без возможности купить современные видеокарты.

Прошел до конца Immortal: Fenyx Rising. Игра понравилась и решил себе прикупить сезонник. И вот тут всплыл неприятный косяк - игра его не видит. Она видит сезонник в версии PS4, но не в версии PS5. Также в версии PS5 внутриигровой магазин выдает ошибку. Зашел на форму Юбисофт - там куча сообщений с момента выхода дополнения и никакого решения проблемы. Ну я не гордый - черканул в техподдержку с вопросом - вы там вообще собираетесь решать проблему и когда? Ответили, что в поте лица решает проблему совместно с Сони и планируют закончить в апреле. Т.е. со вторым допом я походу пока что тоже пролетаю.

Прикупил также Postal Redyx. Судьба его на консолях не особо веселая. На компе вышла еще в 2016 вроде году на движке Unreal 4 с перерисованными задниками и полностью трехмерными моделями. Также планировали выпустить на консолях, но что-то не срослось (цензура?), и игра вышла только на днях, но не в российском сторе. Довольно типичное 2Д мясо с историей про поехавшего с катушек чувака. Особенно понравились экраны загрузок и звуковое сопровождение. Все бы ничего, но есть в консольной версии несколько неприятных технических моментов (на 3 уровне на кошмаре нельзя убить всех врагов, микрофризы) и задротская платина.

Смерть от сну-сну

Я хоть и не уберзадрот, но стараюсь проходить игры на максимальной сложности, и вот тут-то Remnant: from the ashes надрал мне задницу. Игра на 4 сложности невозможна в принципе. Ок, добрался до первого босса, сбросил мир на 3 сложность. В одиночку невозможно, в коопе добрались до дракона. И снова пришлось сбросить мир до 2 сложности. Боссы слишком толстые. И проблема не в том, что боссы сложные, а в том, что битвы с ними скатываются в унылость, где они являются какими-то безразмерными губками для патронов. Все-таки от игры хочется удовольствие получать. Вторая сложность уже куда более адекватная, правда мой персонаж на данный момент несколько перекачан, но умирать все равно приходится.

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»604
    PlayStation Network Vadim666

TiR, С ремнантом говорил до этого и повторю снова) Сложность 3 и 4 рассчитана на одетого перса максимального уровня, так как если на других сложностях монстров уравнивают под твой уровень, то на 3 и 4 они максимального 20-го всегда, поэтому ваншоты и миллион хп. Я после платины пытался пройти на 3-й сложности, но так и не осилил финального босса второй главы, СЛИШКОМ сложно, но уже нет ощущения губки и ваншотов. Даже вторую сложность желательно проходить после финала игры, тогда она идеально сбалансированной кажется, просто точно не будет.

PlayStation Network Strkru

Всем привет. На неделе прошел и выбил платину в Spider man Miles Morales . Как уже говорил все тоже самое самое что в основной игре. Что можно отметить. Кататься на паутине по городу все также приятно. Убрали необходимость для платины проходить кучу однотипных преступлений, за место этого надо просто выполнить все доп цели каждого вида, что делается почти всегда с первой попытки. И вообще гринда стало меньше. Игра меньше - гринда меньше, все логично, спасибо. Ну и новому человеку пауку новые способности и гаджеты. И вот тут хуже, почти все не запомнились от слова совсем, очень мало комбинаций или они настолько сложны что их проще не использовать. Единственным приемом которым я пользовался это гравиколодцом собирал врагов и бил либо миной ловушкой, либо биосилой. И все. В оригинале было больше разных сочетаний, которыми хотелось пользоваться. И ещё про бои, по мне так они стали проще, я играл также как и оригинал на предпоследней сложности и умер за всю игру наверно раза 4. Притом что за частую лез в драку без стелса. Ну и переходим к самой слабой стороне игры, это сюжет. Если кратко, он никакой. Предельно банальный и бесхитростный. Оригинал тоже звёзд с неба не хватал, но все же там были интересные моменты. Тут же стерильная история как по шаблону, единственное что они сделали это всех героев чёрными и карикатурного белого злодея. Где ж я это видел? а точно, сейчас везде. Опять завезли кучу костюмов, некоторые даже очень симпатичные. И да, когда одеваешь костюм Через вселенные играет музыка ну или очень похожая музыка из мультика. Это очень прикольно, тут жирный плюс. Ещё и если модификатор включить на дерганную анимацию как в мульте, то глаз прям дёргается, но прикольно. Я в таком режиме нг+ пробежал. В целом проект нормальный, свою долю удовольствия я получил и не затянуто.

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Gilaruil, в Фортнайте кроссплатформенную игру можно отключить в опциях, но сын с ней играет, ему норм, и матчмейкинг куда быстрее

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network RED_WINGS2012

Цитата Сообщение от Manul_delKotik Посмотреть сообщение
    Если вам интересно, я посвящу игре больше времени и сделаю если не обзор, то хотя бы исчерпывающую колонку по ней — сейчас Immortal Realms: Vampire Wars продаётся на скидках за ~1800 рублей. Может кому-то будет интересно и полезно. Дайте знать в комментариях, пожалуйста!
    Глянул бы обзор. Заранее спасибо.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Всем привет.
    На этой неделе я играл не особо много. На следующей неделе получится ещё меньше, ибо отпуск на одной работе у меня закончился, и придётся работать полностью весь день.
    В Loop Hero провёл несколько забегов, построил там несколько зданий и несколько раз помер. Игрушка нравится, буду в неё возвращаться, периодически.
    В Hades дошёл с копьём до Аида с 3-мя черепами и прибил его. Чем выше поднимаю сложность, тем всё явственнее начинают проступать геймплейные "косяки" игры.
    В Persona 5 Royal я дошёл до 7-го дворца. Сюжет наконец выложил свои карты на стол, хотя несколько ещё осталось в запасе. Доктора Маруки я успел докачать до 10-го ранга, Касуми до 5-го (Это был максимум), а Акечи только до 8-го По-ходу, не видать мне третьего семестра

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Vadim, я вчера впервые посмотрел БпС, в режиссерской версии, остался под впечатлением, сейчас тоже засяду за Лигу до этого версию 2017 года не смотрел)

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Vadim, Вальгалла нереально крутая игра, я вчера ее закончил, остался под впечатлением, ушло на все 110 часов, при том что я вообще не спешил, более того, я хоть и выбил платину, ещё даже остались дополнительные задания, видать те которые добавлялись с обновлениями) Согласен по поводу боевки, она очень и очень простая, но ситуацию хоть как-то да разбавляют способности, хотя и там есть такие которыми вообще ни разу за всю игру не воспользуешься) Короче говоря, лично для меня эта игра получилась лучше Ghost of Tsushima, хотя и она мне понравилась, но не так и уж точно не сразу)

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network FrauleinLina

Уже полтора месяца ни во что не играла на приставке, но при этом зачем-то купила диск Little Big Planet 3 и скачала Vikings : Wolves of Midgard.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Очень ждал второго дополнения в DOOM Eternal и прошел его на следующий же день после выхода. Надо отметить, получилось оно куда интереснее в плане геймплея, но не сюжета (Палач Рока идет бить финального босса), чем первое DLC - арены для боя стали больше и не такими душными как были в первом, да и враги появляются не в таком бешеном количестве и в подходящих местах (теперь игрока не кусает все подряд со всех сторон одновременно), дополнили арсенал протагониста довольно таки читерским инструментом, а именно станящим демонов молотом, хорошо так пополнили местный бестиарий (одни только проклятые рыщущие и кричащие зомбаки чего стоят - те еще бесячие твари), перековали в аду некоторых и без того неслабых монстров типа Барона Ада, добавили новый элемент к системе местного паркура - возможность летать, используя мясницкий крюк супердробовика, который и так просился еще с релиза основной компании и сделали очень полезное, на мой взгляд, нововведение в интерфейсе - вынесли все важные показатели к прицелу, по принципу Формулы 1, что существенно помогает при жарких замесах. Как итог, во втором дополнении ощущаешь себя машиной для убийств сильнее, чем когда-либо.
    Все пробегается очень бодро, динамично и весело, благо суперимбовое оружие боевой дробовик с модом бомбы-липучки в сочетании с рельсой позволяет аннигилировать вообще все подряд не особо то и напрягаясь. Нервы и мою выносливость помотал только финальный босс, но и то, до того момента пока я не понял как бить эту тварь и каким оружием. Все по итогу оказалось довольно просто и все пять его фаз я закончил за 10+ минут, использовав молот для стана и многоствольный пулемет (если кому интересна сама тактика - я ее описал в подсказке к соответствующему трофею).
    К сожалению, после победы над главным злом во вселенной как то не остаётся ощущения триумфа. Игра просто заканчивается. Ну убил ты бога и убил, молодец, приляг теперь в свой саркофаг, отдохни... до следующей эпичной истории. Вообщем эта история никогда не закончится, она может длится вечно, как и сама борьба Добра и Зла!

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network margaritka

Всем привет! Спасибо за дайджест и всем, кто пишет свои впечатления от игр)

Прошла сюжет 4го Краша Бандикута. Прошла бы и все дополнительные сюжетные линии, но последняя из них заканчивается на последнем уровне на отрезке пути, который придется заново пробегать. А это тот самый отрезок, где я установила свой личный рекорд (141 смерть) и вообще появлялись мысли забросить игру всего за 10 минут до конца. Но, словив какой-то самурайский дзен и глянув ютуб, я его одолела... (постоянно меняющиеся маски (механики) еще и среди лазеров, полетов, динамитов , нитро и без возможности отдышаться - это трындец!!!). Так же трофей за прохождение сюжета игры получили только 16,8% игроков.

Ну пипец!!!! я не люблю сложные платформеры и не играю в них. Вероятно, последний Краш - типичный представитель этого жанра. Но для меня это в новинку. И я не довольна >< В общем, всё хорошо в этой игре (сюжет, графика, персонажи), кроме СЛОЖНОСТИ!!!!! Для меня эта игру получше 1ой части (как-то выразительнее), но явно хуже 2ой и 3ей.

Прошла основной сюжет котомарио - Super Mario 3d world - в полном восторге от игры)) вот может же быть несложно и интересно! (камень в огород последнего Краша). Впереди дополнение - там котовость зашкаливает, уже увидела. Фотоохота на коточаек - как отдельный вид искусства :3

Начала и прошла 1ую локацию Never Again (статистика пишет, что 22% игры пройдено) - на сыче. Ужастик про девочку, которая больна астмой. Игра пока оставила приятные впечатление - управление гораздо приятнее, чем в Remothered (так что, может, и в пень это продолжение полюбившегося мне ужастика), нравится логичное взаимодействие с предметами, что можно поднимать и переставлять стулья, что бы поглядеть, что на полках и в шкафах, добрая система сохранений - когда после твоей "смерти" (которая в игре очень интересно выглядит) сохраняются все нажатые тобою кнопки и взятые предметы. Первой локацией была пещера - не особо страшно.

в шкафу не Нарния, а как раз та самая пещера)))

В книжке по Silent Hill повеселилась с ч/б иллюстраций - где все части смотрятся одинаково)) и пока глава "Дизайн кинематографического игрового мира" довольна скучная и тяжело идет.

Приходила в гости подруга- продвинулась в Кроликах Марио. Юморно) Только она в него и играет. Когда я покупала сыч, то сразу с рук набрала игр, во что играть.. и теперь вот играю всё во что-то другое))

На этой неделе мне пришла Call of Duty black ops cold war - сделала с ней фотку с фильтрами в инстаграмме ^^*. Когда получала, то в службе доставки мне сказали "повезло вашему мужчине" я мило улыбнулась в ответ. ох уж эти стереотипы... буквально на днях на работе на обеде играла в сыч и мне выдали "а ты одна играешь или с мужем? А то как-то странно..." Х_х без комментариев. надо было спросить "странно что?" но я что-то не сообразила и начала вообще о том, что не люблю мультиплейер..

Еще у меня наметилась проблема с батареей в правом джойконе nintendo switch. Прочитала в интернете, что такая проблема имеет место быть... не понравилось мне, когда он внезапно выдал, что разряжен..ну и замечала, что там еще с зарядкой беда... короче, я потратилась и купила новые. да, знаю, что батарея косарь стоит - но я теперь сычезависимая и не могу ждать ^^ Не знаю, сколько прослужили старые - сыч у меня год, брала с рук. 200 часов наигранных в диабло, найденные мною потом в статистике профиля, говорят о том, что сыч старше, чем мне говорили =_=
    Джойконы противоположных цветов))) можно теперь собрать синий или глючный красный))

Когда получила COD, то повеселилась с мысли, что ощущаю себя типичным представителем британских чартов продаж))) еще Фифы не хватает... А все переживаю, что в популярные игры не играю

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network HNG1501

LinaFlower, на выключенную приставку?)

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»26

LinaFlower,

Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»212
    PlayStation Network TiRanius

Vadim, сделали бы тогда НГ+, а не вываливали бы невозможные сложности для выбора в самом начале. Я вижу тяжелую сложность - я выбираю тяжелую сложность

Нарушения: 0/1 (75)
    PlayStation Network ziggrun

Yagami, в Metal Slug я помню на игровых автоматах играл. И вот ирония, прошло уже около 25 лет (играл где-то после середины 90-ых), а я живу рядом с тем местом, где раньше эти игровые автоматы стояли. Иногда вспоминаю и прямо хочется рыдать от ностальгии. И кажется, что обитаю в каком-то Лимбо, застрял в одной точке откуда нет выхода. Каким-то образом жизненные и семейные обстоятельства меня все время держат здесь. И да, то место когда работал админом будучи школьником в игровом клубе, там стояли Сеги и Panasonic 3D, тоже находится через дорогу. Вот такая интересная история

Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»166
    PlayStation Network gohaps

Ziggrun, тоже такая же приятная ностальгия по серии Metal Slug. Ох а сколько же чудесных часов было в ней проведено с друзьями...

Нарушения: 0/1 (75)
    PlayStation Network ziggrun

Приобрел полное издание Little Nightmares, стилистика игры и ее загадочность очень нравится. Также играл в SW Fallen Order. Игра поначалу не понравилась своим однообразием, но потом с прокачкой джедая и открытием новых планет, локаций и некой доли духовности (воплощение цивилизации Зеффо) игра начала все больше нравится и вызывать ламповость, OST выполнено на уровне фильмов из первой трилогии, очень качественно. Видимо это отсылка к оригинальной трилогии. Также нравится жанр метроидвании. Играл еще в Unravel, очень клевая и ламповая игра, которая вызвывала у меня флешбеки, когда с дедушкой ездил на Каспийское море. А так пока на игры не так много времени хватает( Как освобожусь думаю взяться за написание рассказа

JeryKid, Тебе повезло, что ты не тратил два часа на это недоразумение) Лига Снайдера абсолютно другое кино, дежа вю практически не возникают, будто реально новый фильм. Да, есть схожие сцены, но они гораздо лучше и длинней. В такой момент начинаю понимать популярность сериалов. Попытка впихнуть масштабную историю в формат 2 часов делает жалкий хаотичный обрубок с нулевой эмпатией. К счастью у игр таких проблем нет)

0

JeryKid, Цусиму сложно победить для меня, там очень хороший сюжет, графика ещё больше впечатляет и крутая боёвка. Но что не особо уступает и более интересно сделанный открытый мир - это факт. На опен ворлдах Юби собаку съели и не одну.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права