Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 111
    Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

tshadrin, брось, отличная игра. Да, немножко пропихнули, но блин, ты играл все это время в Анчартед ради сюжета???? (да что там сюжета, пары диалогов)

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

0

SeriiMac, это не единственная придирка. Еще не нравятся открытые локации и модельки персонажей. Хотелось бы Хлою как во второй части. Тем не менее игра на 8/10 по моему мнению. Т.е. как минимум ее можно рекомендовать к ознакомлению всем. C поправкой на недостатки.
    Последний раз редактировалось tshadrin; 14.03.2021 в 20:32.

Бегаю за разными зайцами, пока не надоест.
    Ну это такие, не очень захватывающие зайцы, но для впечатлений сойдут. Отлично даже сойдут если снова локдаун поднимут.

Farpoint заставил меня на часок-два надеть шлем. Думаю, надену сегодня еще раз, если и тогда не затянет, удалю. Больше всего в игре бесит как реализовано передвижение, ну а атмосфера, стрельба - ок. Ну блин, это же виар, хоть покачивайте камерой, либо дайте персу летать как в ЖЧ или Астробое, а то очень сильно устаешь от дискомфорта. Надо мне собраться и добить Кровь и Истину, играть-то интересно, но все как-то забываю про ВР, есть такое, с тех пор как его купил.

Greedfall как ни странно, затянул, в тот момент, когда уже собирался дропнуть. Не, у игры куча минусов, но держат меня в ней сюжет, к которому наконец-то появился интерес (с довольно хорошими побочками) и стандартная втягивающая рпг-прокачка а-ля вот был ты лохом, а теперь многое могешь! Привык наконец к управлению и логике игры, а раз пошла игра, чего ее удалять? Еще поизучу этот дивный мир, без фанатизма конечно.

Продвинул сюжет в Ассасине 3, дошел до индейцев. Все-таки норм игра, мне заходит. Вот только абсолютно пофиг на карту и остальные рюшечки от юбиков.

Купил бандл с Юкалэйлой. Пока играем попеременно (с подругой) в первую игру, она вроде и интересная, но управление в ней ад, так что думаю быстро перейду ко второй, та гораздо лучше (сужу по демке).
    Последний раз редактировалось SeriiMac; 15.03.2021 в 00:09.

0

Vadim, Эхх, вот ты сказал и ностальгия пошла ...

Я чаще всего застревал из-за условий Георамы . Помню как выбегал из комнаты радостный , когда наконец-то до меня дошло , что именно нужно сделать в той или иной ситуации ))))

P.S. Знал бы я тогда инглиш и вообще проблем бы не возникало , но я зацепился за русскую локализацию ( а там чёрт ногу сломит ) . Теперь всё время запускаю в Original version .

Из наболевшего :

1. Строительство в лесу
    2. Строительство у подножия горы
    3. Узнать тру имя ласт босса )

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network CatherineMoon

rynn, ни во что из этого не играла, но могу порекомендовать новый роутер))) Мой тоже в том году отвалился, прослужив верой и правдой около 7 лет, взяла себе Keenetic City двухдиапазонный, работает вообще без перебоев.

понятно. Ну а мне наоборот, зашли эти джунгли на джипе. Еще бы одну такую локацию не осилил бы конечно, но эта была в самый раз и все там интересно, загадки, ачивки, и пр. У меня Legacy на третьем месте, после 4 и 3 части.

tshadrin, там, в принципе, тема зомбаков была крайне нелепая, я скорее посмеялась в конце, чем испугалась) Меня больше раздражали перестрелки через каждые пару шагов или заходишь ты в жопу мира в которую искал вход около часа, а там ОНИ и просто "Что? Как? Опять? ХВАТИТ!"))

0

rynn, спасибо ^_^

0

Modaryuk, да уж, разрабы там огонь) Да и я большой фанат старого доброго BioWare, Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Republic навсегда в сердечке.

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»619
    PlayStation Network Vadim666

Falcon_J, Меня тоже напрягает, но победить это сложно. С другой стороны, что тебе реально даст, если ты пройдёшь игру до конца? Тем более неинтересное. Сюжетно произведение искусства 1 игра из 1000, и то они обычно всем известны. А если не увижу финала очередной второсортной истории, то ничего не потеряю. Геймплейно тоже некоторые игры в какой-то момент почти перестают давать что-то новое и начинается рутина, которую ненавижу. Единственная проблема это как в примере с Достоевским. Далеко не все игры способны зацепить даже за 5 часов, нужно больше времени, но когда такой безграничный выбор, как-то и не хочется его давать. В принципе я могу вырулить на игровом опыте. С 1000+++ пройденных игр до конца я уже быстро могу понять, что игра мне сможет дать. Но всё равно понимаю, что некоторые игры отправляются на склад незаслуженно. Та же Ys 9, Контрол и т.п.. Но время увы не резиновое( С другой стороны я могу перепробовать бесплатно тьму проектов и потом на них не тратиться, особенно касаемо сомнительных игр, которые вроде и любопытно, хочется по скидону, а как начнёшь играть... И опять же такой подход не помешал мне пройти на 100% Nioh 2 или Loop hero до конца. Так что может я преувеличиваю проблему, а просто начинаю играть в те игры, которые реально цепляют хоть чем-то. Ведь меня чертовски трудно удивить нынче и я быстро начинаю скучать.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

0

Kayty, спасибо) уже заказала какой-то в ДНС с отзывами побольше х))) а 7 лет - это много! мой меньше прожил

0

TiR, Сони и не облажается?) Проблема шлема на ПС его ограниченность в плане игр. ПК дарит намного больше свободы со всеми этими модами и т.п.. Да и ВР игры неадекватно дороги на ПС.

0

Maximus01, С георамой я тоже намучился. Игре бы получше объяснять что от игрока надо)

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network in2zesky

Доброго времени суток

На прошедшей неделе совмещал 2 игры: Burnout Paradise Remastered и Yakuza Like a Dragon. Обе прошел.

Бернаут как Бернаут, ничего особенного, а вот якудза... Игра звезд с неба не хватает, до этого из серии играл только в Зиро и она прям шедевр в плане основного сюжета - приключениям Итибана не удалось сравниваться в плане драмы с великолепной историей Мадзимы, но если смотреть в отрыве, то мне в принципе понравилось. Не буду спойлерить, скажу просто, что сюжет вполне и вполне, хоть и раскочегаривается только с главы так 10-й. Вообще в игре 2 сконцентрированных сюжетных отрезка - первые пару часов и последние часов 10, всё что происходит между ними - филлеры в 90% случаев, грамотно сведенные к единому целому к финалу.

Про боевку скажу вкратце - не Dragon Quest 11. Здесь почти не приходиться думать как победить соперника, какой класс выбрать, основная сюжетная линия пробегается на раз два, есть один гринд волл, но играя размеренно для его преодоления хватит пол часа - час. Много где читал про 100+ часов для платины в связи с последним подземельем европейской версии игры - как говорит счетчик моей новенькой PS5 - 64 часа на достижения платины. В максимум вкачал только основные классы героев и до 30 те, что дают здоровье, магия в игре OP кстати, правда, с таким развитием финальный босс последнего подземелья дался с раза 4го что-ли, но всяко лучше чем гриндить часов 15-20.

Из проблемных ачивок еще была докачать все статы, и конкретно доброту, до максимума - пришлось немного пофармить Сотенбори за танцора. В мини-игры не лез, ибо ну их, у меня вьетнамские флешбеки из якудзы 0 на всю жизнь.

Из интересного - Са-тян на загрузочном экране вылитая Кугисаки Нобара из аниме и манги Магическая битва, прям смотрел и видел в ней этого персонажа

Попробовал Kingdom Hearts Melody of Memory - и как люди получают платины в таких играх? На PROUD 3-я песня выносит глаза и пальцы, что говорить о последующих уровнях. Может дело привычки.

И да, приобрел таки PS5 - у перекупов, вышло за 54. На фулл хд монитор, ага. Пускай так, лень возиться и ловить момент с покупкой. Хоть и была полностью новая, но попалась версия с шумом бп я так понимаю, и если играть на телевизоре в нормальной квартире - услышать практически нереально, в моей же маленькой комнате, где консоль стоит в полуметре от монитора и в метре от дивана - с моим близким к идеальному слухом по ушам бьет немного. В играх тише пс4 про, но! в спящем режиме прошка была менее заметна. Честно сказать, я прошку вообще не слышал, тут из-за высоких запросов к шуму хочешь не хочешь, но обращаешь внимание.

Дашборд непривычен от слова совсем - быстро работает, но как же всё наменяли. Теперь вопрос в том, куплю ли я Демонов в мвидео за 4500 или таки по авито доставке за 3000 и потерплю неделю. Демка для геймпада интересная, поиграл бы в полноценную игру такого типа, но мне все эти вибрации и тому подобное - в общем не удивляет ни капли, как то обыденно воспринимается. Ну тип. а как должно быть за +-50 тысяч рублей

ПЫСЫ: Что там по достижениям между пс4 и пс5? В той же вальгалле например. Не хочу переигрывать треть игры из-за ачивок, но ведь может придется, черт подери...)

Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»220
    PlayStation Network TiRanius

0

Vadim, ну почему же, на ПСВР даже не забили и периодически заносят издателям для крупных проектов - резик, дум, борда и прочее. А на компе та же Медаль за отвагу по фуллпрайсу шла, да и крупных проектов меньше. В то, что на компе играю, можно по пальцам руки пересчитать, но тут уже дело вкуса, наверное. Насчет цен - стандартные консольные цены, ничего неадекватного не заметил, тот же Doom 3 VR будет 20$ стоить, а в Стиме без региональных цен он сейчас стоит... те же 20 баксов, и это та самая старая 2Д версия, ВР только неофициальный.

Цитата Сообщение от TiR Посмотреть сообщение
    Vadim, ну почему же, на ПСВР даже не забили и периодически заносят издателям для крупных проектов - резик, дум, борда и прочее. А на компе та же Медаль за отвагу по фуллпрайсу шла, да и крупных проектов меньше. В то, что на компе играю, можно по пальцам руки пересчитать, но тут уже дело вкуса, наверное. Насчет цен - стандартные консольные цены, ничего неадекватного не заметил, тот же Doom 3 VR будет 20$ стоить, а в Стиме без региональных цен он сейчас стоит... те же 20 баксов, и это та самая старая 2Д версия, ВР только неофициальный.
    Ну это да, но зато на ПК есть халфа, есть ещё пачка популярных игр в ВР, до которых никак не доберусь. Уж молчу про неофициальную поддержку модами и другие радости жизни) Мне ПС ВР нравится, но после Астробота, Бит сэйбер и Реза так ничё достойного и не появилось(

Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Raziel_77_X

Остатки ps2 с флешки

Power Rangers: Super Legends - 2D битемап в лабиринтах где спрятаны ненужные ништячки, а боссы все qte (что очень просто и нудно);

Power Rangers: Dino Thunder - 3D адвенчура с дино роботами, все бы хорошо но последний босс сложный больно - пришлось использовать чит на бессмертие;

Astro Boy - экшн рпг по старому мультику, очень напоминает рокмена, есть также 3х глазый пацан в сайд квестах с пошаговыми боями (хотя в основной игре можно свободно летать в 3D в огромном городе, драться и стрелять);

Astro Boy the Video Game - это уже другая история, все в 2D и представляет собой битемап и шмап, хотя надо искать читы и апгрейды;

PS1 на эмуляторе

The Note - клон резидента с видом из глаз и назначением действий на шифты, в начале милая музычка (что для хоррора не очень) - но потом довольно сложные минотавры (благо есть быстрые сохранения), а еще единственное оружие в игре постоянно мажет по маленьким целям (нашел английскую версию, но и она повисла на epsxe в конце, пришлось psxfin в конце запустить);

Guardian of Darkness - охотник за привидениями должен узнать что ему делать для прохождения миссий от 3го лица (та еще задача с ужасной камерой), чтобы после прохождения сыграть в арканоид...

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag Evil Cupcake194

R-m_Fenix, не, они респаунятся при перезаходе на локацию. Проверено было не раз и не два. Первый раз на самом деле случайно, не туда ушел, пришлось вернуться, а остальные было уже просто зафиксировано. Просто редко когда приходится возвращаться на одни и те же локации, а я люблю порой побегать туда-сюда.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk

Vadim, это пресыщенность, Вадим. Наступает рано или поздно. Человек такое существо, что надоедает всё, даже половые партнёры, будь они хоть первыми красавицами на планете. А потом мы ищем способы развлечь себя: в бельё нарядить красивое или же с люстры на неё спрыгнуть
    С играми та же кухня. Мне, например, помогает: 1.Отвлечься от игр на что-то другое 2.Поиграть во что-нибудь старенькое, что точно цепляет, радует глаз и в конечном итоге опять пробуждает интерес к играм 3.Тупо себя сдерживать платинами, видя конечной целью именно платину...
    В общем вариантов хватает. Другой момент надо ли это тебе? Если устраивает положение дел, то пусть так и идёт...
    А ответ на вопрос "Что реально даст, если пройдёшь игру до конца":
    1.Не уверен, что можно судить об игре, не пройдя её до конца (если это только не конкретное дерьмо).
    2.Уже проходил момент, когда играешь сразу во многое и всё не до конца, то чувство незаконченности и неудовлетворённости. Т.е., когда играешь игру и её проходишь, то что-то завершаешь. Убил ли ты последнего босса с 20-ой попытки, сложил все части сюжета в одну картинку или же собрал сложный пазл, но ты получил какой-то конечный результат, а не просто надгрыз все подряд фрукты дома и конечным результатом стал поход в туалет с диареей.
    3.Расплёскивание своих сил сразу на много дел, чего бы это не касалось, никогда не даёт положительного результата. Не зря существует старая русская поговорка по то, что либо делать хорошо, либо не делать вообще.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network R-m_Fenix

0

Krevedko, странно, значит забыл. Я тоже люблю побегать туда-сюда, и мне казалось, что не всегда возрождаются.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права