Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network R-m_Fenix

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Vadim,

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Всё таки это явно не мой сеттинг и не мой жанр, поэтому в ту же Dishonored я долго не выдержал, просто надоело
    А Deus Ex как тебе?
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Всё таки подписка реально опасная штука для игровой индустрии и того, что б оставаться увлечённым геймером.
    У меня так было давно с появлением локального торрента и высокоскоростного интернета. Когда на тебя куча контента валится, а ты не знаешь, что попробовать. Это наверное не проблема, для того, кто любит один жанр, тогда как то можно упорядочить желания и играть нормально. Ну еще не проблема для тех, кто не имеет желание допроходить игры. Но для остальных скорее всего так и получается.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network R-m_Fenix

Krevedko,

Цитата Сообщение от Krevedko Посмотреть сообщение
    дурацкий респаун некоторых противников и все в таком духе
    Они вроде респаунятся только при продвижение по сюжету. Если зачистить зал, например, и уйти выполнять только доп активности, то все будет чисто. Но если начать сюжетку выполнять, появляются еще и сильнее и больше чем было.
    Дизайн тифонов действительно generic

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»219
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810

Modaryuk, а мне лично вторые герои больше всех нравятся) но третьих и четвертых тоже люблю)

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»672
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_

Vadim, А кто-то недавно говорил, что не хочет тратить лишние 2~3 часа на дайджесты. Ну да ладно.

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»672
    PlayStation Network mr_Dimon_

Crazy_Turtle, Ну я бы сказал, что сюжетно ремейк Мафии остался тем же, ведь мелкие правки миссий не поменяли основы, но вот повышение темпа геймплея и его упрощение привели совершенно к иному восприятию происходящего и потере атмосферы оригинала.

В очередной раз возвращаюсь в Dark Cloud 2 , занимаюсь в ней всякой всячиной :

1) Зачищаю подземелья с монстрами ( никогда не надоест )
    2) Одновременно с этим прокачиваю своих монстров ( да там есть возможность превращаться в недругов , хотя все трансформации слабы за редким исключением ) , мне всегда было интересна прокачка с последующим отбором фаворитов )
    3) Порой хочется просто отдохнуть от сражений : сходить на рыбалку или же заняться планировкой поселений .

В общем не устану повторять , что с этой игрой у меня связано много тёплых воспоминаний , одна из самых 1-ых игр на PS 2 , которая никогда не надоест

P.S. Спал и видел во сне Dark Cloud 3 от level-5 , увы показалось ....

PlayStation Network ziggrun

Kayty, Как же я безумно рад, что ты начала в Баннер Сагу играть и прислушалась к совету (не только моему). Эта игра явно заслуживает внимания и чтобы в нее поиграли. Благодаря таким играм увлеченный человек черпает вдохновение и находит что-то новое для себя. И игра скорее похожа на литературное и очень проработанное художественное произведение.
    А твои скрины как всегда великолепны

Falcon_J, артбук по Dead Space очень крутой. Он еще есть в продаже? Кроме комиксов не видел по этой вселенной. А вот по Чужим этот артбук в вишлисте у меня

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Всем привет!
    Все пытаюсь достичь Вальгаллы в новой Assassin's Creed, счётчик времени остановился на 75 часах и честно говоря, я не заметил даже как до этого дошло, настолько я увлекся этой игрой. Судя по всему я дошел уже фактически до конца игры, вся Англия уже захвачена, осталась только одна точка, а так я уже дошел до определенного сюжетного момента, от которого у меня челюсть отвисла, сначала подумал что все, вот это уже финал, но оказывается у разработчиков есть какой то туз в рукаве, так что посмотрим как все закончится, но честно говоря, так как от игры я ничего не ждал, то удивить ей меня удалось. Все таки пришел к такому мнению, что игры Ubisoft могут заходить, если от них отдыхать, а у меня был перерыв аж около 7 лет и за это время я много чего от них упустил. В любом случае, Вальгалла мне очень понравилась и я с удовольствием выбью в ней платину, так как игра до сих пор не отпускает и дико нравится.

Собственно на этой неделе все, кроме как в неё я больше ни во что не играл, а ведь такое бывает очень редко)))
    Всем хорошего дня!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Modaryuk, герои до сих пор отлично играются, вчера в электричке видел, как парень на ноуте сидел в них играл) мне тоже больше всего трешка нравится, хотя и остальные части хороши. А вот в сражениях и передвижениях по карте мне еще есть чему поучиться. Иногда смотрю стримы опытных игроков и потом сам играю запоем по паре месяцев.

Варяг, спасибо за рекомендацию Star Renegades, выглядит очень круто. Обязательно куплю, даже не слышал о ней. Нравится подобная стилистика и pixel-art

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Спасибо команде сайта за дайджест и всем привет.
    Я наконец-то прошел последнюю оставшуюся нетронутой часть Uncharted - вторую. Начало мне не пришлось по вкусу, но ближе к середине игра разошлась. Очень понравились ледяные пещеры, поезд, миссия с танком, скрытый город и битва с финальным боссом. Конечно, даже по сравнению с третьей частью игра кажется немного устаревшей и недоделанной, Дрейк часто делает совсем не то, что от него требуется, но все равно отличной. Сеттингом напомнила мне игру Syberia.
    Хлоя в игре выглядит прекрасно, не то что в Uncharted: утраченное наследие.
    Теперь, когда прошел все игры серии, лучшей для меня все равно останется третья часть. Потом четвертая, вторая, первая и в конце Lost Legacy.
    И все равно, хотя разработчики и поставили точку в приключениях Дрейка хочется еще хотя бы одну часть серии. А может будет перезапуск как в случае God oF war?

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

0

Varyag_Ericsson, О, поздравляю, подзабыл что у нас выпускать начали. Я вообще Трансметропролитен начал читать из-за твоей аватарки - наткнулся на смутно знакомые очки, решил посмотреть, зело понравилось, надо будет прикупить как-нибудь.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»81
    PlayStation Network CatherineMoon

tshadrin, навряд ли сделают перезапуск как в God Of War, Uncharted ещё относительно новая игра, ну не считая первой части (про неё даже вспоминать не хочется, настолько она была ужасная), вторая кажется ещё вполне себе добротной и пока что у меня даже является любимой, про третью и четвёртую можно не говорить) Сейчас скорее уже будут продолжать франшизу с помощью фильмов и сериалов.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Неделя получилась опять про DoA 6, с небольшим вкраплением портатива и компа.
    Оказалось, что доступно 130 испытаний, остальные 25 для покупных персов, на которых скидок пока нет.

Имеющиеся испытания начали давать иногда прикурить – последним непройденным было выживание за Хаябусу, где и враги таки сложнее стали и требуется перехватить парочку атак – это не очень легко когда каждый пропущенный удар впоследствии может аукнуться, хоть и получаться стало гораздо лучше.
    Или испытания, где надо уложиться в заданное время – обязательно невовремя накостыляют и закончишь на пару секунд позже. Тут уж и перехватам научишься – выигрывают немало времени и позволяют выпутаться из очередного комбо.
    Благо тут не требуется проходить испытания н все 3 звезды одновременно, поэтому они не такие сложные как могли бы быть – сначала накостылял всем быстро, а потом красиво. Но при этом взаимоисключающих требований нет, можно и зараз всё выполнить.
    Кроме испытаний вылез в онлайн, где мне смачно накостыляли 5 раз из 5. Один раз вообще всухую, побросав по арене туда-сюда и перехватив все удары. Но за каждый бой отсыпают немало опыта и дают частички костюма, так что дело это выгодное, хоть и бьющее по самооценке.
    В прошлый раз я не сказал – доступ к гардеробу тут из главного меню по нажатию , важен он тут. Для каждого персонажа есть несколько ячеек, где можно выбрать костюм, причёску/кепку, очки и титул. Очки общие для всех – один раз прикупишь и можно потом надевать на любого персонажа, а причёски для каждого заданы свои. В испытаниях костюмы персонажей выбираются случайно, так что лучше их закупать, как только появляются – разнообразнее будет.

В принципе больше рассказывать о игре особо нечего – это всё же файтинг, в него интересно играть, наблюдать за игровым процессом тоже неплохо, а вот рассказывать особо нечего. А, ну ещё на одной арене есть вентилятор и рядом с ним у девушек развеваются длинные волосы – неплохой эффект.

Запускал на неделе Киберпанк. Он меня встретил висящим в воздухе мотоциклистом без головы, к сожалению, последняя успела прогрузиться пока я ржал в голос, поэтому скриншот с ней. Ну, я 2077 таки удалил – 80 гигов занимает почём зря, и поигрался с геймпассом.

Почему-то мне постоянно предлагают установить Gears Tactics. Я его убираю из списка загрузок, а суперпрога от майков его упрямо подсовывает при каждой перезагрузке ПК. Уже идёт вторая неделя этой войны, и пока паритет – я не хочу играть дальше и вообще её устанавливать, а Xbox не хочет этого понимать.
    Так как произошло великое объединение Беседки с зелёными в геймпассе появилось немало игр первой, и я решил поиграть в классику – в Doom 1993 года. На геймпаде. А, неплохо и достаточно удобно, пока 3 уровня прошёл, кроваво-задорно, и даже убивают не слишком часто. А вот графа «0 секретов» в конце каждого уровня не радует, надо бы уровни чаще обшаривать, если буду проходить дальше.
    Ну и добавили в Пасс Прей и Evil Within с допами, я всё хотел прикупить, а тут сами в руки приплыли.

На Вите покачал всяких японских игр с первой плойки, благо прошивка и карта памяти на 128 гиг позволяет. Половина оказалось ВН, остальная чем-то непонятным, в паре игр и до геймплея не добрался, запутался. Да и игры после десятой Вита взбунтовалась посеяла на ровном месте карту памяти и выпилила все плагины, так что эксперименты я закончил. Закачал файтингов (Blody Roar 1 и 2, Street Fighter Alpha 3, Street Fighter Ex 1 и 2) и потыкиваю, а попутно-таки начал читать врата Штейна, там уже и перевод нулевой части портировали а я и первой только пару часов уделил.
    Скриншоты игр с PSone на сей раз почему-то не получились, поэтому их нет, только DarkStalkers Cronicle и Рейму.

Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network margaritka

Наконец-то я прошла Bulletstorm . Игра понравилась, хоть и не захватила, как какой-нибудь Felix the reaper... Не спорю, симпатии игре прибавило присутствие Дюка Нукема)) Без него я бы и покупать не стала ^^

Освободилось место для Panzer Dragoon на карте памяти сыча, но пока не начинала.

Забила главных злодеев в Crash Bandicoot 4, но сюжет продолжается. Скрежеча зубами прохожу дальше, забила уже на кассеты. Как и в случае с Bulletstorm - этот злой платформер продал мне любимый Краш Бандикут. Поэтому если следующая часть будет такая же садюшая - всё равно куплю! х))) Ну и справедливости ради бесконечные жизни и появляющиеся в помощь маски как-то спасают ситуацию. хотя, я часто встреваю в тех местах, где от этих масок никакого толку.. пора расширять словарный запас матерных слов.. 8)

Не хватает в Краше фоторежма - столько там красивенького..

Играю в Super Mario 3d world - и чем больше я играю в Краша, тем больше проникаюсь Марио. по-моему, я уже близка к финалу, но не спешу и с удовольствием возвращаюсь на уровни, где видела звезды, но не взяла... кстати)) читерю с amiibo! Фигурка котомарио даёт белый колокольчик - и котопич стаёт белой и как от эффекта звёздочки от нее враги отскакивают ^_^ но в отличие от звездочки этот эффект не временный)) Так что халява, но не во всем.. как и маски в краше - иногда от этого никакого толку х)))

Немного продвинулась в казуалке one line. Помимо пляжа собрала дачный участок, сейчас собираю какой-то дом в лесу.. там звериков еще больше! вчера вечером адово залипла, еще собрала и луну и подводный мир. но у меня сломался роутер, поэтому не получилось скинуть скрины с сыча.. сегодня пойду покупать новый роутер=_=

Скоро соберу все комиксы в Nyan cat lost in the space - бегаю в нее, слушая вебинары по учебе)))

Хотела предзаказать покемонов, вместо этого заказала Call of duty black ops cold war.. и снова на на английском!!! Ну и в пень.. это ж колда х) Продолжаю свою традиция COD на дисках собирать на пс4..

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Эти недели продолжаю играть в то, во что 99% местных читателей и не играет в силу нишевости этих игр, отсутствия ряда таковых на консолях, ну а также в то, во что наоборот уже давно многие поиграли.

Продолжаю вести список игр, в которые играл с начала года хотя бы с полчаса-час. Пока там 41 позиция. Кто-то уже столько игр прошёл, либо провел в них по 5-20 часов. Кто-то играет в одну игру 2-3 месяца, ну а у меня вот так... Хотя нет, по факту чуть больше, т.к. в том же эмуляторе Retroarch мною опробованы десятки игр, пусть и не далеко во всех я усидел эти полчаса. Но Retroarch я включил в список как одну позицию, ну да ладно, для себя самого мне этого достаточно.

За что-то капитальное пока и не садился, просто не хотелось погружаться в долгоиграющие линейные комплексные проекты. Ну а всякие аркадные и полуаркадные автогонки для геймпада у меня идут скорее как сессионные игры - проехал гонку-две-три и вышел. Аналогично и спортивные игры. А вот ежели это автосимулятор, особенно если раллийный, то тут уж всё серьезнее некуда - руль, полдня здорового мазохизма в попытках контролировать на пределе автомобиль, и на выходе десяток сошедших потов как после фитнеса, лёгкий тремор от усталости, гудящие от напряжения мышцы и т.п.

Всякие мелкие инди-платформеры, паззлы и т.п тоже посмотрел, развеялся, так сказать, разнообразием. Хотя особого кайфа от ряда подобного и не получил, хотя народ в инете делает "вау!" по ним.

Начал проходить Kingdom Come Deliverance. Возможно, что параллельно буду продолжать играть в Sudden Strike 4, Hitman 1-2, Halo 3...как и сказал выше, эти игры тоже из категории "уже давно многие в них поиграли".

Vadim, Со скринами стало гораздо интереснее!! спасибо!

Gilaruil, читая подобные случаи, начинаю жалеть, что не играю в онлайн - игры - столько веселого)))

0

Kayty,

Цитата Сообщение от Kayty Посмотреть сообщение
    В прошлом дайджесте писала, что приняла участие в конкурсе скриншотов от PlayStation Россия, в этом поделюсь маленькой радостью победы, за что получила 3 месяца подписки на PS+ :3
    я его узнала в инстаграмме в ленте плейстейшн! поздравляю!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права