Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 208
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Denismenace
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denismenace1980

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

himeo, я сейчас бросаю курить, 26 лет этой привычке. Ломает как нарколыгу наверное, но зато есть перемены, включая вкус - восприятие совершенно другое от продуктов, земля и небо короче. Это я к трофеям веду. Вон, Несвецкий Лев перегорел от трофеев недавно. Может Вальгалла была бы для тебя 10 из 10, если не выбивать всякую ерунду?

kagekiyo, очень круто подошёл к вопросу приобретения геймпада). Если соберёшься покупать б/у автомобиль, то продавец тебе полюбому полсуммы скинет)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

R-m_Fenix, демка - это хорошо! я, вроде, даже в демку не играла - а просто купила на первой распродаже... и, как чаще всего у меня бывает, не ошиблась

Здравствуйте, комрады! Уже не помню, что писал в последнем дайджесте перед НГ, вроде посылал лучи ненависти по поводу Death Stranding. Ранее не отписывался, так сейчас немного наверстаю – наихудшие игры предыдущего поколения. №3 – Hellblade, №2-Red Dead Redemption 2, №1-Death Stranding. Самый запоминающийся момент – момент удаления игры хитрого якута с консоли. Помню даже зачем то вспомнилась песня из Депонии (Оорганооон), под данный хит и была стерта эта наимутнейшая муть. Будь у меня физическая копия – с удовольствием подверг бы ее кремации. После чего слегка пересмотрел подход к покупке ААА игр даже по скидке.
    Попробовал игры по плюсу, не понравились обе. В Control весь лор идет через текстовое описание. Взял бумажку, открыл менюху, нажал 2 раза RB, промотал до вещицы с надписью ”new”, прочитал, закрыл, прошел 2 шага – новая вещь, список действий по новой. Нет бы сразу последняя находка открывалась, но нет, надо мотать – что меня выбесило и игру я забросил. Чисто из-за текстовой подачи, хотя геймплей возможно и хороший. Сериал про потерянную комнату кстати пересмотрел. Вторая игра была показана дочке, та минут 20 посмотрела и ушла по своим делам, не ее тема, хотя и любит рисовать. Подойдет ли дочке (5 лет) Animal crossing? У кого есть личный пример. Далее.
    Благодаря Вадиму(давай уже возвращайся, хорош ножкой топать) я дофига народу подсадил на Monster Train,а еще ранее на другие проекты, сейчас не вспомню, но государство недополучило за год не одну тысячу часов, которое было потрачено на игры. Перед НГ кстати завершил поездки на поезде, заодно похвастаюсь.

Режим эксперта там дикий, да и игра приелась, посему откланялся да удалил с почестями. Надо свежей крови для рабочего ПК. На нем же была пройдена серия Dead Space, третью часть буквально вчера добил. Что ни говори – первая наилучшая. Спустя лет 10-20 будет неплохо снова ее перепройти и она не устареет.

Помимо космоса между делом поигрывал в Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice. Вспомнил молодость, и что ни одна часть Ларри не пройдена, вот и решил наверстать. Довольно простенький специфический квест. Ну и благодаря обсуждению в предыдущем дайджесте я открыл для себя Zero Escape Zero Time Dilemma. Отыграл самую малость, но игра воистину крута и уникальна, не пойму как раньше проходил через подобные игры. Видимо их мало освещают и рассчитаны на узкий круг, но мне прям с первых минут зашло и пока застрял на головоломке со смешением цветов. Обязательно пройду до конца и гляну другие игры студии.
    В какой то из дней мне ударила моча в голову, мол надо попробовать в Dark Souls 3 поиграть за мага, либо чародея. Во всех подобных играх всегда отыгрывал за воина, в любой игре, включая настольные. Но перед этим докупил все части Resident Evil. Создал огненного мага, да чародея, прошел Судию Гундир да включил на пару минуток RE3 и игра засосала меня. Прочитал отзывы, среди которых были недовольные мол эта часть всего лишь длс ко второй. Мол за 4 часа пробегается. Ага, мой счетчик на тяжелом уровне зашкалил за 16, правда я жестко затупил и потерял два часа на Немезисе, где он во второй что ли стадии резко к тебе подлетает и насаживает на одну штуку, ну вы поняли, что-то типа огненного меча. Не мог пройти момент, реакции не хватало, я психовал и вот на этом моменте стопорнулся, ну никак, надо что-то делать. Оказалось что я владею уворотом, ну кто бы мог подумать. Я честно не знал про эту фишку, во второй же части не было. Ну и опосля более менее поперло. Игра на тяжелом режиме при первом прохождении довольно тяжела для обычного игрока. Так что в россказни типа я мир шатал и пробежал за 5 часов на изичах я не верю. Только хардкор на первом прохождении. Одновременно с приятелем начали кооператив в пятую часть. Довольно кривая игра и кооп в ней не впечатлил, хотя на момент выхода может и было круто. 2021 год на дворе, можно было и прикрутить нормальное соединение с друзьями, а не мотать список игроков, пока тебе твой друг не попадется. После начал в RE4, вернее начал перепроходить, шедевральная вещь.
    Между RE4 и RE6 по скидке в 660 рублей чтоли взяли на двоих Man of Medan и это прямо наикрутейший опыт в подобных играх. Несмотря на отзывы мол анимация говно, до Until Down как до Китая раком, что сюжет читается и тд – для меня было просто вау. Ценник я написал спецом, ибо за 4000 она была бы послана к Death Stranding. А за небольшую сумму я получил что хотел, договорились проходить как получится. В итоге выжило трое. Могли бы выжить все, но из-за сверхкороткого QTE два персонажа сыграли в ящик. Теперь очень хочу Little Hope. Вот вроде и весь игровой опыт за примерно 2 месяца. Серия резидентов сильно затянула меня, возможно на этой волне снова дам шанс 7ой части, плюс я там пропустил ДЛС в двадцать одно, уж очень хочется сыграть в картишки на пальцы и жизнь (интерактивно разумеется), а после пробовать заклинания в DS3.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Нарушения: 0/1 (15)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

Я наконец-то одолел на платину Mad Max-а... это было очень долго и утомительно. Основная проблема с том что игра заканчивается НАМНОГО раньше, чем всякие собирашки. На всё ушло около 75 часов. Сама же игра выше всяких похвал - больше всего понравился конечно сеттинг : вроде бы Пустошь, но каждая зона ощущается совершенно по разному. Также хорошая графика, кинематографичные катсцены, отличное ощущение самой машины, зрелищные и эффектные драки - всё это делает Мэд Макса одной из лучших игр в опен-ворлд жанре. Отдельно стоит упомянуть сбор "реликвий прошлого", когда после комментариев Макса становится немного не по себе. Ведь правда, сейчас мы в большинстве своём не ценим всё то что у нас есть. Например, при нахождении фото с унитазом Макс говорит что-то типа: "Тогда мы загрязняли чистую воду в огромных количествах" ; или при нахождение фото с собаками Макс говорит: "Деликатесы". Действительно, когда ты не можешь удовлетворить свои базовые потребности, а кругом выжженная пустыня и за каждым углом тебя может ждать смерть, то по-другому смотришь на вещи.
    Грустно осознавать, но Мэд Макс 2 мы вряд ли когда-либо увидим - думаю продажи первой части крайне не устроили Warner Bros...

Shamil1810, Я смотрю ты очень жёсткий фанат NIS America. Практически все релизы берешь на старте. Я имею ввиду игры серии Trails Of Cold Steel и YS.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок601Получено «Спасибо»585
    PlayStation Network Vadim666

0

drago91n, Попробую. Всё ещё в поисках интересной мобильной игры надолго. А то пока ничто не может побить Hearthstone на мобилках, но это такой безумный пожиратель времени, что прям не хочется запускать даж. Геншин импакт прекрасна, но очень плохо играется с мобильным управлением.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»692
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Provisorus, только не NIS America, а Nihon Falcom

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Teleri
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network TayTeleri

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    она просто копия 8, растерявшая очень серьёзные плюсы в виде качественного сюжета и духа приключения
    а вот это печально. Всё равно возьму и пройду, когда время придёт, но сейчас того же самого минус та атмосфера не хочется.

R-m_Fenix, Paradise моя самая нелюбимая часть Бёрнаут. Прошлые прошёл с огромным удовольствием, а эту прям домучивал через силу. Не сформировал до конца мысли почему так вышло, но факт, что она самая слабая( Думаю виноват Опен ворлд, он гонкам нахрен не нужен, только рвёт темп.

Varyag_Ericsson, Так вроде NIS America издатель.

Denismenace, Поздравляю) 25 рангов пройти это достижение реально. Кста радует как игру активно наполняют контентом даж после релиза. Новые фракции, герои. Я 15 прошёл, ща никак нет времени на неё уже( Но по мне это лучший карточный рогалик.
    Зеро тайм дилемма да, очень классная. Причём в начале настолько не поражает, как то, что будет дальше, особенно к финалу.

Teleri, Хотя вон фанату ниже зашло. Но я не насток ярый фанат серии, играл лишь в три части. И я прям не ожидал, что сменив сеттинг они настолько скопируют геймплей. Там есть всё. И развитие "базы", только сделанное менее интересно и защита от вторжения, сделанная так же уныло как в 8 части. А геймплейно бои и ресурсы вообще не изменились. И ты либо осваиваешь защиту и увороты в момент удара, или страдаешь на кошмарной сложности и ковыряешь боссов пол часа. Всё как в прошлой части. И да, управление. Оно настолько плохо, что я не помню игр, где оно настолько бесило! Я постоянно вместо спецприёмов переключаю персонажа! А летающие враги, которых тут полно, это вообще невыносимо.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от Exudna Посмотреть сообщение
    в общем плюнул я на YS origin и остальные части
    Я так и не прошел Ys Origin. Из трех кампаний завершил только 2. Теперь тоже думаю, что если и вернусь к серии, то это будет Lacrimosa of Dana

Цитата Сообщение от Shamil1810 Посмотреть сообщение
    пока по ощущениям это лучшая часть в серии
    Короче понятно, что ничего непонятно. Надо самому играть и смотреть

JeryKid, да ладно, есть очевидно удачные вещи и провальные. Новая трилогия из последних. Я не фанат вселенной и с лором за пределами оригинальных шести фильмов знаком только по первой KOTOR. Но я просто не выдержал общей тупорылости сценария и особенно отдельных моментов. Дропнул где-то на начале-середине 8 эпизода. Просто, если у создателей нет таланта и мозгов, то их уж нет и дело тут совсем не во вкусовщине.

JeryKid, жаль, что второй части Zombi мы скорее всего не увидим. Насколько я знаю, концепция игры отличная, но полной её реализации можно было бы ждать только в сиквеле.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от Mr_Vanse_Bars Посмотреть сообщение

2. Людоед. Тут же сложность в том, что бой проходит на узкой арене с которой очень просто свалиться, так ещё и на помощь первому людоеду прилетает второй и бить приходиться уже обоих
    В оригинале на NG с этими ребятами не было особых проблем. На NG+ и выше уже пришлось потеть. Выбрал для себя тактику тусоваться на круглой арене и подбирать момент, когда рядом из них только один. Использовал двуручник

Металлический охотник за трофеями Аватар для Barsik1011
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Barsik1011

0

Vadim, других пользователей на консольном сайте хрен уговоришь пк купить, а виар шлем по цене ps5 уж тем более)

Металлический охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

и тебе здоровья, уж лучше в госпитале полежать лишнюю неделю, чем потом дома получить осложнения.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права