Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MotoMoto1408
    Xbox Live GamerTag MotoMoto1408

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

podvodn1k, аналогично, имею пс4 и свича - здраво посмотрел на позицию сони и решил взять seX. Сейчас огромный беклог игр по подписке, плюс более дешёвая мультиплатформа (например, на днях взял все части метро за 500р, тут даже пк-юзеры позавидуют).

Оглядываясь назад, понимаю что выбор сделал верный - обновив пс4 до пс5, я бы не получил на данный момент фактически никаких эмоций от гейминга (ну может демон соус наконец добил бы)...

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost

Цитата Сообщение от Provisorus Посмотреть сообщение
    Можно ли эти игры как бы убрать из списка игр в которых получены достижения
    Нет.
    Или допустим если я куплю консоль Xbox, то мне нужно будет создавать новый аккаунт?
    Создавать новый не потребуется, если только не захочется новый чистый профиль со 100% комплитами.
    чтобы поиграть на Xbox мне нужно будет купить ещё и консольную версию
    Да, но это зависит от игры. Некоторые игры, приобретенные в Microsoft Store, также включали в себя версию для консолей. И наоборот. К Steam это, конечно, не относится, т.к. это сторонний магазин.
    Если я её куплю, то сохранится ли у меня прогресс, который был в Стиме?
    Зависит от игры, некоторые имеют один список трофеев для ПК и консоли, другие - разные. Steam'ом давно не пользуюсь, но если тамошняя версия имеет привязку к учетной записи Microsoft (а она должна, т.к. сетевые функции все же должны быть привязаны к серверам Microsoft), то и прогресс должен быть общим.

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»202
    PlayStation Network TRACER-VIK

Kronatakimo, Майки сами говорили, что разница минимальная, только в разрешении. Не нужно было тогда обманывать ожидания людей.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network SwagLord1897

0

Цитата Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
    Just last one: Когда я увидел пс5 лично персонально, загамал её в гостях в астро ботов, и сакбоя, я ощутил что я имею дело с чем то новым, от картинки, загрузок, и визуально она реално секси, дуал-сенс великолепен, и что в противоположном лагере, опять таже нудистика про самую мощную консоль в мире, му-му-хрю, мы сделали всё самое лучшее, ровно всё то что было много лет назад при старте хуана, только там хоть кинект был как развлечение, а сейчас?) XSS огрызок который уступает пастгену, старый геймпад, XSX и опять мантра про подписку и обратку, сколько можно жувать уже эту сечку Фил?) Ты проиграл соперничество в прошлом поколении соням полностью. Просто слил им победу. Может что то повкуснее для нормальных пэцанов приготовишь, они ведь верили в тебя все эти года что ты сможешь, а ты опять не смог удивить абсолютно ничем, всё что ты показал, мы это уже видели, ты просто улыбаешся с экрана делая вид что ты "победитель"!?) фил дебил ей богу, столько лет на одни и теже грабли, рожа даже как у дауна

На этом и ограничусь!)
    Ну а ты думаешь я не успел попробовать новую плойку?) Это вкусовщина, но визуально лично для меня она является образцом уродства. Никого не хочу обидеть, но повезло, что у меня большой телевизор и будет куда ее спрятать. Вибрирующий контроллер это забавно, только эффект очень быстро пропадает. Это как массажные кресла в автомобиле. Вроде есть, вроде прикольно, но со временем перестаёшь обращать внимание. А подписку можно жевать до тех пор пока у неё нет вразумительных конкурентов)

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:11 ----------

получив обе консоли ты будешь всё также нахваливать XSS так как лавэ потрачено, а оправдать затраты каким то образом но надо, объективного обзора даже не ожидаю!) Но самое главное что бы хватало тебе времени на весь этот гейминг!))
    Ну так я ее и беру как основную, следовательно я уже вижу в ней более сильный вариант, и дело тут не в деньгах.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:14 ----------

получив обе консоли ты будешь всё также нахваливать XSS так как лавэ потрачено, а оправдать затраты каким то образом но надо, объективного обзора даже не ожидаю!) Но самое главное что бы хватало тебе времени на весь этот гейминг!))
    Ну так я ее и беру как основную, следовательно я уже вижу в ней более сильный вариант, и дело тут не в деньгах.

tshadrin, у меня был коробокс 360, геймпад на аа баттареях уже тогда раздрожал, потом хуан тоже самое, и вот некстген - опять тоже самое в 21 веке, и выдавать это за плюс уже не уместно, лично для меня это отстой.
    а про ощупь дуалсенса и качество пластика скажу что держится удобно, приятно, отзывчиво, и гораздо интереснее чем у бокса который был 8 лет пастгена, и тут на тебе ещё +8 лет некстгена, на держи и играй тем же самым геймпадом, зато сколько много цветных скинов нарисовали - краски на это не жалели, лучше бы на разработку игор потратились, а каким цветом геймпад мне похер, играю в темноте и не разглядываю его, как то незачем, всё больше в экран пилю!))

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Riedegost

загамал её в гостях в астро ботов, и сакбоя, я ощутил что я имею дело с чем то новым
    Дааааа, новым, только нафталином попахивает. И что там нового? Шахматный рендер до 4К и вибро в двух эксклюхивах, которое в Nintendo Switch три года назад появилось?

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network FrauleinLina

Цитата Сообщение от TheMrCtulhu Посмотреть сообщение
    LinaFlower, лучше взять сразу XSX, но это лично мое мнение.
    Для меня даже рекомендованные почти 50 тысяч за X или PS5 - это очень дорого (PS4 Pro покупалась примерно за 25 тысяч три года назад), про цены спекулянтов вообще молчу.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

0

Ну такая вкусовщина это все в общем. Самое главное в геймаде, чтобы он не мешал играть в хорошие игры. И сами хорошие игры важны для консоли. А с этим у всех консолей полный порядок.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Shumi1215

warhammer82, Первым делом человек должен что то делать что бы его уважали, а не требовать. Ну и камон на апарате за 27к есть возможность поиграть в последние игры в более чем приемлимом качестве, это ли не чудо. И еще если кому интересно у меня сейчас в приложении мвидео пс5 можно в корзину добавить) доставка пишет 10 февраля.. А на сейте нету. Странно. А в приложении что то в корзину не добавляется, ощибку пишет. Ложная тревога, сорян))

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»749
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Цитата Сообщение от Shumio Посмотреть сообщение
    warhammer82, Первым делом человек должен что то делать что бы его уважали, а не требовать. Ну и камон на апарате за 27к есть возможность поиграть в последние игры в более чем приемлимом качестве, это ли не чудо. И еще если кому интересно у меня сейчас в приложении мвидео пс5 можно в корзину добавить) доставка пишет 10 февраля.. А на сейте нету. Странно. А в приложении что то в корзину не добавляется, ощибку пишет. Ложная тревога, сорян))
    "Чтобы уважали"? Ты сейчас про отношения людей? Я же про классику, собственно "торгово-денежные отношения", ты заработал деньги и хочешь купить определенный товар, который ты кстати выбрал, тем самым создав определенный респект продавцу/производителю, конкуренция ж, но ты выбрал именно их. Теперь главный вопрос, а как именно отреагирует продавец/производитель на твое уважение к ним - тем что товар нельзя купить (*только у барыг спекулянтов)? Или тем что дают посредственную техническую составляющую, объявляя её новым техническим поколением? Или тем что "ну что вы хотели за такие деньги"? Надо четко понимать, что дно можно пробивать бесконечно, недавно открылся великий секрет батареек в геймпадах боксов, сколько ж про это было написано и за...и против. Правда оказалась гораздо проще - у микрософт эксклюзивный контракт с производителем батареек дю́раселл, который скоро кстати закончится, все основные решения имеют в основе "деньги" и Sка как модель консоли, всего лишь попытка получить деньги с тех, кто не может или не готов тратить 45к.

P.S. mvideo вообще в плане консолей мутная контора, недавно объявляли что будет возможность заказать пс5 - по итогу возможности не было, вообще. Но появилась новость что консоли все разобрали/предзаказали. Очень так клево, особенно на фоне версии, что консоли сливают спекулянтам.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 09.02.2021 в 14:38.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

0

Цитата Сообщение от tshadrin Посмотреть сообщение
    Lennox, зато геймпады майков дешевле, есть вибрация в курках, живут вечно, работают от пары батареек или аккумов аа долго.
    Буквально в воскресенье взял себе геймпад от x-one для ПК. Собственно, поиграв пару часов, лёг спать, а сегодня понёс обратно, т.к. обнаружил в нём странный дефект. По факту, ДНС продали мне вскрытый товар под видом нового. Окау. Принесли они мне новый и нормально запакованный геймпад. Подключаю его к ноуту, проверяю все функции... И он, оказывается, прямо из коробки так работает. Подробности, видимо, буду писать уже в дайджесте, т.к. до последнего надеюсь, что это хотя бы косяк партии, а не общая конструктивная особенность всей линейки, и завтра пойду в другое место, покупать геймпад там.
    Но что-то моя вера в Майкрософт как-то сильно пошатнулась...

Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

LinaFlower, а вот это уже вопрос к крепкому рублю.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Shumi1215

0

warhammer82, Вот как раз про товарно денежную классику. Ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. Значит покупают у перекупов. Вон даже всем известные(после обзора tlou2) Белорусы купили 2 пс5 по 1000$, а потом ролики делают, что консольщики не умны).
    Когда EA перегныли с лутбоксами и донатами в батлфронт 2, люди высказывали свое недовольство и голосовали рублем против и пришлось переделывать систему лутбоксов им и делать чтобы можно было и без донатов открывать персонажей там. Так и здесь. Я свою пс5 покупал 2 месяца. Когда услышал, что будут небольшие поставки каждый месяц, старался каждый день мониторить предзаказы (сейчас с мобильным интернетом это совсем не сложно). На декабрь пропустил, а на январь получилось заказать. По поводу xboxs, если нет уменя денег на старшие консоли и на игры которые по 5к теперь и скидки до старых 3500 мы теперь будем воспринимать как очень хорошую, то я воспринимаю эту возможность не оставаться в стороне (xboxs и гемпас), как вполне нормальную. Просто тяжело признавать, что мы живем в стране для которой бюджетная консоль становится актуальной.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network ondream1
    Xbox Live GamerTag ONDREAM1XBOX

Не рассматриваю покупку данной консоли вообще, это минимальный набор для выживания в гейминг среде, только XSX.

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network redsnakerooney

0

Madcrowdfirm,

Цитата Сообщение от redSnake Посмотреть сообщение
    сколько там фпс и разрешение у новой фифы, главное чтобы новая часть и не дорого.

Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»216
    PlayStation Network TiRanius

KnightyOne, вот сразу видно сектанта-приверженца одной из консолей, такие очень любят приврать.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird

podvodn1k, Ну дуалсенс мне реально очень сильно зашёл, с огромным удовольствием играю в контрол и бордерлендз 3, как по мне дак это куда больший некстген чем чуть более чёткие текстуры. 37 тысяч это определённо стоит.

Цитата Сообщение от KnightyOne Посмотреть сообщение
    И что там нового?
    а шо не так?) я дома играю на прошке, приехал к друзьям, у них пс5, успели заказать, и это разные две консоли, новое поколение выглядит и показывает себя великолепно, разница визуально и тактильно видна/чувствуется сразу, сочная картинка на норм тв, новое меню дашборда, дуал-сенс прикольный, ещё у него есть DS в который я не играл, но буду играть уже на своём пс5 который предзаказан, и чё тебе нек так?)

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network redsnakerooney

это посвящается майкам,
    и нинтендам.
    анимал кросинг-та же ферма, а она в топе продаж за такой ценник.
    Большинство в мире сходит с ума по простеньким мультяшным инди, а мне это не интересно. Я буду голосовать рублем за сюжетные качественные игры, которые мне нравятся.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от TheMrCtulhu Посмотреть сообщение
    LinaFlower, а вот это уже вопрос к крепкому рублю.
    По ценам моей страны - 500 евро за PS5/X вместо вроде 380-400 за PS4 Pro, точную официальную цену не помню, так как моя PS4 Pro покупалась в Калининграде, а не в Литве. По старому курсу рубля было выгоднее брать в России, тем более что сестра там бывает достаточно часто. У спекулянтов 1000 евро.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 09.02.2021 в 12:53.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права