Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 137
  1. #61
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, Вот точно, совсем забыл, оттуда вообще они тысячами добываются и в игре их навалом.

  2. #62
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, серьезно?
    Блин, не знал, возьму на заметку, спасибо)

  3. #63
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    В кои то веки его игра, в которой не похрен на персонажей!
    Пишет человек, который помимо AI из игр/новелл Утикоси играл/читал только ZTD. Я бы сказал, что ZTD - это единственный его проект, в котором похрен на персонажей
    Сообщение от Vadim
    В Данганронпе за всю игру был 1 такой персонаж и когда его убили, я дропнул игру.
    Играешь не в ту ронпу. С первой надо начинать
    Сообщение от Vadim
    Но для меня это жирнейший минус несмотря на отличный сюжет там.
    Для меня даже 10 хороших персонажей не смогут вытянуть слабый сценарий. Пусть они хоть сто раз замечательные, если вокруг ни происходит ничего интересного, то и реакция соответствующая. И да, я всё же отметил наличие отличных в драматическом плане рутов
    Сообщение от Vadim
    Тут отлично всё! И сюжет тоже! То, что он не безумная наркомания (в хорошем смысле), куда приплели и инопланетян и вирусы и путешествия во времени, не делает его хоть каплю менее гениальным или менее интересным
    Дело не в приплетании. При желании сюжет можно закрутить и без всего вот этого. Но он прост. Не как три копейки, но прост. Лично я не увидел ничего гениального. Подобную игру мог создать и не Утикоси, тот же Кодака - автор ронпы. Экстраординарного, выходящего за привычные рамки, в ней ничего нет
    Сообщение от Vadim

    Сообщение от Vadim
    А делая настолько громкое заявление, что такой твист был в другой игре (в чём очень сильно сомневаюсь), дурной тон не называть конкретно название этой игры (под спойлером конечно же), что б я проверил по вики.

  4. #64
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  5. #65
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    pinosha, фейсбук-браузер с телефона

  6. #66
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, не знаю. Я без понятия ни как игра выглядит на английском, ни тем более как на японском. На ноте был указан перевод с японского. Это всё что я знаю. Думаю, так или иначе, шутки с игрой слов однозначно адаптировались и в 99% случаев не имеют прямого перевода

  7. #67
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 210
    Карма: 7417 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл примерно половину Radiant Historia Perfect Chronologyy на 3DS, и на этом планирую остановиться. Это переиздание одноименной JRPG от Altus с DS. По оценкам на Метакритике что переиздание, что оригинал - одни из лучших JRPG для своих систем. Я не так сильно впечатлился. В игре действительно неплохой сюжет по меркам жанра, за развитием которого реально интересно наблюдать. Он тут про военно-политические дрязги соседних государств, тяготы войны и потом плавно выруливает на спасение мира (такие типы сюжетов любят в тактических JRPG типа Tactics Orge или Vandal Hearts). Я не особо люблю сюжеты такого типа, но сценаристам надо отдать должное. По сравнению с другими играми жанра сюжет тут вполне крепкий - интрига умело поддерживается, сюжетные повороты есть, фриковость персонажей умеренная, с мелодрамой перебирают, конечно, но не слишком сильно.

    Ещё в игре опять же на удивление хорошая английская озвучка, хотя озвучены не все диалоги. Ещё плюс можно поставить музыке, она тут меланхолично-тревожная и хорошо работает на общую атмосферу игры. Видимо, на этом бюджет у разработчиков закончился и они решили сэкономить на визуальной части. Она в игре совсем слабая. И на DS игра выглядела отсталой со своей графикой типа «чуть лучше чем на SNES». На 3DS ничего не улучшили, и игра выглядит совсем бедно. Плюс, локаций мало, они крошечные и игрока заставляют посещать их по много раз (особенно в переизданными для 3Ds, где добавили кучу сайд-квестов, но новые локации для них рисовать поленились). Видимо, из-за общей атмосферы игры локации постарались сделать неяркими, с приглушенными цветами, но в сочетании с остальными факторами визуальный ряд получился совсем серым и унылым.

    Геймплей умерено-традиционный для JRPG, состоящий из пошаговых боев и чтения диалогов. Боёвка более-менее традиционная для жанра - классический пошаговый бой с парой оригинальных «фишек». Сюжета много, наверное, половину игру нужно слушать и читать диалоги, и вся эта нагнетаемая драма и атмосфера уныния, несмотря на неплохой сюжет, к середине игры начинает утомлять. Эксплоринга почти никакого нет, свободного перемещения по карте мира, которое в JRPG обычно создаёт иллюзию открытого мира и нелинейности, тоже нет. В игре есть «фишка» с перемещениями во времени - сюжет одновременно развивается в двух параллельных реальностях (основной и альтернативной) и в любой момент можно вернуться к ключевым событиям в прошлом. Но игра при этом совершенно линейная, что-то поправить в прошлом можно только там, где это требуется по сюжету. В остальном смысла возвращаться в прошлое никакого нет - там будут все те же диалоги, монстры и локации. А вот по сюжету и сайд-квестам скакать между различными событиями в прошлом приходится регулярно - при этом зачастую не особо понятно, в какой момент в прошлом и в какой из двух реальностей нужно вернуться. По сути, эти перемещения во времени представляют традиционный для JRPG «навигационный пазл» - только вместо обычного «куда идти дальше?» тут нужно угадывать «куда бы вернуться назад в прошлом?».

    В общем, игре бы (как и многим другим JPRG) пошло бы на пользу, если бы она была короче - вместо 40-50 часов хватило бы часов 20. После первой трети уже явно ощущается скромный бюджет игры и то, что авторы пытаются растянуть время прохождения унылыми сайд-квестами, повторным посещением одних и тех же локаций и диалогами ради диалогов.

  8. #68
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, В финальном всё пошло не так исключительно из-за банального дикого невезения. А пример игры там просто дичайше притянуто за уши, общего очень мало. И назвать сюжет простым? Рили?! Я тут даже уже и не знаю что ответить после такого)))) То, что он приземлённый совершенно не делает его простым) И не надо принижать Ронпу. Это тоже выдающаяся игра и такое обычные люди неспособны придумать)

  9. #69
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rmardanov6
    Вдвоём это весьма весело и залипательно
    а ещё весьма хардкорно, так как персы друг другу могут мешать и в ряде мест это довольно болезненно.

    Сообщение от rmardanov6
    СенсорБар для пультов можно заменить двумя свечками
    офигеть. Всё гениальное - просто

  10. #70
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 737
    Карма: 72525 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, В Days Gone кол-во зомби в ордах везде по разному - от 50 до пары сотен. Некоторые влет выносятся, некоторые начинают утомлять спустя пару минут.


    Сообщение от rynn
    если вы играете в хитмэна, что бы кидать в охранников маффинами и топить олигархов в туалетах
    Меня больше забавляет, когда этим "хозяевам жизни" кидаешь монетки, а они такие: "О, монетка, надо подобрать!"

  11. #71
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, Навыки прокачай на +100 добычи из точек денег и компонентов скриптов попутно.

  12. #72
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 210
    Карма: 7417 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rmardanov6, вроде Вий же сейчас недорого с рук можно купить? Я вроде тысячи за 4, что ли, свой купил, правда, лет 5 назад.
    Но как по мне главный плюс Дельфина это, наоборот, возможность играть в игры с Вий БЕЗ Виймоута и на обычном геймпаде ) Все-таки, как по мне, виймоут и нунчак штука прикольная, но не слишком удобная в большинстве случаев.

    В Luigi Mansion пробовал играть и первую, и вторую часть на 3DS, но как-то не зашло. Оригинально, но как-то однообразно, что ли, слишком.

  13. #73
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SeriiMac, просто в голове не укладывается

  14. #74
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе всерьез взялся за выбивание комплита в HZD. Ну а что, не такой он уж и сложный, зато боевку хоть нормально изучу (нет). После добивки DLC на ультра-изи (неинтересно стало, одно и то же), взялся за НГ+ на сверхвысоком. Это все равно легко, но мне норм. Я не люблю весь этот лязг-гам-перегам, а если противник хотя бы на рост выше тебя - на экране уже хаос, плюс натыкаться на текстурки Элой ох как любит. Не про это игра - вот, делаю скриншоты, после Frozen Wilds и НГ+ (больше половины уже прошел) их количество обогнало Одиссею на порядок. Сюжет освежил себе в памяти, хоть и скипаю почти все - если записки норм, то повествование и диалоги это настолько Ассассин, прям 1 в 1, но вот вообще стерильный, без милого пофигизма греков и на щах без доли юмора.
    Случайно узнал (или когда брал забыл), что за сизон пасс в Одиссее дают Третий Ассассин, что ж, попробую, как только Horizon удалю.

    Хочу тоже взяться за Celeste, но для себя решил что буду только после комплита в Towerfall. Уже дохожу до последних лучников на боссе. Вчера мог и пройти, до босса потерял всего один континуум и 0 жизней, но сбил с волны телефонный звонок.

    У меня вроде верно все. Uncharted проходил не только я, три части по 2 раза - как раз 100 часов. Чуть-чуть не дотянула Ticket to ride.
    Мортал и Ассассин были фоном во время карантина


  15. #75
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброе время суток.На этой неделе наконец-токи получил платину в игре Star Wars Jedi:Fallen Order/ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи:Павший Орден.После прошлого дайджеста осмотрел все планеты на 100%,кроме Датомира и Зеффо.После решил добить до конца сюжетку,и после сюжетки сделал трофеи связанные с противниками в тренировке,и после до собирал все на Датомире.И оставалось исследовать Зеффо,а именно две гробницы:Гробница Миктрулла с,которой не было проблем.А вот со второй гробницей под названием Гробница Эйлрама была проблема,потому что хоть и всю гробницу иследовал,карта показывала мне проклятые 96% исследования карты хоть и бегал по гробнице не один раз,но в итоге это не помогло,как и открытые воздушных шлюзов.В итоге оказалось что я пропустил одно место молитвы и в итоге получил 117 платину в свою трофейную карточку.

    Также на этой неделе прошел обычную карту в King Oddball в версия для PS Vita,а также завершил все уровни граната.Осталось пройти еще пару уровней в мире усов,и будет зачищен мир усов на половину.
    Также в середине недели добил гонки Эдди в Need for Speed,а также получил трофей связанный с победой на автомобиле Эдди.
    И в эти выходные начал прохождение и получение платины в Saints Row IV:Re-Elected на PS4,про которую пока мне нечего сказать.
    P.S.Еще сегодня посмотрел свою статистику и очень ей удивился,скрины выложу сюда может кому интересно:


  16. #76
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 100
    Карма: 33662 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    всем привет!
    очень давно ничего не писал в дайджестах
    год начался как то сумашедше и ни на что нет времени
    но в этот раз есть весомый повод поделиться
    ведь я наконец получил нашуники razer kraken x выигранные в конкурсе
    спасибо stratege!

    правда почта россии немного поработала над коробкой =)

    но внутри за счет качественной упаковки ничего не поврежденно
    наушники отличные из качественного и приятноо пластика
    сидят на голове хорошо
    действительно очень легкие
    звук вполне приемлемый - иногда не хватает низких частот и диапозона, но в целом очень даже неплохо
    еще раз спасибо!

    так же поделюсь как обычно кратко игроыми моментами:
    получил в подарок на нг mafia trilogy


    приобрел в коллекцию trials of mana


    катался по солнечной австралии в forza horizon 3


    наконец то добил 100-й уровень в verdun


    на финишной прямой в получении платины в onrush


    вернулись с друзьями в vigor - начался 7-й сезон
    разработчики еще не победили вылеты на ps4
    но они очень стараются и я в них верю
    игру постепенно наполняют контентом
    и технически обещают довести до ума
    многие игру недооценивают




  17. #77
    Аватар для imperatormiron
    Регистрация: 05.04.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 71
    Карма: 498 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network imperatormiron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться своим игровым опытом, января и начала февраля. Возможно даже кого то, эти игры и заинтересуют.

    В первую половину месяца января, во время просмотра ps магазина, на глаза мне попала "othercide". Абсолютно ничего про игру не было слышно, ни какой рекламы, ни обзоров не видел, игра как то не пользуется популярностью.
    Страшные сны разработчикам снились видимо часто, создать такой мир, боссов, монстров надо еще суметь, а преподнести игроку, так как они это сделали стильно и со вкусом – как говорится – «Мое почтение»!










    Во вторую половину января захотелось поиграть в тактическую стратегию Immortal Realms: Vampire Wars видимо othercide было мне мало. Посмотрел пару обзоров и решил попробовать.
    Игра про вампиров , в пошаговом режиме, задумка интересная, разработчиков стоит похвалить за попытку реализовать свои фантазии, но их хватило только на три клана и три с половиной локации , это катастрофически мало. Игра пытается быть похожа на знаменитые проекты пошаговых стратегий , но у нее это получается весьма посредственно.
    Возрастной рейтинг у игры 30 + , для тех кто хочет попробовать вернуть ушедшее время Heroes of might and magic, Disciples, King bounty, предпосылки к этому были , но они так и остались в разработках . На мой взгляд игра сыровата , много вылетов , мало контента.









    Сейчас пытаюсь проходить Indivisible, пока сложно сказать, что то конкретное, но в такое я еще не играл, тут и РПГ, и платформер и метроидвания. Вроде бы даже детская игра, местами легко, местами сложно, стопорнулся на одном моменте и пока не готов продолжать.








  18. #78
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, у меня долго получалось выносить, когда часть орды в одном углу пещеры, другая -в другом. и вот заранее это не просчитала- и кучу гранат в пустоту кинула((((
    и, вроде, такое могло быть даже не у самой большой орды..

    Сообщение от TiR
    Меня больше забавляет, когда этим "хозяевам жизни" кидаешь монетки, а они такие: "О, монетка, надо подобрать!"
    это да

  19. #79
    Аватар для drago91n
    Регистрация: 26.12.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 242
    Карма: 2451 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Идёт 3я неделя в госпитале с ковидом. Сижу изучаю результаты года и удивляюсь. Общее время за год 2.8к часов. Столько игр в вишлисте на распродаже, а консоли под рукой нет. По возвращению сразу ниох ремастер коллекцию и погнали 200 увлекательных часов на платину)
    Не болейте, господа. Очень противное чувство находиться в таком месте с таким заболеванием.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  20. #80


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Manul_delKotik, Хм, а Одиссея настолько долгая?(
    А я хотел сделать полный комплит трофеев в ней.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •