Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 235
    Карма: 143680 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    Я многое из этого и по другим обзорам и комментам слышал/читал. С очками сложно, тут уж не угадаешь, от головы зависит сильно. Так маловат, легкий, еще и края экрана видать.
    Насчёт экрана - у Индекса другие проблемы, хоть он и дороже. Зато текст на субпиксели не распадается, как у ps vr - другая матрица, другое разрешение. Мне на Рифте С комфортнее, у Квеста 2 еще получше в целом, но менять на него свой смысла не вижу
    Ну квест тебе уж точно менять ничего не надо. Сегодня пришли фирменные ободки другого размера за 8!к, среди них один намного удобней сидит, так как явно рассчитан, на головы побольше. А вот в чехлах на контроллеры пока разочарован, они ещё более скользкие по ощущениям(( Надо было контроллер для бит сэйбера взять, там продаются крутые штуки, как рукояти меча, их должно быть удобней держать. А так шлем собрал как мог на 20к к базовым 50к -__- Теперь дело за играми и модами для Бит сэйбер. В Халф лайф другая проблема! Когда играешь сидя перс тож сидит, это ппц мешает! А стоя я не люблю играть в такие игры, это утомительно(

  2. #82
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    А так шлем собрал как мог на 20к к базовым 50к -__- Теперь дело за играми и модами для Бит сэйбер. В Халф лайф другая проблема! Когда играешь сидя перс тож сидит, это ппц мешает! А стоя я не люблю играть в такие игры, это утомительно(
    Я думал, что в 50к он тебе обошелся вместе со всем, ибо на Авито вон за 34-36 у вас продают.
    Ну и себя сидячим не представляю в тех играх, где перс стоит в полный рост, да и ходить реальными ногами тоже приходится. Поначалу перемещался телепортами, а потом стиком стал. Вставать-приседать-наклоняться там чаще придётся. Учись стоять ))
    У меня мои контроллеры не скользят в руках, так вроде от квестовских не очень отличаются. Надевай перчатки без пальцев

  3. #83
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 508
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Имморталс я не дропнул, а прошёл, но платину бить ни малейшего желания.
    Она вроде простая и особо нудных трофеев тоже нет. Думала, что добьёшь.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •