Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network zloiqwebeck

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Lennox, в гран туризмо в онлайн играешь или уровень бустишь?

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Provisorus

Всем привет!
    1) Наконец-то добил платину в Цусиме. Не думал что игра такая длинная. И задумался: блин, ведь по сути тот же самый "Ассасин", но почему же игра так зацепила? А ответ очень прост, потому что Цусима сделана с душой и это чувствуется. Я больше всего переживал что мне не понравится боёвка, но она превзошла все ожидания. Особенно понравился момент, когда скрытно убиваешь монгола отравленным дротиком и сразу всплывает флэшбек. Дополнение с "Легендами" скорее всего даже пробовать не буду, т.к. это хардкорный онлайн и его "не поставить" на паузу, когда нужно помочь с ребенком, да и к тому же знакомых вообще нет с кем можно было бы пройти этот режим. Ну а новую игру+ "отложу в долгий ящик", когда сюжет немного забудется и будет снова приятно вернуться в Цусиму, не хочу сейчас просто тупо сломя голову пробежать по основной сюжетной ветке.
    2) Тут я бы хотел восхититься и порекомендовать всем и каждому новинку Cyber Shadow. Нет, серьёзно, кто вырос в эпоху НЕС и Мегадрайва, это просто бальзам на душу. Великолепный сеттинг с постапокалипсисом, эти задники фоны с разрушенными зданиями, молниями, заводами ; просто великолепнейшая музыка, идеально подобранная сложность, отличная длительность - честно говоря, я вообще не нашёл в игре изъянов. Может потому что я сильно тяготею к играм в ретро стилистике, но лично я считаю пиксель арт в этой игре идеальным (да, Манул, тут я с тобой не соглашусь). Пока я прошёл до 6 уровня и могу сказать точно - издатель у этой игры (Yacht Club - создатели также шедевральной Shovel Knight) такой не спроста. Я уже предвкушаю как на летнем марафоне спидранов будут раннить эту игру. Ни грамма не пожалел что потратил такую сумму на этот инди-проект.
    Ну и послушайте хотя бы этот великолепный чип-тюн из первого уровня игры, там как раз и музыка и фон обалденный.
    https://www.youtube.com/watch?v=6bG0KYeBaw0

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

Ticutio, скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

Нарушения: 0/1 (150)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Цитата Сообщение от zloiqwebeck Посмотреть сообщение
    в гран туризмо в онлайн играешь или уровень бустишь?
    в онлайн не совсем играю, так как больше в этой игре вижу не соревновательный процесс, а чисто развлекательный!) Игра чудесная, каждый день удивляет чем то новым, новости, история, марки, модели машин и их разные возможности. Но если надо, то могу и подключиться к заезду!)))

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Цитата Сообщение от Provisorus Посмотреть сообщение
    лично я считаю пиксель арт в этой игре идеальным (да, Манул, тут я с тобой не соглашусь)
    Как минимум со мной согласны ещё пару белорусских парней.

Рад, что игра тебе зашла. Её ждали очень рьяно. И, конечно, поздравляю с платиной в Цусиме! Если всё-таки надумаешь пойти в Легенды и рейд — стучись. Выбьем без проблем. Наверное.

Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Raziel_77_X

Незнакомые игры ps1:

Nekketsu Oyako - битемапчик по образу Final Fight, на норме проходится без проблем;

DragonHeart - Fire & Steel - средневековые кровавые разборки с очередным диктатором (поле битвы просто залито кровью и завалено трупами), графика как на сеге (как в мортал комбате), есть прокачка (надо сесть возле рыцаря) и секретки с магазинами, но больше похоже на битемап (хотя иногда есть qte в полетах на драконе);

Skeleton Warriors - похоже на предыдущую (сега), только намного сложнее (прошел с читом на бессмертие) и полеты на мотоцикле в реальном времени;

Mad Stalker - Full Metal Force - еще один битемап с сеговской графикой, только про роботов и очень простой (прошел на харде);

Gear Fighter Dendoh - еще битемап про роботов, японский, есть поединки роботов в 3D (как в ксеногирз), сложность средняя (самое сложное это здоровый летающий босс где надо начинать ставить блок и можно потерять один буст если умереть);

Crisis Beat - неплохой битемап в 3D и очень легкий, прошел на эксперте;

Gekido - плохой битемап в 3D и очень сложный, прошел только с артмани (но звучат рок песни на фоне);

Ninpu Sentai Harikenger - японские повер рейнджеры (битемап), довольно легкие (сложность может доставить дополнительный уровень), битвы с боссами отличаются от основной игры (но такие же эпичные), лучше американских рейнджеров;

Ninja - Shadow of Darkness - это очень сложный битемап с платформером, иногда не ясно куда идти, уровней много а жизней и контов мало (сейвы не сильно помогут), прошел с читом на бессмертие;

Danger Girl - эта игра пытается походить на томб рейдер, но больше походит на 007 + Дюк Нукем, 3 девицы спасают мир - одна секси, другая бомбы разминирует (повторяя комбинации кнопок), 3я фифа со слабой памятью и акробатическими навыками (qte во время прохождения лазеров напоминает Secret Agent Clank на ps2), а еще у нее губы ботексом накачаны (для бурных фантазий игроков) и только ей дали снайперскую винтовку, в общем игра времен когда разработчики старались для игроков (а не фемок, которые в игры то не играют - но указывают что там должно быть, а чего не должно).

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Provisorus

Manul_delKotik, Если ты про ixbt, то вроде бы только Витале игра не понравилась. Миша преимущественно хвалил.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network VinC909
    Xbox Live GamerTag VinC909

После НГ у меня очень много работы , и февраль, похоже, будет точно таким же)) на игры времени мало.

По возможности прохожу потихоньку Shadow of the Tomb Raider, заключительная часть трилогии перезапуска Лары. Пока что вся трилогия нравится, достойная альтернатива Uncharted, не настолько крутая, конечно, но со своей атмосферой.

Немного поигрываю в Switch, перепрохожу на нем Atelier Ayesha и параллельно бегаю в Assasins Creed Rogue.

Вообще у меня в этом году будет много Atelier. С PlayAsia едет диск Ryza 2. Первую я в прошлом году так до конца и не добил, но в этом уж точно наверстаю))

Еще на неделе вспоминал Gravity Rush на Вите, одну из самых занятных игр на этой портативке. Дома валяется диск со второй частью, но даже не представляю пока, когда за нее браться((

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Из трилогии Лары какая больше всего понравилась? У меня первая застопорилась(я любитель все везде собрать) где-то на середине. До второй так и не добрался, а в третьей очень понравился сеттинг. Всю вдоль и поперек избегал и она для меня лучшая(из тех двух в которые играл).

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»67
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

0

rynn, that escalated quickly, правда?))

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»771
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Vadim, SKID,
    Граждане, у вас какая-то особая форма проявления любви друг к другу? Зачем общаться на повышенных тонах с бухты-барахты?
    Понимаю, что у ваших взаимоотношений есть некая предыстория, но примите во внимание, что личная неприязнь и прочие нюансы: 1) никого вокруг не колышат, это только ваши проблемы; 2) являются поводом модераторам для активных действий, в том числе применения молота пресечения выяснения отношений в грубой форме.

Вы можете как-то друг друга стороной обходить и прекратить устаивать обмены любезностями по поводу и без оного?

Вообще конечно любовь людей отвечать на малейший подкол или проявление резкости "той же монетой" - это настоящий бич нашего вида, с которым мы никогда не станем лучше. Глобально. А только хуже. Что и показывается история. Или там когда кто-то глупость сморозит, дурацкий вопрос задаст - да не обращай внимание, забей, или нормально ответь, не все в мире образованы во всех сферах жизнедеятельности. Но нет, надо то и дело ворошить какие-то там косяки из прошлого, трепать друг другу нервы, пытаться подчёркивать "превосходство знающего над незнающим", и так далее. На кой ляд?

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

дУмаю гляну на медиум на ютубе , если зацепит тогда прикуплю, а нет , тогда пройдет мимо.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network VinC909
    Xbox Live GamerTag VinC909

tshadrin, сложно сказать, наверное, все-таки третья, хотя меня выбил из колеи баг с второстепенным квестом (Писко-мертвец), из-за которого, если хочешь пройти всю игру на 100%, нужно начинать сюжет заново.

Первая - неплохое приключение, я пробежал быстро и особо не оглядывался по сторонам. Вторая - отличный геймплей, графика, исследования, излазил там все гробницы и dlc прошел, но сюжет... тихий ужас. Ужасная подача, герои карикатурные, характер Ларки амебно-никакой... Иногда ловил фейспалмы, хотя режиссура самих роликов на высоте.

Как-то так)))

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»619
    PlayStation Network Vadim666

Varyag_Ericsson, Да нет никакой предыстории вроде бы) Эт Скида над спросить, что он кидается время от времени ни с того ни с сего)

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Vadim, кидаюсь, что у тебя память короткая и только в плохом ключе - "Это SKID, от него ничего другого никогда ждать и нельзя)" Конечно, а еще ты десяток раз писал про то, что я ничего не знаю, не понимаю, не пишу своё мнение, а только мнение с забора в инете. И тебя такие фразочки реально забавляют, кидать их при любом случае не забываешь.
    Ну ок, ты пиши-пиши свои дайджесты, могу и не отвечать, раз такое дело, из ридонли позабавляться это не мешает

Теперь ты фантазируешь) Я такое хоть и говорил, но оч редко и оч точечно, как щас в случае со шлемом, которым ты действительно не пользовался)

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

0

Ракурсы камеры хорошо взяты в Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret - для привлечения фанов.

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    как щас в случае со шлемом, которым ты действительно не пользовался)
    Ну ты еще до покупки шлема говорил, что имеющиеся на пк-рынке шлемы тебя заочно уже не устраивают, типа всё не то, хотя сам ими еще не пользовался, и это не мешало тебе иметь мнение на их счёт. А мне, значит, обязательно надо попользоваться Квестом 2, чтобы выразить своё мнение в противовес твоему? Типа как можно не соглашаться, когда не юзал вещь сам?! Да твоё мнение значимо не больше мнения других обладателей, и из таких субъективных мнений можно составить довольно объективную картину, относительно которой твоё мнение в чём-то совпадает, а в чём-то слишком категорично и противоположно.
    И с чего ты взял, что я им не пользовался?
    "Я такое хоть и говорил, но оч редко и оч точечно" - точечно наобум наугад, а почему бы и не сказать. Вот только действительность от твоих домыслов отличается куда сильнее. Тыкать пальцем в твои комменты я не буду, бесполезно - выкрутишься, а потом забудешь.

Чего Киберпанк бросил? Вальгаллу победил? Дропнул, как и Имморталс? Как там в Форзах дела? А по геймпассу чего погонял?

Цитата Сообщение от SKID Посмотреть сообщение
    Ну ты еще до покупки шлема говорил, что имеющиеся на пк-рынке шлемы тебя заочно уже не устраивают, типа всё не то, хотя сам ими еще не пользовался, и это не мешало тебе иметь мнение на их счёт. А мне, значит, обязательно надо попользоваться Квестом 2, чтобы выразить своё мнение в противовес твоему? Типа как можно не соглашаться, когда не юзал вещь сам?! Да твоё мнение значимо не больше мнения других обладателей, и из таких субъективных мнений можно составить довольно объективную картину, относительно которой твоё мнение в чём-то совпадает, а в чём-то слишком категорично и противоположно.
    И с чего ты взял, что я им не пользовался?
    "Я такое хоть и говорил, но оч редко и оч точечно" - точечно наобум наугад, а почему бы и не сказать. Вот только действительность от твоих домыслов отличается куда сильнее. Тыкать пальцем в твои комменты я не буду, бесполезно - выкрутишься, а потом забудешь.

Чего Киберпанк бросил? Вальгаллу победил? Дропнул, как и Имморталс? Как там в Форзах дела? А по геймпассу чего погонял?
    Ну мнение когда я не пользовался это одно и я ожидал, что будут проблемы. В реальности оказалось всё хуже. И что мнение других обладателей равноценно с одной стороны ты прав, с другой НИКТО из тех, чьи рекламные обзоры с халявным шлемом я смотрел, толком не обмолвился о том, как он играется в очках. А играется он отвратительно!!! И пластиковая прокладка совершенно не спасает. На очки давит сверх сильно что сам шлем, что обод, а у меня они ещё маленькие достаточно. Огромный плюс ПС ВР, поч он так удобен для носящих очки, у него сверху расположено крепление и там совсем иначе степень давления на те места, где крепятся очки. Да и внутри у него намного больше места свободного. Другая проблема - размер шлема! У меня ощущение, что он для детей! Базовый обод СЛИШКОМ маленький, я прям чувствую как лицо не влазит, хотя оно у мя далеко не самое большое, но и не маленькое, как у подростков. В общем ПС ВР в разы удобней, универсальней и лучше. И не знаю кто там говорил сказки про то, что сетки не видно на Окулус квесте 2, так вот факт в том - что очень даже видна. Да, меньше чем на ПС ВР и наверное на некоторых других шлемах, но до "почти не видно" крайне далеко.

75 часов в Кибер это критичное время, за него я устаю от любой игры, даже Персоны 5, у которой я таймаут брал на 2 месяца, а финал не маячит перед носом. Я вернусь к ней обязательно, патчи ещё и улучшат ФПС, но позже. Вальгаллу даж не начал( Победил только проблему с рамкой лишь с помощью стороннего софта, который убирает рамку в оконном режиме. Убогие криворукие Юби! Имморталс я не дропнул, а прошёл, но платину бить ни малейшего желания. Крэша 4 ещё прошёл, но лучше бы этого не делал. До Форзы вообще руки не дошли. А по геймпассу очень многое погонял, даж перечислить трудно. Последнее это Кибершадоу, которую бросил на середине так как норм игра, но не более того, у меня нет времени на такое, а новых эмоций не дарит. Следующая в плане Ys 9, щас только новеллу по Ре Зеро допройду.
    Последний раз редактировалось Vadim; 03.02.2021 в 22:25.

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    с другой НИКТО из тех, чьи рекламные обзоры с халявным шлемом я смотрел, толком не обмолвился о том, как он играется в очках. А играется он отвратительно!!! И пластиковая прокладка совершенно не спасает. На очки давит сверх сильно что сам шлем, что обод, а у меня они ещё маленькие достаточно. Огромный плюс ПС ВР, поч он так удобен для носящих очки, у него сверху расположено крепление и там совсем иначе степень давления на те места, где крепятся очки. Да и внутри у него намного больше места свободного. Другая проблема - размер шлема! У меня ощущение, что он для детей! Базовый обод СЛИШКОМ маленький, я прям чувствую как лицо не влазит, хотя оно у мя далеко не самое большое, но и не маленькое, как у подростков.
    Я многое из этого и по другим обзорам и комментам слышал/читал. С очками сложно, тут уж не угадаешь, от головы зависит сильно. Так маловат, легкий, еще и края экрана видать.
    Насчёт экрана - у Индекса другие проблемы, хоть он и дороже. Зато текст на субпиксели не распадается, как у ps vr - другая матрица, другое разрешение. Мне на Рифте С комфортнее, у Квеста 2 еще получше в целом, но менять на него свой смысла не вижу

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права