Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»220
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Falcon_J, у меня в DS2 один простой троф до платины остался. Жаль диск продал, добил бы.

Цитата Сообщение от Falcon_J Посмотреть сообщение
    Это старый добрый Conan.
    Тут уместнее не только название, но и дата выхода игры, ибо Конанов несколько. Вот в эту вроде не играл, а Конан 2004 проходил. Кровищи и расчлененки там не было(

rynn, что-то есть, может сама атмосфера или история. Смотришь трезвым взглядом - механики простые и жестко скриптованные, графика простая даже на момент выхода, но затягивает побродить

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»67
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

0

TiR, на вкус и цвет..
    А вторая часть разве будет?

Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»220
    PlayStation Network TiRanius

TheMrCtulhu, Хз. Намек есть на продолжение, чем разрабы занимаются - пока тоже неясно. Но успех у игры вроде неплохой, почему бы и нет?

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

ContrWF, Ну на релизе плотно по игре не читал ничего, слышал, что хвалят, что награды там и всё такое, что текста много, и что он сложный. Но на днях после выхода локализации подробнее про игру решил почитать и понял, что ТАКОЕ мне пока не столь интересно, как если бы это была игра другого плана. Возможно, что и пропущу игру полностью или просто игра дольше провисит в вишлисте, сложно сказать

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk

Ziggrun, я давно набрал старых игр на ps3 и xbox 360 (на него в основном то, чего нет на ps3 или трофов там нет). Прикольно вспомнить старенькое. На коробку взял Quake 2 и 4 (3 надеюсь докупить), Turok Evolution (хочу взять 1 и 2 часть ремейки) , Dark Sector, Serious Sam Collection, Flatout Ultimate Cornage, Fable 2 и т.д. На 3ку и 4ку вообще куча всего
    Не вижу особого смысла гнаться сейчас за новинками, когда за них по 5 тыс. просят. Совсем озвизденели. Я могу себе позволить взять обе консоли нового поколения, вот только смысла не вижу кормить буржуев за их бескомпромиссную политику в отношении Российского региона. Возьму как-нить попозже.

TiR, речь об Conan-е 2007 года.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network dark_maste5264

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    астя в дайджестах всё-таки смогла то, чего не удалось обзору на сайте, воодушевила на покупку Sayonara wild hearts.
    Сначала Дима стримил бету какого-то RE. Но что-то она ему надоела, и он запустил эту игру. Покупать её я, конечно, не стал, но стрим стал гораздо интереснее. Смотрел его с удовольствием. Музыка шикарная, визуальная часть приятная, сюжетная (насколько это можно считать сюжетом) часть тоже весьма милая. Ещё б Дима меньше умирал, вообще идеально было бы.
    В общем, играть в это я бы не стал, но вот саундтрек игры нужно будет где-то раздобыть.

Цитата Сообщение от SKID Посмотреть сообщение
    А покупать игру ради трофейчиков это вообще как?
    Я так когда-то купил Resistance: Burning Skies за какие-то 100 рублей. Прошёл игру, поискал людей в мультиплеере, помучился в нём и забрал платину. Уж слишком она лёгкая там была. Зачем она мне, до сих пор не знаю.

У меня проблем с настройкой ФХ4 не было в принципе и всё работало как надо, не придумывай
    "Всё работало как надо"? Я-то помню те скриншоты с результатами бенчмарков, по которым было видно, что у тебя в настройках там чёрти чё стояло, и лишь потом ты их поменял, прислушавшись, а до этого сам подтвердил, что в настройках не лазил. Игра шла чуть ли не с динамическими настройками, верхние из которых были не ультры, да еще лок на 60 Гц монитора и/или 60 фпс стоял....нормально, ага.

У квеста всяко трекинг лучше, чем у мувов, ты сам на них жаловался, что в Бит сэйбере с ними порой проблемы.
    Крепление да, ремни, дёшево, а еще доп.пластиковое оголовье трескается, и это на заборе написано, это не моё личное мнение.
    Для 300 баксов экран и трекинг отличные, и это на заборе написано, это не моё личное мнение.
    Мне Reverb G2 больше импонирует для моих нужд, хотя и на Rift S еще могу просидеть пару лет, некритично. На PS VR может еще и поиграю, хотя картинка ну вообще никакущая, хотя матрица-то и не такая плохая, просто консоль не тянет, потому и рендерится в шлем всё в фиговой графике и мыле из-за низкого разрешения.

"А про отношение к людям на себя бы посмотрел сначала)" - ну у меня свои загоны бывают, не спорю, тебе от этого легче? Лучше б что хорошее вспомнил

TiR, угу, потому "лучше" купить те же руль-педали от Fanatec у московских барыг в 2-2,5 раза дороже, чем самому купить на оф.сайте. Да, кому и 100 тысяч переплаты не жалко, а я и из-за 10 готов рискнуть, а этим 10 найду применение.

kagekiyo, ну и про майонез покупают ведь ) И в Стиме отдельные товарищи покупают дешевые игры, в которых можно получить карточки общей ценой дороже, чем сама игра. В любом случае это другая ситуация нежели у Вадима

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»619
    PlayStation Network Vadim666

SKID, Только если риск не оправдается, потеряешь в разы больше. К тому же сейчас уже не так выгодно заказывать из-за границы с неслабым налогом. И опять же, если офф сайт я б ещё подумал, но там тупо отправки в Россию нет и не будет.

SKID, Лок стоял потому что с настройками монитора сам чёрт ногу сломит)

Трекинг лучше в плане скорости реакции и точности отслеживания, но там другая проблема, они порой проходят насквозь кубы и ничего не засчитывает. И вообще дистанция когда засчитывается намного ниже. Поэтому мне было до жути некомфортно играть в бит сэйбер и результат был намного хуже, чем на ПС4. Пока не знаю почему так, но ещё буду разбираться.

Про крепление я знал. Хотя я не ожидал, что оно НАСТОЛЬКО плохо, что хоть сразу в помойку безжалостно, так как никто в здравом уме с ним играть не станет, оно вообще не держит и весь вес шлема давит прямо на лицо. И про оголовье знаю, поэтому купил неофициальное. Родное к тому же у нас стоит по 8к! Вообще барыги охренели. Пусть менее удобно, но в разы дешевле и меньше шансов, что сломается.

Экран норм, но опять же, некоторым не везёт и у них "божественный свет" на этих линзах, что не даёт нормально играть. Не шлем а лотерея какая-то за 50к! А трекинга мало для того, что б шлем считался хорошим. Главное - удобство, а тут оно на нуле. Я на ПК его пол дня настраивал что б хотя бы реально было поиграть в Стиме в игры! А мне ещё разбираться как свой контент для того же битсейбера туда пихать.

Reverb G2 стоит дохрена, а проблем у него тоже полно своих, я читал обзоры. Ну нет щас хоть немного близких к идеалу шлемов и не предвидится, поэтому ждать придётся 3-4 года и то если повезёт. Посмотрим что ещё Эппл сваяет, но я представляю цену... А ПС ВР мне тож кажется что проблема скорей в консоли, чем шлеме, который в принципе не плох и у меня всё ещё большие надежды на шлем для ПС5, его могут сделать близким к идеалу за адекватные деньги.

Хорошее быстрее забывается, чем плохое) Хотя можешь называть меня злопамятным)))

kagekiyo, Ахаха) Вот он казуал)) Игра то нетрудная) Ну там подача "сюжета" близка к Journey. Очень миленько образами рассказали чувства главной героини)

0

там другая проблема, они порой проходят насквозь кубы и ничего не засчитывает. И вообще дистанция когда засчитывается намного ниже...Я на ПК его пол дня настраивал что б хотя бы реально было поиграть в Стиме в игры!
    Ну есть замута с тем, что вот у тебя "дом" Окулуса, а вот у тебя "дом" из Стим Виар, разные настройки, работа порой как матрёшка и т.п. Дело привычки, тоже непонятно было поначалу...помню, что игровые меню поначалу за спиной рисовались, крутил-вертел, потом понял, что и как.
    В битсэйбере думаю, что из-за хвата такая проблема может быть - типа на ПК игра считает, что ты меч держишь за середину, а на пс4 возле гарды или тип того. Помню, что в моде на кастомные мечи можно было менять все эти X/Y/Z-координаты меча...или даже и без мода, давно не играл, не помню.
    У G2 трекинг рук хуже, но в автогонках это вообще неважно ) А так понятно, что технологии меняются, и тот же Индекс уже, как минимум, по экрану не топ. Цены вряд ли меняться в нише будут - так и будут и по 300 баксов, и по 500, и по 1000, а там сам уже смотри

Upd.
    "К тому же сейчас уже не так выгодно заказывать из-за границы с неслабым налогом. И опять же, если офф сайт я б ещё подумал, но там тупо отправки в Россию нет и не будет" - народ из России осенью покупал за 22-25 с доставкой и пошлинами. На авито ща лежат по 35-37, тогда у перекупов подороже были, хайп спал, предложений больше стало.
    Последний раз редактировалось SKID; 31.01.2021 в 15:34.

Нарушения: 0/1 (150)

Гамаю вечерами по несколько ссесий в HUNT(шутинг убойный напроч), потом 2-3 заезда в GT Sport(Nice), и три тайма в Crossout(Relax), это пока все моё время на гэймы!)
    Жду Май-Июнь, очень жду REVIII!!! "Это мы очень любим Еее!) Ну и уже пора заказывать ПС5, ищу, в поиске........

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network margaritka

Vadim, TheMrCtulhu я вчера уже хотела остановиться на определенном этапе, а тут как раз Обрайан звонит... ))

Vadim, что не дайджест, то вот это вот всё...

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

rynn, не заставляй его ждать

rynn, зачем ты фотографируешь экран?

0

SKID, Я тож подумал, что мож поэтому проблемы с дистанцией. Но удобней от этого не стало. Гемороиться с модами опять -__- Ноль удобства. Но хоть стим игры теперь работают норм в ВР.
    У тебя G2 разве есть? Ну технологии всегда меняются, но сейчас что-то всё проблемное. Ждём что дальше)
    Неплохой бизнес с такой наценкой. Ну в онлайн магазинах такие же перекупы почти за те же цены( Виноваты на самом деле создатели шлема, что нет офф запуска у нас. Свинство.

TheMrCtulhu, уже посетила... многого ожидала, но не такого точно понравилось)

kagekiyo, потому что я раньше брала скрины из приложения, а теперь там их нет.. или появились?
    а если постить в фейсбук, то у меня был глюк, что тогда скрин во френдленте не появлялся..

rynn, я всегда использовал флешку...

Я тож подумал, что мож поэтому проблемы с дистанцией. Но удобней от этого не стало.
    У меня на пс4 не было Битсэйбера, потому сравнить не могу. А на компе как взял, так и пошло норм, не замечал проблем с трекингом. Как вариант, задержку звука покрути относительно анимации ну или сам на площадке вставай в другое место, чтобы в ритм попадать по кубам

kagekiyo, хорошая мысль! но у меня усб на компе спереди один глючный, а второй сейчас мышка занимает (когда помрёт - надо будет новую с проводом подлинее купить).

0

Цитата Сообщение от SKID Посмотреть сообщение
    У меня на пс4 не было Битсэйбера, потому сравнить не могу. А на компе как взял, так и пошло норм, не замечал проблем с трекингом. Как вариант, задержку звука покрути относительно анимации ну или сам на площадке вставай в другое место, чтобы в ритм попадать по кубам
    Ну там ведь не задержка по звуку. А тупо меч насквозь кубы проходит и ноль реакции. Причём проблема почему то именно с левым мечом(

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права