Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 195
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ziggrun
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ripto, да, люди покупают игры на скидках или выгодных предложениях в магазине на дисках по баллам и они у них хранятся в библиотеке, ждут своего часа. У меня тоже таких игр за 50 перевалило, и это только купленных, плюс еще непройденные игры по подписке PS Plus

Металлический охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

0

SKID, TiR, кстати, удалил спойлер. Ну или редакция за него)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Ripto, ничего я не выдирал из контекста. Как Ziggrun написал, спойлер является спойлером всегда, хоть через минуту, хоть через 100 лет. Я отвечал на всё сообщение сразу. Процитировал не всё как раз из-за спойлера
    Цитата Сообщение от Ripto Посмотреть сообщение
    Неожиданно узнать, что спойлеры, это особо тяжкое преступление, против всего человечества. Если у кого-то фобия к спойлерам, это уже их проблемы, к врачу можно сходить.
    Под дверь насрать тоже не преступление. Если у кого-то фобия к чужим фекалиям, это уже их проблемы, к врачу можно сходить
    Цитата Сообщение от Ripto Посмотреть сообщение
    Если кому-то что-то не нравится, есть кнопка репорта, что мешает нажать на неё?
    Да хоть обнажимайся от этого информация в голове не сотрется. А учитывая работу здешних модеров, дело это вообще не имеет смысла. Либо вообще проигнорят, либо через 10 лет придут и всё почистят, когда все уже всё прочитают

0

Ripto, в какой раз уже пишу: не суди других по себе. У меня тоже более 5 купленных и не запущенных игр не бывает, но я к людям с огромным бэклогом с проповедью не лезу

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для The_Freya
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Цитата Сообщение от Ziggrun Посмотреть сообщение
    Ripto, да, людю покупают игры на скидках или выгодных предложениях в магазине на дисках по баллам и они у них хранятся в библиотеке, ждут своего часа. У меня тоже таких игр за 50 перевалило, и это только купленных, плюс еще непройденные игры по подписке PS Plus
    Купленых вот меньше 100 недавно стало ( без запущеных на 15 мин и выключеных - таких тоже под 50(

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network dark_maste5264

Ripto, ууу, как набросились на человека. А ведь игра и правда уже не первой свежести, и ситуация, когда человек до сих пор её не прошёл, но при этом, боится спойлеров, весьма... Уникальная, что ли.
    Тогда, это... Дарт Вейдер является отцом Люка Скайуокера. Живите теперь с этим.

TiR,

Я до последнего надеялся, что в основной сюжетной ветке будет хоть какая-то драма... Но всё оказалось настолько беззубым и ванильным, что даже как-то расстроило. Хорошо хоть "сцена после титров" всё выправила.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network FrauleinLina

0

В таком случае мне надо будет создать отдельную общую тему для тех, кто не боится спойлеров.
    С удовольствием пообщаемся.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 18.01.2021 в 20:25.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

0

kagekiyo, хорошо, будем теперь у тебя, Ripto и TiR спрашивать до какого числа нам нужно посмотреть какой-то фильм или пройти какую-нибудь игру, чтобы не нарваться на спойлеры. А то некоторым ребятам религия не позволяет лишний раз тег прописать

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    Ripto, ууу, как набросились на человека. А ведь игра и правда уже не первой свежести, и ситуация, когда человек до сих пор её не прошёл, но при этом, боится спойлеров, весьма... Уникальная, что ли.
    Тогда, это... Дарт Вейдер является отцом Люка Скайуокера. Живите теперь с этим.
    Неее самый спойлер это

Сенатор Палпатин это владыка ситхов и будущий Император!!
    Анакин Скайуокер станет Дарт Вейдером!

Ну спойлер для тех, кто не смотрел 4,5,6 части. А если кто не понял это сразу по 1 эпизоду, то плохо смотрел 4,5,6 части.

ContrWF, уж если это и нужно у кого-то спрашивать, то исключительно у себя самого. И иметь в виду, что чем дольше ты не проходишь игру, тем больше будет вероятность нарваться на подобные непреднамеренные спойлеры в адекватном обществе (ситуации, когда люди сознательно спойлерят всем содержание свежих игр/фильмов/чего-то ещё в расчёт не берём).
    С другой стороны, чем интереснее тебе проект, тем быстрее ты сам его начнёшь проходить, не спрашивая всяких Тиров, Рипт и Кагекиёв, надо ли оно тебе или нет.

0

уж если это и нужно у кого-то спрашивать, то исключительно у себя самого. И иметь в виду, что чем дольше ты не проходишь игру, тем больше будет вероятность нарваться на подобные непреднамеренные спойлеры в адекватном обществе (ситуации, когда люди сознательно спойлерят всем содержание свежих игр/фильмов/чего-то ещё в расчёт не берём).
    В адекватном обществе уважают своих собеседников или читателей и не вынуждают подстраиваться под свои стандарты прохождения игр/прочтения книг/просмотров фильмов (сериалов). Особенно, когда функционал ресурса позволяет обсуждать сюжет, не портя впечатления тем, кто ещё не успел приобщиться к продукту
    С другой стороны, чем интереснее тебе проект, тем быстрее ты сам его начнёшь проходить, не спрашивая всяких Тиров, Рипт и Кагекиёв, надо ли оно тебе или нет.
    А если кто-то, предположим, родился в 2005 году? Всё, пройти популярные игры времен PS2 без спойлеров ему не судьба? А если игра не настолько интересна, чтобы проходить здесь и сейчас, но достаточно интересна, чтобы пройти когда-нибудь в будущем?

Вряд ли он вообще придет к этим играм. Сейчас общественная масса так влияет на человека, что он просто не в состоянии выработать свои выводы и ценности. Уже дошло до такого абсурда, что играть в Легенду о Драгуне слишком зашкварно в 2021, а самый понт отдать 100€ за Делюкс каких нибудь Мстителей, а еще лучше купить скин за пару тысяч долларов на автомат в КС.
    Людям 2005 суждено играть в то, что в тренде, а не в то, что разумно от нашего опыта. Для них PS2, как для меня игры поколения Атари
    Последний раз редактировалось The_Freya; 18.01.2021 в 21:06.

Цитата Сообщение от ContrWF Посмотреть сообщение
    В адекватном обществе уважают своих собеседников или читателей и не вынуждают подстраиваться под свои стандарты прохождения игр/прочтения книг/просмотров фильмов (сериалов).
    Иначе говоря, сами вынуждены подстраиваться под интересы, в данном случае, определённого меньшинства людей. Где-то я это уже видел.
    Тут мне больше нравятся правила одного русскоязычного ресурса, где спойлеры караются модерацией сайта, но только при условии, что обсуждаемое произведение было опубликовано не больше то ли полугода, то ли трёх месяцев назад. Далее уже всё остаётся на совести юзера. Он, конечно, может спрятать текст под спойлер, но делать этого не обязан.
    Как по мне, это довольно справедливо. И чем старше и доступнее игра, тем меньше кому-то могут навредить спойлеры к ней.
    А если кто-то, предположим, родился в 2005 году? Всё, пройти популярные игры времен PS2 без спойлеров ему не судьба? А если игра не настолько интересна, чтобы проходить здесь и сейчас, но достаточно интересна, чтобы пройти когда-нибудь в будущем?
    Думаю, это уже проблемы исключительно самого игрока. Так, например, у меня было с TLoU2. Той информации, что я знал об игре до релиза, мне было достаточно, чтобы не голосовать за игру рублём. Но и совсем пропускать проект я не хотел (ибо, всё-таки, уважение к определённой части команды Naughty Dog я не потерял). Поэтому просто игнорил детальные обсуждения данной игры до тех пор, пока не купил её и не прошёл. Жаль только, никто мне не дал того совета, что я даю другим игрокам сейчас.
    А касаемо людей 2005 года рождения и старых игр, тут всё проще. Пока человек не знает игру и не интересуется ей, ему будут по боку любые спойлеры к ней. Он их и воспринять-то не сможет, и, скорее всего, не будет запоминать. А если игра станет ему интересна, то возвращаемся на один абзац назад.

0

Иначе говоря, сами вынуждены подстраиваться под интересы, в данном случае, определённого меньшинства людей. Где-то я это уже видел.
    С какого перепугу это меньшинство? И ты серьезно считаешь трату 10 лишних секунд своего времени равноценным тому, когда приходится распределять личные средства так, чтобы прочитать/посмотреть/поиграть во все интересующие новинки в короткие сроки с момента выхода + где-то найти на это время? И ещё называешь это "подстраиваться"?
    Думаю, это уже проблемы исключительно самого игрока. Так, например, у меня было с TLoU2. Той информации, что я знал об игре до релиза, мне было достаточно, чтобы не голосовать за игру рублём. Но и совсем пропускать проект я не хотел (ибо, всё-таки, уважение к определённой части команды Naughty Dog я не потерял). Поэтому просто игнорил детальные обсуждения данной игры до тех пор, пока не купил её и не прошёл. Жаль только, никто мне не дал того совета, что я даю другим игрокам сейчас.
    Я, например, нигде здесь не видел детального обсуждения Heavy Rain, но спойлер умудрился словить (-бы, если бы по счастливому случаю не прошел игру ранее). Опять же, ты свои стандарты проецируешь на всех. А все не обязаны жить так как ты. И нет ничего странного в том, что человек хочет узнать мнение других людей об игре и заходит в темы, посвященные ей
    А касаемо людей 2005 года рождения и старых игр, тут всё проще. Пока человек не знает игру и не интересуется ей, ему будут по боку любые спойлеры к ней. Он их и воспринять-то не сможет, и, скорее всего, не будет запоминать. А если игра станет ему интересна, то возвращаемся на один абзац назад.
    Здесь всё тоже самое. Судим других по себе

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»628
    PlayStation Network mr_Dimon_

Ripto, Вот именно что игре всего 2 года, точнее меньше, было бы 20 я бы тоже не придавал этому значения. А так многие банально не добрались до игры из-за большого количества иных проектов, а им пишут «кто хотел, тот давно прошёл». Как будто это соревнование на скорость.

С какого перепугу это меньшинство?
    С такого, что игра старая, и народу, заинтересованного в том, чтобы её впервые пройти, всё меньше и меньше становится со временем. Кому надо, тот прошёл. Кому не надо, тот забил. Остальные уже сами решат свои проблемы. Или давайте вообще все дайджесты под спойлеры прятать, а то вдруг ненароком кому-нибудь что-нибудь спойлернём. Например, то, что внутри Гарри Поттера лежит частичка "Володьки".
    Опять же, ты свои стандарты проецируешь на всех
    Я лишь привожу пример. Если даже я свои проблемы со спойлерами как-то смог решить, то и другие смогут. А способов может быть огромное количество.
    С другой стороны, дабы впустую не сотрясать воздух, всегда можно пожаловаться на сообщение модератору, а у ж он решит, что и как.
    Ну и к слову, вне форума, сайт не предлагает вообще никаких инструментов для создания спойлеров (а также прикрепления видео).

0

The_Freya, и что? Это же не означает, что таких людей нет?

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»628
    PlayStation Network mr_Dimon_

kagekiyo, Точно не берём? Ты сам в прошлом дайджесте нахерачил спойлеров по Киберпанку, в которые я едва не вляпался...

0

kagekiyo, в общем опять советы типа "живите как я" и будет вам счастье и, разумеется, игнорирование самого главного куска комментария
    И ты серьезно считаешь трату 10 лишних секунд своего времени равноценным тому, когда приходится распределять личные средства так, чтобы прочитать/посмотреть/поиграть во все интересующие новинки в короткие сроки с момента выхода + где-то найти на это время? И ещё называешь это "подстраиваться"?

Ну и к слову, вне форума, сайт не предлагает вообще никаких инструментов для создания спойлеров
    Предлагает. Я выше всё расписал. На крайний случай можно просто предупредить в духе ДАЛЬШЕ ПОЙДУТ СПОЙЛЕРЫ
    С другой стороны, дабы впустую не сотрясать воздух, всегда можно пожаловаться на сообщение модератору, а у ж он решит, что и как.
    Про это я тоже писал выше

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права