Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»699
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Мемориал Stratege: Памяти всех участников сообщества, ушедших безвозвратно

Люди умирали и умирают ежедневно во всём мире, но 2020-й год с появлением нового типа коронавируса COVID-19, который сейчас продолжает мутировать, радикально усугубил ситуацию, став ещё одной причиной для смертей, в том числе среди людей молодых. Мы здесь не врачи, поэтому расписывать что-то о самом вирусе не можем, однако мы дорожим нашим сообществом и с болью узнаём новости о смерти его участников.

На днях я получил сообщение в PSN о скоропостижной смерти участника нашего сайта, которого многие знали — Андрея, более известного как vodoley68. Посовещавшись с администрацией, я узнал другую шокирующую новость — не стало ещё одного старого участника нашего сообщества, Виталия, известного под ником Famas, с которым я сам неоднократно пересекался, пусть и виртуально. В итоге мы пришли к решению, что эту информацию нужно не только доводить до ведома всего сообщества, но и создать тему, всецело посвящённую памяти наших читателей, участников и охотников за трофеями.

Сейчас вы находитесь в ней. Пополняться эта стена скорби будет по мере поступления информации от вас, дорогие читатели. Пишите мне в личные сообщения, а как будет дальше — мы решим уже в следующем году. Каждая жизнь важна, смерть не должна становиться обыденностью и рутиной — именно для этого мы создаём прототип «Мемориала Stratege». Неважно, кто и с кем ругается на форуме, кто и как относится к другим, все мы в одном сообществе, и безвозвратная потеря его участников — это трагедия для всего комьюнити. Берегите себя и близких в это тяжёлое время.

Светлая память покинувшим нас Охотникам:

Сообщение от DEMONvs

Vodoley68. Его звали Андрей Черенцов, 52 года, г. Екатеринбург. Мы не созванивались около месяца, примерно столько же его не было онлайн. Проезжал мимо его дома и увидел его автомобиль в снегу и пыли. Начал подозревать неладное, но тут получил печальное известие от его жены: Андрея не стало 08.11.2020. умер от коронавируса. Служил в ВМС. Был очень позитивным, отзывчивым, добрым человеком. Мог поддержать любую беседу. Любил детей, часто водился с племянницей, но своих к сожалению у него не было. Классный был мужик.

Мы познакомились около 10 лет назад, в павильоне с игровыми дисками. Часто созванивались, обменивались играми, трофеями. Он был матерый игрок. У Андрея никогда не было компьютера, первое время интернета, поэтому он заезжал ко мне для синхронизации трофеев и установки обновлений и длц. Андрей мечтал съездить на Кубу. У него остались пожилая матушка и жена.

Сообщение от ScooloV

У Famas’а осталась дочка, поэтому если кто хочет помимо соболезнований помочь их семье финансово (они живут в небольшом городе под названием Октябрьский в Башкортостане), то напишите мне в личку - подскажу как это можно сделать.

По сообщению от vaso, в 2018 безвозвратно покинул наше сообщество Евгений KitoBoyRus.

11 января 2020 года ушёл из жизни наш добрый друг, старожил Stratege, талантливый блогер и видеоредактор Денис Бейсовский Beysovskiy[/b]. Он всегда был душой компании. Бесконечно добрым и креативный, Денис стремился создавать тот контент, в который верил сам.

*Комментарии открыты, карма отключена (выяснилось, что эта настройка не работает для сайта и приложения, только для форума). Просьба ко всем оставаться в рамках приичия, и проявить уважение друг к другу.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2

Скорблю по ребятам. Хоть и не знал их и не общался, но у каждого из них есть родственники, возможно дети. Потеря любой человеческой жизни - трагедия. Мы все живём один раз и однажды настанет момент когда мы поймём что жизнь пронеслась так быстро. А у ребят выше она оказалась в разы короче.

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»133
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Сегодня тебе важно донести свою правоту, завтра выбить платину. А послезавтра тебя накрывают саваном ... Страшно осознавать что можешь покинуть этот мир в любое мгновение и многое что откладываешь на потом, так никогда и не осуществится.
    Поцелуйте любимого человека, обнимете ребёнка, не жалейте денег для подарка или радости для близкого в канун этого нового года. Уделяйте родным больше времени, цените жизнь и то что у вас есть. Ведь наш век и так короток. И может закончится куда раньше чем каждый из нас предполагает.Надеюсь мы проживем дольше чем ребята и не будем тратить эти мгновения на ссоры как тут, так и в жизни.
    А им земля пусть будет пухом..

Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»241
    PlayStation Network Sh1nj1-sempai

Ужасно, сам с ковидом уже полторы недели на карантине сижу, благо в лёгкой форме, берегите себя и соблюдайте меры предосторожности.

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»699
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

podvodn1k, у нас нет фото, к сожалению, но мы обязательно их опубликуем как только (если) появятся.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

Farewell, good hunters. May you find your worth in the waking world.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Blenderr100
    Xbox Live GamerTag Blenderr100

Не знал их, но сожалею

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DENISKA_omsk
    Xbox Live GamerTag SIKUMBAR

иногда осознаешь, что "смерть" выбивая ачивки по всему миру возможно наткнется на твою

PlayStation Network Arisato7

R.I.P.

PlayStation Network SuicideEternity

Мои соболезнования родным.

Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»459
    PlayStation Network Swordin

Про Famas узнал давно уже. Там не ковид, а что-то там в животе прорвало и не успели довезти, потому что далеко находился он от врачей. Часто с ним не пересекался, но профилями дружили. Хороший был парень. Спи спокойно, товарищ.

С vodoley68 не знаком и вроде не пересекался. Но тоже жалко, пусть земля будет пухом.

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»366
    PlayStation Network lapami_vverh

Когда я умер
    С моря выл норд-ост
    Дракар горящий мой погост
    Когда я умер
    Взорвалось солнце, сметая звезды
    Обрушилось в море
    Всё погибло

Интересное ощущение. Я тут уже с десяток лет, этих ребят видел регулярно на форуме, Famas вроде модератором был когда-то в разделе про Dark Souls, хотя могу и ошибаться, но ник и аватарка точно знакомы. Ну так вот, вроде бы я их и не знал лично, да и не общался, а на душе печально, что люди уходят вот так вот. Хорошее дело конечно, что вы основали этот мемориал. Искренне надеюсь, что не будет часто пополняться. Но стоит смотреть правде в глаза, рано или поздно...

Последний раз редактировалось lapamivverh; 23.12.2020 в 02:21.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network ShadenStrike

К сожалению безлицая приходит и к молодым веселым парням, и что самое страшное, как говорил классик: "человек смертен внезапно".
    Не знаком был с ребятами, но как давний участник сообщества разделяю грусть и тоску от этой потери.
    Соболезнование близким, мы же их можем только помянуть.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Мы не были с Мишей друзьями, и приятелями не были (и я даже не знаю, всё ли у него по жизни было в порядке со здоровьем), но его смерть дала понять, что из-за ковида под угрозой буквально каждый, что опасность не преувеличена, а даже преуменьшена, и что пренебрегать несложными способами защиты - свинство по отношению к родным и близким.
    Архив оповещений с тех пор так и висит на почте и регулярно напоминает об этом всём. К счастью, никто более близкий не пострадал, хотя некоторые уже переболели, а число личных встреч с друзьями и родственниками сократилось в этом году в разы, кое с кем - даже на порядок.

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk

Вчера вечером умерла мама моей гражданской жены, а сегодня утром я обнаружил эту тему на сайте. Да, смерть намного ближе, чем нам хочется думать. Мама её умерла не от Covid, а от рака, с которым боролась химией 2 года, но случаи смерти от Covid повсеместны и близки. Две недели назад умерла мама у моего начальника именно от Covid. Хоронили в закрытом гробу. 1,5 месяца назад умер сосед моей мамы, который беззаботно ходил без маски и рассказывал, что это всё фигня... Диагноз Covid. Сейчас у них в семье опять кто-то болеет, что понятно по появлению медиков в "скафандрах" в общем коридоре. Что уж говорить про количество перечёркнутых портретов, которые практически еженедельно обновляются в здании нашего управления... Люди просто в шоке... Так что как бы вам не казалось нелепым носить эту драную маску, как бы не хотелось всем доказать, что это всё чушь - нет доказательств как её полезности, так и её бесполезности. И если эта драная маска даёт хоть какой-то дополнительный шанс защиты здоровья и жизни ваших близких, то всё же стоит задуматься о её ношении.

Что же касается самой темы на Стратеге, то на мой взгляд она имеет право на существование. Ведь общаемся мы с вами удалённо и многие годами, а в случае смерти виртуального товарища даже об этом можем и не узнать. И Бог с ним с Covid. Причин может быть много.
    PS. Берегите себя и своих близких! Здоровья всем!

Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

Жаль, заметил за столько лет, костлявая всегда забирает самых приличных и адекватных внезапно.
    Покойтесь с миром, охотники.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network R-m_Fenix

Соболезную семьям и друзьям.
    Смерть нужна для того, чтобы показать живым как жизнь скоротечна. Как же хочется жить без ее напоминаний. Но тем, кому мы сегодня навредили, возможно, завтра уже не скажем "извини".
    Берегите тех, кто рядом!

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network THANATOS416

Какой то неуместной тема кажется. Даже не знаю... Еще это обращение "охотники" реально коробит. Извините если я один такой.
    Что умерли пацаны - печально канеш. Мои соболезнования.

Опубликовано подсказок147Получено «Спасибо»285
    PlayStation Network himeo666

Земля пухом ,плохо когда умирают молодые...

Опубликовано подсказок147Получено «Спасибо»285
    PlayStation Network himeo666

THANATOS416, ну судья по количеству платин парни явно любили поиграть. А так нормальная тема ,в нынешних условиях мы редко общаемся лично ,поэтому хоть тут ,да пацанов помянут добрым словом.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права