Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 181
  1. #21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл на платину. Играл сразу скажу на фатке, мыло ужасное, пересилил себя, хоть по поводу картинки уже впечатление упало. Думаю ну может сюжет зацепит, но ничего прям вау я там не увидел, тот же far cry, только есть небольшая вариативнось, и то в конце получается разная концовка, зависит тупо от того помог ты тому или иному сюжетному персонажу, грубо говоря процесс многих миссий это far cry, убей, укради, зачистки или сделай диверсию которая заключается в том что надо загрузить вирус в комп.,и единственное чем это отличается пишется в смс тебе, типо убей того то потому что он убил чего то ребёнка, батя хочет отомстить или вот уволили корпората, он хочет отомстить внеси вирус в комп, вот это да, сам сюжет тоже вот щепка тебе занесла вирус тебе надо избавится от него, но вирус а-ля сильверхенд блин ну он почти никакой. Мне не 13 лет что б я восхищался матами и тем что можно кого то трах...ть.Физика и графика не буду говорить из-за того на чем я играл, тут можно не заикаться даже. Хотел лор мира почитать, но из-за того что написано в такой яркой голубой монере, я б к офтальмологу быстрее записался бы. Но сюжет он как по мне обычный не такой что б им прям восхищяться, трофей легенда посмертия я вообще концовку не понял. А и хотел сказать ещё трофей жесткая посадка меня пипец как задрочил, я его часа 3 делал, хотя смотрел видосики он вообще не о чем, но на деле такое дрочево. И тачки все покупать, ну блин нахер они мне нужны я ток на начальном мотике ездил. И зачистка всего и вся тоже дристика какая то. Надеюсь что все души раздирающие концовки сказали нам о том что длс точно не будет. Лучше б деньги в разработку, а не в маркетинг вложили...
    Последний раз редактировалось Andrey286; 28.12.2020 в 10:47.

  2. #22
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 981
    Карма: 1365 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребята, Платина тут несложная, но на неё придется потратить много времени. И самое обидное может заключаться лишь в том, что некоторые миссии у вас могут забаговаться и не засчитаться. Поэтому советую почаще смотреть в Журнал, чтобы четко видеть, что миссия перешла в графу Завершена. На графические баги просто со временем перестает обращать внимание и они не мешают, а вот вылеты раз в 3 часа все так же раздражали, особенно, если сохранение было не так близко как хотелось бы. Но в целом игра своего стоит. Пройдет ещё не один месяц, прежде чем её отполируют и выловят большинство багов, но в конечном счете уверен, что она станет одной из самых красивых игр для нового поколения, когда они сделают патч для новых приставок.
    Так что стоит её пройти хотя бы ради сюжета, ну а кто хочет получить платину, почаще сохраняйтесь и наберитесь некоторого терпения и главное времени) Порой там встречаются действительно классные побочные миссии, так что они того стоят, пока вы исследуете всю карту)

  3. #23
    Аватар для Tabitha
    Регистрация: 10.01.2016
    Адрес: UTC +3
    Сообщений: 71
    Карма: 237 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»305
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Keireira


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3.5/10. 110 часов.

    Хорошая, добротная игра из 2014 года, если судить её в отрыве от технических багов и лапшичных обещаний, по которой я уже скучаю. Из негативных впечатлений только вылеты раз в 1-4 часа. Играла на пс4п с ссд и без русека, так что при других условиях, вероятно, она будет хуже ощущаться.

  4. #24
    Аватар для MarkovikMax
    Регистрация: 21.07.2020
    Сообщений: 16
    Карма: -19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MarkovikMax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность - 2-3 из 10. Сложности могут возникнуть просто тупо из-за багов задании и поведении ИИ. Игру можно проходить сразу на самом низком уровне сложности, хоть этого порекомендовать я не могу.
    Время - с патча 1.05 около 50-60 часов, мне потребовалось около 80, так как забагалось задание в Уэстбруке и пришлось начинать игру заново для зачистки этого района.

  5. #25
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложонсть 2 ,время 80+ ,у меня на плаху ушло 85 часов ...Играл на пс5 ,после патчей стало хорошо графически,но баги конечно многие не куда не делисб. Я бы описал эту игру так,как оценивали мои сочинения в школе когда то давно -" за содержание 5 + ,за грамотность 3- ,а то и 2 " ,если без метафор-то офигительный сюжет и подача ,раскрытие персонажей (учись Дракмен со своими беременными лезбо ервейками и мужебабами) и просто ужасное техническое исполнение (тут уже поляки идут учится у Дракмена и ко). Игру оцениваю на 9 из 10,1 скидываю за техническое исполнение ,всем любителям качественного рпг строго рекомендуется ,ну и конечно лучше играть или на пс5 или на мощном ПК.

  6. #26
    Аватар для alesia
    Регистрация: 30.04.2013
    Адрес: Брест
    Сообщений: 134
    Карма: 788 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»76
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alesia_d


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PS4 Pro, игра вылетала раз 20 за 82 часа игры.
    В игре есть баги с заданиями - но главное иметь сохранки и перегружаться, когда будет баг - ты это почувствуешь и самое время перезагрузиться. У меня были 2 - с Панам и с муз персонажем (не звонили, либо не начинался диалог или какое либо движение), благо были сохранения. Были баги с текстурами, но меня они не волновали - надо было пробежать до задания. Были баги провалившегося автомобиля и меня вместе с ним в сферу и вечную загрузку.

    После прохождения последней концовки, стало грустно, что всё закончилось, что всё закончилось так в этой концовке.

    Побочные задания наравне с сюжетом, если не брать в расчёт полицейские задания (которые проходятся очень быстро, когда ты раскачан и дробовичёк в руке - меня не успели напрячь).

    Для меня эта игра стала одной из немногих за последние 10 лет, или нет, даже не одной, а единственной за это время, когда ты играешь и живёшь этой игрой, то есть засыпаешь - с мыслью побыстрее проснуться и продолжить играть, работаешь и хочется играть во время дня на работе (и играешь), заканчиваешь работу и играешь допоздна.

    П.С. игра оказалась совершенно не тем, что я ожидала после ролика в 2013м году, но посмотрев 1 день на youtube прохождения решила что моё, и не ошиблась.

    Лично мне хочется забыть эти 82 часа и начать заново знакомиться и переживать за персонажей

  7. #27
    Аватар для Dedshtaket
    Регистрация: 12.04.2015
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Evgeniy_valter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел на платину, на моей памяти одна из самых лёгких платин. Не считая дрочева с зачисткой всей карты.
    Потратил по статистике игры 46 часов, а если через пс5 смотреть то все 60 ушли.
    Игра вылетала адски часто, за час по раза 3-4 и приходилось заново пробегать если сейва не было.

  8. #28
    Аватар для SLEd1111
    Регистрация: 10.11.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SLED1111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4 по сложности, около 100 часов. В целом довольно неплохо, но по мне, на игру года ( тем более десятилетия) не тянет. Баги, вылеты и мыло испортило начальное впечатление. Особенно в 1-йдень до первого патча, вообще не хотелось включать. Наиграв часов 10, вроде втянулся, но потом опять заскучал. Неплохой сюжет и побочки сопутствуют многочисленным однотипным зачисткам и покупкам ненужного деревянного автотранспорта ( неплохо бы было улучшить дизайн авто). Проходил без фарма денег, собирал лут, как раз под конец хватило на покупку всего. Импланты попробовал кое какие, особо не впечатлился. Нужная вещь - киберноги, можно прыгать высоко. Качал быстрый взлом, скрипты разные. Так и не понял чем синий скрипт отличается от оранжевого. В общем двоякое впечатление. Не впечатлила даже настройка гениталий, потому что если ходишь голый, тебе все равно не видно, а окружающим - по фигу. Как итог, ожидание киберпанка для меня было лучше самого киберпанка.

  9. #29
    Аватар для kirillburton
    Регистрация: 28.12.2020
    Сообщений: 3
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network kirillburton
    Xbox Live GamerTag kirillburton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У Ордена 1886 стоит сложность чуть меньше 3. А тут всего на балл выше? Понимаю

  10. #30
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 484
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»854
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Господа, расходимся, нас обманули…

  11. #31
    Аватар для Solbadguy891
    Регистрация: 08.03.2014
    Сообщений: 184
    Карма: 725 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»304
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Solbadguy891
    Xbox Live GamerTag Solbadguy891


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И так. Прошел сие творение великих и ужасных cdpr. Что могу сказать. Ооочень двоякое ощущение осталось после прохождения, но тут не об этом. Сложность поставил 4 ибо ничего сложного нет вообще, только терпение и надежды на то что у тебя квест не баганет. Времени у меня по сейву было 63 часа так что 50+. Но я под конец заманался копить деньги и экономить на всем подряд, пошел надюпал себе на тачки, так что честным путем время может вырасти часов на несколько часов.

  12. #32
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4 из 10.
    Самое главное это правильно прокачать ветки характеристик и выполнить все трофеи на убийства до завершении побочки. Все остальное выбивается элементарно. И сделайте 2 сейва перед миссией - комната 303 и последней миссии.
    Время 75+.
    Все взял за одно прохождение. Играл на средней сложности. Вышло за 3 недели игры 78 часов.
    Последний раз редактировалось Karim; 10.01.2021 в 10:42.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  13. #33
    Аватар для Desolate
    Регистрация: 27.08.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 147
    Карма: 1150 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Defaillance_de


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2/10
    50+
    Прошел за 70ч на максимальной сложности за нетраннера. начиная с лвла 15 никаких проблем в игре не испытывал. Играл на 5-ой плойке. Из багов были только вылеты стабильно каждых 2-3ч.

  14. #34
    Аватар для yakakashka
    Регистрация: 15.01.2016
    Адрес: Бузулук
    Сообщений: 32
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network egorkaman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё довольно просто, но нудно карту зачищать, по части покупки всех машин не знаю как это сделать честно поэтому нагличил деньги, а все остальные трофы не замучивали, игра рядом не стоит с ведьмаком как по мне шаг назад.

  15. #35
    Аватар для Renik
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    Карма: 2136 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»228
    PlayStation Network Verenika
    Xbox Live GamerTag Luntisic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    85+, 4/10.
    Сложных трофеев нет, есть муторные, как прокачка характеристик для крафта и некоторых трофеев (у меня перс развивался через инту, этакий техномаг, убивающий пачками заражением и прочими демонами, в итоге было инт20/сил16/тех20 и эти значения открывали кучу всего в квестах, не знаю что будет если вкачивать как хочется, это же рпг типа), прокачка навыка до макс (мой выбранный основным быстрый взлом прокачался почти что перед самым концом игры), накопление горы денег (с последней трети игры стало понятно что просто сбором всего лута денег на тачки не накопишь и пришлось крафтить куртки при каждом проезде автомата/торговца, гличи использовать не хотелось) и зачистка миллионов синих заданий. В техническом плане у меня с игрой было все норм (пс4 про), но надо помнить, что это игра с утечками памяти и как у всех таковых ее необходимо регулярно перезагружать (каждые 2-3 часа), чтобы избежать вылетов и глюков скриптов.

  16. #36
    Аватар для Slash1k
    Регистрация: 16.11.2017
    Адрес: MO
    Сообщений: 175
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»224
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Slash1kTan4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10, 120ч. Баги под конец одолели)))

  17. #37
    Аватар для morph
    Регистрация: 22.11.2011
    Сообщений: 1 207
    Карма: 14032 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1074Получено «Спасибо»1190
    Xbox Live GamerTag TheMorphi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andrey286, прочитав твои замечания и сравнив с идеей в игре. Может игры не твое? Сходи дрова поруби, дом построй, машину собери, реактор или ракету. Тебе больше зайдет в принципе, так как все что ты описал - это ограничение игры и ее условности. И они везде и в каждой игре. А балловаться - это умеют только молодые.

  18. #38
    Аватар для foxische
    Регистрация: 30.04.2019
    Адрес: Люксембург
    Сообщений: 360
    Карма: 12705 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от PA_RUSKAMU_ATLICHNIK
    foxische,
    У парнишки 110 часов в кибере,а ставит 50+
    справедливо))
    Потому что зачистил карту дважды: за корпората и за дитя улиц из-за глюкнутого трофея, кроме того играл и после получения платины.

  19. #39
    Аватар для Taxxi
    Регистрация: 31.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RastaGaMan
    Xbox Live GamerTag RastaGa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    oxlamon, Не соглашусь с вами. в двух вещах. 1- На машины не муторно если юзать эксплойт с картиной. Таким образом у меня к концу игры было 1 лям бабла и всё что только можно купить. на патче 1.06 он более чем юзабелен.
    2-Навыки. Ну кроме ачивки навыка на 20 тоже не муторно если брать револьвер. и узать в стелсе только его. Правильную прокачку кому надо могу рассказать но суть одна 50к в голову без доп шмота поможет пройти игру не парясь через стелс.
    И да если юзать Only определённое оружие или незнаю рукопашку с самого начала и не менять уже к концу игры будут все 20 очков. Так что в своих пунктах вы не правы.

  20. #40
    Аватар для Codevads
    Регистрация: 11.06.2015
    Адрес: Таллинн
    Сообщений: 64
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Codevads


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра конечно разочаровала обилием багов и отсутствием по настоящему хорошей концовки. А так в целом она конечно не плоха.
    По сложности 310
    По продолжительности у меня 100+. Не знаю как там вытопить за 75+, с зачисткой всего и вся + сбором денег на авто + запчастями для улучшения оружия (Снайперка от Панам и культовый револьвер по типу "Ноктюрн" решают и их было самое то качнуть на максимум)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •