Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network andrey286

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Brutal999, это мнение моё, с такими сравнениями чувак ты вообще походу выбираешь что-то одно и на всю жизни. И тебе все нравится.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»110
    PlayStation Network NebulaD83

Особо не торопясь прошел где-то за 80 часов. Выбесил трофей на покупку всех машин. И это подбирая и продавая почти весь шмот, что выпадало и постоянно взламывая сеть. И у меня не хватило около 200 тысяч в конце. Их пришлось уныло фармить катаясь по городу в течение 3-4 часов. Также почти час сидел и сравнивал 150 точек перемещения, благо в подсказках есть достаточно точная карта... Остальное все просто.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network lirikusssss

Игра года - однозначно) Интересный сюжет (хоть и короткий), не одна, а несколько концовок (все эмоциональные), разнообразие побочных квестов, окружающий мир, город, автомобили, оружие, импланты, незабываемая харизма некоторых персонажей, саундтрек это бомба... 9.99 из 10... 0.01 это баги, но их уже крайне мало...

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jaime_hand
    Xbox Live GamerTag jaime hand

Сюжет:
    Шикарный, без преувеличения, а концовка при выборе Арасаки - чистый шедевр. Но, увы, основная ветка очень короткая. Побочные квесты тоже удались.

Сложность:
    Жаль, что нет ачивки за сложность. Играл на максимальном уровне сложности, было напряжно первые 15 уровней, там буквально вынуждают играть по стелсу. Но после того, как вкачиваешь интеллект и ветку быстрого взлома, начинают появляться имбовые скрипты типа заражения, замыкания, сброса настроек и самоубийства, и ты, хихикая в углу, спокойно выносишь всех. А после 30 уровня еще и мощные пушки появляются, и на стелс и хакинг можно в принципе забить. Я вообще не понял, зачем там ветка прокачки оружия, если ты и без них выносишь всех врагов своего уровня и ниже за пару выстрелов.

Производительность:
    На PS5 без проблем. 60 к/с с редкими просадками в оживленных районах города.

Баги:
    Проходить игру с патчем 1.22 было максимально правильным решением. Игра довольно стабильно работает, хоть и вылетает тоже довольно стабильно (где-то раз в 3 часа). Поломанных квестов и глючных ачивок встречено не было.

По итогу:
    Игра НАМНОГО хуже, чем её рекламировали. Это факт. Но это не делает её плохой. Просто снизьте планку ожиданий и наслаждайтесь очень красивым городом, колоритными персонажами и лихо закрученным сюжетом. С нетерпением жду DLC.

Сложность: 4/10 (при игре на максимальном уровне сложности, так снизил бы до 3)
    Время: 75+ (уложился в 86 часов)

PS:
    Совет тем, кто идет на платину. По возможности, зачистите сначала всю карту, перед тем, как браться за сюжет. Лучше сначала перетерпеть нудные активности на карте, зато потом пройти залпом весь сюжет. И обязательно лутайте все, что не шевелится и ломайте терминалы. Денег на все машины понадобится очень много.

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

0

Наконец-токи прошел игру,и теперь могу высказать свое мнение о получение платины в игре.
    Думал что поставить игре 4 или 5 баллов,в итоге остановился на оценке в 4 балла.
    А вот время 100+ часов,самому понадобилось около 160 часов,что б собрать все трофеи за два прохождения.Так как при первом прохождение у меня заглючил трофей Little Tokyo/Маленький Токио и не выпал при перовом прохождение.И пришлось пробежать снова почти всю игру,и один район заново защищать.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Gorez_krut

0

ImperialAmber, Вообще-то нет.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Gorez_krut

0

Тянет на самую душнильную платину которую я выбивал. Ассассинс крид ориджинс идёт прям ноздря в ноздрю. Очень долго и тупо. Из-за бага пришлось идти на третье прохождение, но и без него бы пришлось, потому что если заранее не прочитать список ачивок и не увидеть, что одна из ачивок требует 16 силы и 49 репутации, и к 50 уровню не вкачать силу до нужного значения, можно идти на новый заход.
    И в целом платина дико скучная и тупая. Убей сто врагов так, убей сто врагов сяк, убей сто врагов ещё по-другому, плюс трофеи на зачистку районов, гори они в аду.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RAZORv3

0

3/10, 90 часов - 80 на зачистку всего и 10 на концовки. Довольно легкая платина, особенно если достать молот товарища в начале.
    Играл по гайдам сразу, каких-либо глючных трофеев не было. Денег в конце хватило и даже 300к осталось.
    На ps4 pro с патчем 1.23 где-то 5 вылетов было и фризы проскакивали, что впринципе нормально для поляков, тот же ведьмак вылетал раз 7 за 100 часов, а ему уже 6 лет.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BurnoutKoshka23
    Xbox Live GamerTag takidanekk

0

Платина заняла 89 часов, оценка 4/10.
    Отличная игра с шикарным сюжетом, но ужасными и скучными достижениями. Дрочить заказы меня заебало на третьей ачивке. Троф с машинами это отдельный кадр, как люди должны выдрочить 1.8 миллионов на все тачки в игре? Вот именно. Я делал этот трофей когда был глитч с картиной, заняло это у меня несколько дней, и мне очень повезло что я успел. Глитч пофикшен, других нормальных нет потому что люди не хотят искать баги в НИКОМУ не нужной игре. Не сказал бы, что прохождение было без удовольствия, я обожаю игру со всех ее сторон и это, наверное, топ-3 лучших сюжетов на моей памяти. Спасибо, CD Projekt Red!

PlayStation Network Dart_Vuky

0

Сюжет хорош, действительно хорош. Хотя для искушенных игроков он может показаться простеньким, но не смотря на все *вно, что разрабы выволили на нас во время релиза, игра вышла не плохой. Со временем, надеюсь, возможно))) она станет еще лучше.

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network ivandivan21

0

Сложность 4, Время 75+ (близко к 100)

Платина ничего сложного не представляет из себя, есть лишь пара трофеев требующих определенной ситуативной прокачки, так что лучше заранее ознакомиться со всем списком чтобы не было это сюрпризом. Советую чередовать сюжет/заказы/доп задания чтобы потом не душиться с этим после сюжета.
    Сама игра отличная - проходил в захлеб по 12 часов в день, да технически не очень, да что-то можно было сделать лучше, да не все обещания выполнены. Но лично для меня сюжет и персонажи все перекрыли, я еще неделю или 2 отходил от концовки и осознания того, что это приключение для меня закончилось. Кто бы что не говорил, а по прошествии этих 100 часов вспоминаешь только хорошее, спасибо студии за эту игру, одна из тех историй про которые еще долго будешь вспоминать.
    You never fade away!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Marysiy

0

сложность: 4/10
    Время: 71 час
    Вот читаю негативные отзывы людей и не понимаю: что вам вообще от игр нужно? Да, багов куча, но играть можно, сюжет - топ, прокачка, карты, музыка, дизайн уровней - на высоте. Не пожалел ни об едином потраченном часе игры, если учесть, что играл без гличей и тд. Давненько не выходило ничего подобного уровня и, на мой взгляд, ловить подобные игры мастхэв.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Higheloshot

0

Не очень понял, как люди умудряются получить за 50+ часов. У меня вышло 90 часов с зачисткой всего и вся. Но тут нужно учитывать, что я не юзал никакие баги + на патче 1.23 большинство из них пофиксили, а так же стало нужным в ручную собирать все пункты перемещения, например.
    Сложности никакой нет по идее, всё что может вызвать затруднения - сама забагованность игры. Несколько трофей выпадывали только с 3-4 раза.
    Итог: 3/10, 80+ часов.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Elyvilon

Сюжет норм. Киану Ривз норм. Техническая сторона игры не норм. К тому же забаговал заказ в городском центре и пришлось начинать новую игру еще на 20+ часов (первое прохождение ~120 часов).

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network SwagLord1897

0

Игра на троечку. Неплохой сюжет, который все же и близко не настолько великолепен, как некоторые его расписывают, но в остальном это типичный Юбисофт стайл игра с прекрасным визуалом. Платина душная, но ничего сложного в ней нет.

PlayStation Network lushpen

EvilXFiRe93, так ты сложность то повысь.играть в такие игры нужно наслаждаясь.а не искать специально один негатив.сдпр молодцы если бы не ныли все и не пришлось бы стартовать в срок то с переносами уже бы и вышла сразу играбельная.а переносы быть должны это показывает что действительно над игрой работают.то что это соовсем не ведьмак об этом предупреждали как только анонсировали.а то что все ждали все равно ведьмака а тут неожиданно обломались это не сдпр обломались.ребята молодцы.ведьмака все равно оставляю на первом месте.но панка можно смело ставить на 4-5 место

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

0

Отличная игра. Багов встретил кучу даже на патче 1.23, но платину взял поэтому бог с ними. По сложности 4 из 10. Вышло чуть больше 100 часов.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Bordovichek

0

#45 Cyberpunk 2077
    Сложность: 4/10
    Время: 70 часов
    Удовольствие: 6/10

Ох, как же я люблю и ненавижу эту игру. Сначала я хочу сказать, что мне повезло играть в киберпанк на старте не на ps4, так как сами боги помогли службе доставки, спустя 20 дней после старта продаж ps5, доставить её за день до выхода. И я кайфовал от игры, мне она реально нравилась. Почти стабильные 60 фпс, нормальное разрешение, критических сюжетных багов не было.

Так я и получал удовольствие от игры, пока не кончился сюжет и все ачивки с ним связанные. Так как оказалось, что просто так в этой игре делать нечего. Однотипные неинтересные задания: убей, укради или доставь. Но это ладно, это можно стерпеть. Но вот багов с выпадением трофеев не стерпеть никак. Я мог бы выбить платину уже спустя полторы недели после выхода игры. Но Реды решили поржать и просто не дать мне трофеи за зачистку карты. Спустя некоторое время выходит патч, который должен был пофиксить эти проблемы, но нет. Выпало лишь 2 трофея из 6. Я решил просто покататься и подождать, помогло в итоге получить спустя много времени еще по одному "разбою" в 2 районах, и соответственно еще 2 трофея. Я думал, что так и придеться по много часов сидеть и ждать оставшиеся 2 района, однако и тут облом - спустя 2 ночи ожиданий и беспрерывной работы консоли, ничего не выпало и не появилось. Я плюнул на эту платину на долго. Но вот вышел патч 3.0. Пересилив себя, скачал Киберпанк еще раз, в надежде на выпадение трофеев. И так и вышло: один выпал при запуске игры, а второй после выполнения еще одного неожиданного появления полицейского преступления. И вот наконец ПЛАТИНА.

Если коротко об игре: все что связано с сюжетом - великолепно, всё что связано с техническим исполнением - отстой. Но благо баги и дыры можно использовать в свою пользу. Благодаря глитчу я смог накопить нужные деньги на все машины всего за несколько часов, с небольшими перерывами. Об остальных трофеях скажу лишь, что здесь интересны только ачивки за сюжет, концовки, сюжетные линии второстепенных персонажей, а так же некоторые ситуативные. Советую игру к ознакомлению, но только в плане сюжета

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network FDurst

0

Плашка на 3/10 и 75 часов.
    С последним патчем 1.3 нет ни одного бага в квестах или чего-то такого,что мешает получать от игры удовольствие,так,мелкие пакости в открытом мире и всё.
    Для адептов ерунды и прочих мутантов.
    Закончил игру 50 уровнем при 20 силы,технологии и интеллекта.
    Качайте из этого,что хотите,куда хотите,очков хватит на всё,чтобы собрать на финише убер-солдата.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Dimka_k1x

0

Сложность 3/10
    Время примерно 80 часов.

Про саму игру и не знаю, что сказать. Она мне скорее понравилась, чем нет. Но за неё очень обидно. Не будь поляки столь жадны до таких масштабов и спешки возможно всё получилось гораздо лучше. Интересных побочных квестов помимо персонажей буквально штук 5. Город выглядит интересно, но он выступает в роли бесполезной, огромной декорации. Большая часть пространств даже никак не задействована в квестах. Бесконечный гринд преступлений и различных заказов - ужас и скука.

Ну и техническое состояние даже на 1.31 оставляет желать лучшего. В перестрелках ФПС ощутимо проседает, часто не прогружает вовремя текстуры, речь запаздывает, странные баги с коллизией, вылеты (за 80 часов их было всего штук 5, но обидно), не работающие скрипты и многое другое.

За игру обидно, она могла быть гораздо лучше. Но мы получили, то что получили. Увы.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права