Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Keireira

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

К своему стыду не могу остановиться играть в неё. Несмотря на вылеты каждые 2-3 часа и мыло. Вообще, с каждым патчем мыла становится меньше. В 1.05, кажется, я в badlands даже увидела 1080p!

// PS4p с SSD
    Последний раз редактировалось Tabitha; 19.12.2020 в 08:53.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network DAiJOPU

0

Цитата Сообщение от Tabitha Посмотреть сообщение
    В 1.05, кажется, я в badlands даже увидела 1080p!
    Да вот фиг знает, в 1080p или также в 720p. Мыла поменьше стало. А текстуры рожи так и прорисовываются на глазах

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»105
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

Frog-Ray, да не делали ее 8 лет, на бумаге может быть и да. Они пока всего ведьмака не закрыли, уверен, что даже не начинали нормально что-то делать. Там время разработки от силы 4 года. Они тупо не успели все доделать.
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath

Цитата Сообщение от Дельфин, Весна
    Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости
    Там, куда я ухожу, весна
    Я знаю, ты сможешь меня найти

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Stormester_

0

Играл на slim (12 часов) и pro (9 часов) версии ps4 с релиза.
    На версии 1.02 на ps4 slim были дропы фпс и прогрузки текстур прямо перед персонажем, с патчем 1.04 дропов стало меньше и в целом игра стала работать стабильней, после перешел на ps4 pro т.к. slim версия - мусор и на pro версии консоли игра выглядит отлично (по сравнению со slim), прогрузов текстур перед персонажем было всего 1-2 за 9 часов, жестких дропов фпс так же не было, картинка приятная (играл на версии 1.04 и 1.05).
    Багов так же было минимум, что на 1.02, что на 1.04, что на 1.05, что на slim и pro версиях багов было минимум, из критичных багов был лишь 1 вылет за 20+ часов.
    И по факту большие проблемы у игры есть только на младших моделях ps4 и коробки.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Trals_ENH

0

Наиграл часов 10 на толстушке и прогресс с версии 1.02 до 1.05 виден, теперь можно увидеть честные 30 кадров, хоть и бывают просадки, но не такие жесткие как раньше. Люди из MGS и Silent hill времен пс1 всё таки появляются, но реже чем было раньше. Вылетов за 10 часов не было ни одного. Звук периодически бывает пропадает. К управлению машиной есть вопросы - нет фидбэка от вождения, ни вибрации, ни тяжести, такое ощущение что кусок мыла по полиэтилену катается, от этого чаще хожу по городу. Странное нажатие кнопки бега, иногда ты нажимаешь и герой бежит, а иногда приходиться держать кнопку секунду-две чтобы начать бежать, такая же проблема со сменой вида при поездке и радио, которое у меня не получилось сменить.
    Но есть момент который раздражает больше всего, в частности из-за того что не понимаешь почему так происходит. Это лаги при загрузке меню, карты, рюкзака и интерфейса. Если с интерфейсом ещё можно сказать то что игра пытается прогрузить сначала мир потом его, но вот с другими элементами непонятно почему так происходит. Бывает заходишь в меню и лишь чёрный фон и надписи подменюшек, заходишь в рюкзак или к продавцу (автомату) и ждешь минуту-полторы чтобы всё загрузилось. В такие моменты кулер консоли начинает ощутимо крутиться.
    По самой игре игре всё нравиться, кроме стелса. Сделан как будто для галки и всё, но тем не менее персонажи начинаю тебя ругать типа "Ай-яй-яй какой ты неаккуратный и не сделал всё тихо, ой как не профессионально", это прям раздражает. А вот стрелять прям в удовольствие.
    К февралю скорее всего всё поправят в плане оптимизации и багов (по крайней мере играть станет ещё приятнее), но если к этому времени консоли нового поколения вернуться в продажу, то для меня уже будет интересна версия для них.

«Минусите и смотрите не подавитесь»

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network lezymoron

Сюжет пушка. Игра дерьмо.

PlayStation Network id_kasharinivan
    Xbox Live GamerTag kivan6947

0

На момент патча 1.05 на ps4 pro вылеты остались, но производительность улучшилась, хотя все равно играть больно. Плюс глюк с невозможностью выйти из меню.

PlayStation Network Furia1422

Не знаю как у других но игра превзошла все мои ожидания, у меня на ps4 графика отличная нету никакого мыла и вылетает всего лишь 1 в 4-5 часов

PlayStation Network VDekid

В игре разочарован. Я играл на пс4, и ждал багов, плохую графику (но ожидал все же немного лучше), был готов к любому дерьму, самое главное что для меня было РПГ уровня Ведьмака, а получил линейный шутер где прокачка решает пройти тебе через эту дверь, или сделать немного больше телодвижений что бы добраться до люка где прокачка не нужна. Если Ведьмаке концовка решалась по тому как ты проходил игру, и были видны последствия, то тут будто сюжет и диалоги делали не CdR, а Telltale Games делай всю игру что хочешь, ну а в конце дадим тебе концовки на выбор, а общем РПГ нет. После прохождения сюжета понял, что город скучный мне не интересно его исследовать. Что порадовало это побочные задания они крутые. Это игра по механикам, сюжету, стрельбе уровня 2014 года но точно не 2020.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT

Игра в целом понравилась, начинал играть на обычной PS4, там к сожалению все было непросто, фпс 30 и проседает а в боях постоянно проседал еще ниже что делало бои значительно сложнее, бывали случаи когда противник появлялся из воздуха и ваншотал Ви, кстати о багах - их очень много, может забагаться абсолютно все противники, квесты, лут, модели, игра может вылететь - короче труба, но со всеми этими проблемами играть можно, кп77 на пс4 значительно играбельнее чем например фаллаут 76, короче если у вас слабый комп но есть пс4 то если не хотите ждать то можете смело брать и играть, возможно поляки даже починят игру и кстати если вы неисправимый оптимист можете отложить кп77 на весну или лето 2021 тк возможно она будет более играбельна чем сейчас, через неделю после релиза кп77 мне пришла PS5 и продолжил я уже на ней, что могу сказать - начинал на патче 1,04 и все работало просто прекрасно, 60 фпс без малейших просадок, глюки и баги скорей веселили но вот выкатили патч 1,05 и началось, игра стала вылетать стабильно каждый час, багов как будто бы стало больше и графика немного ухудшилась, один раз при подключении контроллера на зарядку начало подтормаживать управление правда после зарядки вернулось в норму, не смотря на все эти мелочи на PS5 игра идет великолепно в плане плавности играть намного приятнее и удобнее. Киберпанк 2077 игра великая, советую всем, желательно играть на мощнейшем пк или одной из консолей нового поколения но можно и на старом поколении если очень хочется, если хотите ругать разработчиков кп77 за баги и недоработки то ругайте ублюдочных менеджеров и тупорыльский отдел маркетинга в котрых сидят идиоты ничего не понимающие в разработке игр тк по хорошему кп нужно было выйти в 21 а то и в 22 году минуя старое поколение сразу на мощных пк, пс5 и сэксе.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»63
    PlayStation Network dee2releser

0

Игра очень понравилась , сразу скажу что играл на ps5 поэтому проблем выше написанных не было кроме мелких багов и пару раз выкинуло за 60 часов игры, второе хочется отметить составляющую игры , вы вольны отыгрывать любою роль (драться катаными либо убивать всех скриптами или вообще тупо ушатавать всех с автоматов и дробовиков) игра насышена разными механиками и играть становится весело, вы подходите к любому заданию по своему вкусу и делаете фееричное шоу с применением всех оружий и имплантов, особенно мне понравилось протезы - богомолы. Сюжетные миссии все разнообразные и даже диалоги скипать не хочется по причине что выбор тут действительно на многое влияет и следить за событиями увлекает , дополнительные квесты (не все) весьма проработаны и могут доставить фан , так же в игре есть куча активностей и что интересно , что после выполнения даже не обязательных квестов , персонажи не забывают о вас и могут позвонить или написать, для кучи имеются пасахалочки лично мне понравились - это голос машины которую нужно обратно уговорить вернутся к Деламейна , одна из машин говорит голосом гладос , бэтмобиль тоже неплохая пасхалка которая остается вам, я клоню к тому что с фан сервисом тут полный порядок . В целом играется на одном дыхании и затягивает.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network mr_blik66

0

Разочарование года и это не про технические проблемы. Тупые нпс, кривое управление авто, мини карта, красивый но пустой мир с тупыми болванчиками, задания по типу иди убей или принеси че нибудь, диалоги вообще бесполезные (хороший пример когда соглашаешься панам помочь отомстит она чего то истерит, когда попробовал отказать она ту же самую реплику сказала) вроде не критичные минусы но есть самый главный это отсутствие вариативности (использовать умение или найти обход это не вариативность) есть только в конце с условием если доп квесты пройдешь. за 90 часов прошел все что можно но из за бага не активируется квест с охладителем даже платину не смог выбить. Озвучка местами ужасная, к переводу тоже есть претензии: зачем надо было пихать столько мата ? в англ версии его меньше, на радость школьникам наверное.

Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»202
    PlayStation Network Solbadguy891
    Xbox Live GamerTag Solbadguy891

0

Выбил плашку. В итоге я в сильном смятении. С одной стороны крутой сюжет,очень мощные основные побочки, клёвые диалоги, мега красивый мир, приятная стрельба. А вот с другой:
    1.наискучнейшие заказы без какой либо изюминки, которые даже до уровня ведьмака не дотянули. там хотя-бы пришёл, поговорил, поторговался, узнал историю и пошёл делать заказ. Здесь же: привет тут надо тело убрать, подробности в письме и на тебе тонну текста... я считаю это жуткой халтурой. Я заманался это читать уже часа через 3-4 игры, хотя многие чипы читал в игре, но на задания плюнул вообще.
    Идём дальше.
    2. Опять же про задания. Никакой логики в выплатах за задания. Я специально проверял через загрузку 1 заказ со стелсом. Прошел тихо: похвалили и дали 5к, всех перебил в открытую, оборали и дали 12к, загрузился опять и прошёл тихо, дали 9к. Походу рандом чистой воды. не то чтобы это косяк, но из-за этого опять же у кого-то с покупкой тачек будет легче а кто-то без денег будет сидеть.
    3. Косяки "вариативной" системы диалогов. Их много, но 1 меня прям в ступор вогнал. На одном из квестов с боями, оставил чуваку и тачку и деньги. А через пару часов он мне написал с вопросом: как там моя ласточка поживает? И у меня были варианты только: "это теперь моя любимая тачка" и "она пылится в гараже". Вот какого фига?? Я тебе оставил твою тачку!!!
    Пойдём по самому обсуждаемому.
    4. Баги. Глюки. Косяки. Играю на ps5, поэтому страданий прошлого поколения избежал. Но и тут порой все совсем плохо. До патча 1.06 вылеты стабильно 3+ раз в час. Дикое мыло на расстояниях, пропадающие(не появляющиеся) авто. Вызванные тачки приезжающие в мясо разбитые или застрявшие в столбе/стене. Мобы застрявшие в текстурах которые ничем не лечатся( кстати пока с 1 таким бегал нашел одну фишку, если не видишь кого не добил ищи по субам над головой или на слух, а потом добивай в рукопашку или электромагнитками). Сюда же запишу ужасные анимации действий многих. Руки в лестницу проваливаются, нпс "крестиком" ездят, вечные застревания в текстурах, просто ОГРОМНЫЕ проблемы с интерфейсом. Лично я в конце ни у одной легендарной пушки статы не мог посмотреть(только дпс слева) окошко просто не появлялось или мигало дико и пропадало. Я уж не буду говорить про вечно пропадающую одежду и другую мелочь.
    5. Озвучка. Долго думал и выбирал между оригиналом и русской, а потом между М или Ж. В итоге остановился на русской Ж и не пожалел. Да озвучка далека от идеала, но старания на лицо. Слушать приятно, и в отличии от той же immortal f.r. нет такого количества переигрываний и ляпов. Многие голоса очень хорошо подобраны.

Больше чото ничего вспомнить не могу. В итоге для себя поставил игре честные 8/10, но это закрыв глаза на баги которые надеюсь к ps5 update починят. Но до ведьмака игре как до Китая по всем фронтам. Я ожидал развития идей ведьмака в другой обертке, а получил очень сильную кастрацию тех же идей по всем фронтам. И все же при всех косяках и недоработках сюжет и подача мне понравились так, что ниже оценку поставить рука не поднялась. С удовольствием пройду ещё раз когда для пс5 пропатчат.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Byacca

Я понял, что живу в совершенно разных плоскостях реальности с авторами этого журнала. Иначе, как объяснить тот факт, что фестиваль скуки, полного отсутствия игрового процесса и глупых диалогов Red Dead Redemption 2 получает 97 баллов, а Cyberpunk 2077, которому я ничего ниже 100 ни в коем случае не смог бы поставить - 80.
    Я играю на ps5, поэтому многие баги и проблемы оптимизации прошли мимо меня. Однако, никакие баги не смогут опустить великолепное творение CD PR до уровня псевдо-игры от Rockstar.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network afewscarsmore

Патч 1.06, играл с релиза на пс5, ну накипело уже. Прошёл половину наверное.
    Игру не ждал, но это полное дно по сравнению с ведьмаком, а учитывая переносы, сборы бабла и гонево - так вообще развод.

Короче на пс5 игра вылетает даже с крайним патчем, выглядит и играется как гта3, вождение это вообще ахтунг. Город пустой, будто это готэм- там тоже на каждом углу одна гопота и 1,5 машины.

Стелс косой-кривой, стрельба - это урон математикой и поражение губок-нпс алгеброй и прочей тригонометрией.

Огромная карта с кучей однотипных заданий типа «пойди-завали», никаких последствий нет. Где, интересно те, кто хейтит за это юбисофт?

Персонажи скучные, они, как и сюжет будто для школоты, прошёл половину и на всех, абсолютно на всех побоку. Логики в повествовании никакой. В ведьмаке такого не замечал.

Геймплей мега однотипный, прокачка в стиле фромов - качнул не то и досвидули: в найт сити ни прическу не сменить, ни характеристики.

Побочки это тонны текста и сходи-завали.

Короче игра в геймплейном и визуальном плане устарела лет на 10, как и задумывалась, а из-за кривой оптимизации ещё и мыльно крашится на пс5.

Никому не советую этот кусок кода, чисто по скидке в 90% или в пс+ через пару лет. Главный обман года.

Как пройду, апну сообщение.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

CYBERPUNK 2077

Я скажу только одно. Лучшее, во что я играл в этом году. Входит в топ тройку лучших игр уходящего 2020 года. Да, здесь есть глюки, да, здесь игра вылетает, да, тормозят побочные задания, да, ужасная оптимизация и некрасивая графика на PS4.
    Но все это искупаться одним - атмосферой и сюжетом. И самое главное, это персонажи. К ним привязываешься, за них переживаешь и с ними приятно общаться.

Мой фаворит - ДЖУДИ, так как я играл за девушку, а она лесбиянки, у меня с ней достаточно быстро все закрутился и я открылся ей. И таких персонажей, и их возможности уйма. Здесь много второстепенных миссий, длинная кампания, атмосфера киберпанка и отличнейшая музыка. Сюжет просто бомба и за них интересно наблюдать на протяжение 50 часов. А финал... их здесь несколько я открыл их все и могу сказать точно, чтобы мы не делали, итог плюс минус один, но в разных вариациях.

Здесь много плюсов, но эту игру я не могу назвать идеальной, как я говорил выше о минусах, это вылеты, баги и прочее. Ужасная физика машин и никакое ощущение оружия в руках.

Но я жил, я проживал вторую жизнь в Найт Сити, я заводит новые знакомства, покупал машины, убрал лишних мне людей. Я делал то, что хочу я и проживал жизнь, как мне хочется и только за ощущение жизни за то что после прохождения меня переполняли чувства, я был опустошен и впечатлен одновременно, я готов дать игре высший балл. Второй такой игры не будет. CD PROHECT RED МОЛОДЦЫ!! НЕ ВЕДЬМАКОМ ЕДИНЫМ.

Эту игру обязан попробовать каждый. Самое главное, это куча свободного времени и желание окунуться в эту атмосферу Киберпанка.

9,5 из 10 и лучшее что было в игровой индустрии за 2020 год. И лучшая игровое окончание этого года. Получил все трофеи и с нетерпением жду дополнений.

#karimreview#cyberpunk2077#играгода#обзоригры#кибе рпанк#ведьмак#играгода2020#игромания

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network ZELKALF

С удовольствием прошел игру, но количество багов просто травмирует психику, половину игры даже не видел объекты, так как не успевают прогружаться и можно просто пробегать через закрытые двери без взлома.
    5 концовок стоят своего внимания в каждую заложили свою историю.
    Но самый минус, что когда проходишь концовку и игра вылетает и опять по новой все смотреть(.
    10 из 10 игре за сюжет, но 2 за баги.

PlayStation Network d-zanzo

Хочется куда-то опубликовать свое мнение без лишней графомании.

Наиграл 100+ часов. Старался максимально не обращать внимание на баги и технические слабости, настроился на прохождение, платину и хотел максимально непредвзято посмотреть на проект. Cyberpunk v1.06 —*это эмоциональные качели, и годы патчей вряд ли смогут выровнять эти эмоции. С текущим отношением к ролевым механикам, окружающему миру и побочному крошилову игре самое место между Rage 2 и Borderlands. Стрелять интересно и есть из чего, мясорубка достойная, стилистика, дизайн оружия, автомобилей и врагов на высоте.

На протяжении всего времени Cyberpunk пытается быть абсолютно любой игрой —*это и Deus Ex, и Doom с Миком Гордоном, и Rage, и Borderlands и VTMB, где-то даже Destiny и GTA. Создается стойкое ощущение, что проект был раздроблен на подкоманды (в целом так и делается), но каждая команда делала свою игру. Мир просто ужасный, от левел-дизайна до интеллекта персонажей: подворотни из которых не выйти; двери и входы мало отличающиеся от "заглушек"; метка навигатора "путается"; быстрое перемещение усложнено; трехмерная карта не помогает ориентироваться; миссии с вертикальной навигацией заставляют долго искать входы в здание; абсолютно мертвый мир с огромными масштабами и красивой, но бесполезной архитектурой; максимально глупые и дерганые неписи-пешеходы, прыгающие под пули; копы спавнящиеся за спиной; входы пожарных лестниц на крышу, по которым нельзя нормально передвигаться, и "безтелесые" соединения зданий, через которые проваливаешься. Это все не баги —*это непродуманные сценарии, отсутствие логики и понимания, а чем же должна была быть игра? Это отсутствие миллионов строчек кода и гигабайтов ассетов.

Сюжет я разбирать не буду, в целом он не плох, но при должном желании можно написать не меньший список претензий, а пяток книг от Гибсона до Дика вынесут все попытки сценаристов в "триповые заигрывания с сознанием". Сюжет может, сюжет рассказывает, саспенс нагнетает, актеры играют, в целом я поверил, для "молодого" поколения игра может стать хорошим подспорьем в миры великих фантастов.

Интерфейс страдает, как и все интерфейсы Ведьмаков. Набор цветных картинок с глитчами, слабая функциональность, непродуманные сценарии по работе с лутом и крафтом: какой уровень крафта нужен — непонятно; скрафтить несколько пачек, например патронов, нельзя; разобрать сразу все выделенные вещи из инвентаря нельзя; что делать, чтобы качать определенные специализации не ясно, понимаешь методом тыка (и то не всегда); крафт может прокнуть как в мморпг, но раритетность вещи можно увидеть только в инвентаре, т.е. крафт происходит в слепую, пока не надоест тыкать кнопку; сколько патронов в одной упаковке при крафте известно только сотрудникам CDPR. Есть еще очень много нюансов по UX-части.

Сайды, события, побочки, гонки, киберпсихопаты, полицейские расследования, брейнданс, обилие авто и мотоциклов, радиостанции, сотни километров территорий —*это все абсолютно не нужно. Это все раздуто, бесполезно и не несет никакой пользы. Достойных квестов около 10, сумма побочных заданий больше 100. Заброшенные заводы, дикие территории, фермы, что-то там еще — все выглядит потрясающе и с большой проработкой, но в отличие от RDR2 и GTA не работает.

Я мог бы много чего написать. Cyberpunk v1.06 — это огромная карта для ммо-шутера, который через тройку лет уже будет никому не нужен. Я играл в собственные надежды, играл и плакал, ведь если бы не художники, не великолепный сеттинг и великие фантасты-основатели жанра, то и плакать было бы не о чем. Киберпанк не плох, он ужасен, и я в него играю захлебываясь своими слезами, потому что НЕТ ДРУГОГО КИБЕРПАНКА.

PlayStation Network TheFLoOke

0

Играл с удовольствием, сделал платину не напрягаясь. Сюжет топчик, персонажи топчик, но все остальное просто жесть. Как будто смотришь крутой спектакль в подворотне. Начиная с графики и прогрузки текстур по 5—10 секунд, особенно заметно, при езде на машине, кончая перезапуском некоторых квестов и постоянными багами интерфейса( то тут что-то останется, то там, особенно бесило, когда оставался сбой от биочипа до перезагрузки), а ну и вылетами тоже не был обделен( до 1.06 вылетало стабильно раз в 3—4 часа, после реже, но были). А так же игре очень многого не хватает: репы с фиксирами, присоединения к какой-то банде, кастомизации машин и оружия, большей вариативности действий. Но все же я рад, что удалось в эту игру поиграть на старенькой фатке 2013 года.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network lezymoron

0

Цитата Сообщение от lezymoron Посмотреть сообщение
    Сюжет пушка. Игра дерьмо.
    Только что добил платину.
    Патч 1.06 Пришел уже на пятую плойку, но... чуда не произошло.
    И не произойдет.
    Не завтра, не через месяц.
    Я не ахти какой спец в играх, но игра ушедшая на золото качает "две себя" простите но это перебор. Не?
    Конечно, я посмотрю на нее через год возможно по-другому. Я буду другим.
    Но вот "Мир киберпанка" будет ли другим?
    Я сомневаюсь. Но кривить душей не буду. Я хотел бы этого.
    И да я цитирую самого себя. Потому что НИЧЕГО не поменялось с того момента..

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права