Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 153 из 153
    Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Согласен на 100%, если Ласт оф Ас воспринимается как серьезный постапокалипсис на вроде книги/фильма "Дорога", которая на фоне всеобщего хаоса и безысходности попутно поднимает серьезные вопросы, то Хорайзон это что-то подростково-попсовое навроде каких-нибудь Голодных игр или Дивергента, где главная героиня "не такая, как все"

Металлический охотник за трофеями Аватар для Unksam
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network UnkSam

0

U4oloG, тут есть логика -если в киберпанке есть бодимодификации,то совершенно логично вписываются и модификации половых органов. А в фантастике такие вещи в принципе есть. У Иэна Бэнкса в его цикле о мире Культуры,там вообще стандарт (правда,массово только для второстепенных героев),менять пол -был мужчиной, стал женщиной, родил себе детей, потом поменял пол обратно.

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

Samael2706, нет, и я думаю вы прекрасно поняли, кого я имел ввиду, а именно Ыкспертов из секты "не играл, но осуждаю", тех, кто наслушался историй от Виталика и Миши (IXBT) и иже с ними и как попугаи в каждом обсуждении игры, на которую им "типа пофиг", повторяют как по методичке одни и те же заученные фразы про повесточку и т.д. Нормальными, в данном случае, я считаю игроков, которые САМИ сыграли и сделали СВОИ выводы по всем номинантам из представленных, выбрав на СВОЙ вкус лучшую игру, не засирая других номинантов и не принижая тем самым мнение других геймеров, которых большинство и чье мнение, видите ли, не совпало с "единственным верным" мнением данных индивидов.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hunk-sama
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hunk35

0

Рад, что Genshin Impact смогла пусть и не победить, но занять хорошее место. Учитывая, что рекламы у неё было куда поменьше.
    Отличная залипательная игрушка. Что конечно не умаляет такие игры как ФФ7 и Призрак Цусимы.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»628
    PlayStation Network mr_Dimon_

Samael2706, Сейчас бы сравнивать Донцову и Naughty Dog. Прям один уровень и жанр.
    И если уж на то пошло, то я не читал Донцову и не собираюсь её оценивать вообще никак, ибо мне примерно плевать на её творчество. Вот только при этом я не пишу что Донцова - дно, в отличие от местных ютуб-экспертов полыхающих от Ласта.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

0

Цитата Сообщение от eFEDRin Посмотреть сообщение
    Да нет, в попытке подколоть меня, вы попытались уличить меня в том, что я назвал Баттлтоадс посредственной игрой, не играв в нее, о чем не приминули тут же написать, однако, когда глянули в мой профиль и увидели, что я в нее играл, поняли, что обосрались Одако, признать свой фэйл яиц не хватило и пошли отмазки)
    3 уровня пройдено (где-то полчаса геймплея). Поиграл так поиграл. Даже Темной Королевы не увидел, от облика которой у многих изрядно подгорает

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Только геймплей там более-менее сойдет
    Дожили. Главная составляющая игры сойдет и при этом в целом она говно. Скоро будем кино на Playstation смотреть, а в перебивках нам будут давать 5 минут геймплея

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для The_Freya
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Вот и пусть дальше существуют в своем тесном мирке. А не лезут в игры.
    По этому поводу хорошо Пелевин написал.

"О мухах. Разве могу осуждать мух за то, что е....тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и п...расы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в #опу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, п....расы же изо дня в день пытаются со вокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, п....расы же хладнокровно и сознательно.
    И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод." (с) В. Пелевин
    Просто его бомбит от того, что эти меньшинства, на своих шествиях и в своих странах, добиваются больше прав, чем жители его страны на своих шествиях.

Говорить о проблеме можно вечно, хоть профессором-гееологом стань, а меняются вещи только тогда, когда что-то активно двигается в этом направлении. Т.е. когда жопу надо поднимать с дивана.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для pr0d1man
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network pr0d1man

0

Цитата Сообщение от The_Freya Посмотреть сообщение
    >Просто его бомбит от того, что эти меньшинства, на своих шествиях и в своих странах, добиваются больше прав, чем жители его страны на своих шествиях.
    -Давненько не видел у нас массовых шествий, выступающих за свои права. Меньшинствам "позволяют" добиваться больших прав, и даже не прав, а преимуществ и обязательностей перед большинством - квоты сотрудников не по проф. качествам, а по принадлежности к настойчиво продвигаемой группке. С одной стороны эта показуха - типа в современном капиталистическом обществе идёт борьба за справедливость и против угнетения. С другой стороны - разделение основной части населения по малозначимым в бытовой жизни признакам и стравливание между собой. Но главное остаётся в тени - основа экономической эксплуатации остаётся неизменной, и значит проблемы и недовольство в обществе не исчезнут, а только примут различные формы для стравливания пара.

Цитата Сообщение от The_Freya Посмотреть сообщение
    >Говорить о проблеме можно вечно, хоть профессором-гееологом стань, а меняются вещи только тогда, когда что-то активно двигается в этом направлении. Т.е. когда жопу надо поднимать с дивана.
    -Меняются не столько когда что-то двигается активно, сколько когда движение приобретает массовый характер. А сейчас активно проводится атомизация общества, плюс закручивание гаек против потенциальных возмутительных моментов. Разделяй и властвуй.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для The_Freya
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6

0

А что мешает добиться преимуществ любому другому человеку? Я на период пандемии, пошла пямо к ректору и добилась больших преимуществ и лучших условий на удаленке для своего коллектива в период пандемии. Хотя нас и так, в целом, все устраивало. А другие профессора* писали трактаты о мухах, в каком-то личном соц. чате, как человек без муз. образования нагло получает лучшие условия труда в сфере и оплату выше профи, оценивающих профессиональную значимость не в качестве работы, а в наличии степени, количестве дипломов и каких-то там респектабельных связей и знакомств - люди, которые имеют большое влияние на аудиторию, хорошо говорят, но банально, клавиши-гитару не могут подключить к усилителю и тем более настроить звук с нужными эффектами, не говоря уже о самой работе.
    Смысл соц. сетей таков, что пока человек онлайн*, он типа в массовом движении. А стоит ему заоффиться, как сразу личный характер перекрывает массовый. Псевдоактивное виртуальное движение, не выходящее за границы участников чата. Если лидеры пассивны и ограничены только балабольством, любое участие в таком движении*, никогда не имеет того профита, на которое оно изначально рассчитано. Либо имеет долю - как собаке кинули, но зато не вставая с дивана, даже не осознавая, что эта доля, продумана заранее в допуск. Ведь если хочешь зажать права общества на 20%, то зажимай сразу на 30%, а в массовой бузе, откатывай на те самые 10%, давая обществу мнимость своего влияния.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 28.11.2020 в 15:12.

Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Samael2706

0

mrDimon, не передергивай. Я не их сравниваю, а твой подход "Не играл-не суди"
    Это актуально было лет 10 - 15 назад, когда интернет не у всех был. А сейчас не играя, можно об игре узнать больше, чем те, кто прошёл самолично. Ну или по крайней мере составить мнение.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Деревянный охотник за трофеями Аватар для xmen-00
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network xmen-00
    Xbox Live GamerTag EasterlyPower86

Сову все же натянули на глобус...жаль конечно...

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

0

Rasco, вот меня это тоже смутило. я понимаю что к ТЛОУ2 в геймерском сообществе отношение неоднозначное , но поставить в один ряд с ней китайскую гриндилку с анальным донатом - это эребор.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права