Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 327
  1. #221
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Lennox, В жанре метройдваний да, сейчас нет игры лучше Bloodstained. Увы. И проблема в том, что второй части походу не будет.

  2. #222
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, видимо, когда тебе ставят плюсики, ты видишь такие сообщения:

  3. #223
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    The_Freya, Главная хардкорщица стратег)
    Далеко не. У меня средний рукожоп) К тому же я игнорю целые жанры - Race, FPS, Спортсимы, а с этого поколения и файтинги.

  4. #224
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, чтобы хоть немного утолить своё чувство справедливости, я тогда сделал кроссовер из двух мемов. Или не мемов.


  5. #225
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Auxius
    одскажите во что ещё хорошее можно зарубиться двум взрослым мужикам?
    Всем хорошей недели друзья.
    Salt&Sanctuaty, Spelunky 2, Cuphead... Не помню, есть ли в Dragon's Crown локальный мультиплеер.

  6. #226
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dreator,

    Сообщение от Dreator
    В AC я чёт все планировал планировал, на бумаге пытался разметки рисовать
    я ваще обленилась хотя, порой хочется прокопать к причалу Редда нормальную дорогу, что бы не спускаться туда по лестнице. но как представлю, что тогда и то и это переносить придётся...
    потырила чужие идеи по мелочам: переходы через реки по кочкам, статую посреди водоёма, рисунки котов, типа, что они настоящие

    хотелось бы посмотреть на твой остров

  7. #227
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Я не верю, что локализации это очень дорого.
    Локализация игры на один язык стоит очень дорого. Перевести текст лишь часть дела, его надо ещё вытащить, структурировать для переводчиков, допилить игру под кирилицу, переписать текстуры и добавить шрифты, и так далее тому подобное. Были на DTF цифры про это, в сраче о непереводе римейка седьмой финалки, но я не нашёл, помню только цифры в 100 000$
    А наш рынок, включая в принципе все постсоветские страны, слишком неустойчив для того чтобы тратиться на перевод. Если большие студии ещё могут себе позволить для популярных игр, то для ВН от небольших студий, как раз Spike Ghunsoft, это очень весомые деньги, у них спасибо что хоть английский есть.
    А большие компании, конечно, тут частенько жгут. Скворечники после озвучки (Ну вот нахрена?) пятнадцатой финалки удивились что оно не окупилось (Ой, а почему?) и мстительно забили болт на субтитры в римейке семёрки, по крайней мере на PS4. Сега то курит бамбук преводя лишь Total War и Соников из всего объёма своих игр, а то внезапно всеми силами намекает на субтитры аж в Якудзе. Лишь у Capcom и Namco из японцев всё стабильно - субтитры на все крупные релизы, последние даже аниме-игры с JRPG субтитруют уже довольно долгое время.

    Хотя конечно, случаются и сюрпризы - на 3DS полностью просубтировали одну из самых больших и полнотекстовых игр Ёкай Вотч 2, и это на консоли, про которую у нас хорошо если один из 25 знает.

  8. #228
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Lennox
    Вадя, ты серьёзный спец по играм всех жанров, но согласись что таких игор сейчас нет к сожалению, которая смогла бы переплюнуть Бладстэйнед!) Жанр этот к сожалению не востребован должным образом, и поэтому вымирает!
    Почему нет? Hollow Knight замечателен. В разработке Silksong, где гг будет Хорнет. Дата релиза правда пока не указана.


  9. #229
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, закрутили в БЛ посильнее, но основа
    та же. Если бы ознакомился лично, то, возможно, нашел бы схожесть в характерах персонажей. Но насчет этого наверняка утверждать не могу

  10. #230
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 720
    Карма: 44276 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    ColinsTwiker, Пиши со смартфона)))))))
    Астробот топ во всех новых фишках Сони, другие игры так не могут. Лучший для дуал сенса, лучший для ВР)
    На смартфоне нет точечного цитирования, плюс редактировать большой объем текста проблематично, поэтому мне удобней все таки ноутбук.
    Насчет астробота, да, я помню когда играл в вр, это был лучший платформер без шуток, игрался он бомбисечки. Хотя, казалось бы во идеально подходит для игр от первого лица, платформер вышел изумительный.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:54 ----------

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    ColinsTwiker, Я всегда пишу с телефона, когда есть мысль которую хочешь изложить, накатал на трубе в документе и скинул потом сюда) Очень редко захожу с ноута) Как-то пробывал, даже неудобно вроде))
    Каждому по разному, я в 99% сижу с телефона, но здесь, как я писал выше, нет точечного цитирования и я не могу кармы отсыпать. Как-то так.

  11. #231
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, Ну характеры тут почти архитипичные с приятными мелочами. Яндере, цундере, идеальная правильная девочка, а также лолька-подруга, единственная с кем рут на чистой дружбе. И странная до жути болтливая Мику (да-да, та самая), с которой нет типичного рута, но... А девочка из финального рута вообще уникальна и больше на животное тянет поведением)

  12. #232
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Manul_delKotik
    ККИ всегда были для меня вариативным аналогом шахмат. Шевели мозгами – и победа будет за тобой! Игра по вселенной «Ведьмака» кажется неплохо сбалансированной и имеет приятную подачу в плане анимации карт, звуковых эффектов и т.д. CD Projekt RED просто молодцы.
    После их закрытия Гвинта на консолях, осадочек так до сих пор и остался. Некрасиво они сделали.
    Да и к сожалению чуть дальше 15 ранга начинают попадаться как раз таки люди, которые не особо-то шевелят мозгами,а просто берут и составляют колоду(-ы), что сейчас в мете по всяким гайдам, вместо того, чтобы играть самим, и потому с 15 ранга ты начинаешь встречать в матчах каждый раз Нильфов на чародеях или Монстров на Альзуре. Но пока была на пс4 с удовольствием играл партейки с друзьями,а в ранге максимум до 10 доходил со своей колодой, которая хоть и была может порой кривенькой, но зато своя.




    Сообщение от Zloizub
    Death Mark. Вот новелла, которая радует глаз и сердце. Японская классическая мистика, метки, призраки, бункеры, непонятные монстры, мусор в роли оружия, особняк, готическая кукла. Ну кайф же! А арты? Вы видели арты? К слову во второй игре не дают сделать столько скринов и это преступление!
    Согласен. Первую так пока и не купил, а во второй застрял из-за того, что времени нет нормально засесть поиграть. Но арты и сюжет прекрасные. Ждём третью часть. =)


    Сообщение от Vadim
    Купить что ль... Я ж не могу играть в требовательные игры, а с топ игрой недели почти закончил. Мне ещё на карантине минимум 3 дня(

    P.S. купил
    Приятной игры,эта хоррор-новелла и правда супер.
    Последний раз редактировалось Hunk-sama; 22.11.2020 в 15:07.

  13. #233
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    пробывал
    от тебя не ожидал(

  14. #234
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 720
    Карма: 44276 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    ColinsTwiker, Кстати как твой тв поживает)? Мой Sony на мое удивление «отъехал» в мир иной, даже 2 недели не прошло. Причём заменить его было нельзя, тк уже снят с производства и в наличии его больше нет. Я повелся на цену и забрал последний с витрины, мыслю - да что с ним будет?)Никогда я ещё так не жалел о своём решении.
    Проблема с миганием режима HDR решилась переподключением провода в другое гнездо, не знаю что это было, но напрягало. Сейчас ищу оптимальные настройки под HDR режим потому что на пс5 каждая игра его поддерживает (даже меню) в отличие от пс4.
    Насчет твоего телека деньги вернули? Неприятно конечно, зато сейчас появились хорошие скидки на новые сониевсукие телики серии ХН не смотрел?

  15. #235
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rmardanov6, 100к баксов, охренеть!! Тем более люди, переводящие бесплатно, слишком себя не ценят, не надо так. Хотя знаю некоторые фан студии перевода живут на донатах, что тож в принципе правильно.

    Ну Сони тож переводит свои игры, но эт уже как факт. Майки в принципе тоже, но ток сабы)) А вот Кэпком и Намко я очень уважаю за локализации. Но они точно не на ладан дышат, уверен у них мощная финансовая база, уж слишком популярны их игры. А вот Скваеры по мне просто свинское отношение. Бесполезная озвучка 15 финалки ещё и когда не актуально это вообще огонь)

    Нинтендо вообще по моему монетку кидает к каждой игре переводить или нет)

  16. #236
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, аниме внешность тоже не люблю.

    Прошлое поколение - это как минимум Байонетта, Lollipop Chainsaw, Venetica, Alice: Madness Returns, трилогия Анчартеда, трилогия Биошока, Assassins Creed: Brotherhood (второй тоже неплохой), Folklore, первый и второй Darksiders, три части Batman, первый и второй Ведьмаки, Fallout 3 и New Vegas (до них так и не добралась), Alpha Protocol, Monster Madness: Battle For Suburbia ("Единорог" прошлого поколения), прошлая трилогия Tomb Raider, первый и второй Risen , обе части Two Worlds, первая и вторая Borderlands, Oblivion и Skyrim, Deus Ex: Human Revolution, Overlord, Kings Bounty (Легенда о рыцаре, Принцесса в доспехах), Трудно быть богом, Dishonored, первый и второй Dead Rising, Dante's Inferno, первый и второй Little Big Planet + десяток топовых ПК квестов.

    В этом поколении список игр, которые мне интересны и хочу поиграть совсем крохотный. Часть уже куплена, несколько игр ждут скидок до приемлемой мне цены. В вишлисте из хитов в нём только Borderlands 3, а ещё Immortals: Fenyx Rising, немножко платформеров (трилогия Астерикса, MediEvil, Little Big Planet 3, Knack), Concrete Genie, Battle Chasers : Nightwar, Ghost of a Tale, переиздание Мора, возможно - Киберпанк, Doom, Outer Worlds и Star Wars Jedi : Fallen Order.

    Из того что куплено - третий Batman, Kindgom Come Deliverance, Deus Ex: Mankind Divided, Thief, Dishonored 2, Torment : Tides of Numenera, Mutant: Road To Eden (немного запускала, не совсем поняла как в неё играть ).
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 22.11.2020 в 19:49.

  17. #237
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    цундере, идеальная правильная девочка, а также лолька-подруга
    Сообщение от Vadim
    до жути болтливая
    Тут 100% попадание, а
    Сообщение от Vadim
    Яндере
    в Never7 нету. Вместо неё максимально замкнутая в себе девушка со своими относительно безобидными тараканами. Хотя... Я слаб в терминологии, но судя по описанию в гугле, впринципе её скорее всего можно отнести к яндере

  18. #238
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SeriiMac, Ээ... чего именно)? Не совсем въехал что тебя так возмутило)

  19. #239
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim,

  20. #240
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Почему нет? Hollow Knight замечателен.
    Святой Рыцырь не зашёл совсем, это не кастлевания жанр, это просто 2-Д платформер который, честно лично мне, не по канонам жанра вообще, ничего милого я так и не уловил в этой бездушной маске, не хочу никого переубеждать в обратном!)

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •