Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 327
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»308
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от pinosha Посмотреть сообщение
    А по поводу новых консолей. Предзаказ я не оформлял. Планирую взять только через пол года или год. 4 плойку я купил только в августе 2015, при том, что она появилась в 2013, торопиться не планирую. Куча игр не игранных еще.
    Да и нарваться на брак я не хочу, все же консоль стоит не 2 копейки. А когда соберусь, уже и ревизии будут новые.
    Пфф. Я купил пс4 в январе 2020 Игор как говна за баней. По поводу пс5 возьму наверное через год-два. Хочу пс5 про слимдиск эдишен.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

0

tshadrin, благодарю!

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network OdaNobunaga_Ru

tshadrin, Ну, надеюсь я с второй партией получу свою заветную коробочку секс, а то в этот раз мою коробку, продали какому-то неизвестному покупателю. (Предзаказ правда ничего мне не стоил, но было абидна)

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

tshadrin, Ну у меня личного опыта по надежности ССД не много, я купил впервые в комп ССД в январе этого года, с января инфы записало только 3792 ГБ. Как там дальше будет, хз.
    Но в любом случае ССД по надежности хуже ХДД. А распаянный и выходит не заменяемый вообще выходит дрянь, это ж надо такое было придумать.
    Быстрее сломается, заменить сам не сможешь, производителю лепота, неси этому кровопийцу еще шекели.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Спасибо за дайджест.
    Варяг ударился в политоту в Ну а вообще, раз пишешь, значит для тебя это важно. Надеюсь нормальный кандидат у вас победит. И удачи с пс5, желаю чтоб все прошло хорошо, жду обзор на ремейк ДС.

У меня с пс5 все сложилось отлично. Магазин где я делал предзаказ меня переполошил 18 числа. Прислали вечером СМСку, что заказ задерживается и 500 баллов за задержку. Но уже 19 числа в 3 часа дня курьер привез приставку. А 500 баллов ушли на аккумулятор для геймпада Xbox Series.

Немного о геймпаде PS5. Гироскоп стал гораздо точнее, тач панель тоже очень точная, вибрация вообще сказочная. Описать словами сложно, лучше в демку Астро Плэйрум поиграть. Надеюсь разработчики не будут забивать на поддержку тача, акселерометра точной вибрации и отдачи в курках. На пс4 фишки дуалшока мало где использовались, а мне они очень нравились. Особенно запомнились звуки кубиков из Нэка. И отдельно хочу моушен прицеливание как на Switch, с помощью акселерометра.

Теперь об играх.
    Играл немного, т.к. в четверг ставил игры на новую пску. Пока ждал предзаказ консоли по акциям взял Призрака Цусимы и Death Stranding в стилбуках, да и не все игры были на внешнем жестком диске. И уже в четверг вечером запустил ремастер Паука. Он идет кодом на диске, поэтому пока я играл, с дисков ставились другие игры.
    В ремастере стали лучше отражения, свет, тени. Я играю без ретрейсинга и 60 кадров и это очень круто. Игра работает очень плавно, а подтянутое разрешение очень хорошо заметно, особенно на одежде людей и костюме самого паука. Битвы стали лучше ощущаться. То что пауку измени лицо не сильно бросается в глаза и уж точно не вызывает неприятных эмоций. И чего так народ возмущался? Отдельно отмечу быстрые перемещения в игре. Они очень очень быстрые, из-за отсутствия загрузок от игры вообще не оторваться, нет времени отвлечься. В добавок ко всему в ремастере работают новые фишки геймпада. Отдача в курках во время перемещения на паутине и еще по-моему звуки из динамика.
    Сначала огорчило отсутствие сохранений. Я то думал, что сконвертирую их и быстро пробегусь по DLC. Но теперь считаю, что оно и к лучшему, игру приятно и еще раз пробежать.
    Marvel's Spider Man в GOTY издании мне на новый год подарила жена. Я ее прошел за праздники и наверное, это лучшее во что я играл в этом году. Теперь я изменил свое мнение. Лучшая игра в которую я поиграл в этом году, определенно, ремастер этого самого паука.

Сегодня ко мне приехал заказ из Tmall - Xbox Elite Controller v.2 Я как-то мало на него обращал внимание, пока от Вадима не хороший отзыв, потом посмотрел на него в живую в магазине за 13800. А потом случайно 13 числа зашел на Tmall и попал на неплохую скидку. Теперь у меня есть Elite Controller за 9400.
    Две самые крутые фишки из за которых выбор пал все же на элит вместо обычного контроллера для Xbox Series:
    - лепестки дублирующие кнопки( я себе оставил только два верхних, на один поставил бег, чтобы L3 не держать нажатой) и A, чтоб прыгать во время стрельбы.
    - регулировка нажатия курков, для стрельбы очень удобно сделать небольшой ход одного из курков. Стрелять определенно стало удобнее.
    Геймпад я несколько часов потестировал в Borderlands 3 и это просто бомба. Очень удобно. Спасибо Вадиму за идею и Aliexpress за скидку)

0

tshadrin, К слову о Борде 3, там случайно не завезли кроссплей?

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    20 Metal Gear Solid V: The Phantom pain. Открывает топ самых выдающихся и особенных игр последних лет финальная часть истории Снейка.
    Для меня лучший геймплей поколения - богатый,разнообразный и интересный. Много инструментов, как летальных так и нелетальных, удобнейшее управление и адекватный стелс, да и поводить машины можно. Прошёл на 100% и вообще не устал, потом ещё на базы игроков полетал.
    Как раз базы игроков как уровни самые интересные - многоуровневые, разветлённые и требующие чётко планировать, в основной игре такого и толком нет, там вообще уровней нормальных - раз два и обчёлся, по сути вспоминается только база в горах на которую всем отрядом, с Оцелотом и Миллером, на вертолёте летели, да особняк в джунглях Вот там было интересно, но мало. А в основном леса, пустыни, блокпосты, деревеньки из пары домов - всё маленькое, простое и скучное, в Peace Walker концептуально любопытные уровни куда чаще попадались, хоть и из-за портатива особо не раскрывались.

Приход массового ВР - главное событие поколения ПС4, правда многие, кто не пробовали в нём лучшие игры, не понимают этой простой истины. Проблем на самом деле ещё очень много, начиная от цены, качества самих шлемов и тошноты у некоторых, заканчивая уровнем 95% проектов для него, так как разработчиком не выделяют достаточно денег. Тем не менее эмоции и отдача от игр в виртуальной реальности легко превосходят всё, что может дать обычный телевизор.
    Я то-же самое про Кинект говорю - да, кривовато, игр маловато, да и сам кинект недешёв был, зато какие эмоции, как всё это играется, просто вах! Если будет возможность - то берите 360+Кинект, оно окупится.
    Правда майки хэдшотнули кинект, заявив что в Серии он вообще поддерживаться не будет, так что один из самых интересных инструментов проиграл скучному геймпаду, который не меняется уже лет 20. Блин, у Сони и гироскопы два поколения, сейчас вообще вибрацию переработали что прям очень хочется пощупать, и у Нинки тоже всё это в наличии, а команда Спенсера просто доработала геймпад семилетней давности, которому по концепции и вообще 15 лет. Где лепестки как стандарт? Где гироскоп? Они вообще за пределами Хуана что-нибудь делать собираются, или просто терафлопсов накидывать с играми?!

17 Resident evil 2. Лучший ремейк лучшей части Резидента и этим в принципе всё сказано.
    16 NieR Automata. Пожалуй, самая безумная игра в топе.
    10 Zelda.
    До этих игр у меня просто руки не доходят, а поиграть очень хочется. TLoZ:BoTW и вообще установлена, но, почему-то, отложена в сторонку.

6 Бесконечное лето. А вот и игра, которой мы все с вами можем гордиться!
    Аж подавился. БЛ в топе лучших игр поколения конца 2020 года, между Богом Войны и Ведьмаком - это настолько неожиданно, что, как-то и сказать нечего. Разве что про запредельную жестокость некоторых рутов странно слышать от человека у которого в топе и "Нулевой побег" есть.

1 Persona 5 Royal. Это было скучно. Сразу после финальных титров я знал, что она будет топ один в этом поколении.
    Я конечно много могу сказать про серию, но, в целом, всё сводится к одному: "Ну, Мегатен, погоди!"
    Последний раз редактировалось rmardanov6; 22.11.2020 в 04:41.

0

Ripto, пока не было слышно ничего.

pinosha, в общем, я не думаю, что есть повод переживать об этом. Сейчас флэш память такая хорошая, что скорее контроллер ссд сдхонет раньше ,чем сама флэш память)

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

Всем привет. Спасибо за дайджест. Как и всегда с удовольствием прочёл.

На этой неделе продолжаю традицию и играю совсем мало.

В новом сезоне Apex взял в рейтинге ранг Платина. В игру стало сложнее играть. Видать причина в некст ген игроках с их стабильными 60 fps.

Увидел на скидках Crash Team Racing Nitro-Fueled по очень привлекательной цене и не смог пройти мимо. С удовольствием погрузился в игру детства. Да ещё в ней и плашка хардкорная прям как я люблю.

Количество моих трофеев на аккаунте перевалило за 6000.

Всем удачной следующей недели.

P.S. А ещё в конце недели я стал Крёстным Отцом своему племяннику.

Ripto, один фиг неприятная ситуация. Бизнес все таки должен для клиента работать в первую очередь. Я бы к такому продавцу больше не обратился. Мне похожие истории с предзаказами пс5 в Белоруссии рассказывали.
    Я так к клиентам не отношусь. В лепешку разобьюсь, но сделаю как договорились. Правда мои клиенты-юр. лица.

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

Dreator, Желаю скорейшего выздоровления.

0

tshadrin, Ну, просто этот магазин был и остаётся единственным адекватным у нас в стране/городе, я не одну консоль брал у них и диски тоже, но в этот раз как-то обидно было, ну хотя они мне сказали что могут снизить цену на следующую поставку, но опять же, когда эта поставка будет, не ясно.

0

tshadrin, Эх, печально.

Ticutio, Поздравляю с трофеями и с рангом в пупексе, и с крёстным отцом.
    Все таки не будешь мейнить нового перса?)

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network nick22011985

Здорова всем! Пока все гоняются за новыми консолями ,прикупил себе вторую пс3 супер слимку ну и сходу взял платину в assassin's creed 2 вроде как единственная часть где нет онлайн трофеев. На пс4 не планировал появлятся до декабря месяца, накопилось много игр на пс3 где хотелось взять платину. Но дети (девчонки) достали со своим гребанным Sims 4, а я эту игру на дух не переношу. В итоге меня уболтали, договорились ,что платина будет у меня в кармане без моего участия. А получилось так что, пришлось самому лезть в этот бред. В общем через силу еле как по гайдам добрался до 86% всех трофеев, обрадовался думаю чуть чуть осталось до платины. И тут началось вылеты через каждые 15 минут, орал как бешеный, целый день в пустую раз 30 вылетало я уж подумал ну и ее нафиг эту платину . И тут о чудо через день вышел патч, все поправили вылеты наконец то прекратились. Платину взял но радовался больше когда сносил игру. По шкале моего бешинства эта игра переплюнула даже Hotline miami 1-2, Mgs5 когда я тупил с контейнерами в итоге перепрохобил игру три раза убил часов 300 на игру и оставил весь свой месячный отпуск в игре. Ну игра the evil within брал платину дублем со всеми длц 100% так не плювался как в Sims 4. Ей место на ПК а не на консолях.

LinaFlower, Могу задать очень нескромный вопрос?
    Тут такое дело, сегодня обратил внимание на вашу аватарку, до этого в теме с обзором на Единорога, я заметил у вас тогда ник в псн Госпожа Лина, это связано как-то с вашей аватаркой? Случайно это не то самое слово из ЧОТЫРЕх букв?

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Трали-вали, тили-вили, всю неделю проиграли, но то много? Нет, едва ли.
    И опять Кратос, опять храм, опять God of War. Храм этот поражает камерным масштабом – уже четвёртый час из 7 вообще по нему брожу, и каждый раз каким-то окольным путём выхожу к комнате недалеко от входа. Вот залез по одной лесенке, в процессе блужданий научился плавать – смог заплыть через один бассейн, проплыть через какие-то скальные пещеры и вынырнуть в той-же комнате, уже учёный и немного прокачанный.
    Плавание тут вполне удобное – кнопка всплыть, кнопка затонуть, за воздухом нырять не надо, спасибо Посейдону. И врагов в воде нет, за это большое спасибо разработчиком – драки в воде обычно ничем хорошим не заканчиваются. Пару раз всплывал в разных больших залах с врагами и каким-то подобием головоломок – по сути просто быстро доберись до точки или найди путь из комнаты. Рычагов в этом храме предостаточно – там дёрни, тут покрути, здесь на кнопке постой, и что-то точно произойдёт.

Враги особых проблем не доставляют, разве что крепковаты излишне. Отличаются два типа – Медузы и Церберы. Медузы обращают в камень если постоять под лучом. И если назад вернуться несложно – просто потрястись, то если обращают в прыжке – сразу кусочки статуи Кратоса и геймовер. Когда несколько медуз на поддержку и парочка быков на отвлечение, становится очень весело – надо следить чтобы не обратиться в камень, уворачиваться от быков (угу камень→удар→труп) и догонять медуз, которые крепче чем кажутся. Церберы же другие – множество маленьких щенков, которые, если их упустить, оборачиваются в массивного полубосса-Цербера. Упустил одного – серьёзная проблема, упустил двоих – ну, удачи что-уж. К счастью, они не так часто встречаются и не особо не комбинируются, а остальные враги просто крепко бьют и частенько жирные.
    Ну-с, раз уже можно плавать, то из центра сгонял в другой бассейн и поплыл там. Нашёл зал с статуей, в котором нужно было принести в жертву парочку кентавров. Кентавры оказались крепкие, а вот я невнимательный – на первом круге одного казнил и дверь полуоткрылась. Потом 20 минут в том-же круге крошил этих кентавров, аж 1500+ сфер получил и клинки до 5 уровня прокачал, но дверь открываться не хотела. Потом побежал за здоровьем – и оказалось, что круга, однако, два. Зато прибарахлился – с пятым уровнем клинков лучники отлетают за 2 удара, да и остальные неплохо ослабли.
    Через ещё несколько комнат возникла дивная картина.

Это длинный коридор, по которому сложнопоряднчно, в три ряда, катятся горящие камни. Кое как, со второго раза, добрался до конца и нашёл там комнатку с барахлом и изречением архитектора – а теперь найди правильную дверь из 7 тупиков и просто двери. Ну спасибо, мне этой пробежки вообще не хватило. Ну и двери эти не просто открыть, на кружочек потыкать надо, и быстро, ибо камни близко. А если вспомнить что кнопка действия тут – задняя сенсорная панель, то окажется что срабатывает она не с первого раза – терял секунды и получал камнем. У которых кривые хитбоксы и шанс только на открытие двери вовремя – если открыл и получил по маковке уже неплохо – дверь, то открыта. Итого, через 4 перезагрузки и дивную историю о Кратосе с послезнанием я открыл дверь в нужный коридор и таки сгонял в ту комнатку, что добру пропадать.
    А потом мне потребовалось перебросить скриншоты а так-как уровень многозадачности Виты – или игра или файлы – то пришлось бежать назад к сохранению, прямо перед этим коридором.

На ПК решил стартовать Enslaved: Odyssey to the West Premium Edition. Да уж, моя библиотека в Стиме в союзе с дырявой памятью подкидывает сюрпризы – и не знал, что у меня есть, думал купить, а оно тут как тут.
    Игра повествует о среднедалёком постапокалиптическом будущем и парочке из сурового Обезъяна и его спутнице, которые оказались скованы одной цепью – при крушении воздушного судна рабовладельцев на Обезъяна дева натянула рабский обруч, который убьёт при сильном ослушании или остановке её сердца.
    Месяц назад игре 10 лет исполнилось: выпущена 7 октября 2010 года, разработчик – Ninja Theory, следующей игрой которой стала DmC.
    ГГ тут Обезъян (Monkey) который умеет драться двусторонним энергетическим посохом, блокировать удары энергощитом. Напарница Трип, которая неиносказательно его пленила – напуганная девушка, увидевшая в ГГ способ добраться до своего поселения. Мужик быстро свыкся с своей ролью и начал её помогать, тем более что выбора не предоставили.

Концептуально игра представляет из себя приключенческое путешествие по цветущим развалинам Нью-Йорка с враждебными роботами. Ключевые механики – акробатика и боевая система.
    Акробатика неплохая – каких-то тупиков и развилок нет, линейно очень, но анимации хорошие и играется споро.

А вот боевая система как-то не впечатляет. Есть сильный удар, слабый удар, блок и уворот. По сути разных ударов штук 6-7, да и комбо особо не складываются, бои здесь не танец, а бокс – удар, блок, контратака и по новой. Да и роботы местные тоже звёзд с неба не ловят и слишком типичные да пресные, ну вида всего 4 на игру, без учёта боссов. Бои по итогу скучны – неизобретательные, сначала лёгкие, а когда появляются щиты то наоборот, слишком замороченные при прежнем небогатом инструментарии. Иногда камера чудит, тоже не радует.

Также он умеет стрелять из своего посоха, оглушающими энергостарядами и уничтожающей плазмой. Но патронов, за пределами моментов с стрельбой мало, так что разгуляться не получится.
    Структурно игра выглядит так – парочка добирается до открытой арены, очерчивает цель и движется к нему, притом Обезъян расчищает путь впереди, а Трип может отвлекать турели энергощитом, что позволяет их обойти, а потом, отвлекая самостоятельно, позвать её. Такие арены отличаются антуражем, структурой и проблемами, но в своей основе одинаковы и используют некоторые геймплейные ситуации не раз и не два. Трип можно подбрасывать и добрасывать, носить на себе, но зачастую она просто сидит в углу арены и не отсвечивает пока не попросишь – идеальный напарник.
    Ну и есть валюта для прокачки, которая тут повсюду. На каждом углу, и это я не фигурально, висит оранжевая энергосфера дающая 500 единиц чего-то там. За полтора стартовых часа, после которых мне наконец пояснили на что их тратить, я накопил аж 120 тысяч. Не люблю такую бессмысленную инфляцию – все приёмы стоят кратно тысяче, а накопления всегда кратны хотя бы десятке. Куда лучше, как в GoW, где каждый огонёк – именно одна единица, а 9 тысяч для пятого уровня прокачки клинков – действительно внушительная сумма. А тут – стотыщ собрал и не заметил.

Ещё тут был прекрасный босс. Я не знаю, чего хотели разработчики, но всё побоище с жутко страшным и неубиваемым роботом свелось к какому-то фарсу. «Оглушил издалека» → «начал бить» → «когда встаёт сразу глушить повторно» → «повторять до победы». Не, ну он даже встать толком не мог, сразу глушился.
    Ну, в целом норм. Временами прям слишком средне, то бишь не удивляет и не злит, но в то-же время сделано добротно, происходящее интригует долей непредсказуемости, да и выглядит неплохо, хоть и пуст мир сей.

С алика приехал Bluethoth 5 адаптер, и очень приятно удивил. На четвёртой версии наушники иногда заикались просто так, а уж при подключеном геймпаде лагали раз в 5 секунд стабильно, а сейчас всё плавно – и геймпад и наушники по синезубу и всё идёт гладко, без сучка и задоринки. Ну и что можно выйти в наушниках и комнаты – тоже неплохой плюс.

P.S. Если у кого есть ненужная New 3DS XL, в хорошем состоянии, то, возможно, могу выкупить по адекватной цене.

P.P.S. Великую вещь нашёл вчера, внезапную и диковинную:

Первый Shin Megami Tensei, SNES, полный русский текстовый перевод.

Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

Неделя началась с того, что я добил ещё двух боссов в NFS: Carbon. Это были вторые гонки в каньоне, т.е. тот тип соревнований, который я люблю, наверное, меньше всего. Мне просто повезло обойти обоих в роли преследователя и закончить заезды быстро.

При этом, экзотическую Murcielago я обошёл на резвом, но неуправляемом Корвете, а Dodge, соответственно, на Evo 9.
    К слову, сам Evo 9 получилось вполне симпатично наколхозить.

В итоге, у меня осталась только финальная заруба с боссом, и мне просто лень её проходить, потому что это тоже битва в каньоне, но перед ней ещё 3 обычные гонки. И всё это без сохранений. Болванчиков Дарриуса, равно как и его самого, я без проблем объезжаю в обычных гонках. Но к гонке в каньоне уже не остаётся никакого желания играть. Ну и машина у него, вроде как, весьма неплоха.
    Больше всего играл на Свитче (очень надеюсь, что мне не удастся его сломать пополам). Началось всё с того, что я решил, что пора бы уже сдвинуться с мёртвой точки и пройти этот момент, пусть даже как казуалище поганое (коим я и являюсь, по факту). Результат таков:

Причём потратил я на это далеко не одну человечность. Вообще, Смоуг с Орнштейном - то ли недоработка геймдизайна, то ли тонкий намёк на то, что некоторых боссов надо проходить в ко-опе. И затык именно в первой фазе, когда эти двое постоянно прессуют тебя и прессуют, не давая почти никакой возможности на контратаку. Вдобавок, камера себя ведёт не самым лучшим образом, постоянно сбрасывая таргет-лок. Ну и Орнштейн, которого частенько блочит Смоуг. Когда я проходил их на ПК (в PtDE и Remastered), я брал щит Хавела в одну руку, меч чёрного рыцаря в другую, заходил на арену, и пока Смоуг до меня добирался, я успевал убить Орнштейна. Ну а дальше уже не проблема, т.к. эти боссы по отдельности весьма просты, даже в усиленной форме (даже большой Орнштейн, если изучить его анимацию захвата).
    Здесь же, я сделал себе даже более стабильный щит Арториаса, но персонаж у меня был прокачен по-другому, а меч чёрного рыцаря мне не упал. Кроме того, сказались и нюансы платформы - 30 fps и чуть худшая эргономика по сравнению с обычными геймпадами типа DualShock 4.
    В общем, в честном бою, у меня получалось снять Орнштейну где-то 2/3 хп, но потом что-то пошло не так.
    Поэтому я съел человечность, обратил опустошение и позвал Солера. И пока тот отвлекал Смоуга, я пинал Орнштейна. К концу первой фазы, Солер был на последнем издыхании, но и электро-Смоуг сам по себе не особо опаснен, если держаться возле него (чтобы он не проводил атаку с разбегом), постоянно заходить ему за спину и отбегать от него, если он собрался делать атаку с прыжка.
    В общем, кое-как родил я этот босс-файт. Ну а далее, получаем чашу, отправляемся в архивы герцога (там оказалось, что без меча чёрного рыцаря, кристальные мобы доставляют проблемы), забираем сломанную подвеску и казуально тащимся в Олачиль.
    Там нас встречает этот мерзкий хранитель. Что ж. Надеваем ржавое кольцо, чтоб нормально передвигаться по водной поверхности (а вообще, оно там надо было? Даже не проверил), щит Арториаса в зубы... Ну и валим его на бок, ломаем ему... Хвост. А то он слишком ядовитый. В целом, больше всего проблем доставили его дальние атаки молниями.
    Но да ладно. Идём в святилище, отдыхаем там, любуемся грибочками. Потом в лес, и там идём по маршруту, который так прочно въелся в память...

О, здрасьте!
    Как вы понимаете, к Каламиту я не пошёл. Я слишком казуален для этого дерьма.
    Зато пошёл к Чудесному Честеру. Что я от него хотел? Его костюм (угадайте с трёх раз, зачем).
    Далее у нас, собственно, Арториас. Раньше я проходил его, защищаясь большим щитом, аккуратно контролируя стамину и нанося 1-2 удара в окна. Но нужно ещё казуальнее. Берём копьё и забываем про окна. Но нужно чуть тщательнее подходить к стамина-менеджменту.

В общем, помянем.

Кстати, золотой и серебряный клинки, что дала Сиаран, оказались весьма неплохи для персонажа с прокаченной ловкостью. Особенно относительно сушильного шеста, не прокаченного на +15.
    Пошёл дальше, развалил всех в Олачиле, порезал призраков человечности в бездне (прикольные они), спас Сифа...

Добрался до Мануса. И в этот раз, у меня даже хватило смелости к нему зайти. В целом, босс довольно злой, имеет вомбо-комбо, да и ещё может дождь из душ с неба обрушивать. Но в целом, Арториас показался мне более интересным. Здесь же, придя к нему в первый раз, я благополучно пересиживал за щитом все его атаки и не стеснялся резать его золотым следом в ответ. Правда, дождь из душ обходить как-то не научился, так что, отъехал. Второй раз - то же самое. Потом мне надоело, я взял лук и расстрелял его нафиг, даже не заходя в бой.

Далее - руины нового Лондо. Нашёл там уголь, сделал себе заточку +15 на сушильный шест. Долго вспоминал дорогу до 4 королей. Потом долго их бил (опять же, билд с 50 силы и мечом чёрного рыцаря показывал себя результативнее).
    Вылез, пошёл в архивы герцога. Мобы там расставлены, конечно, крайне мерзко. Долго там горел, но, в конце концов, добрался до кристального грота. Очень красивое место. По пути ещё спас дочку Сигмайера.
    Ну и, наконец, встретился с нагим Ситом. После снятия его неуязвимости (которую он, как кощей, хранит в игле), первым делом побежал валить его на бок и ломать ему... Хвост. Сломал, надавал по остальным и...

Ладно, понял, больше двигаемся...

В прошлый раз, когда у него оставалось здоровья на один удар, я побежал к нему, чтобы ударить. Но он начал лупить хвостами и убил меня. Поэтому, в этот раз, я от него отошёл. Он также стал лупить хвостами, но в этот раз, я уже его просто расстрелял из лука.
    Ну и дальше, собственно, чумной город -> забытый Изалит. Вступил в ковенант слуг Хаоса, поднял ранг до +2 (а это стоит 30 человечности, между прочим!), а срез так и не открылся. Не знаю, что за баг такой, но это крайне неприятно. Теперь придётся драться с Солером.
    Ну и очередная "интересная" игра в PUBG Lite. Пару раз позорно слившись на Саноке, отправился на Мирамар. Там слился ещё позорнее, но пошёл на второй заход.
    Приземлившись, пошарил по локации, собрал 3 аирдропа (из одного забрал броню, шлем, рюкзак и AVM с патронами, из второго вообще ничего, из третьего, соответственно, патроны для AVM). Пошёл в сужающуюся зону, по дороге подстрелив несколько ботов. Одного заметил, но не стал убивать. Просто пошёл за ним. Тем временем, осталось 3 человека. Бот лежал в середине безопасной зоны и ничего не делал. Я подстрелил его из AVM. Тут же получил несколько пуль от оставшегося игрока. В полной уверенности, что это бот (потому что нормальный человек убил бы меня сразу), я спрятался за пригорок и перезарядился. И слышу, что бот этот бежит ко мне. Я дёрнулся, выстрелил (дистанция была ближняя, но на Вектор я не переключился), и мёртвое туловище прилетело мне прямо в лицо, сделав эффектный кульбит. Я посмеялся, заскринил этот момент, да и вышел из игры.
    Потом смотрю скрин...

А это и не бот был! Боты не ходят в трусах (у них есть только пляжные шортики), не носят куртку авиатора (она падала то ли в lite-pass, то ли в каком-то из ящиков), да и ники у них гораздо менее осмысленные.
    В общем, таки был в той игре человек, и убился он весьма комично.
    Последний раз редактировалось kagekiyo; 22.11.2020 в 05:55.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

Ripto, надеюсь, ты всё-таки его соберёшь. Хотя бы по минимуму. Спикер тебе по почте отправлю.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права