Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    Rasco, Странно что на каких-то упоротых вечно недовольных неадекватов обращают внимание компании, которые срочно бегут извиняться и начинают тут же пилить патч под это дело. Вот это маразм так маразм и Юбисофт в этом деле в числе лидеров по реакции на подобную чушь.
    Я думаю, что тут все дело в шуме, который они вокруг себя создают. Это у нас в стране на это не особо обращают внимание, а там более предпочтителен принцип «или хорошо, или вообще никак». Тем более, сейчас в мире такая ситуация, когда море молодежи лечится от панических атак и стрессов, так что даже такая, казалось бы незначительная, ситуация вполне может собрать вокруг себя большое количество народу.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:16 ----------

Цитата Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
    Ты уверен что привод который предназначен принимать диски, по непонятным причинам не принимает диск, и это было по каким то причинам, не проверено, и это никто не затестил перед тем как упаковать коробокс в коробку?) Причём дело происходит в конце 2020 года, когда все эти приводы работают как часики даже у китайцев!) Как же вам легко оправдывать этих рукожопов!))
    Так это массовая проблема? Все боксы не проглатывают диски? Если да, то это массовый брак, который пропустили. Если же нет, то это погрешность, которая могла произойти по огромному количеству причин. Не, я понимаю, что нужно к чему-то прицепиться, но, камон, это уже перегиб.

Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

Цитата Сообщение от Rasco Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, что нужно к чему-то прицепиться, но, камон, это уже перегиб.
    Да я не цепляюсь не к чему особо, просто майки настолько жирная компания, в финансовом отношении, что могли просто проплатить трипл тест всех своих коробок перед упаковкой на продажу. Ну а само качество пластика, ты видел видосы? Оно такое маркое и оставляет пятна даже от 100% чистых и не потных рук! А вот то что аккумы от геймпада хуана не подходят к геймпаду X series, это тоже норм?)) И в комплект они даже не положили провод USB-C для зарядки на геймпад! Мало того что батарейки АА завезли на новое поколение, так ещё и аккумы не подходят, и кабеля зарядки нет! Браво Фил!

0

Lennox, все равно что-нибудь да пролезло. Опять же, не катастрофические масштабы. Я даже боюсь спросить, ты часто трогаешь консоль?) Просто у меня она месяцами на одном месте стоит, трогаю разве что когда уезжаю куда-то. Я вообще не вижу смысла перебираться с хуана на новое поколение. По крайней мере не сейчас. В принципе, с плойкой та же песня. Не знаю, даже у меня, человека у которого никогда не было телефона на андройде, квартира завалена этими кабелями А с батарейками кстати интересная тема, я свои дш не успеваю в зарядку втыкать, если это реально увеличивает время их жизни, то пусть хоть на кроне работают.

0

А с батарейками кстати интересная тема, я свои дш не успеваю в зарядку втыкать, если это реально увеличивает время их жизни, то пусть хоть на кроне работают.
    Да Крона 9V, это понятно всё круто, но ты просто узри в корень отношение майков к своим гамерам, аккум с хуана не подходит к новому геймпаду, это как?)) И нет зарядки, это что забыли положить, или решили сэкономить, или положили болт на своих поклонников, или то и другое! Так это всё стрёмно и дёшево выглядит, так что я задумывался о возможной покупке нового бокса как дополнительной, но теперь точно нет!

0

Lennox, ну с проводами все понятно, видимо реально расчёт на наличие их абсолютно у всех. С аккумуляторами ничего сказать не могу, но это вроде как нормально, когда при выходе новой техники производитель выкатывает к ней свой набор примочек.

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Lennox, У ps тоже уже находят критические проблемы. Этим сопровождается любой старт. Куда там кто поторопился ещё не понятно, разбег между выходом 2 дня)
    Достаточно инфы что на некоторых ps5, после перевода в режима ожидания, при возобновлении игры, запускает процесс восстановления жесткого диска. Прервать которой можно только принудительным отключением с кнопки консоли.
    Есть уже и на 100% мертвые ps5, можешь почитать про парня с ACG, которому Sony прислали консоль за 2 недели до релиза и она уже «отъехала» официально.
    С такой трактовкой можно смело утверждать что Сони обделались аналогично.
    Откуда такое непреодолимое желание заклеймить М. клеймом прокаженного?

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    С такой трактовкой можно смело утверждать что Сони обделались аналогично.
    Откуда такое непреодолимое желание заклеймить М. клеймом прокаженного?
    Вот как что то может обделаться аналогично, если оно ещё не вышло в массовую продажу?)
    И нет у меня ни малейшего желания заклеймить майков ей богу, они сами это сделали два дня назад!) Они выпустили свою новую консоль БЕЗ единого эксклюзива, БЕЗ!( И с серьёзными косяками! А все почему то находят этому какое то оправдание! Накосячили майки, а мажетесь почему то ВЫ!)
    И почему собственно на старте обделались майки, а вы все пишете про сони ПС5? Непонятно, старина, не понятно)))

0

С аккумуляторами ничего сказать не могу, но это вроде как нормально, когда при выходе новой техники производитель выкатывает к ней свой набор примочек.
    А ты посмотрел как выглядит новый геймпад на баттарейках АА(идут в комплекте 2 шт. с надписью не для продажи, лучше бы они кабель зарядки положили в комплект с такой надписью)), так вот ты видел его в работе? Вернее ты слышал его как оно работает??)) Кнопки клацкают так как автомат калашникова, в итоге как пишут пользователи консоли от майкоф, что геймпад от хуана лучше, тише, и удобнее чем геймпад от X Series, вот вам блестящая работа, громадная работа майкоф над новой консолью!)

Lennox, геймпад как геймпад, после хрустящего дш меня уже не удивить чем-то подобным) Я же говорю, ты уже придираешься из последних сил, осталось предьявить ещё за отсутсвие футуристической формы у консоли)

Lennox,
    Вот как что то может обделаться аналогично, если оно ещё не вышло в массовую продажу?)
    И нет у меня ни малейшего желания заклеймить майков ей богу, они сами это сделали два дня назад!) Они выпустили свою новую консоль БЕЗ единого эксклюзива, БЕЗ!( И с серьёзными косяками! А все почему то находят этому какое то оправдание! Накосячили майки, а мажетесь почему то ВЫ!)
    И почему собственно на старте обделались майки, а вы все пишете про сони ПС5? Непонятно, старина, не понятно)))
    Очень странно читать твои комментарии если честно, через 2 года Сони останется без всех топовых FPS, в виде дума и вульфа. А команды которых их делают теперь собственность М. Для меня это очень критично. И вообще странно обвинять компанию в изначально другой стратегии, у Сони это эксклюзивы, у Майков - экосистема и сервис.
    В массовую продажу ps5 вышла 2 дня назад, Европа это не весь мир если что) и проблемы у неё так же начали выявлять.
    Так же мне старина, непонятны твои нападки, ты ведь все это пишешь не о своей коробке, а так же с «сарафана» интернета.
    Ещё не понятно как будет вести себя метал на чипе Сони, ты делаешь скоропостижные выводы ещё до начало драки, заведомо записывая одного в пригоравшие, а второго в победители.
    Я так никого не оправдываю, вот ты на 100% относишься к выходу предвзято и однобоко.
    Начинаешь холивар на пустом месте.
    Последний раз редактировалось KrepkiyChaiy; 14.11.2020 в 17:16.

0

И вообще странно обвинять компанию в изначально другой стратегии,
    Я не обвиняю, я не прокурор, я потенциальный покупатель, и Фил-дебил сделал всё что бы я её не купил!)

Так же мне старина, непонятны твои нападки, ты ведь все это пишешь не о своей коробке, а так же с «сарафана» интернета.
    Я серьёзно задумывался о покупке нового бокса, и естественно все свои опасения я проверил в инете, и они подтвердились ещё в большем объёме чем я ожидал!

ты делаешь скоропостижные выводы ещё до начало драки, заведомо записывая одного в пригоравшие, а второго в победители.
    Майки догоняющие, они должны были сделать что то большее чем нынешний чемпион от сони, что бы забрать этот пояс лидера у сони, нужно было выйти с чем то таким что бы все сказали ВАУ, ВОУ что же они сделали чертяги?!)) Браво! Браво!!
    Но увы, как и ожидалось никако го вау не произошло, это всё таже коробка, в новом кузове но всё с тем же дэбильным дашбордом, только без TV TV TV и кинекта!)) Без экзов! И с ценами такими же что и у сони, 70 баксов в среднем за игру!

Начинаешь холивар на пустом месте.
    Старик, и не надо тут никако го холивара, слишком тухлый релиз от майков что бы спорить! Ничего, ни одной фишки что бы все восприняли это действительно как новую консоль!

И для меня действительно непонятно, когда народ начинает с каким то пониманием относится к этому неудачному выходу нового бокса, все как то жалеют, оправдывают его, как буд то это не мега гигант микрософт, а маленький ребёнок который обкакался на выходе!)
    У сони ПС5 гораздо больше интересных вещей на выходе, гораздо больше!)

Lennox, Ну если рассуждать так как ты, то для меня как потенциального покупателя со стороны S. плевок в лицо забрать возможность скидывать сейвы. Принудительно заставляя обременять себя, ненужной ежегодной абонентской платой.
    При этом лицемерно сообщать что можно накатывать с usb обновления на приставку в офлайн режиме, но нельзя скинуть сейв. И по твоей же логике этому нет оправданий - это вымогательство и свинство. Так что кто хочет - тот всегда найдёт за что прицепится.
    Не вижу смысла продолжать этот диалог, я так же технически полноценный «Сонибой» владел всеми приставками от S за исключением одной из версий PSP, но я не несу слепо знамя за Sony. Как ты говоришь оправдывая такие «плевки , как маленького, обделавшегося ребёнка»

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network andreicomua

Цитата Сообщение от Sammiken Посмотреть сообщение
    Пробивая очередное дно: западные журналисты выставляют себя дураками, а Ubisoft идет на поводу у безумцев. Никогда такого не было и вот опять
    Я думаю Снуп Дог на картинке явно так намекает на ситуацию с новостью №3 - типа вы там все конкретно обкуренные (обдолбанные) по-ходу?
    За новости спасибо - почитал с интересом.

0

Принудительно заставляя обременять себя, ненужной ежегодной абонентской платой.
    А у майков разве нет так же? Они не платят за онлайн?) А за геймпасс? Все так пишут про него, как будто он бесплатный. А про скидывать сэйвы я вообще не пойму что это такое, и нахрен оно мне надо?!)

При этом лицемерно сообщать что можно накатывать с usb обновления на приставку в офлайн режиме, но нельзя скинуть сейв. И по твоей же логике этому нет оправданий - это вымогательство и свинство. Так что кто хочет - тот всегда найдёт за что прицепится.
    А что за проблема с обновлениями? Какой офлайн обновлления? Зачем всё это?) И причём здесь лицемерие? Какой сэйв скинуть, куда и самое главное звчем братан я не пойму тебя, что за вымогательство и свинство??)) Зачем так усложнять себе жизнь с какими то там сэйвами на флешку, оффлайн, я полноценно живу играю и проблем вообще не знаю про что вы тут говорите!

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6

0

А как вы поменяли цвет имени пользователя с синего на оранжевый?

Буквально перед выходом за день два в новости о выходе нового бокса, чел там один всё втирал про "Какую же гигантскую работу провели майки, браво, апплодирую стоя" - так ему там плюсов в карму накидали +100500 в торбу, меня там подзаминусили особо талантливые преверженцы коробокса,(ласково биллибои), и чё то сейчас как то тухловато, нету этих радостных возгласов о уже вышедшей консоли "нового поколения от майков", все репу чешут как же так могло произойти!))
    Фил Спенсер заговорил на русском© - А что же цены в русс сторе у тебя до сих пор в баксах Фил?

Пацаны, чё вы от меня все хотите, я вам дал новую консоль, всё, дальше сами, там же этот, как его гемпасс специально для вас, обратка есть, ну чё вам мало что ле, чё вы в самом деле?! И ничего я вам такого особенного не обещал, всё мне некогда.....

Присосался упырь к микрософту, когда тебя уже от туда пнут за несоответствие занимаемой должности, и может быть тогда на твоё место придёт достойный чел который поправит гейминг у майкоф!

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network andreicomua

0

The_Freya,
    Так у модераторов своя масть (оранжевая), у админов своя (красная), а у простых пользователей своя (сине-голубая).

PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k

слишком тухлый релиз от майков что бы спорить!
    Такой тухлый, что у тебя жопа полыхает в КАЖДОЙ теме.

0

Цитата Сообщение от podvodn1k Посмотреть сообщение
    Такой тухлый, что у тебя жопа полыхает в КАЖДОЙ теме.
    Это именно у тебя жопа горит, от того что майки абасрались на релизе за которых ты всё так бесполезно топишь, а играешь почему то на ПС4!
    А у меня всё норм товарищь капитан, я куплю себе ПС5!))

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»659
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

Lennox, Какая разница? Косяк есть же, ну так почему тогда в Сони не рукожопы и косячники, а только в Майкрософт?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права