Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. #1
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость Как я похудел, и как похудеть вам

    Привет, товарищи. Я что-то вроде Кристиана Бейла.

    В 16 лет я был мастером спорта по бодибилдингу (или пауэлифтингу), уже не помню. Я не сдавал, но по всем нормативам я был именно им. При весе в 65 я жал от груди 102 кг, становую делал 200 кг. Делал бы больше, но это были все блины зала





    В 18 лет (как законопослушный гражданин!) я познакомился с пивом. И, скажу я вам, пиво и я, работают на женщин лучше, чем я и мышцы. Я это дело забросил, начал стареть, толстеть, и стал я в итоге весить 85 кг. Разумеется, эти 20кг - 20кг жира. Закончил институт и пошел в армию.

    В армии в первый же месяц, за 1 месяц, я скинул эти 20 кг. Кстати, я участник Парада Победы 2013 года )





    Потом я с армии пришел. Пиво, кола, обжорство, и вот я снова 85 кг. Но я решил, что это не предел.

    Я в 85 кг:



    Познакомился с прекрасной девушкой, красивой, худенькой, просто деткой-супермодель. И давай она меня откармливать )))

    Как итог, я в 104:



    Потом эта шаболда (вот как риторика меняется!) меня бросила. Кончила она тем, что тоже стала жирной, дряблой, а еще она постарела. В общем, встал вопрос, я теперь один, я жирный, а женщина мне нужна. Пошел я в бар, в тот же день цепанул девушку. К счастью, я и пиво, мое чувство юмора - делают свое дело. Но я подумал, а че бы мне не совместить меня, пиво, юмор, да еще и приличную фигуру? Этож бомба будет.

    Вот так я начал худеть.

    Давайте сразу спойлер - 104 был, 73,80 стал (взвешивался сегодня).



    А теперь о том, как:

    Когда ты жирный, жрать хочется постоянно. Да еще и пиво пить надо (именно надо). Поэтому мною была разработана методика, где ты худеешь вместе с пивом.

    1 неделя. Она самая тяжелая, самая адская. 3 помидора в день, на завтрак, обед, ужин. Перед сном один огурец. Это очень тяжело, я знаю, и это чертовски вредно для здоровья! В эту неделю я ходил. Сначала я ходил 10тыс шагов в день, + подъем на 11 этаж пешком. Естественно, каждый пролет я отдыхал. Я ж жирный. Я практически не спал (а спать полезно!), все время хочется жрать, не можешь спать из-за недостатка еды, мне даже снилась еда! Но, результат себя ждать не заставил. За первую неделю я скинул 10 кг. Я 94.

    1 месяц. Спустя ту неделю, когда я уже чуть в обморок не падал от голода, было принято решение - начать жрать. И это было чертовски верное решение. Тут то и кроется моя методика. Первую неделю мы практически не жрали.

    - я купил кухонные весы
    - весы напольные, умные, mi

    Теперь мы кушаем. В этот месяц мы не срываемся. Не жрем че попало. Вам понадобится гречка и макароны. И то и другое мы варим. Без соли. Соль Вам запрещена. Выстраиваем режим. Какокй был у меня:

    - 6.30 подъем
    - срем, умываемся, писаем
    - 6.50 - выпиваем 0,5 воды
    - 7.20 - завтракаем своим отваром, ровно 120грамм еды.
    - 8.00 - 20тысяч шагов
    - 13.20 - 0,5 воды
    - 13.50 - 100 грамм еды
    - 17.20 - 0,5 воды
    - 17.50 - 80 грамм еды
    - 23 часа отбой.

    Про пиво не забыли? Да, оно родимое, пить то его надо. Если вы решили пить пиво, пейте, но сразу - ужин у вас отменяется, его и так не много, так что потеря не велика. Тут аж две выгоды - пиво вкусное, а жрете Вы мало, поэтому и много выпить не сможете. Мой рекорд, где нечем гордиться, 15 литров пива + 0,5 рома. Так вот, меня выносило с 3 литров ) Но скажу сразу, один день выпить - это даже хорошо. Организм напрягается, борется с алкоголем, и Вы даже проснетесь более худым, чем было бы без пива. Но если Вы попрете на второй заход - пиши пропало, организм расслабляется, и Вы проснетесь более жирным. В общем, таким темпом делаем еще месяц. За этот месяц я потерял 10 кг. Я 84.

    2 месяц. Мы соблюдаем предыдущий режим, но можем дать себе слабину. На выходных, раз в 2 неделю я жрал пиццу. Но если раньше я мог сожрать 800 граммовую пиццу целиком + 2 кусочка от другой, теперь, после 4 кусков я больше просто не могу. Но советую все-таки суши, они более диетические. Соль нам по прежнему нельзя, но теперь можно соевый соус. Поливаем им свою еду. И если в первую неделю мы не жрали, а потом начали жрать, и стало офигеть как сытно, то теперь от соевого соуса еще и офигеть как вкусно. То есть, мы обманываем свой организм так, чтобы он каждый раз офигевал как все круто, но при этом, мы то его не балуем особо. В этот месяц я забил на ходьбу, зима таки началась, да и вирус этот. Кароче, сижу дома. На данны момент еще -10 кг, я 73кг. Я просто выпил вчера ) по факту все же 74.

    Цель - 67,5 кг. Это мой идеальный вес. После этого планирую заниматься на турнике. Куплю его себе.

    Взвешивайтесь каждый день. Когда ты видишь как быстро уходит твой вес - это шикарная мотивация. Худеть - полезно для здоровья. Лишний вес - причина многих болезней. Пить вредно, но вкусно.

    3 месяц. Он в процессе, о нем я напишу позже. Таким образом, 2 месяца - минус 30 кг. Я ж говорю, я Кристиан Бейл.

    PS: забыл упомянуть. Мы даем сильный стресс организму. Это вредно для здоровья. Я в первый месяц разболелся. ОРВИ обычное, и это не удивительно. К счастью, перенес его легко, хотя болел аж целый месяц
    Последний раз редактировалось DaTre; 13.11.2020 в 11:21.

  2. #2
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо, было очень интересно почитать, и даже не в плане методики сброса веса, а вообще жизни человека, который ставит цель и добивается своего, респект. К сожалению твоей методикой очень тяжело воспользоваться, так как основа её не помидоры и гречка, а сила воли - не жрать, с этим у людей желающих похудеть большие проблемы, еда и бухло по сути как наркотики, с этого очень сложно слезть.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 13.11.2020 в 13:02.

  3. #3
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от warhammer82
    Спасибо, было очень интересно почитать, и даже не в плане методики сброса веса, а вообще жизни человека, который ставит цель и добивается своего, респект. К сожалению твоей методикой очень тяжело воспользоваться, так основа её не помидоры и гречка, а сила воли - не жрать, к с этим у людей желающих похудеть большие проблемы, еда и бухло по сути как наркотики, с этого очень сложно слезть.
    Было приятно прочитать комплимент от Джона Дориана. @Доктор Убо Рщик

  4. #4
    Аватар для Velthal
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 1378 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velthal
    Xbox Live GamerTag velthal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    прикольно описал. молодец)

  5. #5
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обновляю.

    10 числа - это месяц. То есть, 11 дней 3-го месяца сейчас. Я 72 кг. Я придумал новую мотивацию. Подтягиваешься на раз больше - получаешь +10грамм еды (желательно, на завтрак). Результат себя ждать не заставил. Я сделал ажно 3. Это к слову о том, что я 7 лет не занимался спортом.

    Поставил себе турник. +1 = 10гр еды. Мотивация рулит.



    PS: подтягиваюсь обратным хватом, на узких рычажках. Это мой любимый хват. Обожаю бицухи качать )

    PPS: во время качалки на бицухи брал Z штангу 90 кг на раз, и 75 кг в норме (тогда было 6х3). Рекорд по подтягиваниям 38 любимым хватом и 28 обычным. За спину и широким уже не вспомню. Выходы делать никогда не умел Товарищи, ощущаете, что Вы наблюдаете, как один из Вас, делает то, что другие думали невозможно. Да нет %*?%% невозможного.

    Сообщение от warhammer82
    не помидоры и гречка, а сила воли - не жрать
    Как и любой диеты. Только классика Вас дрочит до конечного результата, а я даю поблажки. Сурово начали, даем трофеи. А в конце - платина. Суть моей методики - выдержать неделю. Это тяжко, я знаю, но уж если я, ленивый "причиндал" смог, то фигали остальные не смогут?

    Товарищи жиробасы, пробуйте. Возможно, не с 1-го раза, 2-5-го, но вдруг. Главное, выдержать первую неделю. Покажем дрищам!

    UPD:

    21го я начал подтягивания.
    22го все болело, но я делал по разу.
    23го я думал сдохну, даже повиснуть не мог.
    24го более менее, к вечеру смог сделать 3 раза.

    На 24.11 статистика: 21,8% \ 9 жир, мышцы 54,9кг, "возраст" 31, вес 74,15кг.

    Завтра должен прийти в норму, будем заниматься. Жрал все выходные как свинья, набрал 3 кг. Один к вечеру скинулся, вроде. Завтра, надеюсь, вернусь к 73-71. Как выходные, приезжает женщина, как давай кормить меня. Вроде нельзя, а вроде вкусно. А потом сидишь в понедельник, вторник и среду на салатах, чтобы сбросить к выходным к исходным. И история повторяется. К счастью, этот быстрый набор точно так же быстро уходит.
    Последний раз редактировалось DaTre; 24.11.2020 в 19:41.

  6. #6
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поддерживаю warhammer82. Всё верно сказал. DaTre, удачи в этом не лёгком деле, нет-нет, когда тебе уже за 30, быть в форме это уже другой образ жизни. Если ты озадачился такой проблемой, наверняка читал как устроен метаболизм, БЖУ и так далее тому подобное. Я к тому, что не навреди себе, ты конечно встряхнул свой организм)

  7. #7
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Я 72 кг
    Я 70. Идеальный вес 67,5. Все никак он мне не дается. Ни турник, ни БоксВР не помогает. Ниже 70 вес не опускается. Но, к счастью, и не набирается особо. Гуляю на 1-2 кг туда сюда. Подтягиваюсь уже не три раза, а делаю лесенку 8-7-6-5-4-3-3-3-3, потом просто планку делаю. Диету соблюдаю. Пивную. Хэхэ) вообще месяц сумбурно прошел. Много пьянок было. Новый телевизор, плойка, похудение. А тут декабрь, днюху, НГ. Как не пить то? Фиг похудеешь такими темпами (

  8. #8
    Аватар для DimaBerg
    Регистрация: 28.02.2015
    Сообщений: 133
    Карма: 257 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»289
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DimaBerg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жесть трансформации )) В 18 лет красава.

    Мне ща за 30. Научился поддерживать вес и худеть периодически. На постоянке не могу. Поэтому вечные качели. То в "запой", то в тренажерку Бросать бухать не буду, не вижу смысла себя ломать.

    Подтягиваюсь 20 раз (начинал жиробасом с нуля 6 лет назад).
    Последний раз редактировалось DimaBerg; 07.12.2020 в 20:56.

  9. #9
    Аватар для lex4567
    Регистрация: 04.07.2012
    Адрес: Россия , Cевастополь
    Сообщений: 106
    Карма: 1599 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kraven456456


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А какой у тебя рост ?

  10. #10
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lex4567
    А какой у тебя рост ?
    180, примерно.

    PS: на последней фотке видно мою татуху на пузе ) На шее у меня написано "Мастер Лю", на пузе "Ленкин Лю Кэнг". У Ленки было написано "Женщина Лю Кэнга". Интересно, нравится ли эта татуха её мужу?)) Моей девушке (хз, есть ли она еще у меня) моя татуха очень не нравится )

    Было:



    Стало (извините за обнаженку и бардак)

    Последний раз редактировалось DaTre; 08.12.2020 в 12:59.

  11. #11
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ниче не понял, но оч интересно. Молодцом!

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  12. #12
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Ниче не понял, но оч интересно. Молодцом!
    Дык, специально для Лиги Лени картинки добавил

  13. #13
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DaTre, да нет. я прочитал

  14. #14
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь

    Добрый день, товарищи. Сегодня я отмечаю свой День Рождения. Юбилей, черт возьми. Пока жду своих друзей, выдалось время, хочу Вам рассказать о добрых делах. Оффтоп, в общем.

    Месяца два назад я продавал стенку (полка под телек и шкафы), ну и пишет мне парень: можешь отправить мне доставкой? Развод с доставками я знаю, и предложил ему сразу скинуть мне деньги. И он отправил. Как оказалось, он занимается ремонтом, и ему проще доплатить за ожидание грузового такси, чем приехать самому. Но я вынести - должен сам. Ну а почему бы и нет? Рад помочь, зачтется. 10 ходок (я на 11-м этаже), и все погружено. Как выяснилось позже, в процессе разгрузки в кузове - с меня слетели часы. Не самые дешевые. Человек, что покупал стенку - выслал их мне. Добрые дела - вознаграждаются.

    В сентябре, если не ошибаюсь, обменивал в обменнике свои деньги на сбер (интернет обменник, менял "фантики" на сбер), и у ребят скрипт глюкнул, и мне прислали в 3 раза больше денег чем надо. У нас среда анонимная, и факт получения хоть и можно доказать, но не докажешь, что это ошибка. Тем не менее, я сам связался с обменником и выслал 2 лишних партии денег. Ну а почему бы и нет? Рад помочь, зачтется. 5 декабря случилась интересная ситуация. Обменивал в обменнике деньги, но у сбера был сбой, и он выслал мною полученные деньги обратно обменнику, и при этом, у обменника остались мои доллары. И тут опять же, ничего не докажешь. Я обратился к обменнику, и он не стал обманывать, сказал, что деньги у него, и отправил мне. Добрые дела - вознаграждаются.

    Вчера. На днях попросил парень, с которым я знакомы, как оказалось, со времен МК9. Попросил помочь с МКХ, побустить пару трофеев. Ну а почему бы и нет? Рад помочь, зачтется. Помог. Помощь то была не шибко какая, не долго, да и усилий не собой. А он взял, и заслал мне 500р. Да, деньги не огромные, но и их принимать не хотелось. Я бы и не принял. Но я сегодня отмечаю ДР, а денег нет ничерта. Пью на юбилей разливное пиво ) Дожился. Но это не отменяет: добрые дела - вознаграждаются.

    Делайте добро!

  15. #15
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С др, чо. Пей от души. В этот день тебе и водка не во вред)

  16. #16
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    На 24.11 статистика: 21,8% \ 9 жир, мышцы 54,9кг, "возраст" 31, вес 74,15кг.
    Ровно месяц. Уже почти сутки держусь в диапазоне 69,95 - 69,85 кг. Взял пиваса отметить. Завтра буду в диапазоне 71-70 А может и нет.
    Подтягиваюсь 11 раз, хотя максимум делал после игры в пятачок. Два раза в день играю сам с собой. Руки стали заметно мускулистее, сиськи тоже накачались. Живот еще есть, когда сижу. Но пресс я качать не буду ) Сегодня влез в шорты, которые мне купили давно. И если раньше я даже пошевелиться в них не мог, так как они бы взорвались, то сейчас двигаюсь свободно (42-го размера).

    Техданные на 24.12: 19,4% \ 8 жир, мышцы 53,30кг, "возраст" 29, вес 69,85кг. Показатель жира в организме ушел из категории "нуждается во внимании", но жир защищающий органы все еще горит желтеньким ) Вода в организме нормализировалась впервые за все время. Общая оценка тела 97. Это рекорд )

    PS: уменьшение массы мышц нормальное явление для худеющих, худеет в организме, к сожалению, не только жир. Но и мышцы. + Вашим мышцам не надо уже таскать Вашу тушу огромную, и из категории сила - Вы переходите в категорию выносливость. Костная масса тоже сбавила 100 грамм, что не есть хорошо. Это недостаток витаминов. Кальция и фосфора. Кароче, жрать рыбу надо.

    PPS: умные весы сменили идеальный вес на 67,20 кг. До этого было 67,5. Издеваются ) Но я один фиг до 65 буду скидывать. Не успею, поди до НГ. Ох пиво, мое пиво.

    Дополнение к диете: я уже писал, что соль нельзя, но можно соевый соус. Есть рецепт еще круче. Я люблю лимон, как обычно тут, отрезал себе кусок, сижу, точу. Съел. Думаю, пойду еще огурец съем. Отрезал половинку (тем же ножом) и офигел. Лимон + огурец офигенное сочетание. И я вспомнил, что читал советы о том, что салаты можно заправлять лимоном, а не солью. Но тогда я посчитал, что это хамски по отношению к лимону. Беру свои мысли назад. Очень круто )
    Последний раз редактировалось DaTre; 24.12.2020 в 13:42.

  17. #17
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Дошли руки. Ну и татуха новая ) еще не зажила )

  18. #18
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre


    Дошли руки. Ну и татуха новая ) еще не зажила )
    Бальдур, ты ли это?)

  19. #19
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Завтра буду в диапазоне 71-70
    Сообщение от DaTre
    один день выпить - это даже хорошо. Организм напрягается, борется с алкоголем, и Вы даже проснетесь более худым
    Я прав, как всегда. 69,5.

    Сообщение от Classeg
    Бальдур, ты ли это?)

  20. #20
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Техданные на 24.12: 19,4% \ 8 жир, мышцы 53,30кг, "возраст" 29, вес 69,85кг.
    Внеплановое обновление.

    Техданные на 08.01: 17,5% \ 8 жир, мышцы 53,80кг, "возраст" 27, вес 68,80кг.

    Сбрил я тут бороду свою. Предыстория: пива выпил, пошел ровнять бороду. Подровнял. Идеально. Отоспался - офигел. Пришлось сбривать полностью.

    Мною было обнаружено то, что щеки все еще присутствуют, более того, скулы видны, но если напрягаешься - есть небольшие мешочки кожи по бокам от подбородка. Я человек радикальный. Я худел радикально - я хочу радикального результата.

    Начал гуглить. Опустим подробности, пришел к выводу, что надо к косметологу. Надо делать подтяжку. Напомню, я старый, мне 30 лет. Сегодня утром был у него (нее, девушка). Посмотрела она на меня, офигела от результата, и сказала, что я тороплюсь. И что ничего делать не надо, что уйдет все само.

    Так я сэкономил 31,5тыс рублей. Купил геймпад для пс5 и заказал чехлы. Мораль? Разбирайся в себе не как сам ты, а как сам мастер. Ясно?)

    PS: как только "возраст" достигнет 25-ти, кавычки то я уберу

    PSS: кстати! Висцеральный жир, тот, что у меня 8 постоянно - это пузо ) пивное пузо ) Именно показатель этого жира делает тебя кругляшом С понедельника он у меня попляшет!

    PSSS: 09.01 - висцеральный жир стал 7. Оценка тела 100. Все показатели в норме. Я нормальный! НОРМААААЛЬНЫЙ!
    Последний раз редактировалось DaTre; 09.01.2021 в 00:31.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •