Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 250
  1. #61
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    pinosha, да ему хоть за 30к в год дёшево поди - всё равно скажет, что десятки игр в геймпассе, в которые он сыграет за год, выйдут по подписке дешевле, чем если б их так покупал
    Последний раз редактировалось SKID; 25.10.2020 в 09:39.

  2. #62
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 476
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ContrWF, хеллуинская распродажа будет, потом осенняя и новогодняя. А на тему эмулятора Switch - там не все так хорошо...

  3. #63
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Спасибо за дайджест.

    На этой неделе как и на прошлой играл мало. Работа на работе и работой погоняет.

    Играл понемногу в Apex. Смирился с тем, что выше алмаза в этом сезоне не поднимусь. Зато прокачал до 110 уровня боевой пропуск.

    Проходил понемножку NieR: Automata. Нравится как постепенно раскрывается сюжет.

    В следующем месяце буду избавляться от старушки PS4. Решил брать PS5 на старте. Правда теперь переживаю будут ли они в продаже.

    Всем удачной следующей недели.

  4. #64
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260055 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, не всегда получается наиграть столько, чтобы набрать материала для всего, но стараемся. Спасибо за инфу. Про Зельду и Марио я в дайджесте подвёл. У каждого своё мнение. И очень много людей по обе стороны баррикад.

  5. #65
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 476
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Tales of Vesperia не была на русском изначально, даже более - эта дополненная версия была только на японском. Русский это новогодний подарок к выходу Difinitive edition.

  6. #66
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sammiken
    The_Freya, а есть повод пить?
    Дайджес обмть как минимум )

  7. #67
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, на ПК конечно выгодней играть. Разница в ценах может быть четырехкратная. Например недавно вышедная Амнезия - 500 vs 2К рублей. И так у многих игр. Вот и думаю, ПС5 сначала брать или игровой ПК собрать. Выйдет конечно дороже, но он мне нужен и для игрового движка, потмоу что ноут уже устарел. Да и в игры пока вообще не тянет играть особо, разве что изредка по настроению. В последнее время ушел пока в IT и науку (читаю/перечитываю лит-ру и смотрю лекции по астрономии и астрофизике)

  8. #68
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ticutio, ну пока что в Мвидео открылись новые предзаказы. Если не будут в наличии, думаю в течение 1-2 месяца появятся

  9. #69
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В свободное время неделя проходит под фрегатом просмотра научных лекций и чтения книги "Красный Марс" Робинсона. Также купил себе комикс Bladerunner 2019, и заказал еще 3 книги - 2 книги Уильяма Гисбона (трилогия с Исидору, "Перифирийные устройства"), 3 романа Стругацких в книге ("Пикник на обочине", "Малыш"). Пишу код также для своего проекта, хотя конечно порой отвлекаюсь на многие вещи( Нужно также дописать свой рассказ. В общем времени на все не хватает. Игры запускаю иногда на недолгое время, но играть нет особого настроения. Снова погрузился в вселенную Чужих после просмотра некоторых роликов о сериале "Воспитанные волками"

  10. #70
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Enigmista, к сожалению не известно, сколько это еще продлится.

  11. #71
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, Вот есть вопрос по DS, там другие постройки игроков со временем дождем смываются? Не будет такого, что например если зайду поиграть в игру, там будет уже многое застроено?) Судя по социальным откликам, народу много еще в игре бегает?

  12. #72
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim,

    Сообщение от Vadim
    Ori 2. Это ужасно. Игра просто уродливое нечто из мыла и пикселей. Настроек графики нет, как и 4к. Я на старом компе то плевался от мыльного графона. А на новом я не хочу в это играть. Вернусь когда выпустят обещанный патч для некст гена в скором времени.
    Вроде не давно ушел с консолей и сразу стал настоящим ПК геймером

  13. #73
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Crazy_Turtle, FEZ вообще одна из лучших игр со сложной историей разработки) Но явно шедевр в инди-сегменте. Если не смотрели фильм "Indie games", то очень рекомендую

  14. #74
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, Сражения в DS зависят от уровня сложности. На высоком Твари и Мулы изрядно портят нервы. Не сказать, что хардкор, но тоже не простая прогулка получается

  15. #75
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Ура, вот ты и ПК-боярин ))

    Советчики - не вредители, и вообще ты всё сам купил, что хотел, мы тут ни при чём )
    Ого, какой корпус у тебя гигантский – судя по корзинам для hdd, которые не на одной линии с видюхой, он у тебя широченный! А у меня в более компактный легко влезло, но это у меня корзин под hdd нету в отличие от твоего. А спрятать кабели пробовал? Просто обычно длины кабелей, идущих в комплекте с блоком питания, хватает, чтобы их провести с обратной стороны мат.платы, а у тебя всё на виду. У меня вот так получилось, видюха размером как твоя:



    Вообще большие видюхи норм встают и в куда более компактные корпуса – такие тоже есть под длинные и трёхслотовые видюхи. Даже мой корпус длинноват под это дело (пустое место у переднего торца это для СВО другого типа, так понимаю. Но мне ширина и высота были критичны, чтобы башня и вертушки сверху влезли, потому корпуса поменьше за приемлемые деньги не нашел. Следующую свою систему, вероятно, буду собирать в корпусе поменьше…хотя подозреваю, что как прикину цены, так в итоге снова с миди-тауэром и останусь, ибо подешевле будет собрать в нем, чем на более дорогих компонентах для компактных систем.

    «Сверх дешёвый ключ за 2000 для Винды 10 pro оказался всё же лицензионным» - а те ключи, что в 5-10 раз дешевле это вообще сверх-сверх дешёвые ))

    «Сколько ФПС выдала при 4к и макс графике самая прожорливая и красивая игра современности Microsoft Flight Simulator я не знаю, но что минимум 30- факт» - ну так включи отображение фпс, инструментов достаточно, видео же как-то записал даже ))

    «Creative Sound Blaster Z…там нет USB разъёмов, поэтому беспроводные уши бесполезны» - так беспроводные уши идут со своим юсб-свистком, внутри которого звуковуха с усилком и передатчик; таким наушникам твоя Creative SB вообще не нужна…равно как и проводным наушникам, если они с разъемом юсб, а не мини-джеком, ибо там уже звуковуха встроена в сами наушники.

    «Есть ли недостатки? Есть! SSD. А точнее его цена. 1 терабайт мне обошёлся в 17к (на Сони обещают более быстрый диск, во что я уже совсем не верю учитывая цену)» - ну так ты купил крутой ссд для PCIE 3.0, твой Самсунг 970 Ево (Про?) топчик! А в консолях будет дешевый ссд на PCIE 4.0, там свои плюсы-минусы по сравнению с твоим – где-то скорости в 1,5-2 раза больше твоего, где-то как у тебя и даже хуже. На ПК подобные уже год как есть и стоят лишь на 2-3к дороже твоего. Я год назад не стал с такими заморачиваться, тогда они куда дороже были, и это при том-то курсе рубля. Да и ща подожду еще, конкуренты подтянулись, Самсунг вот новый выпустила всяко круче пс5'ного, на подходе еще модели от конкурентов.
    И я правильно понял, что на фотке в корзине для hdd лежит SATA-ссд, который ты под систему взял? А 970й под диск D замутил?

    «При этом 4к выглядит совершенно и смысла в 8к вообще не представляю в принципе» - ну ты же всё равно включаешь сглаживания в играх, хотя и в 4К? Если б всё было тип-топ и не видно разницы, то не включал бы. Готовься на 8К переходить, вот там АА наверное не понадобится уже врубать ))

    Forza Horizon 4….Согласен кое в чём – играть тоже толком не могу, ибо система прогресса и наград никакущая в том плане, что всё на тебя вываливают нахаляву довольно быстро, и что в гонках побеждать зачастую необязательно. Но!!!
    «Игра СЛИШКОМ аркадна»… «Я совершенно не чувствую машины, самые эффективные повороты это об врагов или стены на полной скорости. Это не гонки. Это хаос»… «Можно зайти в гонку на самой быстрой машине и прийти последним без шансов, а потом победить на сверх дешёвой тачке. Я не знаю как там с АИ, настройками сложности и т.п., но игра абсолютно не интуитивна во всём» - так для начала надо зайти в настройки уровня сложности ботов, подобрать оптимальный за несколько гонок, отключить помощников, которые за тебя тормозят и рулят, а потом уже жаловаться. А то хз как ты там ездишь, что то приходишь последним, то первым. И нафига ездить об врагов и стены? Поставь сложность ботов-драйватаров хотя бы «опытный», управление «обычное», оставляй включенной АБС, отключай контроль устойчивости и противобуксовочную систему, и вперёд! Всё там норм с физикой в принципе – и раздел настроек машины там не зря, всё работает и необходимо, иначе без кручения настроек и покупки апгрейдов на сложных уровнях будешь вечно последним, особенно если об стены тормозить…А тебе надо «включил да поехал» - так играй в Драйвклуб и НФС…Врекфест тебе херня, ФХ тебе херня, а по факту просто лень настроить для себя так, как игра позволяет. Игры не виноваты, что тебе лень разбираться. А то, что наград дарят много поначалу – ну многие любят такое, ибо 600-700 тачек или сколько их в игре охота получить многим, а гриндить как в Гран туризме мало кому охота…Или ты хочешь вечно тошнить на серийных автомобилях? Так тошни и не катайся на Макларене Сенна. Игра про фан, а не про страдания и мазохизм - берешь тачку, какую хочешь, и погнал под любимую радиостанцию.
    И если ты думаешь, что Форза Моторспорт другая, ты ошибаешься – там тоже важно подобрать уровень драйватаров и помощников, иначе так же будешь гонять об врагов и стены и приезжать то первым, то последним…Но при этом там еще и нужно уметь штамповать круги по идеальным траекториям, ибо это всё-таки автоспорт, а не хаос. Хаос это во Врекфесте, и то лишь вокруг тебя, а управление тачкой это на твоей совести
    …А если не хочешь в ФХ видеть игру-сервис, то запускай ФХ 3 – там многих аспектов, которые и мне не нравятся в ФХ4, еще нет. Но мне милее всех вторая часть, но на ПК ее нету. Там и по полям сквозь деревья не поездить.

    «Можете сами посмотреть эту казуальную физику Форзы» - вижу только, что совладать с тачкой не можешь, а это с физикой никак не связано.

    «Нет, такой кайф я хочу вкушать полноценно в... 8 части. Которую анонсировали на новый бокс и зная Майков, выйдет она точно в ближайшие пол года» - про февраль 2021 это странные слухи, которые выдаются в первых строчках гугла. Я уверен, что выйдет только в 2022. А что ты знаешь про Майков? )) Как прошлые Форзы запускались, ты не в курсе наверняка. Зная Майков с той же новой Хало, я бы на февраль 2021 вообще не ставил. Так что катай ФМ7 для начала, коли халявна по подписке, заодно и прикинешь, нужен ли тебе такой геймдизайн, подход к физике, карьере и т.п.

    «А впереди ведь ещё главная игра года — Киберпанк» - уверен, что будешь проходить ее на ПК, хотя и в курсе, что ты ее предзаказал для ПС4 (ПС5).

  16. #76
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggrun, К сожалению предзаказа версии без привода в Мвидео нет.

  17. #77
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, системник выглядит монструозно просто, поздравляю) но я вот уже больше 10 лет без ПК и решил для себя, что больше никогда к нему не вернусь, потому что мыловарни захватили мой мир)

  18. #78
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, на самом деле вполне себе играбельно, если на ПС3 потому что для неё выпускали патч, на боксе к сожалению его не было поэтому фиаско

  19. #79
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, давай-давай, апгрейдься уже ))

  20. #80
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, про "сдох" я бы выложил мемасик, но здесь всё же не П****у ))

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •