Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «RIDE 4»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры RIDE 4.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для TonyCarrot
    Регистрация: 12.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Карма: 340 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TonyCarrot
    Xbox Live GamerTag TonyCarrot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    До знакомства с ride 4, ни в какие другие симуляторы мотоциклов я не играл, поэтому пишу впечатления с точки зрения полнейшего новичка)
    По первым впечатлениям, игра похожа на гран туризмо спорт в плане подачи себя. Не в целом, а какими-то деталями - загрузка карты, покупка и презентация мотоциклов, кастомизация мотоциклов и пилота. В целом игра выглядит отлично.
    Но, на мой взгляд, очень высокий порог вхождения в эту игру. Мотоцикл это не машина и тут куча дополнительных нюансов. Вспоминается первая project cars, в которой перед каждой гонкой надо настраивать кучу ползунков. И если ты в этом не шаришь, то копаться придется долго) во второй части РС добавили помощника по этим делам, и на мой взгляд, в райде он бы тоже пригодился))) Игра сложная. Даже с учётом всех помощников проходить повороты чисто получится не сразу, сложность ИИ даже на самом минимуме не даст вообще расслабиться, тоже касается временных испытаний в карьере - заработать хотя бы бронзу это прямо попотеть надо. Даже с учетом прохождения всех поворотов чисто и быстро очень часто не дотягиваешь до бронзы какой-нибудь секунды или полусекунды и это прямо таки раздражает. Интервалы между наградами нещадно малы)) что же касается гонок с соперниками, то иной раз вообще не понимаешь как они повороты проходят. Вроде едешь со скоростью потока, даже по тоже траектории, и поворачивать начинаешь в той же точке, но они на этой скорости вписываются в поворот, а ты нет. А игра с ползунками особой не помогает , так как ты в этом не шаришь.
    В общем надо потратить довольно много времени, чтобы начать выигрывать в этой игре даже на минимальной сложности, если ты никогда до этого не имел дела с мотосимами. У меня пока не получилось.
    Управление на геймпада довольно удобное, когда освоишься.
    Вид от первого лица потрясный, но с непривычки не удобный)) тошниловка такая то влево то вправо)))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •