Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
    Металлический охотник за трофеями Аватар для zloiqwebeck
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network zloiqwebeck

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Всем здравствуйте!
    отпишусь за месяц, тк играю только в две игры.
    call of duty ww2 зомби, зомби, зомби...
    - 1 карта "последний рейх", разумеется вся прелесть в пасхалке, одному играть все же не интересно и сложно, с рандомами мало шансов что 3 напарника хотят сделать пасхалку. ОГРОМНАЯ БЛГОДАРНОСТЬ Vaan_Inquisition и BOJIOHTEP85 за помощь в прохождение, с мастерами игра которая по сложности 8 становится 1
    - 2 карта "самый мрачный берег", опять пасхалка. Прошел со случайными людьми в онлайне, т.к. это длс то количество не умеющих играть в зомби режим почти нет, а шанс что попадутся знающие люди довольно высок. Вообщем 2 раза прошел эту пасхалку!
    3- карта "трон тьмы". ОГРОМНАЯ БЛГОДАРНОСТЬ Vaan_Inquisition и BOJIOHTEP85 за помощь в получении нескольких коллективных трофеев. Пасхалку же прошел с рандомами, к 13 волне уже все сделали, один парень так вообще ходил по текстурам и издевался над игрой (еще бы у него всего 3 игры в профиле), так что я даже не заметил сложности.
    4- карта "морозное утро" - смотрю видео, изучаю пасхалку, пару раз сыграл в онлайне.
    5 - карта (3 длс крестный путь) - добил самые долгие трофеи, остались 2 сложных, надеюсь справлюсь

nba playgrounds 2 пытаюсь выполнить трофей на 3-х очковые броски, надо 23 из 25 попасть, а именно стрелку, которая быстро движется, надо остановить в зеленом поле

Всем хорошей недели!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

Vadim, я уже прошёл его в ютубе))))

Металлический охотник за трофеями Аватар для Barsik1011
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011

0

LinaFlower, нет, балла 4-5 по сложности, 10 миссий на харде в подсказках написано как пройти, все остальное изи. Но времени отнимет много )

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network SeriiMac

NesvetskyLev, Прошу прощения, но ты путаешь трофихантерство с хардкором. Имеют право, по-моему, ставить 3 сложности DLC, раз там можно со всякими лютыми читами. Каждый выбирает дао для себя сам, но оценка ставится именно легчайшему пути получения трофея. Винить тут можно только ND.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Exudna
    PlayStation Network Exudna

rynn, Вполне, текст там простой, да и его ну очень-очень мало(На PC есть русификатор). INMOST есть на IOS, Steam и Switch.

Strkr, в ДС 2 сложность доставляют только боссы из длц. Из основной игры, есть пара более менее сложных, остальные на изи. И мой тебе совет, прокачай ловкость и нафармь клинки хаоса, они спасут тебе кучу нервов и времени

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

NesvetskyLev, ну пока да. Я убил боссов штук 7 и особых проблем они не вызывали. Особенно крыса, чё это вообще такое, хотя для разнообразия почему нет. За клинки спасибо, возможно сделаю так. Я если честно не особо люблю ковыряться с оружием, выбирать там тестить. Мне понравилось подход бладборн, где я выбрал в самом начале пилу и так прошел с ней до конца.

SeriiMac, хорошо, давай так. Возьми сложность Нио. Там человек пишет, что сложность 2/100 и что он пробежал всю игру хвостиком за другом, перекаченным. Как считаешь, это актуальная и справедливая оценка игры? Или ДС. Если я призываю всю игру друзей и нпс и ставлю игре 3 из 10, то это справедливо? Или Эвил Визин 2, когда за классику ставят 2 балла со словами, что я прошел с читами? Или Анчартед 4 выживание, когда я лично протаскивал людей на трофеи и потом они ставили 3 из 10...или парни с форума, которые протащили в анч более 100 человек и те потом писали, что длц на изи. Как по мне, если ты воспользовался лазейками или тем, что разработчики дали Читы и бонусы, как в тлоу 2 и ты прополз весь реализм невидимым, то ты не имеешь права ставить свои оценки сложности, тк ты , по сути, не прошел игру. Потому что подобные оценки просто искажают реальные оценки тому или иному режиму.
    Я, в свое время, так и не осилил полосу препятствий в Титанфол 2 и впервые в жизни просил помощи у человека с форума. После этого я поставил оценку игры 10 из 10 по сложности, тк я не прошел игру. В то же время люди ставили 3 из 10 и говорили, что за них прошли полосу. Не согласен со мной?

Так хочется уже добить Lego Ninjago, но играть приходится очень порционно - на экране творится невообразимый хаос, глаза очень устают от обилия деталек, да и от перманентных мини-фризов тоже.

А Dishonored 2 очень даже раскрутился, прям кайфую. Сам стелс построен на умениях, без них он ужасен - тебя видят и слышат за 100 метров, будь ты хоть в приседе за каменным забором. Все-таки от первого лица очень неудобно играть. Но в остальном - вариативность, не виданная мной наверное еще со времен Готики - возможность обкрадывать продавцов дочиста - это так мило! Сюжет тоже располагает, он внятный и глубоко проникает в лор, одно удовольствие проходить и все обыскивать. Сам пока лишь одну из глав прошел с относительно невысоким уровнем хаоса - в основном убиваю 50 на 50, как получится, и особо не заморачиваюсь - раз потратил в стены все гранаты и мины - значит потратил, еще найду. Прогуливаюсь во дворе, и тут на меня внезапно слетается небольшой полк - да ну вас, горите все в аду, честно! А вот ключевых персов пока не убиваю - миссии интересные-то, пусть это даже "достать картохи для борща", но картоху эту ты можешь украсть из лабиринта погреба соседа, выпросить для опытов в аграрном институте (пройдя три уровня вахтеров-секретарш), либо нанять голодных солдатиков её копать, а потом их всех отравить паленой водкой, чтобы ее не съели всю. Вот примерно такая вариативность, во!

Цитата Сообщение от Strkr Посмотреть сообщение
    NesvetskyLev, ну пока да. Я убил боссов штук 7 и особых проблем они не вызывали. Особенно крыса, чё это вообще такое, хотя для разнообразия почему нет. За клинки спасибо, возможно сделаю так. Я если честно не особо люблю ковыряться с оружием, выбирать там тестить. Мне понравилось подход бладборн, где я выбрал в самом начале пилу и так прошел с ней до конца.
    Да крыса и прочие недотепы проходятся с 1 раза. Я так и не понял, зачем в игре сделали более 40 боссов, если 2/3 из них ватные.
    А на счёт клинков, они в состоянии прокачки +5 на каждый дают огромный дамаг боссам. Того же Дымного рыцаря я с нной попытки забил ещё до перехода во 2 его фазу. Можешь в ютубе у меня глянуть. А если без них, то гораздо сложнее.
    И ещё мой совет, если собираешься бить платину, то тебе надо прокачать 30 медалей солнца и кучу душ, лучше это делать на гниющем, но не на 1 прохождении, как я, а на втором, тк с каждым разом сила костра возрастает и на втором прохождении она была более 15 у меня и мне надо было его убить ещё 5 раз, это был ад, если честно. Он настолько силен, что любая его атака убивала с одного удара.

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»600
    PlayStation Network mr_Dimon_

Ticutio, Куда проще купить аккумулятор было.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network margaritka

Ripto, спасибо за совет! ну тогда не до добью хитмэна, потому что в пень онлайн-трофеи)))

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

всем привет!

сперва поделюсь всеми приобретениями на этой неделе

летний сезон forza horizon 4 прошел под эгидой машин с заднем приводом
    которые я не очень жалую по причине того, что мне сложно их осваивать, но к концу недели даже стал получать удовольствие от вождения

повоевали немного в verdun - лучший и единственный симулятор первой мировой

NesvetskyLev, я именно и говорю, что ты по-видимому не замечаешь, что оценки тут дают сложности трофеев, а не хардкорности геймплея. Уж так повелось, хардкорщиков все же меньшинство, к тому же, сложно доказать, прошел игру ты с глитчами или на честном слове. Лично я пользуюсь всеми уловками - часто так даже интересней. Но, когда передо мной стена наподобие той из титанфолла - вот он, настоящий вызов! Я ее выбил сам. А ты, к примеру, не собственнолично. Я такое не понимаю) Так же не понимаю и рейтинг Бладборна - он высоченный, но плашку там выбили уже стопицот мильонов игроков.

В примерах, которые ты указал - все так, кроме Анча и особенно Титанфол 2. Был бы легкий глитч какой-нибудь там, это бы обесценило сложность, а так все честно, проходят только на скилле. Если за тебя прошли полосу и ты ставишь 3 то да, это уже диагноз. Если тебя протащили в мультиплеере и говоришь что было легко - это почти то же самое, вроде все в правилах игры, но сложность выше надо ставить хотя бы за то, что сложно найти того кто протащит. Про Бладборны же - не тот случай, там в одиночку ты мемная собака справа, а уже вдвоем - почти царь и чемпион. К тому же, всегда можно перекачаться.
    Играй в по-настоящему хардкорные игры, без известных всем лазеек, таких тоже полно - Towerfall Ascension, Downwell, Titanfall 2
    Либо играй в свое удовольствие.

Exudna, как раз на yomawary скидка на сыче.. эх.. стоит ли она 1000 р... ))) тяжелые раздумья)))

Металлический охотник за трофеями Аватар для Timtim
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»100
    PlayStation Network TimOkey

rynn, INMOST, похоже, только в Стиме, на компе. И смотрится прикольно

0

Timtim, https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-S...t-1501103.html на IOS выходила давненько

rynn, Ну для сыча это норм цена, а вот за 1000 на ПК я бы такое бы сам не взял. С другой стороны, вон INMOST стоит на сыче без скидки почти 1000 руб, игра на 3 часа, но за нее я бы отдал и в разы больше, хоть на сыче, хоть в стиме.

0

SeriiMac,

Цитата Сообщение от SeriiMac Посмотреть сообщение
    я именно и говорю, что ты по-видимому не замечаешь, что оценки тут дают сложности трофеев, а не хардкорности геймплея.
    так проще в таком случае заплатить деньги и тебе пройдут игру и напиши сложность игры - 5000 р...

Но, когда передо мной стена наподобие той из титанфолла - вот он, настоящий вызов! Я ее выбил сам. А ты, к примеру, не собственнолично. Я такое не понимаю) Так же не понимаю и рейтинг Бладборна - он высоченный, но плашку там выбили уже стопицот мильонов игроков.
    что ты не понимаешь? я не прошел полосу и написал об этом честно. Я вот не понимаю ,зачем ты берешь хардкорную игру и проходишь ее с читами и помощью и потом пишешь, что не понимаешь, почему она хардкорная? Может потому, что такие игры и покупают люди, чтобы проходить и мучиться с ней, а не прийти к сироте Коса втроем и пустить ее по кругу.

Лично я пользуюсь всеми уловками - часто так даже интересней.
    и что в этом интересного? Взять реализм в ТЛОУ 2 и проползти в невидимости всю игру, да еще включив режим замедления...ну да, очень интересно, ничего не скажешь.

В примерах, которые ты указал - все так, кроме Анча и особенно Титанфол 2. Был бы легкий глитч какой-нибудь там, это бы обесценило сложность, а так все честно, проходят только на скилле. Если за тебя прошли полосу и ты ставишь 3 то да, это уже диагноз. Если тебя протащили в мультиплеере и говоришь что было легко - это почти то же самое, вроде все в правилах игры, но сложность выше надо ставить хотя бы за то, что сложно найти того кто протащит. Про Бладборны же - не тот случай, там в одиночку ты мемная собака справа, а уже вдвоем - почти царь и чемпион. К тому же, всегда можно перекачаться.
    В анче тоже есть глитчи, но даже с ними ты не пройдешь на 3 звезды, если ты не выучишь каждый этап.
    На счет ББ и ДС я писал выше. Если человеку не стремно проходить эти игры призывая народ, значит не стремно. И понимать, что если бы не призывы и нпс, то ты просто 0. Я покупаю эти игры, чтобы проходить сам. Иначе я смело могу играть в Тельтел, например.

Играй в по-настоящему хардкорные игры, без известных всем лазеек, таких тоже полно - Towerfall Ascension, Downwell, Titanfall 2
    Те игры, что ты привел отличаются от ББ только тем, что тут нельзя сделать так, чтобы за тебя прошли игру или помогли, нукроме шп и передачи акк. А так, все тоже самое. И я не думаю, что они сложнее Секиро, в который я начал играть. Так что со сложными играми у меня все нормально)

Просто у каждого из нас своя правда. Ты когда газету покупаешь, на последней странице есть перевернутые ответы на кроссворд, но ты можешь либо напрячь голову, либо руку, чтобы перевернуть газету))

0

Exudna, INMOST добавила на виш-лист на сыче. надеюсь хоть на какую-нибудь скидку... но спасибо за такой отзыв)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права