Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
    N7 Лучший из Лучших и живая ЛЕГЕНДА в Skyforge Аватар для Darek-N7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darek-N7

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Beetlebum Посмотреть сообщение
    Ziggrun, я не понимаю почему они до сих пор этого не сделали. Абсолютно закономерное явление было бы.
    Beetlebum, Всё просто на самом деле Electronic Arts (EA) не особо хочет давать деньги, на выпуск Remaster/Remake вселенных игр, Mass Effect и Dragon Age хотя те в своё время, когда появились по продажам, выстрелили так что будь здоров, а выход Mass Effect 3 вообще принёс EA горы денег, учитывая что в этой игре, миллионы игроков, по всему миру, донатили в онлайн мультиплеере, огромные суммы настоящих денег, чтобы там открыть все пушки, персонажей, апгрейды, и так далее.
    Джейн Шепард: Лиара любимая, я буду любить тебя Вечно.
    Лиара Т'Сони: Джейн любовь моя, я отдам тебе своё Сердце.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Nei

Ну вроде как шрейер писал же что да инквизиция была "ошибкой выжившего".
    Типа сделали игру плохо, но она оказалась коммерчески очень успешной. И после этого стали дальше также клепать плохие игры по такому же формату. Понятно что после анзема и андромеды, инквизиция кажется вполне себе нормальной игрой, но сравнивая с первой частью на момент выхода инквизиция была полным Г.
    Пока они это не признают, ничего хорошего можно не ждать...
    Вот, заранее прошу прощения за ссылку, если вдруг нельзя https://dtf.ru/gameindustry/45325-ch...ovaniya-kotaku

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Lamandro
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

0

Ziggrun, сейчас уже границы жанров размыты сильно, столько всего напридумывали и намешали. Где-то элементы слешера, где-то тактики, стратегии, визуальной новеллы или симулятора сборщика мебели. При этом в RPG на консолях и ПК очень сложно дать хоть сколько-нибудь свободы в плане отыгрыша роли за рамками убить-украсть-уговорить в нескольких квестах, если дали несколько вариантов в паре диалогов и они приведут к разным результатам - уже хорошо.
    У меня Ведьмак, Скайрим, Пилларсы, Дивинити и Соулсы на полочке с RPG стоят. Рубить мечом или использовать магию - тоже выбор)
    В Dragon Age: Inquisition есть неплохие моменты в плане отыгрыша роли, но мне сама игра не нравится, с первой частью не сравнится.

Ziggrun, у меня она на ПК была без аддонов, теперь уже и не помню кому диск дал погонять.
    Когда только начали ходить слухи по поводу возможной обратной совместимости PS5 и PS3 думал затарюсь Масс Эффектами да Рэтчет н Кланками и на пятой плойке поиграю. Сейчас понятно что не судьба, но если будет ремастер трилогии ME на текущее поколение, то это даже лучше.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для KnightyOne
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Riedegost

Цитата Сообщение от Lamandro Посмотреть сообщение
    Если жанр лишь по возможности нормального отыгрыша определять, то останутся лишь несколько игр двадцатилетней давности, Ньювегас и современная Дивинити.
    Я считаю правильным отделять возможность создания персонажа от широты возможностей отыгрыша персонажа в рамках отведенной /выбранной роли. Причем первое совсем не гарантирует наличие второго. Хорошо, когда предоставлены обе эти возможности, но если и выбирать из двух, то я предпочту готового персонажа с высокой вариативностью отыгрыша. Поэтому Ведьмак в моих глазах куда больше РПГ, нежели тот же Mass Effect, хотя в последнем мы могли выбрать пол, внешность и предысторию ГГ, но сильное ли воздействие оказывал наш выбор на окружающий мир? (нет)

Металлический охотник за трофеями Аватар для mitas3135328
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network mitas3135328

Вот выйдет игра, тогда судить и будем, а то всем этим обещаниям от BW на пару с ЕА верить категорически нельзя! Эта сладкая парочка столько лапши на уши несчастных геймеров повесила, что мама не горюй.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Beetlebum
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network onlyonewhoknows
    Xbox Live GamerTag onlyonewhoknows

0

Darek-N7, так в том и вопрос - почему они не хотят давать деньги, когда куча народа, уверен, с удовольствием купила бы эти ремастеры. И я в их числе.

KnightyOne, ну как же? Шепард мог выбрать концовку из трёх цветов, или забить на всё и просрать все полимеры)

Если серьёзно, то я ведь не говорю что Ведьмак плох в сравнении с Mass Effect, также не считаю, что возможность создать своего персонажа делает игру по умолчанию более ролевой. Просто Ведьмак можно считать на столько же ролевым как и какой-нибудь Dark Souls. У нас есть Геральт - ведьмак, его роль - охота на монстров, а выбор - с кем переспать и кого из местных правителей поддержать, в остальном же варианты типа поторговаться из-за 10 монет. Шепард - спектр и потенциальный спаситель Галактики, выбор у него практически тот же, выбираем кого романсить, кого поддержать, кого пощадить или убить. Персонажи в DS обходятся без романов, но под конец тоже найдётся из чего выбрать.
    Кстати, считаю, что как и Ведьмак, Mass Effect - это игра с заранее созданным героем. Большинство геймеров в ME играют за дефолтного лысого мужика, это, можно сказать, канон. Возможность в ME "создать" своего героя чисто косметическая. Есть также замечательная Arx Fatalis, в ней герой тоже изначально создан и роль его уже определена, мы же влияем лишь на прокачку, незначительно на его внешний вид и детали повествования, но это тоже ролевая игра.
    Во многих видеоиграх мы, даже имея возможность сделать выбор, не сталкиваемся сразу же с какими либо значимыми изменениями в мире, а лишь узнаём о них после прохождения. Ведьмак в этом практически не отличается от остальных, мы не увидим сразу же влияния на мир после выбора правителя Скеллиге, судьба главных действующих лиц определится лишь после прохождения игры, второстепенных чуть пораньше, как не изменятся до завершения игры и Северные королевства. Во второй части мы ещё выбирали какой кусок игры увидеть, в третьей влияние выбора значительно меньше.

Я лишь имею в виду, что на данный момент в видеоиграх полноценный ролеплей практически невозможен т.к. мы всё равно будем вынуждены выбирать из вариантов, заранее подготовленных разработчиками. В зависимости от ресурсов, которыми разработчик располагает, может отличаться количество этих вариантов, или то, на сколько они интересны и принципиально отличны друг от друга. Есть множество хороших игр, в том числе игры с прокачкой, диалогами, торговлей и какой-никакой вариативностью, но если просеивать всё через сито "полноценного ролеплея", то можно придти к выводу, то RPG на консолях и ПК нет вообще.

Для меня Ведьмак, Mass Effect и Kingdoms of Amalur - это RPG, как и Patfinder, или Wasteland. Я не привередливый)
    А если про то, что по моему мнению Dragon Age Origins и Mass Effect 2 одни из лучших игр в ролевом жанре, так это лишь потому, что в новости речь идёт о проекте BioWare. На самом деле мой персональный список лучших RPG достаточно длинный, Ведьмаки в нём тоже есть.

N7 Лучший из Лучших и живая ЛЕГЕНДА в Skyforge Аватар для Darek-N7
    PlayStation Network Darek-N7

0

Цитата Сообщение от Beetlebum Посмотреть сообщение
    Darek-N7, так в том и вопрос - почему они не хотят давать деньги, когда куча народа, уверен, с удовольствием купила бы эти ремастеры. И я в их числе.
    Beetlebum, Я думаю что EA не хочет давать денег, на создание Remaster/Remake вселенных игр, Mass Effect и Dragon Age из-за того что EA сами не верят что эти игры, окупят затраты, на их создание, + вспомним историю, со вселенной игр, Dead Space которая сейчас официально, находиться в состоянии глубокой заморозки, из-за того что выход игры, Dead Space 3 оказался совсем не успешным в финансовом плане, на всех игровых платформах, а спустя 4 года, студию Visceral Games которая нам подарила серию Dead Space официально закрыли, а всех сотрудников, распределили на другие проекты, хотя у разработчиков, уже были и планы, и задумки, которые они собирались реализовать в разработке игры, Dead Space 4 но увы EA им просто не дала, на это ни возможности, ни денег!

Первые слухи, о выходе Remaster/Remake вселенных игр, Mass Effect и Dragon Age на новых консолях, стали ходить ещё в 2014 году, с тех пор прошло уже 6 лет, и EA до сих пор не выступили официально с заявлением, что они выпустят эти игры, на новых консолях, а поклонники и фанаты, всё продолжают просить эти игры, на новых консолях!!!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kurobe
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»122
    PlayStation Network kurobe888

0

Давно пора. Лишь бы не облажались.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права