Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры West of Dead

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре West of Dead.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 386 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 7
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    7

    Продолжительность
    50+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 8 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    -

    Продолжительность
    -

  2. #2
    Аватар для BamRainey
    Регистрация: 17.01.2020
    Сообщений: 21
    Карма: 101 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network BamRainey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил за сложность 7/10 и 75+ часов. Это именно при честной игре.
    Если же использовать глитч на неуязвимость, скидывать сохранения, а потом заниматься чистым фармом, то 4/10 и 25 часов.

  3. #3
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потратил на прохождение 41 час. В плане механики игра не сложная, не знаю за что человек выше оценил её в 7 баллов. Финальный босс вообще лёгкий, хотя читал комментарии, что он сложный. Если вы умеете бегать по кругу, стреляя точно в цель (у меня в забеге был револьвер, который стреляет чётко со скоростной перезарядкой и обрез-двустволка + фляга прокачана на максимум, чтобы жизни восстанавливать), снесёте колонны (если наши все 3 синих Души), то вы победили. Скилла сильного игра не требует, в отличии от того же Краша Бандикута. Поэтому сложность ставлю 4 балла

    Игра долгая за счёт поиска синих и белыхзолотых Душ и убийства 50 изгоев. Синие- для босса. Белыезолотые - для принятия 50 грехов. По поиску синих Душ (друзей ГГ до его смерти): герой всегда реагирует на то, есть ли кто-то на уровне или нет. Он скажет, что что-то знакомое было рядомэтот запах табака знаком и прочее. Но косяк в том, что он может даже и среагировать и сказать перед уходом на другой уровень, что мы что-то забыли, но по факту игра процедурно генерирует уровни и может быть такой баг, что на уровне никого и нет. А на следующем уровне, где он вообще молчит, находится как раз синяя Душа. По поводу поиска и убийства изгоев: в самом начале игры(после первого прохождения), в баре перед выходом будут висеть плакаты розыска и там будут говорить, где искать изгоев в какой локации. Но маршрут не всегда может быть выстроен чётко по списку, поскольку игра процедурно-генерируемая и в итоге вы вообще можете выцепить только одного из трёх. Также и с простыми Душами: как правило они водятся на одном уровне вместе с синими, но это не всегда так.

    Я пытался понять, в какой момент счётчик сдвигается в прогрессе, чтобы быстрее получить ачиву. После убийства изгоя, я проходил дальше, была загрузка локации с ведьмой, тратил там всё накопленное, выходил в след.локацию и потом выходил в меню игры и начинал забег заново.

    С поиском Душ. Я делал так: находил, принимал их грех и искуплял его. Доходил до точки сохранения и снова начинал забег, пока не услышал, что кто-то из синих Душ на уровне есть. Счётчик сдвигается сразу по принятии греха, но! я сделал так, что сохранился перед принятием греха у Души и добегал с контрольной точки до неё снова и снова - ачива так и не выпала. Возможно, чтобы быстрее получить, надо делать новый забег сразу, без искупления, но я так не пробовал. У кого получится так - отпишитесь здесь внизу =)

    Итог: сложность механики на 4. Время 41 час.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •