Показано с 1 по 19 из 19

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Версии игры Marvel’s Avengers для PS4 и PS5 получат эксклюзивного играбельного персонажа

Издатель Square Enix и студии Crystal Dynamics и Eidos Montreal анонсировали добавление в версии игры Marvel’s Avengers для PlayStation 4 и PlayStation 5 эксклюзивного персонажа Человека-паука в начале 2021 года. К сожалению, внешний облик и игровой процесс за Человека-паука в Marvel’s Avengers пока продемонстрированы не были.

Релиз Marvel’s Avengers состоится 4 сентября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia. Позднее игра выйдет на консоли PlayStation 5 и Xbox Series X.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SepterFlash
    PlayStation Network Se-fla

0

Купив игру до пс4 она станет доступной и для пс5?

3. Сообщение от Blenderr100 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Westbrook
    PlayStation Network kingofchains

SepterFlash, Недавно подтверждали, да будет обратная совместимость и в будущем патч апающий графику
    https://www.stratege.ru/ps4/games/ma.../article/99814

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SepterFlash
    PlayStation Network Se-fla

0

Westbrook, спасибо большое, что ответил ещё и ссылку скинул)) думаю взять.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для ASGart83
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083

0

На старте пс4 был переход с пс3 на пс4 и Колды и Батлы, что-то подобное наверное будет реализовано и на пс5

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Blenderr100
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Blenderr100
    Xbox Live GamerTag Blenderr100

ASGart83, была у асасина 4 скидка на покупку, а все остальное повторная покупка, перенос прогресса была только у батлы, гта и все, поэтому могут так же забацать, но есть всегда исключения но они у сони впервые будут что бы пуканы не рвались но это только у внутренних студий будет у которых проектов от силы штук 5 будет и того меньше, у майков получше в этом поколении надеемся что платный мультик отменят, слухи есть и вся библеотека всегда будет а не как у сони "слышь купи еще"

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

ASGart83, это зависит от издателя. пока что все по своим кроссген проектам высказались что платить за игру нужно единожды и не важно на какой платформе. по моему, единственным исключением был 2К со своим нба, но я не слежу мб они уже передумали

Не охотник за трофеями Аватар для windheart
    PlayStation Network Antic_Dreamer
    Xbox Live GamerTag Antic Dreamer

Blenderr100, тут еще не хватает тирады про геймпасс. Я, вот, лично лучше заплачу за он-лайн, чем вернусь к он-лайну времен ПС3. И да, я лучше заплачу за нормальный продукт 70 баксов, чем буду играть в недоделки по геймпассу, т.к. банальное понимание маркетинга говорит о том, что нормальных бюджетов у игр по нему никогда не будет. Привет показанной на презентации Майкрософта Хэйло ; )

Ну и про обратку на ПС5 Вы не слышали видимо.

10. Сообщение от Blenderr100 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Цитата Сообщение от Blenderr100 Посмотреть сообщение
    а сони слышь купи еще
    ну т.е. про обратку на ПС5 Вы не слышали : ) Ну да, все эксклюзивные игры Сони не работают на старте и бажат : ) С Майками не путаете? Все остальные придирки - это придирки к кроссплатформе. Причем тут Сони?

Ведь только Сони же делают ремастеры? Причем замечу, что ремастеры самой Сони и на старте не стоят 70 баксов. А сколько людей пропустили их на ПС3? Беженцев с Ящика в этом поколении очень много было.

У Бокса есть неоспоримый плюс - это обратная совместимость. Вот только кроме нее у них ничего нет и не будет с их политикой. Зачем покупать новый Бокс, если можно по дешевке взять Единичку и играть в обратку в старые игры? То, чего стоит ждать от Майкрософта на SEXе они уже показали на презентации. В чем там новое поколение?

И да, я за целых 400 рублей в свое время взял трилогию Анчартед и с удовольствием ее прошел, хоть и проходил на 3шке когда-то. Вот только новая версия была почищена и выглядела много лучше. Родной апскейлинг консоли этого сделать не смог бы. Ну, а на игры второй и уж тем более первой ПС без ремастера на современных телеках смотреть просто больно. Потому, почему бы и не купить за небольшие деньги их ремастеры, хотя бы глаза не ломать?

не все могут брать каждый проект за 70$ на старте и даже оплачивать онлайн доступ с раздачей индюшатины
    Тут вы кривите душой об индюшатине - там бывают и неплохие игры. Ну а что на старте брать дело каждого. У Сони достаточно много распродаж - если не горит (а с чего бы?) можно и подождать. А у кого нет денег на новые игры на консолях на старте все равно будут проходить торрент-эдишены на ПеКа, ну и плеваться, разумеется, на эксклюзивы Сони, куда уж без этого, особенно учитывая, что большая часть этих игр бы не пошла на их тапках. В совсем запущенных случаях вообще на ТыТрубе.

А про мем "Слыш, купи еще", который пошел от Скайрима - так и не покупайте. Вас же никто не заставляет. Играйте в ту версию, которая есть. Зачем ее покупать еще раз? Такие переиздания рассчитаны на тех, кто не играл в них на других платформах и на фанатов которые все-равно купят, даже если есть старая версия.

Что касается меня - я куплю и за 70 баксов на старте трилогию Масс Эффект, чисто в поддержку политики ЕА в переиздании старых хороших игр. И с удовольствием пройду и на текущем поколении в 5й раз ее. Почему нет? А потом по обратке перепройду когда-нибудь на ПС5. Особенно, учитывая, сколько денег я сэкономлю на покупке того самого бажащего дерьма, которое ЕА называет новыми играми.

Ну или Вы ремастеры с ремейками путаете. Тут уж не знаю. Но я думаю Вы согласитесь, что тот же РЕ2-3 ремейки, ФФ7 или будущий Демон Соулз это совершенно другие игры и за них абсолютно заслуженно просят, как за новые игры.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

Цитата Сообщение от windheart Посмотреть сообщение
    Беженцев с Ящика в этом поколении очень много было
    забавно прозвучало

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:35 ----------

Цитата Сообщение от windheart Посмотреть сообщение
    будущий Демон Соулз это совершенно другие игры и за них абсолютно заслуженно просят, как за новые игры.
    разве демон фуллпрайс? вроде говорили дешевле. лично на мой взгляд тут цена будет как в в случае шедоу оф колоссус, ибо точно такое же комбо "издатель/экз/разраб/культовый нишевый продукт"
    Tom Clancy's The Division

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»573
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

Blenderr100, Эксперт уймись, смотрю тебе одному Сони докладывает что будет, а что нет. А уровень последних проектов как раз-таки на высоте, какие тут вообще могут быть вопросы. И где там сплошные сезонники?

0

windheart, если вы согласны что бы вас доили на ремастерах то в путь, я то сижу на 3-ке потомучто там проекты более проработаны и без каких то патчей первого дня, а в новых сплошные патчи первого дня, и мне последние эксклюзивы не нравятся, дам совет такой попробуйте пройти все игры по человеку пауку до последнего и увидите плагиат 75% а все остальное просто с других проектов слизано, и хорайзен с одним из нас не катит что то, там нет ничего оригинального все под копирку. Люди откройте глаза посмотрите что было до того что вам хотят навешать на уши, все что нынче выпускается просто дно, только единицы могут похвастаться хорошим сюжетом, проработанным лором, декорациями и звуком. А то что вам вешают это обычный конвейер. И такой вопрос что то измениться если вы не купите на старте игру или консоль?

0

Voland, тут не знаю, только предполагаю (скорее имел ввиду, что не раздают бесплатно, как бы хотел товарищ сверху : )). В любом случае, если политика будет как у Капком, то думаю будет дешевле, да еще и по скидкам пойдет достаточно быстро.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для RDKru
    PlayStation Network RDKru
    Xbox Live GamerTag RDKru

0

Voland, на счёт 2k все довольно интересно, покупаешь nba2k21 mamba forever edition, получаешь 2 игры, как на прошлое, так и на новое поколение, весь прогресс , все эти VC и Mt, переносятся также, а вот режим Mycareer будет на новом поколении другим.

если вы согласны что бы вас доили на ремастерах то в путь
    Кто и кого доит на ремастерах? То, что я писал выше Вы судя по всему не читали.

мне последние эксклюзивы не нравятся
    я то сижу на 3-ке
    Ну так не покупайте. Хотя стоп. У Вас же нет 4ки? Зачем тогда Вы говорите про эксклюзивы Сони на 4ке и их качество? Одни из нас, вышла на 3ке. С кого эта игра слизана, кстати? Я бы еще понял, если бы Вы говорили про Дэйз Гон.

там нет ничего оригинального все под копирку
    Кроме графики и сюжета, а так же выверенного геймплея. И правда что...

единицы могут похвастаться хорошим сюжетом, проработанным лором, декорациями и звуком.
    т.е. как эксклюзивы Сони? : )

И такой вопрос что то измениться если вы не купите на старте игру или консоль?
    Ничего не изменится. В том и суть - выбор Ваш и никто Вас не заставляет это делать. Но именно Вы начали нести чушь про новую консоль Сони в самом начале.

Я боюсь представить Вашу реакцию, если Вы узнаете про существование ПС4 ПРО....

Не хотел, но не удержался. Простите:

Люди откройте глаза посмотрите что было до того что вам хотят навешать на уши

0

windheart, 4ка имеется и почти все консоли компании сони, нет только пс2 но благодаря портам почти всех эксклюзивов я прошел все это дело, один из нас вначале выпустили на 3ку потом слышь купи и на четверку с чуть подтянутой графикой в виде разрешения в 1080р вместо расширенного 720р, а дейз ган собрали из множество проектов т.е. сборник идей как и большенство новых эксклюзивов сони, наверное многие согласятся почему не продолжили франшизы прошлых лет, а я вам скажу идей просто нет, на сегодняшний день проще всего натаскать идей отовсюду и написать эксклюзив, посмотрите что будет когда выйдут мстители этого доп перса через месяц, два будут отдельно продавать на всех остальных платформах. А теперь посмотрите какие бывшие эксклюзивы сони продаются на всеми известнейшей площадке стим. Сони застряли в прошлом веке, сейчас приходит новый век! век обратной совместимости а не покупка одного и того же несколько раз но с мельчайшими косметическими улучшениями. В пролом месяце я в последний раз продлил пс+, потому что за онлайн больше не хочу платит, и за доступ того за то что я уже заплатил по подписке т.е. взять по ежемесячной раздаче игру но загружать и запускать только по активной подписке, это называется доить, у майков ты берешь по подписке и это можно загружать и запускать без активной подписке и обратка есть. А обратная совместимость это знакомство с проектами которые ты пропустил по той или иной причине, вспомнить старое, и вся ваша библиотека не улетит в трубу а когда то вы бегали в магазин за той желанной игрой но увы вы не сможете запустить первый килзон на 4ке не говоря про 5ку, только не надо про недоделку нс ноу говорить это не работает из-за жадности игрового подразделения сони.

0

Blenderr100, Вообще ничего не понял. Смешались люди, кони...

Если есть 3шка, зачем покупать игры еще раз, если Вас устраивает и так?

Про натаскать идей ото всюду - так откуда конкретно? Я так и не услышал, откуда идеи в Один из нас?

Про Мстителей - опять про сторонние игры. Причем тут это? Причем тут эксклюзивный по факту доп? Можно подумать Майкрософт никогда так не делает. Тут хоть перс, Майкрософт выкупают эксклюзивность на год игр, откровенно лжет про эксклюзивность на презентациях, и выходит то самое бажащее дерьмо, которое через год доводят до ума и выпускают на других платформах.

Так вот, какие бывшие эксклюзивы? Хорайзен? Так это гениальный ход кого-то из маркетологов. У Сони хоть один нормальный маркетолог остался. Или про Квантиков? А ничего, что студия Сони и не принадлежала, а если права на игры были не у Сони, то новый издатель волен делать, что захочет. Да и не все равно, после стольких лет эксклюзивности?

Доить, это значит, насильно игрока заставлять за что-то платить. Гриндволы в играх, пробиваемые платным опытом - это доить. А с подпиской никто Вас не ограничивает - не хотите платить, не платите. Вы же сами кричали, что по плюсу дают сплошную индюшатину. Так чего жалеть? Зато скидки по плюсу неплохие и игры никто не отбирает. Не нужен он-лайн, не платите. Вас же не обязывают намертво привязывать карту на запуске консоли и списывать с нее деньги.

Про обратную совместимость я так же писал выше - идите читайте. Только Майкрософт - это Майкрософт. И жаднее мало кто есть, разве только Нинтендо. Вы реально считаете, что они не отыграются на чем-то другом? Ну-ну. На старте продаж новой консоли Майкрософт много чего наобещает. Только разница в том, что Сони свои обещания держит. А Майкрософт будет дальше игроков кормить играми уровня показанной Хэйло, Боевых Жаб и Хэллблэйд. Вон, они он-лайн до 10го числа бесплатным сделали, а игроки уже раздули теорию, что всегда теперь так будет. Ага.

Ну и про обратную совместимость. Если читать умеете, всегда инфу про консоль найти можно. Соневские консоли всегда были до 4ки шедеврами железа и кошмаром для разработчика. Иксбокс обрезанным 3им пнем. Ясен фиг ни о какой обратной совместимости речи быть не может Топовые ПК до сих пор нормально эмулятор 3шки запустить не могут. А вот когда позволила технология - вот Вам и обратка на ПС5. Так опять же, что не так? На крайняк можно иметь и бокс под рукой - Единичка не сильно дорогая, для запуска старых игр. А в СЕКСе нет никакого смысла.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права