Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TiR
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»188
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ушел в режим ожидания Призрака Цусимы. Занятно, но игра поставилась на предзагрузку аж на 6 дней раньше релиза. Сама игра весит 37 гигов, а вот некие доп. материалы аж 22 гига. Что ж они туда запихали?

Попутно прохожу доп. аддоны к оригинальным Думам. Они как-то интереснее излишне суетного 2020.
    Также взял Superhot VR. Она стала еще веселее в ВР, уворачиваешься от пуль аки Нео, аж Матрицу пересмотреть захотелось. Но вот физика кидания предметов сломана напрочь, и дело не в трекинге, а в коде игры. И проигрывать из-за этого довольно обидно. Но в целом ознакомиться явно стоит. 3 часть без ВР брать уже не буду.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    нафига мне прям в нос пихать
    Просто ты слишком предвзято относишься к игре. Начитался спойлеров, а своего мнения не придумал?
    Ты шо, сектант штоле, а?

P.S. Данный комментарий носит исключительно юмористический характер, частично повторяет слова редакции сайта и не несёт целью оскорбить товарища mrDimon.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для x-vol
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network x-vol

Всем привет! Закончил прохождение Batman: Arkham Knight. Платину брать не стал, по крайней мере пока, так как требуется второе прохождение плюс есть несколько не очень приятных трофеев. Сама игра понравилась, с удовольствием выполнил все активности в городе и прошел сюжет на секретную концовку. Но такого количества багов я еще не встречал, застрять в текстурах может все что угодно: персонаж, враги и даже камера. Rocksteady Studio выпустило так много мелких dlc для игры, включая платный контент, но совершенно не исправило баги, я считаю это ужасным отношением к игрокам.
    Второй игрой недели стала Erica из свежей раздачи PS Plus. В ней я взял платину за три дня, а в список трофеев полез только после четвертого прохождения. На удивление, почти все трофеи, где требуется совершить несколько действий за одно прохождение, взял сам. Интерактивное кино понравилось, но, несмотря на множественные похождения, игра задает слишком много вопросов и дает слишком мало ответов. Жаль, что нет выбора эпизодов и пропуска увиденных ранее сцен, но, благо, совсем небольшая длительность прохождения спасает от слишком большой рутины. Большой плюс игры, что это эксклюзив Сони, и, соответственно, в игре полная русская локализация.

Металлический охотник за трофеями Аватар для antet
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»21

Доброго времени суток!

Вот я наконец закрыл Фар Край 5 на платину, она была довольно сердняковой, режим аркада заставил потрепать немного нервы, но как-то я зашёл в чат 12 мозолей из 10 и там мне дали ссыль на подсказку и я добил оставшиеся победы и выпал троф, было весело(не особо) метать лопаты, но плашка есть плашка, раз взялся то терпи.
    Кампания вышла в стили юбисофт-зачисти регион, убери капитана и так 4 раза, злодеи хорошо прописаны, поэтому ощущения что это Васьки-нет.
    Геймлей мне зашёл, получилось оч задорно, вдоволь повеселился, единственное что удручает, что глав герой не умеет говорить, сиднром Фримена так сказать, это бьёт по атмосфере, я считаю это большим минусом к игре. Главгад .... Могу сказать , что он шизик, как в принципе и другие злодеи в ФК, но до Вааса ему далеко.)
    В целом игрой доволен, это было неплохо, читал что могут заааносить ФК6 12-го, чтож поглядим, если правда, то неплохо.
    П.С. необычно рановато дайждест, может оно и к лучшему.)

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»324
    PlayStation Network Gilaruil

FenixBK, если захочешь, сможем поиграть как-нибудь. У нас бывает неполный сквад и нам нужен хоть кто-то с руками)

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»362
    PlayStation Network Riv1404

Доброй ночи,
    Добил платину на этой неделе в Assassin's Creed Revelations. Скажу я Вам есть какой то шарм играть в игры из одной серии подряд, это как смотреть сериал в котором вышли уже все сезоны. Проходишь всё залпом и смотришь как развивается проект, какими механиками обрастает, что то убирают, что то привносят новое. Но вышки остаются всегда) Пока что из всех частей золотой трилогии Эцио, самое для меня не понятное, это дополнение в Revelations. Вид из глаз, прыжки, что? кто? зачем?

Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King решил тряхнуть стариной. Если Алладин на харде я смог осилить, то Король Лев, просто ни как. А я в своё время проходил корявый порт на NES. Там вообще была мать его тактика прыжков по уступам и кувырков. Здесь с этим проще, но сложность запредельная, жизней 0.

Assassin's Creed III Remastered
    смотрится очень и очень здорово как для 2012 года, игра на данный момент оставляет много хороших эмоций. Паркур растёт в качестве с каждой частью, всё еще случаются казусы, когда застрянешь ни пойми в чём, но всё реже и реже видишь такое. Но есть и минусы, во первых качество порта конечно, ну Вы поняли, не Мафия 2, но они старались) Очень много доп миссий, собиралок, не много устаешь от этого. Изменилась боевая система, да она лучше, но пока что то не привычно.

Ghost of Tsushima жду, верю, надеюсь

Металлический охотник за трофеями Аватар для Denismenace
    PlayStation Network Denismenace1980

Йо, мальчики и девочки. Купил Свитч лайт с Зельдой перед отпуском, думал пройду ан нет. У тестя есть свое мнение на этот счёт: заборы, крыши, сенокос, ну вы поняли.
    Скоро приеду в цивилизацию, где продолжу Death Stranding, платину Evil Within (5 глава вроде), пройду 6ю и
    .. Тлоу 2 в первую очередь начну, ниче не спойлерил и эта игра на первом месте. Всем мир.

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Ticutio

Всем привет. Спасибо за дайджест.

Играл немного как всегда.

Бросил платину в CoD WWII из-за пресловутого зомби режима.

Играл понемножку в Apex.

Прошёл один раз Erica. Теперь думаю стоит ли платина в этом бюджетном фильме усилий.

Начал проходить Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Первые впечатления положительные. Посмотрим, что будет дальше.

Всем удачной следующей недели.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для dixon090
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network dixon090

Есть платина в The Last of Us Part II , второе прохождение заняло примерно 8-9 часов, если все пробегать быстренько на лёгком уровне, то достаточно быстро проходятся дни. Получил платину в бассейне многоэтажки))

Начал играть в Persona 5, дошёл до момента когда даётся полная свобода действий, прикольная игрушка, можно пару раз в неделю заходить и пробегать по 2-3 дня) атмосфера очень «тёплая» в игре и сюжет очень интересный такой.

Ну и ждут своей очереди The Division 2, Nioh, в каждую из них надо где-то по 3-4 плотных вечера для платины, а до 100% ещё больше соответсвенно ????

Ждём конечно же Ghost of Tsushima, только вот до сих пор не решил брать ее на старте или же подождать скидок)

Всем крепкого здоровья, терпения и всего наилучшего!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для nick22011985
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network nick22011985

Здорова всем! На этой неделе прошел/ Паука/ изи платина.Вторую неделю жду свой стил бук tlou2 наша почта это что то как всегда Надеюсь персонаж Эбби в tlou2 не вызовет у меня отторжения от игры как у многих, ну все же ни очень хочется играть за эту стероидную бабу. Пока добьем dlc в пауке, если заказ с tlou2 не придет на этой неделе возьмусь за dead space 2.

Металлический охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network BatonTaksa
    Xbox Live GamerTag GM zany

в ожидании Призрака Цусимы, продолжаю играть в Ассасинское Единство. Не нравится мне, как она работает, все будто в киселе. Обладатели ПРОшек, у вас такая же хрень? Будто постоянные просадки в кадрах, из-за чего игра может не регистрировать нажатия кнопок, по типу парирования или еще чего-то. По игре скажу так: старый добрый ассасин, но больше предыдущих частей. И напихали в него все то, что мне не нравилось в предыдущих) У разработчиков в команде реально кто-то считает, что 300 сундуков открывать - это развлечение и оно должно приносить удовольствие? Но пейзажи в игре шикарные. Это, наверное, лучший реальный город, воссозданный в игре, что я видел. Одно удовольствие перемещаться по нему.
    Помимо этого, продолжаю играть в ReadySet Heroes. Обычно мы не играем с товарищами на пивных посиделках, но эта игра всех друзей в себя влюбила) пришлось отказаться от жирных закусок и зачищать комнату в игре)

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

BatonTaksa, Играл в Единство еще на фатке, все было отлично. Только раза три проваливался в крышу, приходилось перезагружаться. Больше никаких проблем не было.

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»224
    PlayStation Network himeo666

Доброе утро, коллеги, на этой неделе почти не играл, работа заедает... А так немного погонял в Diablo IIIв новом сезоне, близы себе не изменяют, все как обычно - ничего толкового и нового. Ну и продолжаю Borderlands 3 в режиме ИИХ, хочу добить сюжету, что бы с чистой совестью принятся за DLC. И ещё немножко поиграл с ребятами с мозолей в Helldivers, забавно так получается когда ты вызываешь робота на поле боя, а его раздавило капсулой воскрешенного напарника
    Последний раз редактировалось himeo; 12.07.2020 в 08:15.

Начинающий нарушитель Аватар для mrDimon
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»571
    PlayStation Network mr_Dimon_

dixon090, Какие-то длинные у тебя вечера, раз Division можно закрыть за 3-4 таких.
    Там одни карты только собирать раз в пол часа придётся явно не пару дней. А 100% упрутся в рейды на 8 человек.

Начинающий нарушитель Аватар для mrDimon
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»571
    PlayStation Network mr_Dimon_

nick22011985, Даже не надейся, она ужасна. Не игра, а вот это создание.

Gilaruil, я только за) Надо только режим пряток на консоли отключить)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

nick22011985, мне наоборот за Эбби больше всего понравилась, ее компания больше напоминает первую часть, хотя первый час только и смотрел на ее банки

Начинающий охотник за трофеями Аватар для bear_and_mouse
    PlayStation Network bear_and_mouse

Доброго утречка)Как ваше ничего?! я ее все таки осилил)Нет это не жена не жим штанги 120+, не Iron man в 180км+ на велике,это гораздо сложнее.Это Bloodborn,не побоюсь этого слова, которое шепотом,в темных переулках произносили игроки,боясь сглазить и принять сверные последствия,как Поттер,произнося имя Lord Voldemort… Да,игрушка не новая,но это настоящее испытание для игрока и я его прошел!
    И тут я узнаю,что Миядзаки приготовил очередное испытание,которое носит название Sekiro: Shadows Die Twice. Судя по отзывам,это настоящий выпрямитель рук, прокачка интелекта и оттачивания зрительной реакции…очень жду скидок,чтобы присоединится к числу этих игроков…

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»540
    PlayStation Network Vadim666

Litvinix, Бери пример с брата и превзойди его!) Покажи кто тут старший)))

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»540
    PlayStation Network Vadim666

0

TiR, Жесть. Sword art online и то весит 48 гигов без всяких допов)) Видать они там все текстуры пожали))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права