Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. #61
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Tron2
    как будто его кто то заставляет
    Алкоголика тоже никто не заставляет пить в 6 утра. Думаю суть ты уловил.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  2. #62
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    Анч это линейный шутер с кинцом.
    Угу, с маленькими поправочками: это ПЕРВЫЙ линейный шутер, по масштабам и кинемотагрофичности похожий на кинцо. Про то, что именно анч заложил сам факт "кинца" в мейнстрим ты как-то умолчал.

    Сообщение от Smocker
    Ничего в нем эксравыдающегося я не вижу. Вся игра сводится постреляли, постреляли, кинцо, постреляли, постреляли нашли реликвию, постреляли, постреляли.
    Та 80% игр сейчас таких. И опять же, все эти 80% брали пример с анча, как с первопроходца.

    Сообщение от Smocker
    Сюжет скучнее некуда.
    Прости, но это /facepalm.

    Сообщение от Smocker
    Инди да пожалуйста. Rain, brothers, cave, papo & yo, machinarium, flower, velocity, limbo
    WAT?

    Сообщение от Smocker
    У очень многих инди есть стержень в виде уникального сюжета или геймплея.
    WAT???? Вот вся индюшатина, которую ты перечислил, действительно уникальна. С одной поправкой: в слове уникальность корнем слова является "кал". Половина из этого - игры ниочем совершенно. И какой геймплей не прикрути, он будет смотреться вычурно и "уникально": потому что сама игра треш еще тот. Ну вот серьезно, те же бразерс - бестолковая, коридорная (!) бродилка, а управление на двух стиках не дает никакого экспериенса совершенно. К концу игры, к тому же, начинающее бесить. Что ж ты тогда не вспомнил абсолютно неадекватную Journey, или, упаси господь, ЛокоРоко?

    Есть конечно годная индюшатина типа аутласта, резогана или слендера. Но таких проектов единицы, они НИКАК не затыкают Анч, и, к сожалению, тонут в тонне инди-дерьма наподобии флауер, джорни, транзистор, etc, etc. Почему тонут? Да потому что после таких "игр" даже притрагиваться к инди не хочется.

  3. #63
    Аватар для Exclame
    Регистрация: 09.02.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 387
    Карма: 11217 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»420
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Exclame


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хватит Оффтопить.
    Тема называется "Для кого/чего вы выбиваете хардкорные/долгие платины?"

  4. #64
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ExEiS
    Угу, с маленькими поправочками: это ПЕРВЫЙ линейный шутер, по масштабам и кинемотагрофичности похожий на кинцо. Про то, что именно анч заложил сам факт "кинца" в мейнстрим ты как-то умолчал.
    Забавно. Я не спорю игра не так плоха, в принципе. Но если бы игра не была эксклюзивом плойки такого успеха не было и рядом. Так как на том же ПК было все что он предлагал и до этого. Ничего нового он не предложил и уж тем более не был первым, на самом деле просто удачно скомпоновал, то что уже было.

    Сообщение от ExEiS
    Прости, но это /facepalm.
    Да это еще тот "фейспалм". Уж по крайней мере сюжет брозерс интересен, чем эта анчевская писанина "дарьи донцовой"

    Твое отношение к инди прозрачно. Засим бесполезно доказывать бесполезность доказывания. Тему со своей стороны закрываю.
    Остановите самолет, я слезу


  5. #65
    Аватар для Vik2390
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 530
    Карма: 57968 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»491
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я выбиваю долгие платины для баланса вселенной. Ведь кто-то там — за океаном придумывает эти платины, трудится.

  6. #66
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Три причины в порядке их появления
    1.) Стремление к 100%сти профиля (в следствии чего взялся пробывать добивать сложные игры типа gt5 и wipeout hd)
    2.) Любовь к челленджу в хороших играх (вошел во вкус)
    3.) Рейтинг (узнал о его существовании)

  7. #67
    Аватар для shatarys
    Регистрация: 06.08.2010
    Сообщений: 706
    Карма: 3999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложные игры - это челленж, не обязательно платина, может быть просто отдельный трофей. Выполнение челленжа добавляет интереса и удовольствия к игре, особенно когда есть друг который этот челленж выполнил и хочется доказать себе что тоже могешь Но я ленив, поэтому могу растягивать удовольствие на годы

  8. #68
    Аватар для Kogtistiy
    Регистрация: 17.07.2012
    Сообщений: 463
    Карма: 3762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я как бы чуть более продвинутый казуал. Не хардкорщик. Коллекционер, скорее. Бустер и эксплуататор глюков. Немножко шлюха.

    На старой карточке остались Catherine и Dead Space 2. Планирую в этом году перенести их на новый акк. Классные игры, с удовольствием бы погрыз их ещё раз. Сейчас на новой карточке пока только Trine 2 для PS4, которую я хардкором не считаю (Dead Nation AE посложнее будет), и долгая платина Killzone: Shadow Fall. О рейтигне не думаю. Окажусь в Топ-500 по хардкору когда-нибудь, тогда и буду вякать.

    Игры и коллекционирование трофеев – хобби и средство переключения мыслительных процессов. В хардкор ради хардкора не играю. Injustice: Gods Among Us висит для челленджа (в плюсе давали, надо было попробовать вместо индюшатинки). Оказалось, что там очень приятные, редкие и в то же время достаточно простые трофеи. Лютый хардкор там кроется только в двух последних трофеях перед платиной. Ещё для челленджа висят Zen Pinball 2 и The Pinball Arcade, бесплатные столы которых я сдуру запустил от нечего делать, не проверив на трофеи. Будет мега-круто всё это выбить, но получится ли это и когда...

    Зато у меня есть свой "задротский хардкор", придуманный лично мной и лично для себя. Так как при отсутствии плана у меня постоянно начинается какая-то фигня, и новый аккаунт окажется так же основательно засран, как и первый, с этого года я поставил себе глобальную цель: добавлять новую игру только при 299 неполученных трофеях или меньше (можно добавить хорошие игры с быстрыми трофеями дополнительно, но сразу их пройти), при этом каждый второй месяц года - месяц зачистки, когда новые игры добавлять вообще нельзя. Конец этого года и начало следующего – два месяца генеральной зачистки с целью довести количество неполученных трофеев до 99 и ниже. Лимиты не меняются в зависимости от увеличения числа трофеев, будут списываться только заведомо недостижимые. Но за этим отдельный контроль. Игры с отключёнными онлайнами типа Resistance 2(?) можно будет пройти на старой карточке для сюжета и успокоиться на этом (диски давно ждут своего часа). Естественно, теперь я заморочен на проценте выполнения. И, да – DLC надо делать на 100%, раз уж залез в основную игру. Даже глючный онлайн Uncharted 2. Хотя от буста в хорошей команде можно получать удовольствие, несмотря на кривой матчмейкинг.

    В общем, рекомендую систему. Дисциплинирует и не даёт скупать всё подряд. Сейчас покупаю только с большими скидками, но не потому, что финансы не позволяют, а потому что бэклог большой и нет смысла брать сейчас то, во что поиграть обычно доведётся только через год-другой. В хорошие японские новеллы играл бы с удовольствием, зная язык, или при наличии английской версии, не стесняясь лёгких платин. А так покупать ради халявы – я не настолько шлюха. Ханны-Монтаны тоже "фтопку". Лучше в сложных играх типа GTA5 развиваться.

    За редкими исключениями играю только в то, что нравится, и не стесняюсь иметь дубли тех же "Ходячих" на трёх консолях. А ещё как можно отказаться от пяти халявных трофеев в Aabs Animals за 5 минут? Но там котики и музыка классная – как раз хардкорщикам для релакса можно рекомендовать. Была, правда, такая дрянь, которую всё равно нужно иметь для коллекции (Dead Space: Ignition со "спермогонками"). Есть ещё FEZ, который просто не зашёл, но трофеи лёгкие по гайду (лень выбивать сейчас, но потом сделаю обязательно). Всё равно я для себя веду список уникальных платин и прописываю дубли именно как дубли в той же строке. Вторая глобальная цель – перенести всё со старой карточки на новую, включая сложные игры. С них, пожалуй, и начну. Отбустив Uncharted 2 и 3.

    С мышами жить – по-мышьи выть

  9. #69
    Аватар для SaintSultan
    Регистрация: 26.06.2012
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 45
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network saintsultan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я занимаюсь собирательством трофеев потому что хз почему). Возможно я просто перфекционист, потому как удовольствие мне это дело приносит далеко не всегда. Хотя я ловлю себя на мысли, что это иногда приносит пользу - я получаю возможность опробовать новые возможности в игре, о которых порой не подозревал. У меня нет цели взять хардкорную/долгую платину. Я просто покупаю игру, в которую хочу поиграть, прохожу её и затем добиваю оставшиеся трофеи. Перед началом прохождения я, конечно, интересуюсь какие трофеи есть в игре, для того, чтобы знать к чему быть готовым (чтоб не прошляпить пропускаемые трофеи, например). Не буду скрывать, что получить хардкорную/долгую платину очень приятно, впрочем как и хардкорные очки. Особенно приятно, когда игра неожиданно для меня является хардкорной. Так, например, выбил платину в SW Battlefron, а только потом посмотрел, какие значки есть у игры (игра, кстати, не такая уж и сложная, по крайней мере для меня).

  10. #70
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ещё месяц назад я бы сказал, что считаю это тратой времени. Но как раз сегодня закомплитил MGS V, за почти 170 часов.
    Несколько пересмотрев свою систему игровых ценностей скажу, что беру 100% в по настоящему понравившихся мне (преимущественно геймплеем) играх. Так было с Just Case 2 (80 часов) Bejeweled 3 (7,6 сложность) и теперь MGS V. Ну не отпустили меня эти игры, пока я 100% не получил . Хочу потом взять MGS: Peace Walker, и надеюсь она тоже затянет меня до 100%.


    Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

  11. #71
    Аватар для oleole
    Регистрация: 18.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KMP_LEO_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приветствую.для кого/чего?странный вопрос для сайта где есть два рейтинга(обычный/хард) и подсказки для каждого трофея в каждой игре.Я могу понять такую тему на каком либо другом игровом ресурсе,но не здесь,где сама регистрация подразумевает твою заинтересованность и необходимость в трофеях и платинах)вызывает улыбку когда типо начинают оправдоваться(так выглядет со стороны) на вопрос для чего/кого?
    Я так хочу,мой ответ и ответ каждого должен быть такой же.о себе,бью сотку во всех играх в которые играю,а играю в то что нравиться.
    p.s не стесняйтесь своих платин и своего увлечения.
    По мне это лучше чем хлистать пивас каждый вечер или что покрепче и залипать в телик смотря сериальчики или полит батлы.

  12. #72
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от oleole
    По мне это лучше чем хлистать пивас каждый вечер или что покрепче и залипать в телик смотря сериальчики или полит батлы.
    Ну, не знаю.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  13. #73
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от oleole
    По мне это лучше чем хлистать пивас каждый вечер или что покрепче и залипать в телик смотря сериальчики или полит батлы.
    А если я все это совмещаю?)))

  14. #74
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    А если я все это совмещаю?)))
    Гамер уровня БОГ

  15. #75
    Аватар для oleole
    Регистрация: 18.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KMP_LEO_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    А если я все это совмещаю?)))
    В таком случае топ геймер ин зе ворлд)

  16. #76
    Аватар для Titarik
    Регистрация: 14.10.2016
    Сообщений: 61
    Карма: 1815 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Titarik
    Xbox Live GamerTag Titarik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбиваю от безысходности))) т.к сначала играл по фану, а когда появилась мысль начать выбивать все на 100%, оказалось что половина игр - хардкор. Заветные 100% покоя не дают, но я прекрасно понимаю что отдельные проекты, не смотря на мое хорошее отношение к ним, всё-таки не буду выбивать.

  17. #77
    Аватар для vankei77
    Регистрация: 26.08.2014
    Адрес: Канаш
    Сообщений: 90
    Карма: 394 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vankei_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С 1992 года играю в игры, всегда старался пройти до конца, купил ps3 после выхода GTA 5 и резался в неё чисто по фану, потом сломал ногу и 2 месяца сидел дома с загипсованой ногой, тогда и обратил внимание на бзыньки в правом углу экрана, стало интересно что да как, Гугл выдал наш сайт, посмотрел, пролистал и загорелся выбить платину в пятерке, понравилось и появился какой-то смысл в прохождении игр, а хардкор как то сам проходится во многом благодаря терпению, Рейман легендс добиваю уже год)

  18. #78
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zombie
    Гамер уровня БОГ
    или просто холостяк

  19. #79
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    или просто холостяк
    Это одно и тоже

  20. #80
    Аватар для makemars
    Регистрация: 13.01.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Olezha1714


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ubivashka_rus
    Играю не оглядываясь на "сложность" игры, тем более я с большинством пройденных "хардкорных" игр совершенно не согласен, ибо они не такие и хардкорные
    Согласен,как то смотрел рейтинг хардплатин,там оказался блодборн))))
    Либо я дрот,хотя я не очень то и дрот... либо... не знаю. Но те,кто соулс игры считает хардкорными-вообще не понимаю таких людей. Они как раз таки нормальные,хорошие игры.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •