Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 141
  1. #81
    Аватар для POPERECHNICK
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 188
    Карма: 3624 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hono-no_Snake, я их не ставил. Возможно вы меня не до конца с самого начала поняли. Когда я говорил о ухишрениях я имел ввиду создание условий для комфортной игры на пк лично для себя., а так я с вами полностью согласен, сложного особо ничего нет в подключении. Ну и отнес покупку периферии к дополнительным затратам, которые и так внушительны.

    С уважением.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    говорить правду - главная цель качественного вранья

  2. #82
    Аватар для Parlik
    Регистрация: 21.02.2012
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 183
    Карма: 2251 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Parlik
    Xbox Live GamerTag ParlikZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hono-no_Snake, твой случай это не "не совсем так, но да", а "совсем не так". Я писал про тех, кто сознательно до весны 2016 года не покупал консоль, играя в ПК по каким-то своим соображениям (либо из-за более низких цен (или совсем бесплатных) на игры, что актуально тоже не для всего мира, либо из-за желания играть на максимальных настройках, получая в мультиплатформе недосягаемый для консолей графон, либо из-за чего-то еще). Те, кто предпочитает консоли, уже либо с лагерем определился, либо имеет и PS, и Xbox.
    Если ты собирался купить Бокс из-за одной игры, то, думаю, компания Майкрософт потеряла не так много, не продав тебе приставку. А уж если ты собираешься играть в Квантум брейк на ПК, то и вовсе ничего не потеряла, т.к. продажи непосредственно консолей не сильно прибыльны, насколько мне известно.
    Твой пример с велосипедом стоит немного изменить. Это не твой велик пошел по рукам, а просто соседу Сереже купили такой же велосипед, и ты теперь, вместо того, чтобы радоваться возможности вместе погонять по двору, закусил губу и надулся.

    PS глянул цены на видеокарты - самый дешевый GTX970 стоит больше 25 тысяч

  3. #83
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    shogeryansamvel, складно его ответ звучит только пока не задумаешься. Если они так любят всех, и коробочников, и пк-геймеров, то, во-первых, отчего же существуют все-таки эксклюзивы на коробке? Давайте уже форзу и т.д. на пк. Во-вторых, зачем они так долго оттягивают анонс игр на пк и изначально заявляют об эксклюзивности?
    Пока эти вопросы в принципе возможно задать, то эти их объяснения выглядят очень уж лицемерно и жидко. Они отвернулись ото всех в итоге.

  4. #84
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 390
    Карма: 16586 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1528
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от POPERECHNICK
    отнес покупку периферии к дополнительным затратам, которые и так внушительны.
    Зато игры на данный момент дешевле, чем на консолях. Хотя с этой практикой по кросспокупке на консоль и ПК, либо у нас на ПК игры подорожают до уровня консольных, либо на консолях спустят до уровня ПК. Но я все же думаю, что первый вариант. Майкрософт никогда меценатами и филантропами не были.

  5. #85
    Аватар для SuperRuslan
    Регистрация: 20.07.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 968
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SuperRuslan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одновременный релиз QB на хуан и пк, это писец. Судя по последним роликам, игра далеко не шедевр. Графон обычный, примерно на уровне игр 2013 года. геймлей AW с прижималками и замедлением времени. Боевка вообще никакая, даже хуже, что в Ордене. AI нет. Пистолет с бесконечными патронами, это что еще за прикол?

  6. #86
    Аватар для BooGee
    Регистрация: 28.02.2015
    Сообщений: 7
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network BooGee163


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    dakslime, Нет, я не такой параноик. Просто считаю что должен быть предел всему, а то что сделали в Шиндоус 10 это беспредел. И я не считаю то что система безопасности у Майков непробиваемая, а с учетом того что Шиндоус 10 отправляет каждые пол часа данные о набранном тексте, то шанс попасть в затруднительную ситуацию с хищением данных (банк. карты и т.д) очень велик. А потом доказывать что это не твоя вина. Нервы дороже

  7. #87
    Аватар для SuperRuslan
    Регистрация: 20.07.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 968
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SuperRuslan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, да Forza никому не нужна будет на пк, там таких гонок полно. Даже есть и по круче, в плане реализма и физики. например Assetto Corsa, которую весной на консоли портанут.

  8. #88
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53505 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»691
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Riddlou
    не понимаю истеричного нежелания переходить на Windows 10. Обновился с лицензии 8.1 до 10 и все работает не хуже, чем раньше. Драйвера на все устройства переехали без проблем. По поводу слежки - умные люди отмечают, что нынче за пользователем следит даже телефон, так что вся эта паника неуместна и в случае с хомячками просто смешна - вы так трясетесь за какую именно личную информацию? Куда ходите в интернете или на какую порнушку любуетесь? Подводя итог - система не без минусов, но вполне достойна установки. Просто закатывать глаза при упоминании о ней вошло в моду уже у самой последней околокомпьютерной тп.
    По поводу десятой винды - это дело личных предпочтений. Я к примеру, до сих пор на семерке сижу, мне ее вполне хватает и привык я к ней. На втором ноуте стоит десятка ( он гораздо новее, мощнее, но пользуюсь в основном старым из-за этой самой винды ). Я не думаю что та же семерка не сливает обо мне все и вся, да мне просто плевать на это - я не замышляю терракты и не торгую чем-то запрещенным.
    Можно подумать тот же хуан не сливает о вас все что только может ))), эта падла, даже в выключенном состоянии наверняка стучит что я играю на плойке )))

  9. #89
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 390
    Карма: 16586 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1528
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Parlik
    Твой пример с велосипедом стоит немного изменить.
    Согласен. С великом я тут немного не то изобразил. Правильнее было бы не так. Более подходящий пример: Родители обещали тебе уникальный велик ручной модификации, какого ни у кого больше нет (эксклюзивная игра для консоли). Но только если ты будешь выполнять всю домашнюю работу и учиться на отлично до дня рождения (ты купишь консоль). Ты успешно делаешь все, что стоит в условиях получения велика и прибираешься, учишься и бонусом еще и старушек через дорогу переводишь (купил и консоль, и парочку аксессуаров к ней). А в день рождения они дарят тебе такой велик, а заодно точно такой же твоему другу из соседнего подъезда (выпускают игру на консоли, а заодно и на ПК). Даже не точно такой же, а еще и в моддинге, который выглядит круче твоего (на ПК явно лучше производительность, а значит и игра в лучшей версии). При этом твой друг должен только сказать за это спасибо (поставить Вин10). Да, условия у вас почти равные. Велики почти одинаковые. Вот только локти кусать остается от того факта, что тебя обманули и ты мог получить тот же велик с теми же условиями, что и твой друг, а ты тратил время и силы на домашнюю работу, учебу и прочее.
    И ведь я реально знаю двух людей, купивших консоль ради Квантум Брейка. Причем у одного из них комп новый дома, который с лихвой потянет эту игру. И я видел, как его расстроила новость про выход игры на ПК. Это же реально обман покупателей. Обещали эксклюзив - и обманули.

  10. #90
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ShowTime
    В стране финансовый кризис, но у меня создается впечатление, будто у нас народ поголовно обладает хорошими компьютерами с 980 картами. Ну а тем, кто из-за подобных новостей относит приставку на вторичный рынок, остаётся лишь пожелать удачи в их приобретении
    Введи ютуб строчку "игровой пк по стоимости консоли" и ты удивишся. Беливы про то, что на пк должны стоять онли 980тые карты, так и останутся беливами. ВАН соответствует средним настройкам пк версии, а то и хуже. Уже сравнивали комплектацию компа за 32 тыщи по производительности например ГТА 5, так комп за 32 тыщи уделал консольную версию и в графике и в фпс(выдал 45 фпс при лучшей картинке, нежели на пс4). Не надо вводить людей в заблуждение, майки слились и при том докучи обманули жёстко своих фанатов с эксом. Такой огромной кампании как майкросовт это не простительно. В США 100% в суды затаскают

  11. #91
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    ВАН соответствует средним настройкам пк версии, а то и хуже. Уже сравнивали комплектацию компа за 32 тыщи по производительности например ГТА 5, так комп за 32 тыщи уделал консольную версию и в графике и в фпс(выдал 45 фпс при лучшей картинке, нежели на пс4).
    Тогда тебе надо забыть про консоль будь это Хуан или Пс4, ибо: "На Пека фпс больше и графон четче, и за 5 лет содержания компа я сэкономлю 20 000 на игрушках", ощущение, что очередное видео Форрестера смотрю.

    Если уж на то пошло, то посмотри характеристики и почитай какой комп тебе придется собрать для Квантума, я в этом не разбираюсь, но похоже 32К тебе не хватит.

  12. #92
    Аватар для POPERECHNICK
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 188
    Карма: 3624 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa, вы удивитесь когда увидете ГТА5 на 980., да и потом ваш пк за 32 тысячи уже через пару лет можно будет выкинуть в окно, xbox one напротив будет стабильно прокручивать диски.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:54 ----------

    Chemi, опередили

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:56 ----------

    Hono-no_Snake, это черт побери очень грустная история..

  13. #93
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от POPERECHNICK
    вы удивитесь когда увидете ГТА5 на 980., да и потом ваш пк за 32 тысячи уже через пару лет можно будет выкинуть в окно, xbox one напротив будет стабильно прокручивать диски.
    А вот и нет. Системные требования всегда завышены в описаниях! Плюс от экономии бабла с игн можно через пару лет нк 15 кусков и проапгрейдится. Всё ровно. И тема не об этом, а об том, что эксов у вана нет теперь. Вы рады?

  14. #94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa, ну, ты привёл далеко не самый лучший пример мультиплатформенной (а это важно, без шуток) игры, выход которой датируется сентябрём 2013-го. Взглянем на ситуацию сегодня: большинство мультиплатформы устаканилось на отметке где-то в i3-i5 процессор, 6-8 Гб ОЗУ и 2-х гиговую карточку. Это те параметры, которые необходимы лишь для запуска игры, не говоря уже о качестве (о котором немного позже). Сомневаюсь, что подобная сборка потянет даже на 40к деревянных.

    Вернёмся к "закуске": меня, как конечного потребителя, интересует качество получаемого мной контента. Если игра выходит на PC, я по дефолту могу позволить себе опробовать её в лучшем качестве. Но, тут есть несколько нюансов, которые пересекаются с моим "могу". Начиная с того, что это потребует определённого количества затрат, как материальных, так и временных (это я о копании с железом, драйверами, etc.), и заканчивая моими личными предпочтениями. В эту игру мне будет неудобно играть на PC. Я не хочу копаться в железках, не хочу "платить за иконки", настраивать графику, и я не готов вкладывать свои финансы в новый компьютер. В таком случае я довольствуюсь тем, что есть. Своего рода некое среднее арифметическое: я выбираю Xbox One.

  15. #95
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Chemi
    Если уж на то пошло, то посмотри характеристики и почитай какой комп тебе придется собрать для Квантума, я в этом не разбираюсь, но похоже 32К тебе не хватит.
    хватит! И графика будет идентична бокс версии, даже лучше. И это минус корсоли у которой с 11 февраля 2016 потёрт фейс наглухо. Для меня теперь понятие ван не существует, а существует обычноп ведро с минималками на вин 10 с глючнным сервисом и нулевым потенциалом. Просто он у меня есть (ван), так сложилось, а когда то верил в политику майков.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:15 ----------

    ShowTime, Опять двадцать пять! Это не очень важно, важно то, что квантиум ушёл за полтора месяца до выхода! Вас обманули. И вопрос на который мне никто не отвели - ВЫ РАДЫ? Вы рады что по сути единственеый конкурент сони слился? Я нет. Если вам наплевать на индивидуальность вана, то мне нет. А в душе то всё равно обидно как не крути за слив, даже у заядлых фанатиков.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 12.02.2016 в 18:27.

  16. #96


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Parlik
    Xbox теперь никому не нужен, т.к. появилась ПК-версия
    В России - абсолютно точно. Так же, потенциальные покупатели, обладающие компом, скорее всего не будут покупать Хуан, даже если будут играть на ультра низких в 640Х480.


    Сообщение от Parlik
    При этом ПК-версия тоже особо никому не нужна в силу описанных тобой причин
    Эксклюзив - это один статус. Мультиплатфориа - другой. Это сильнейший удар по имиджу консоли, т.к. ПК - помойная платформа.

    Сообщение от Parlik
    То есть теперь игру не будут брать, т.к. она есть и на Боксе, и на ПК?
    Да. Прочитай твиттер Спенсера. Западники массово негодуют и отзывают предзаказы. И как-то им не шибко интересны слова Спенсера об "Единой игровой платформе" и "отсутствии барьеров". Так выпустите игру и на ПС 4 тоже, чтобы совсем без барьеров)

    Ещё раз повторю - слив экза на мультиплатформу, это огромный удар по имиджу. По покупателям Хуана. И по потенциальным продажам Хуана тоже. Не лучше ли мне взять ПС 4, твёрдо зная, что я не ошибусь и Бладборн никуда и никогда не утечёт. Что до него никогда не дотянуться ручонки любителей торрентов и распродаж по 60 руб. В неё буетт играть не толпа случайных людей, а только те, кто реально оценил игру и отдал достойную сумму за саму игру и за консоль! И никаких толп любителей петиций. Я же всё равно смогу поиграть в QB даже в 640х480, а в Бладборн без ПС 4 - только на ЮТубе.

    Майки словили свою минуту успеха с 360, которая была вызвана ошибками самой Сони с ПС 3. Но Сони выкарабкалась и вытащила ПС 3. Сейчас она обходит 360 по продажам. Майки же не умеют выкарабкиваться и вместо спасения Хуана стали бредить "Единой игровой платформой", уничтожая имидж своей консоли и предавая своих покупателей. Нельзя сливать ААА эксклюзивы, они сердце любой консоли.
    Последний раз редактировалось Wald_OST; 12.02.2016 в 18:32.

  17. #97
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wald_OST, Всё правельно расписал! Прям под каждой строчкой подпишусь. Респект. А бокс всё RIP 11.02.2016, как это не прискорбно

  18. #98
    Аватар для POPERECHNICK
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 188
    Карма: 3624 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa, если вы прочитали мой самый первый комментарий , то вы уже в курсе, что я собираюсь в ближайшее время приобрести xbox one. Знаете, я буду только рад познакомиться с новым творением Remedy и мне совершенно без разницы, что игра выйдет на пк, для меня имеет ценность сама игра , а не "железо" на котором она выходит.

    С уважением.

  19. #99
    Аватар для quezacotl
    Регистрация: 10.12.2014
    Сообщений: 41
    Карма: 319 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    т.к. ПК - помойная платформа.
    лол

  20. #100
    Аватар для Cyber_Ninja_77
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 304
    Карма: 3075 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cyber_Ninja_77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Alpinist, Это не Фил! Фил лишь за начальство отдувается перед фанатами. Хороший мужик!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •