Страница 193 из 222 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 841 по 3 860 из 4432
  1. #3841
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 988
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Angel-Q
    So1idus, Вот что у тебя, что у двух плюсонувших тебе человека в профиле не выбита игра Tank Battles, как вы вообще можете судить о сложности данной игры? Тупо на мнении других? Я вот выбил эту игру и привожу аргументы....а вы лишь ссылаетесь на мнение хз кого...
    Я привел пример(ну не я лично, я просто сделал копи-паст из подсказки) с элементарнейшим способом бесконечных жизней для трофея Commando, дак нет Tank Battles по прежнему считают хардкором...Где здесь адекватная система оценок?
    Что если на ps3t так проголосовали, то все, данная оценка не подлежит обсуждению и изменению и ее нельзя поменять на stratege?


    Поэтому сия система не совершенна, кто хочет, че хочет понаставит...разве это адекватная оценка сложности??


    Вот именно, в гайдене как минимум один человек должен быть тру ниндзей, а в танках вообще никто ни кого тащить не должен, могут сесть два нуба и запросто пройти игру...


    Есть еще один пример, Travel Bug... на ps3t оценка сложности 6,5...но в игре сложность 0/10...что сложного:
    сфотать жука, отправить его на прогулку через неар и ждать когда он вернется....эти действия заслуживают оценку 6,5??? Здесь ситуация такова что народ снова путает сложность и долгие 100% и само условие трофея - попасть в топ1 сразу наводит на мысли типа - "ну ппц это нереально в топ1 попасть, значит это тяжело"....Сейчас чтоб попасть в топ 1, нужно чуток посидеть в этой игре,но именно СЛОЖНОГО то в этом ничего нет! Да и особо долгой даже на данный момент Travel Bug не назовешь...самому до топ1 не хватает всего 50к миль...завтра думаю уже закрою...и потребовалось мне всего 13 дней на это...
    Я конечно дико извиняюсь что лезу не в свое дело но мне просто интересно сколько в день ты буст ишь тревел баг, и откуда и до куда? Ибо у меня ушло 2 недели на буст от Владивостока до Австрии точки. И это было год назад, плюс я не учитываю то что еще 2 недели пошли крахом из за того что разные версии перестали соединяться и видеть жуков, поэтому все пришлось начать заного. И да, как и в любой игре есть балбесы которые попав на на 1 место в рейтинге продолжают бустить дальше что бы не терять своих позиций.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  2. #3842
    Аватар для Angel-Q
    Регистрация: 27.10.2010
    Сообщений: 751
    Карма: 1888 (Сила кармы 7)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AKELLA
    Я конечно дико извиняюсь что лезу не в свое дело но мне просто интересно сколько в день ты буст ишь тревел баг, и откуда и до куда? Ибо у меня ушло 2 недели на буст от Владивостока до Австрии точки. И это было год назад, плюс я не учитываю то что еще 2 недели пошли крахом из за того что разные версии перестали соединяться и видеть жуков, поэтому все пришлось начать заного. И да, как и в любой игре есть балбесы которые попав на на 1 место в рейтинге продолжают бустить дальше что бы не терять своих позиций.
    Из Новосибирска до Португалии, пару раз в день может до Австралии получается, но в основном весь буст до Португалии...в день ~20-25 отправлений, за один заход 4168миль.
    Насчет дурачков которые просто так играют, чтоб не давать другим, то в рейтинге таких особо не видно..отрывы между местами минимальны, видно что человек взял троф и забивал на эту чудо игру....
    Хотя в глобальном рейтинге есть отрыв в 800тысяч миль, но мне кажется в глобальный рейтинг стремится смысла нет, проще забустить в рейтинге жуков.
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 22.10.2014 в 14:42.

  3. #3843
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 988
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Angel-Q
    Из Новосибирска до Португалии, пару раз в день может до Австралии получается, но в основном весь буст до Португалии...в день ~20-25 отправлений, за один заход 4168миль.
    Насчет дурачков которые просто так играют, чтоб не давать другим, то в рейтинге таких особо не видно..отрывы между местами минимальны, видно что человек взял троф и забивал на эту чудо игру....
    Хотя в глобальном рейтинге есть отрыв в 800тысяч миль, но мне кажется в глобальный рейтинг стремится смысла нет, проще забустить в рейтинге жуков.
    Хм, отпишись как добьешь, лучше в лс дабы тут не флудить. Просто интересно за сколько времени сейчас можно взять трофей.

  4. #3844
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я бы взялся за хардкорку на тройке, но я не уверен на 100% в своей адекватности )))

  5. #3845
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2885
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С человеком мы определились, это будет Миша Exclame, я думаю многие с ним знакомы. Так что в ближайшее время все игры получат свои заслуженные медали.

  6. #3846
    Аватар для Angel-Q
    Регистрация: 27.10.2010
    Сообщений: 751
    Карма: 1888 (Сила кармы 7)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Footzker
    Exclame
    не обладает ни одной хардкорной игрой в профиле и вы хотите его сделать экспертам по хардкору?
    Вот VanSlayder предложивший свою кандидатуру в разы по хардкору обходит Exclame(это и не мудрено, ибо у Exclame нет этого самого хардкора). Единственное что можно выделаить у Exclame это MK и то с натяжкой...

  7. #3847
    Аватар для Hworyi
    Регистрация: 17.11.2009
    Адрес: МО
    Сообщений: 1 429
    Карма: 7273 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Angel-Q, а разве обязательно иметь хардкорные платины, чтобы заходить на playstationtrophies и читать там инфу? Если будут сомнения в хардкорности, то можно будет сюда на обсуждения выносить. И пользователям тоже никто не запрещает свои предложения сюда выкладывать.

  8. #3848
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    я согласен с Ангелом...просто если тупо "переносить" цифры с орга сюда тогда пойдет любой человек-)

  9. #3849
    Аватар для Angel-Q
    Регистрация: 27.10.2010
    Сообщений: 751
    Карма: 1888 (Сила кармы 7)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hworyi
    И пользователям тоже никто не запрещает свои предложения сюда выкладывать.
    Я выложил своё предложение, и что в ответ? А ничего....Ну да ладно, предположим это из за того, что не было какое-то время хардкороведа...
    Сообщение от Hworyi
    а разве обязательно иметь хардкорные платины, чтобы заходить на playstationtrophies и читать там инфу?
    И смысл в таком? Тупо заниматься копи-пастом? Stratege довольно серьёзный сайт ,не смотря на все его минусы(надеюсь из за этого не удалят мой пост) чтобы устраивать свое голосование и выставлять оценки хардкору на основе мнений своих пользователей, а не иностранцев.
    Сообщение от Slayboots
    я согласен с Ангелом...просто если тупо "переносить" цифры с орга сюда тогда пойдет любой человек-)
    Вот и я об этом же...
    Зачем заниматься копированием другого сайта? Зачем плодить такую же инфу,которая есть и на другом ресурсе!?
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 23.10.2014 в 09:26.

  10. #3850
    Аватар для rodlk
    Регистрация: 17.07.2011
    Адрес: CCCP
    Сообщений: 836
    Карма: 5795 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»239
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rodlk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Footzker
    С человеком мы определились, это будет Миша Exclame
    Надо просто дать человеку испытательный срок и посмотреть справляется он со своими обязанностями или нет.

  11. #3851
    Аватар для temp-381229
    Регистрация: 05.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 318
    Карма: 31702 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок208Получено «Спасибо»1441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network temp-381229


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от holoden
    А crimsonland за хардкор не считается?)
    на ps3t всего 3 оценки) Я бы поставил 7-8. Уж больно лютый трофей not a scratch: уровень 2.10 - это что то неописуемое!

  12. #3852
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Angel-Q
    Вот VanSlayder предложивший свою кандидатуру в разы по хардкору обходит...
    Меня тут давеча просветили, что у него оказывается семейный подряд на трофеи на своём акке. Так что насчёт того, кто там именно хардкорщик и насколько - интересный вопрос.

    Exclame(это и не мудрено, ибо у Exclame нет этого самого хардкора). Единственное что можно выделаить у Exclame это MK и то с натяжкой...
    И ежели у нас всё таки есть система отбора в "храдкор" и всё решает она, а не ведущий темы. Может стоит как раз взять человека без сильной привязанности к своим хардкорным платинам(или без них самих)? По крайней мере в качестве эксперимента, на испытательный срок.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  13. #3853
    Аватар для Angel-Q
    Регистрация: 27.10.2010
    Сообщений: 751
    Карма: 1888 (Сила кармы 7)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Может стоит как раз взять человека без сильной привязанности к своим хардкорным платинам(или без них самих)?
    Ну и что такой человек сможет сделать, кроме Ctrl+C и Ctrl+V ?!

  14. #3854
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sorrow999, не, ты не понял. Просто я где-то полтора года назад поставил себе цель выйти на первое место в хардкорке и с тех пор 90% времени в хардкор играл (ну мне в этом нелегком деле конечно немного подфортило, так как zeil12 сошел с дистанции и забил на все, иначе с его темпами двухгодичной давности это нереально было), изредка выбивая че-нить простое для расслабления. А все, что детское - это да, жена Но она у меня молодец, несколько хардкоров у нее своих выбито - Little Deviants и Velocity Ultra например.
    Фактически на обычный рейтинг работает жена, а на хардкорный я.
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 23.10.2014 в 11:44.

  15. #3855
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Angel-Q
    Ну и что такой человек сможет сделать, кроме Ctrl+C и Ctrl+V ?!
    В том и суть. Что бы человек следил за раздачей значков с помощью системы, с минимальной личной заинтересованностью к значкам для отдельных игр, и навязыванием своего imho.

    Сообщение от VanSlayder
    Просто я где-то полтора года назад поставил себе цель выйти на первое место в хардкорке
    Удачи тебе в этом нелёгком деле.

  16. #3856
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sorrow999, дык уже
    На самом деле да - человек из топа не должен все-таки быть модератором хардкорки, ибо на самом деле может возникнуть соблазн понаставить и понаудалять значков в своих интересах.
    С другой стороны как быть в случае срача хардкор/не хардкор. Кто в итоге решение будет принимать? При Пантере хоть его решения и были очень зачастую спорными, но все-таки было понимание, что человек умеет играть в хардкор и за ним последнее слово оставалось. Разве что в 100% случаев придерживаться оценок на пс3т и любые споры лесом слать.
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 23.10.2014 в 12:42.

  17. #3857
    Аватар для Angel-Q
    Регистрация: 27.10.2010
    Сообщений: 751
    Карма: 1888 (Сила кармы 7)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    В том и суть. Что бы человек следил за раздачей значков с помощью системы, с минимальной личной заинтересованностью к значкам для отдельных игр, и навязыванием своего imho.
    Дак в чем суть не пойму? В копи-пасте чтоль? Если человек будет следить только за "системой" на ps3t и копировать цифры с того сайта на этот...в чем смысл?
    На stratege и до этого был такой человек и на предыдущей странице я описал пример к игре Tank Battles...вот она система....
    Сообщение от VanSlayder
    Разве что в 100% случаев придерживаться оценок на пс3т и любые споры лесом слать.
    как это пойдут?) я спорить буду)
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 23.10.2014 в 13:17.

  18. #3858
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Помню раньше кто-то предлагал самим голосовать за сложность игр , это самое адекватное предложение на сегодня , и за все время , а модератор хардкора будет просто ставить по этим голосам сложность .

  19. #3859
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Angel-Q
    как это пойдут?) я спорить буду)
    Ты прежде чем спорить psnid укажи свой А то че-то как-то странно выглядит - вроде и сообщений много и на сайте 4 года, а профиль нельзя посмотреть Скрываете вы что-то, сударь.

  20. #3860
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от VanSlayder
    Sorrow999, дык уже
    Все сложные платины на ps3?

    С другой стороны как быть в случае срача хардкор/не хардкор. Кто в итоге решение будет принимать?
    Ну во первых вариантов когда с обоих сторон одинаковых число мнений - единицы. И можно было бы договориться, что в таких случаях значок бы давали\не давали.
    А во вторых нынешний "смотритель", не только принимал итоговое решение но и активно участвовал в споре, принимая одну сторону ещё до момента окончательного решения т.е был заинтересован в определённом исходе с самого начала спора.

    При Пантере хоть его решения и были очень зачастую спорными, но все-таки было понимание, что человек умеет играть в хардкор и за ним последнее слово оставалось.
    Я о том и говорю... Я считаю теме нужен смотритель, а не активно заинтересованный "мега эксперт".

    Разве что в 100% случаев придерживаться оценок на пс3т и любые споры лесом слать.
    За неимением своих оценок, и возможностью голосовать там - почему нет?

Страница 193 из 222 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •