Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 146
  1. #121
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kristof_Kadaver, так еще раз-чтобы вот так судить надо целиком игру пройти, а не по кусочкам слитым полную картину выстраивать.

  2. #122
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, ага отождествляя себя с девушкой правильной ориентации в любой другой игре где она главный персонаж можно заиграться и сменить ориентацию судя по вашей логике.
    Припоминаю как играл за женского персонажа ( не помню в какой игре да и не важно ) главное как реагировали на это посторонние -"Да ты же девчонка" Не всегда играя, читая, смотря отождествляешь себя с главным героем потому как есть такие омерзительные типы что вряд ли вы будете хотеть быть похожими на них, а произведение в целом сильное и интересное, я вот о чем.

  3. #123
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ADO
    Kristof_Kadaver, так еще раз-чтобы вот так судить надо целиком игру пройти, а не по кусочкам слитым полную картину выстраивать.
    Если бы были кусочки - была бы надежда на лучший исход. Проблема в том, что в слитом были и начало, и кульминация, и концовка. И всё, кроме начала ну очень не понравилось поклонникам первой части. И там дело не в лесбийстве Элли.

  4. #124
    Аватар для RomaDjango
    Регистрация: 23.01.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Карма: 226 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomaDjango


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, т.е. по вашему мнению проиграв в эту игру у вас должно появится желание (какие-то задатки, так сказать зерно вложено). Лучше играй в тетрис, ну его нахер (надеюсь этим словом я тебя никуда не на что не подталкнул).

  5. #125
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RomaDjango, скажи, ты будешь играть в игру, где надо управлять немецким офицером во время второй мировой? Или может есть какие то моральные принципы? Я очень хотел поиграть в Lou 2,но студия разработки у меня всё желание отбила. Я не боюсь что во мне что то изменится. Просто показанные там аспекты противоречит моему мировоззрению. Поэтому я просто пропущу. Благо есть ещё нормальный эксклюзив. Где гг не пидорас к счастью.

  6. Сообщение от RomaDjango было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  7. #127
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ADO, ты бы дружище, внимательнее читал что я пишу. А то начинаешь фантазировать и приплетаешь мне то, чего нет.
    Сообщение от ADO
    ага отождествляя себя с девушкой правильной ориентации в любой другой игре где она главный персонаж можно заиграться и сменить ориентацию судя по вашей логике.
    С логикой у тебя как-то всё странно. Я написал, что отождествляя себя с гомосеком и сопереживая ему, может наступит такой момент, что можешь подумать что гомосек тоже нормальный человек. У тебя выходит что подумать и сменить ориентацию это одно и тоже. Странная у тебя логика и восприятие. Весьма странная. В любом случае не нужно что-либо додумывать за меня и выдавать свои фантазии как мои слова.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:18 ----------

    Сообщение от RomaDjango
    ну его нахер (надеюсь этим словом я тебя никуда не на что не подталкнул).
    Сообщение от RomaDjango
    ну тебя нахер (тьфу ты, прости меня ради бога)).
    Где тебя воспитывали, юноша? Интересно смог бы ты в реальной жизни, глядя ему в глаза, послать его? За подобные высказывания легко выхватить по роже, это тебе не виртуальными боями заниматься. Общение у тебя убогое, задаешь вопросы тебе люди отвечают, не затрагивая никоим образом тебя как личность, а ты хамить начинаешь.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 09.05.2020 в 16:38. Причина: грамм. ошибки

  8. #128
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RomaDjango, вы уважаемый, за языком следите. В теме я отписался когда ты спросил о пропаганде в игре. И я уж сам как нибудь разберусь где мне писать, а где нет.
    Что же касается War thunder. Вот представь, что играешь ты за СССР и тут выходит обновление. Доступны только немецкие пилоты и техника, а воевать надо против СССР. Ты продолжишь играть?
    Надеюсь не сильно сложная аналогия.

  9. #129
    Аватар для RomaDjango
    Регистрация: 23.01.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Карма: 226 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomaDjango


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, простите с телефона писал, не удобно было.
    Я не совсем понял кому из вас отвечать? Кто из вас Шерхан, а кто Табаки?
    "...Интересно смог бы ты в реальной жизни, глядя ему в глаза, послать его? За подобные высказывания легко выхватить по роже, это тебе не виртуальными боями заниматься...", г.Санкт-Петербург ст.м.: "Рыбацкое", там у реки между часовней и храмом парк есть. Будешь мимо проходить, дай знать.
    Бедолага перекачался, накурился, а потом в нём возник геймер.
    Игры в которые вложена часть души разработчиков
    Ну-ну.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:25 ----------

    Samael2706, если в "War Thunder" уберут технику СССР, то я перестану играть в эту игру. В данный момент меня в ней всё устраивает.
    Я за языком слежу, ты бы за своим присмотрел.
    "...И я уж сам как нибудь разберусь где мне писать, а где нет..." да неужели.
    А я судя по всему должен обосраться.

  10. #130
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RomaDjango, ну так не я тебе начал советовать мимо пройти, если игра не нравится. Ты вспомни.
    Ну а на примере war thunder и параллели с LOU 2мы разобрались чем лично мне не импонирует для покупки вторая часть.
    Хотя если процитировать твои слова, то можно спросить:"А почему перестанешь играть? Неужели считаешь что в тебе зародится фашистское мышление?" Но не буду. Ты перестанешь, потому что тебя не устроит новый расклад игры.Собственно с сабжем такая же история.

  11. #131
    Аватар для RomaDjango
    Регистрация: 23.01.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Карма: 226 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomaDjango


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, "...Ты вспомни...". Напомни!

  12. #132
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RomaDjango,
    Достаточно?

  13. #133
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от RomaDjango
    г.Санкт-Петербург ст.м.: "Рыбацкое", там у реки между часовней и храмом парк есть. Будешь мимо проходить, дай знать.
    Дать знать, это я так понял нужно будет громко покричать? Твоя беспредельная отвага поражает воображение, особенно после того как ты внимательно изучив мой профиль смог осознать что живу я в другом городе. Крутой и бесстрашный виртуально-диванный борцун/боксун/каратаст/смертельный нюньдзя, выбери правильное сам. Ржу не могу.
    Сообщение от RomaDjango
    Бедолага перекачался, накурился, а потом в нём возник геймер.
    Если ты считаешь что в спортзалах можно только качаться, ты ещё глупее чем я думал. Но в любом случае, ты похоже не перекачался и геймер в тебе не возник от слово совсем. Так, что-то громко чирикующее и хамовитое из славного города Ленинграда.
    Давай мальчик Рома, мы диспут прекратим. Доводов и знаний у тебя нет, а есть только хамство, мне оно не интересно. И, да, ты бы пока не ходил на бои в парк между часовней и храмом, что у реки около ст.м. Рыбацкое. Береги здоровье, короновирус же на улице.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 10.05.2020 в 12:46.

  14. #134
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ADO
    mitri, Такие как вы зациклены на этой теме, лично я прежде всего ожидаю увидеть драму человеческих отношений, а кто с кем и как спит дело второстепенное. Какие нахрен повестки? Это игра, после нее вы или кто то другой задумается о смене ориентации или поменяет свое мнение, позицию? Я противник пропаганды ЛГБТ отношений, мне противны феминистки я как и Брюс - "hate nigers" , мне противна Анита, но это прежде всего качественный геймплей от гуру жанра в красивых декорациях постапокалипсиса, замешаный на крепкой драме.
    В том то и дело, что ты не противник пропаганды лгбт. Пропаганда как раз "одержала над тобой верх", если ты не видишь проблемы в том, чтобы поддерживать продукты направленные на улучшение отношения к не приемлемому. И что значит дело второстепенное, если это по сути одна из составляющих линии сюжета?) Пропаганда не обязательно должна прямо направить к "смене пола", она постепенно заложит, даже в самом отрицающим однополые отношения человеке, принятие факта, что это нормально. А когда ты к чему то относишься нормально(и даже наплевательски), то и сопротивление в обществе становиться всё меньше и меньше, а значит и меньшинств становиться больше.

    Сообщение от Serega1228
    megaman05, тем более в первой части такая же была тема, но всем как-то пофигу было, никто ничего не говорил.
    Об этом говорили и не мало,но это две очень разные вещи. 1)это было в длц,которое прошли(да и просто видели)очень мало народу; 2)это был просто невинный поцелуй между девочками,разницу наверное ощущаешь?да и не ужели в детстве с девочками в бутылочку не играл, когда ты один а девочек 4-5?); 3)время.сейчас этого "говна" столько, что блевать охото.поэтому многие и просыпаются. И что это вообще за позиция, "если раньше не ругали, то зачем сейчас?всех же устраивало.что поменялось?!".

    Сообщение от Samael2706
    RomaDjango, скажи, ты будешь играть в игру, где надо управлять немецким офицером во время второй мировой? Или может есть какие то моральные принципы? Я очень хотел поиграть в Lou 2,но студия разработки у меня всё желание отбила. Я не боюсь что во мне что то изменится. Просто показанные там аспекты противоречит моему мировоззрению. Поэтому я просто пропущу. Благо есть ещё нормальный эксклюзив. Где гг не пидорас к счастью.
    В этом и проблема, что у людей просто отсутствуют принципы. Люди без принципов, или понимания как работают их время/деньги(направленные на покупку не приемлемых вещей) просто превращаются в потребителей "отвратительного" и способствуют появлению большего количества "отвратительного".
    Последний раз редактировалось Sonilto; 10.05.2020 в 09:35.
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)


    Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

  15. Сообщение от RomaDjango было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  16. #136
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RomaDjango, хотел спросить, а не дурак ли ты, но это лишнее. Видимо ты часто общался с людьми на ст. метро Рыбацкая в парке у реки между часовней и храмом.

  17. #137
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вы же покупали игры, где надо убивать русскоязычных, покупали. У меня есть MGS и в нашей любят Snake Eater - там Волгин того с Райкиным, но ни у кого не горит - давайте запретим или мы потребители отвратительного. Потому, что, когда это тебя лично касается, то это вдруг становится можно и делаются исключения для себя любимого. Все равно никуда не деться от этого - один из рассадников подобных идей - это соц сети и мультимедиа пространство, но когда там пытаются рулить и цензурить, ставить блокировки, все сразу начинать вопить о своих правах. Удалять аккаунты там тоже далеко не каждый будет. На принцип не пойдет никто - вы не будете удалять ГТА5 потому, что там есть волна, где поют голубые и немало голубых. А должны или и у вас принципов нет. Принцип такой, что свое бревно умалчивается, а соринка раздувается, особенно, когда бревно свое, а соринка - чужая. По многим критериям серия ГТА это один из первых рассадников трэша в гейминдустрии, но ч0т принципы отвратительного тут не работают. Все называются нейтрально-толерантные*. У людей наоборот наблюдается переизбыток личных принципов, а не его отсутствие. Когда ситуация явно требует действий и вообще сплачиваться в одно целое, все предпочитают или много о ней говорить, или вообще не замечать происходящего. Сейчас гейминдустрия влезает в политику, где-то Близзард китайцев поддержит, где-то PayPal отключат, что человек из соседней темы не может игру без бубна купить потому, что в Крыме живет и вообще не виноват, что проснулся утром уже в другой стране. Вот такого и не должно быть, но эти вещи основную массу не волнуют на почве эгоизма.

    Зато акцентируют офигенные проблемы у 2 кучек пикселей называя это навязыванием.

    P.S.
    у моего отца интересный принцип - если он видит у человека песни Queen, то у человека нормальный музыкальный вкус, но если он видит песни Элтона, то это скорее всего голубой или минимум латентный. А диски Бориса М - сразу попадос. Вот такие принципы, хотя все исполнители одинаково голубые и принцип одинаков, если он действительно принцип.


    Если кто в танке, то голубой Элтон сильно повлиял на Нобуо Умэтсу. А своим сценическим и внешним обликом пай-мальчиков Битлз были обязаны своему голубому менеджеру.
    Еще все нормально - это когда ТаТу выступает за тебя на мировом конкурсе с розовым имиджем раньше бородатого чудака в платье. Но они же не отвратительны, сидели то все болели
    Последний раз редактировалось The_Freya; 11.05.2020 в 03:26.

  18. #138
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Ну вы же покупали игры, где надо убивать русскоязычных, покупали.
    Вы интернет отключаете видимо, когда любая колда против русскоговорящих выходит...Ведь совсем недавно это было,даже по тв крутили и всратые ютюберы бастовали... И опять же, что за позиция - "раньше делали(покупали), почему сейчас нет?". Одна из причин-потому что время другое, такого "говна" уже наелись-надоело это видеть почти во всём.
    Мгс не играл, ничего сказать не могу. С ГТА помоему перебор, Вы видимо не поняли, почему люди вообще против тлоу2(но тут правда не один факт пропаганды лгбт,будем честны). Ну и Вы уходите слишком глубоко, в политику. Тут же предлагают всего лишь не покупать игру, или в крайнем случае купить с большими скидками, чтобы кассу игра не собрала большую и разработчики задумались, что нам такое не нужно. Я бы конечно был не против, чтобы как-то цензурить начали нормально. Та же гта5онлайн хоть и имеет 18+ для входа, но сколько там детей играет...Скольких родителей видел в магазинах, которые детям брали игры 18+,да и сам таким людям продавал, говоря что там кровь/мясо/насилие -всё равно брали. Надо чтобы прям в магазине родителям показывали самые трешовые моменты игры(гта то ещё большая, там эти ваши голубые волны ещё не факт что встретишь.в тлоу2 этим сюжет пронизан- не пройдёшь мимо).
    Странно что Дракману всё прощают...Но он кадр конечно, взять и ляпнуть в соц сетях, чтобы игру не покупали, если не нравятся лгбт...Будет ещё страннее, если игра не заработает много, а он останется на своём посту. Хотя не странно. Уволь они его, swj комунити компанию сожрёт...
    Про музыку вообще трешак...Опять таки Вы ситуацию вообще не поняли. Про ТаТу....Помню когда они появились на мтв первый раз, один раз послушал - с того времени переключаю каждый раз когда услышу. И в то время против них акции были похлеще сегодняшнего. Но то что они на евро были, для меня открытие, правда. Просто за евровидением недавно начал следить, они видимо давно были.

    "Зато акцентируют офигенные проблемы у 2 кучек пикселей называя это навязыванием."
    А это вообще беда...Вы так поверхностно на всё смотрите, легко так жить. Абсолютно не хотите понимать психологию и социологию...И Вы в своей жизни "слабых психологически" людей мало видимо встречали, которых легко на что-то толкнуть...Да и цитаты автора в соц сетях, опят же, про то, чтобы не покупать игру если не нравятся лгбт ни о чём не говорит? Авторы делали игру для определённых групп людей, но писать об этом гдето на диске финансовый/маркетинговый отдел не позволит.
    Последний раз редактировалось Sonilto; 11.05.2020 в 10:00.

  19. #139
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Уже не раз в этой теме вижу попытки провести параллели с музыкой. Это более чем странно если не сказать глупо, люди похоже не понимают вообще сути вопроса. Мне очень нравится музыка Квинн, кое-что из Элтона Джона, да и у Тату есть неплохие песни. Когда ты слушаешь музыку, знание образа жизни её авторов не является чем-то необходимым, ты можешь не знать и не интересоваться этим вообще, музыка от этого не пострадает. Да и видеоряд не является чем-то обязвтельным, мне не нужно например видеть исполнителя, чтобы получать удовольствие от его музыки. Думаю, люди пытающиеся провести аналогии музыки с видеоиграми с такого ракурса, пытаются просто замутить воду, это передёргивание и не более.

  20. #140
    Аватар для Kripll34
    Регистрация: 02.02.2015
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 9
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не читал спойлеры. Мне пофиг на хейтеров! Жду игру, чтобы снова окунуться в эту атмосферу)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •