Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Apple Watch

  1. #1
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Новость Apple Watch

    Компания apple представила ролик демонстрирующий возможности и работу своих часов


    https://youtu.be/LHdVkPrdRYg?list=PL...rDntzy6TQxBh44

    ----------------------------------------------------------------------------------

  2. #2
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    это все конечно круто, но уже давно есть все на мобильном. Конечно любителей "побегать" из-за этого больше не станет, а остальным кроме "яблокофилов" это вряд ли нужно будет. Я бы лучше купил парочку новых игр, чем это. Хотя с какой-то стороны, если они все-таки смогут сделать так, что эта тема заменит и мобильные и другие устройства связи и поиска информации, то тогда добро пожаловать в эру Watch_Dogs (образно конечно)
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath


    Сообщение от Martin S., Апошнi фан
    Глядзi небу ў вочы i
    Пытай всё што хочаш,
    Але без слоў...



  3. #3
    Аватар для RockaRollaJP
    Регистрация: 04.07.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1 298
    Карма: 10096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    GiMMer, Ну не скажи. Всё же поднять руку проще, чем лезть в карман за мобильником... Тем более в часах есть мониторинг пульса, фаз сна и т.д., что довольно полезно в связке с Health Kit. В любом случае надо смотреть после старта продаж, так ли они хороши, как о них говорят.

  4. #4
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RockaRollaJP
    Ну не скажи. Всё же поднять руку проще, чем лезть в карман за мобильником... Тем более в часах есть мониторинг пульса, фаз сна и т.д., что довольно полезно в связке с Health Kit.
    Сообщение от GiMMer
    Конечно любителей "побегать" из-за этого больше не станет, а остальным кроме "яблокофилов" это вряд ли нужно будет.
    Не уверен, что кто-то проглотит это кроме этого контингента.

  5. #5
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    GiMMer, данный девайс очень удобен при наличии iphone 6 и 6+ из-за их размера, доставать из-за написании смс, смена плейлиста, или набора номера, просмотра карты навигации не очень удобно, а так все в часах. Watch это считай пульт управления, и даже больше.

  6. #6
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Nefron, некоторых не запаривает по семидюймовым планшетам от ББ Мобйал звонить, прикладывая их к уху, ты о чем) Это нам, холопам Яблончным, только такие часы нужны, мы ж ленивые до крайней степени)

  7. #7
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    некоторых не запаривает по семидюймовым планшетам от ББ Мобйал звонить, прикладывая их к уху

    так от ветра закрываются )))

  8. #8
    Аватар для iTOxa
    Регистрация: 09.01.2011
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 414
    Карма: 3639 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network itoxa89
    Xbox Live GamerTag Requiesco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    так от ветра закрываются )))

    Добавляйтесь в друзья в PSN =)

  9. #9
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я и говорю, для кого конкретно. Для массы как таковой не нужно. Но опять-таки

    Сообщение от GiMMer
    Хотя с какой-то стороны, если они все-таки смогут сделать так, что эта тема заменит и мобильные и другие устройства связи и поиска информации, то тогда добро пожаловать в эру Watch_Dogs (образно конечно)


    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:19 ----------

    Сообщение от DGenius
    некоторых не запаривает по семидюймовым планшетам от ББ Мобйал звонить
    Я видел личности, которые умудряются их в карман спортивных штанов запихивать

  10. #10
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Предзаказать первые умные часы от Apple можно будет уже на этой неделе, но в преддверии начала предзаказов некоторые из покупателей стали получать свои первые экземпляры Apple Watch. Одним из таких стал известный музыкант Фаррелл Уильямс.


    https://instagram.com/p/1KIXumEWwO/

  11. #11
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В прошлом месяце Apple сообщила, что автономная работа Apple Watch составляет до 18 часов активного использования и до 72 часов в режиме сохранения энергии. Эти сведения подтвердили журналисты, которые уже успели протестировать смарт-часы.

    «К концу каждого дня использования Apple Watch я беспокоился об автономной работе часов. В один из дней, когда я особо усиленно тестировал функции Apple Watch, показатель аккумулятора опустились до 10% уже к семи вечера. Однако в остальные дни все было отлично. Apple проделала огромную работу, чтобы обеспечить этот небольшой компьютер столь впечатляющими показателями аккумулятора, и у них это получилось», сообщил Нилэй Пател из The Verge.



    Отличную работу аккумулятора также подтвердила Лорен Гуд из Re/code:

    «Apple пообещала, что Apple Watch способны продержаться 18 часов. Что ж, аккумулятор не подвел меня на протяжении всего дня и даже ночи. Мой iPhone „умер“ быстрее, чем часы. В один из дней тестирования я проснулась в 5:15 утра и час занималась спортом. В течение дня я запускала Карты, делала несколько телефонных звонков и получала множество уведомлений. Лишь к 11 вечера часы перешли в режим сохранения энергии».
    Напомним, продажи Apple Watch начнутся 24 апреля. Протестировать устройство в магазинах можно будет с 10 апреля.

  12. #12
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На второй день после того, как Apple Watch стали доступны для примерки в Apple Store, аналитики компании Goldman Sachs провели опрос среди покупателей. Им удалось выяснить, насколько посетителям магазинов интересны умные часы и планируют ли они приобрести носимый аксессуар от Apple. Всего в опросе от Goldman Sachs приняли участие около 1000 человек.

    Более 11% владельцев смартфонов iPhone собираются купить Apple Watch в этом году. Также Apple Watch впечатлили владельцев традиционных часов: по их мнению, в скором времени продажи обычных часов уступят смарт-аксессуарам. Что касается возрастной группы, то Apple Watch больше интересны молодым людям. Взрослая аудитория предпочитает традиционные часы, а среди любимых брендов они выделили Fossil, Seiko, Casio, Rolex, Timex, TAG Heuer и другие компании. Аналитики Goldman Sachs также поделились своими прогнозами продаж Apple Watch: к концу 2015 года Apple удастся реализовать 13,5 млн устройств, а в 2016 их число возрастет до 23,8 млн.



  13. #13
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сегодня Apple впервые продемонстрировала свои часы вне стен магазинов. Это событие состоялось на дизайнерской выставке Salone Del Mobile в миланском ресторане Carlo e Camilla in Segheria.

    Посетители выставки могли посмотреть на Apple Watch, которые были помещены на столы со стеклянным верхом, такие же, что установлены в Apple Store. Также заинтересованные участники получили возможность протестировать часы. На выставке были замечены старший вице-президент по маркетингу компании Apple Фил Шиллер и дизайнер Марк Ньюсон.



    Несмотря на то, что Apple продемонстрировала свои часы и предоставила посетителям возможность померить аксессуар, Apple Watch пока недоступны для покупки участникам выставки, так как Италия не входит в первую волну продаж смарт-часов.

    Напомним, что часы Apple Watch появятся в продаже 24 апреля. Аксессуар будет доступен в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге и Японии.



  14. #14
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот я не знаю, хорошо это или плохо, что они свой по сути массовый дейвайс рекламируют как лакшери устройство для богачей. Может вернуться стереотип про то, что Эппл - это для понтов.

  15. #15
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Может вернуться стереотип про то, что Эппл - это для понтов.
    Нет Нет))) Они просто идут на встречу часовым домам мира, если кто-то хочет watch c золотым браслетом и камешками, почему такой не сделать. Ведь делают же *iPhone золотыми и с брюками. И например я не восторге от пластмассового ремешка, хочу кожаный. А насчет понтов так и сейчас любой не имеющий айдевайсы упрекает в постах владельцев Apple. но watch очен нужная вещь особенно с моделями 6 и 6+

  16. #16
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 631
    Карма: 3690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вряд ли в России , кто-то купит данный девайс , я не из тех людей кто говорит , что apple говно и все их продукты для понтов , но данный девайс в России возьмут только фанаты и люди для понтов , так как платить более двадцати тысяч просто , для того чтобы было удобнее прочитать сообщения и переключить музыку , по-моему мнению это все равно , что слить деньги в унитаз .


    Сообщение от Dj_Hidan
    Гиарс ничтожная убивалка времени на фоне Киллзоны.

  17. #17
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    И например я не восторге от пластмассового ремешка, хочу кожаный.
    А я скорее всего возьму металлический, на магните.
    Сообщение от Nefron
    А насчет понтов так и сейчас любой не имеющий айдевайсы упрекает в постах владельцев Apple.
    Да не любой. Есть залетные, но во многом сейчас Айфоны и Айпады стали намного привычнее, чем, пару лет назад. А вот с часами стереотипчик-то как раз может и вернуться.

    xbox361, ты говоришь что...
    Сообщение от xbox361
    Вряд ли в России , кто-то купит данный девайс
    и тут же...
    Сообщение от xbox361
    данный девайс в России возьмут только фанаты и люди для понтов
    определись для себя сначала, что такое возьмут и не возьмут. А фраза ...
    Сообщение от xbox361
    платить более двадцати тысяч просто , для того чтобы было удобнее прочитать сообщения и переключить музыку , по-моему мнению это все равно , что слить деньги в унитаз .
    Ну это вообще смех. Ибо не музыкой единой... в общем, я не пользовался, но определенно знаю, для чего они мне нужны. Во-первых, это естессно наручные часы. Во-вторых, мониторить сердцебиение, у меня очень запущенная тахикардия, поэтому мне важно знать, как бьется мое сердце, чтобы вовремя пресекать некоторые события. В-третьих, чтобы не доставать лопату из штанов каждый раз, когда приходит уведомление, это просто утомительно. В-четвертых, почта, GPS, музыка та же, смс и ещё куча всего, посмотрим что там разработчики понаделают. И... пора бы уже привыкнуть и принять, что хорошая техника стоит дорого. Тем более, что некоторые модели известных устройств не от Эпл стоят значительно дороже. Ты ещё скажи, что покупать именные Сейко из хромированной стали за полтос - это деньги в трубу. Или печатку из 20-каратного золота за 35 тоже деньги в трубу. Или шубу жене, девушке, маме за 90, тоже деньги в трубу. У каждого свои приоритеты, извиняй, что не можешь себе позволить, а другие могут.
    Последний раз редактировалось DGenius; 21.04.2015 в 01:58.

  18. #18
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Во-вторых, мониторить сердцебиение, у меня очень запущенная тахикардия, поэтому мне важно знать, как бьется мое сердце, чтобы вовремя пресекать некоторые события
    Умные часы от Apple появятся в продаже уже в пятницу, в связи с чем, компания продолжает подогревать интерес к новому аксессуару. Сегодня на официальном сайте Apple появилась информация о датчике сердцебиения в Apple Watch.

    Как оказалось, Apple Watch проверяют ритм сердца пользователя каждый десять минут. Полученные данные сохраняются в приложении «Здоровье» на iOS 8, а также могут быть переданы для сторонних устройств и программных продуктов, поддерживающих работу с умными часами от Apple.



    Помимо программного обеспечения, Apple также снабдила свой аксессуар продвинутыми механизмами — сенсор использует технологию фотоплетизмографии, которая измеряет плотность крови при помощи оптики. Для этого в Apple Watch установлены специальные светодиоды, фиксирующие любые изменения в крови пользователя.

    Как и другие устройства, взаимодействующие с человеческим телом, показатели Apple Watch нельзя назвать сверхточными, однако Apple отмечает, что способ ношения часов может напрямую повлиять на подлинность информации. Компания рекомендует фиксировать ремешок часов максимально плотно к коже пользователя, благодаря чему, можно добиться наиболее верных показателей.



    Также Apple раскрыла подробности о тестировании Apple Watch: компания провела тысячи испытаний материалов для часов, было создано более тысячи прототипов, Apple получила сотни токсикологических оценок и проконсультировалась с сертифицированными дерматологами прежде чем выпустить Apple Watch.

  19. #19
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    Apple получила сотни токсикологических оценок и проконсультировалась с сертифицированными дерматологами прежде чем выпустить Apple Watch.
    Кто бы сомневался, они ж не из китайского пластика и не за 35 долларов продаются)

  20. #20
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Перед появлением умных часов в магазинах, Apple прорабатывает каждую деталь продаж своего нового аксессуара. Сегодня в Сети были опубликованы подробности о политике возврата средств за Apple Watch Edition.

    Если покупатель хочет вернуть Apple Watch Edition, то сперва аксессуар будет тщательно осмотрен сотрудниками магазина, которым необходимо обратить внимание на внешнее состояние товара: у смарт-часов не должно быть каких-либо сколов и трещин. После этого Apple Watch Edition передаются консультантам Genius Bar. Они, при помощи специальных инструментов, среди которых микроскопы и весы для взвешивания золота, должны убедиться в том, что целостность часов и золотого покрытия находится на должном уровне.



    Лишь после этих процедур покупателю будут возвращены деньги, а часы помещены в специальный контейнер, который должны подписать консультанты магазина и сотрудники Genius Bar. После этого Apple Watch Edition будут храниться в специальном сейфе, откуда их передадут Apple.

    Напомним, что продажи Apple Watch начнутся 24 апреля. Стоимость умных часов варьируется от $349 за базовую версию до $17 000 за модель Watch Edition.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •